Поиск
Маршруты

BeFit

Обзор
Фото
39
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,7
29 оценок
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Алексей Х.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Решил попробовать данный сервис доставки здорового питания и оформил подписку Super Strong на три месяца. Остался очень доволен! Удивило разнообразие блюд. Каждый день новые интересные позиции, которые были не только полезными, но и вкусными. Это особенно важно для меня, так как я стараюсь следить за своим питанием, но иногда сложно найти время на готовку. Отдельно хочу отметить удобство сервиса. Доставка приходит вовремя, а приложение позволяет легко управлять подпиской. В целом, я очень доволен BeFit и рекомендую его всем, кто хочет питаться правильно и вкусно, не тратя при этом много времени на готовку.
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
26 января 2025
Пользуюсь данной доставкой уже 10 дней! Очень удобно! Курьер привозит каждый раз в 8 утра! Без задержек! Без лишних звонков) Нахожусь в декрете и некогда готовить себе что то полезное! Эта доставка выручает! Сразу оформила подписку на месяц! Еще радует что есть фильтр блюд! Можно заменить конкретное блюдо! А так же исключить нежелательные ингредиенты👍🏼 ну и с таким питанием разумеется вес начал уходить!спасибо
Рамиль Фаткиев
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Классная доставка. Выбрал программу strong 2000-2200 ккал и, судя по тому, что я наедаюсь, то, видимо, в ккал не врут. Упаковки эко френдли и их можно сдать обратно. Еда вкусная, не жирная и реально для fit целей. Из минусов: по сайту вообще не понятно, в чём разница между strong и strong premium. Не понятно, за что переплачивать. Кстати, цена адекватная, питаясь самостоятельно и закупаясь во вкус вилле, я трачу больше, но вдобавок ещё и трачу часы на готовку. В общем, думаю брать подписку на 2 или 3 месяца. Очень радует эта доставка. LetBeFit - третья доставка, которую я пробую.
Валери
Дегустатор 4 уровня
4 января 2025
Для вегетарианца эта фирма самая выгодная и подходящая, но всё равно в блюде мне попадалось мясо, хотя в составе на наклейке его нет. Поэтому нет гарантий, что наклейки вообще соответствует действительности (состав и срок годности). В остальном я довольна, питаюсь уже три месяца, курьеры не подводили, служба поддержки отвечает оперативно. Блюда нравятся. Единственное, что не такое уж и сбалансированое питание, в веганском рационе обычно всего 30 гр белков, приходится добирать самостоятельно до нормы.
1
Валентина А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
Питаюсь уже почти два месяца по данной программе с перерывами. Удобно брать с собой в офис. Экономия времени, еда разнообразная и очень вкусная! Найдутся завтраки на любой вкус. Есть и творог и каши и яйца! Даже вафли морковные!) в гарнирах присутствуют овощи! Действительно сбалансированное питание по кбжу. Буду заказывать еще!
Денис
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Заказываю уже 5 месяц там, всем доволен, вкусная еда, разнообразная, на вкус и цвет выбор есть)) Доставка в удобное время, могут подстроиться, если нужно. Привозят через день. Начисляют баллы. Можно выбирать не на 7 дней, а на 5. И брат, и девушка, все кушаем там) по цене с учетом баллов также устраивает!
Kizret Erdgebat
Знаток города 6 уровня
1 марта 2025
Хороший сервис доставки еды. На рационах для снижения веса - вес, действительно, уходит. Можно заменять блюда бесплатно, обычно на выбор от 4 до 6 блюд на каждый прием пищи. Не очень дорого. Довольно разнообразно. Так же не оставляют на пп без десертов, на масленницу не оставили без блинчиков :)
Диана К.
Знаток города 5 уровня
15 марта 2025
Питаюсь в течении трех недель, очень довольна результатом, еда вкусная, разнообразная, всегда можно сделать замену по рациону, убрать из питания те продукты, которые не подходят, доставка четко по времени, у меня рацион Лайт на похудение.
Александра Е.
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Блюда вкусные и разнообразные, можно поменять за день до доставки, что совсем не нравится - совсем исключить. Рационы всегда свежие - привозят на два дня, можно выбрать удобное время и локацию. Есть промокоды и скидки, рекомендую
Маруся Дмитриева
Знаток города 4 уровня
30 марта 2025
Очень нравится данная доставка, особенно то, что есть выбор еды и можно настроить исключение ингредиентов. Я не ем каши и здесь их могут просто не привозить, а делать замену на что-то вкусное. Например, как здесь - блинчики и творог )))
Arina Rin
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Благодаря BeFit я полюбила творог, для меня это просто шок. С детства его ненавидела, но один раз забыла убрать из рациона фермерский творог с изюмом и случилась любовь Еще очень нравится соотношение бжу. В других доставках его вообще не соблюдают🥹 А тут каждый раз душа радуется, большое количество белка и нет перебора по жирам😃 И еще отдельная благодарность курьерам, которые всегда приезжают ровно тогда, когда надо)
Анастасия
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Заказываю уже третью неделю! Вкусно, всегда свежее, всегда вовремя доставляют. Заказываю Light, прогресс по снижению веса уже пошел, что очень радует 😊 еда разнообразная и можно выбрать то, что больше нравится!)
ну настя
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень удобно, не нужно париться с посудой и готовкой, привозят свежую и вкусную еду. Разнообразные программы. Пользуюсь около месяца, планирую пользоваться дальше 🫶🏻
Андрей Клыков
Дегустатор 3 уровня
16 февраля 2025
Замечательная, крутая, сбалансированная и вкусная еда! Заказываю второй раз и очень доволен! В суете не всегда получается следить за правильным питанием и данная доставка - просто находка! Рекомендую!
татьяна к.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2024
Сделала первый заказ,пока всё нравится. Еда вкусная,порции хорошие,меню разнообразное. Отдельно отмечу внимание службы поддержки в случаях мелких неприятностей,в роде перепутанного блюда. Доставляют в выбранный интервал,очень удобно. Планирую заказывать и дальше.
Наталия Босенко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2025
Все очень вкусно и хорошо, хороший рацион, приемлемая цена. Удобно пользоваться конструктором, можно менять блюда. К качеству еды нет вопросов, все свежее.
Илья К.
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Отличная доставка готовой еды. Еда вкусная, достаточно сбалансированная. Удобно, что можно менять блюда или убирать ингредиенты в самих блюдах, которые не любишь. Доставляют вовремя
Михаил Сальков
Дегустатор 6 уровня
20 декабря 2024
Готовят вкусно, удобно упаковывают. Беру с собой на работу и на тренировки. Плохо, если нет микроволновки под рукой, но не критично, почти каждый день есть какой- то салат. Кто не хочет, не может или надоело заморачиваться с придумыванием блюд на каждый день- пробуйте смело. Просто на неделю берешь и смотришь, учитывая нынешние цены получается примерно так же. Но посуду мыть не надо и время экономишь.
Anatoliy
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2024
Вкусная еда, большой выбор программ, много слотов времени доставки. Есть возможность сдавать пластиковые контейнеры в переработку.
Маша В.
Дегустатор 4 уровня
11 февраля 2025
Заказываем уже 2 месяц, все вкусное и составы просто чудесные! Если нет времени готовить или не хотите заморачиваться насчет калорий - лучшее решение!
D. Akats
Знаток города 8 уровня
12 декабря 2024
Очень вкусная еда, доставляют всегда вовремя, разнообразные блюда, можно убирать те, что не нравятся, пользуюсь сервисом пол года, всем доволен!
Александра Ф.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Вкусная и полезная еда. Чувствуешь себя намного лучше, когда питаешься правильно. Не хочется вредных перекусов. Мне кажется, по цене выходит, как обычная готовка+перекусы+кафе
А
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень доволен питанием от данной компании. Понравился подход: можно исключить определенные ингредиенты из меню, заменить блюдо. Само меню разнообразное, легкое для пищеварения, в общем доволен выбором программы питания.
А
Анна Михеева
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Отвратительный сервис! Еда еще более менее, но вот эта вся история с доставками заказа, это просто дичь. Из 4 раз доставки, курьер приехал вовремя только 1 раз! Заранее о приезде они не звонят в принципе. Сиди и жди, когда он приедет. Приходилось писать в вотсап с просьбой, чтобы курьер позвонил и сказала через сколько он всё таки будет! Последний раз было вообще весело. Доставка с 18 до 20. Курьера в указанное время нет. В 18.40 пишу в поддержкуи прошу курьера со мной связаться. Звонит курьер, говорит мол я вот опаздываю к вам, приеду где-то в 21.30😳, сможете принять доставку? Я отвечаю, что какие у меня варианты, ведь заказ уже оплачен, на что получаю реплику "никакие, это просто форма вежливости "! Сервис не то что на нуле, его просто НЕТ. Мне вставать в 5 утра на работу, и я в 21 уже ложусь спать. Какого фига вы заявляете период доставки в 2 часа, если не способны этому соответствовать! Я просто в шоке! Никаких извинений, скидок, доп. блюд предложено не было. Зато несколько раз было предложено продлить рацион питания - вы серьёзно издеваетесь просто! Ах, да : сам клиент имеет права сдвинуть время доставки только как минимум за 1.5 суток заранее! Это просто ДНО.
Линар Н.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2025
Отличный сервис, вкусная еда, разнообразное меню.
Olga
Дегустатор 5 уровня
12 февраля 2025
Питание сбалансированное. Продукты свежие. Доставка осуществляется в удобное время, можно выбрать интервал.
Мария Челнок
Дегустатор 6 уровня
21 апреля 2025
Самая медленная и глупая поддержка и идиотские курьеры. Сегодня мое утро началось с сообщения о доставленном заказе. Мой интервал с 7-9 утра. В 7.15 я открыла дверь и заказала не было, о чем сразу сообщила в поддержку. Мне ответили спустя 30 минут, что заказ доставлен. Я ответила, что заказа нет. Позвонила, мне никто не ответил. Снова написала, что после 9 меня уже не будет дома, и если заказ не будет доставлен верните деньги. Спустя 2 часа поддержка снова мне ответила, что заказ доставлен. Без подтверждения, без фото, просто вот доставлен и все :) Сейчас, в 11 утра, мне присылают, что возврата не будет, так как заказ и правда доставлен, только внимание, НЕ К КВАРТИРЕ, а на какой-то ресепшен загадочный. С фото подтверждением :) хорошая идея, платить за заказы, а доставлять их в другие места, или еще можно попробовать доставлять другим людям! Я просто в шоке. От работы сервиса, от того, как вы заставляете нервничать и психовать. Ранее я рекомендовала всем сервис, теперь потрачу весь день на досудебные претензии и точно позабочусь о том, чтобы никто никогда из моих знакомых не заказал у вас доставку.
1
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Вкусная и полезная еда! Скинула 3 кг на одной из программ питания за короткий срок. Освобождает кучу времени!
Ольга
Дегустатор 4 уровня
17 февраля 2025
Максимально не вкусно, не стоит денег, которые просят.
  1. 1
  2. 2