Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
5
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
248 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Татьяна Недогода
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Сегодня брала кофе Капучино XL в итоге кофемашина мне сделала что то наподобие американо, с большим количеством воды и каплей пены от молока. Это просто ужас. Кофе машину нужно иногда перенастраивать, они по видимому это вообще не делают. Трубочки, крышки как не захожу всегда грязные, даже иногда противно брать :(
1
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Сегодня меня обманули в данном магазине. Выбирала себе покушать, присмотрела сырники, на которые было наклеено 30% скидка. Пробивал мне продукты охранник, и оказалось у него нет кьар кода на данную скидку, продавщица пошла за ними и мы стояли в ожидании как откуда ни возьмись «появился» скидочный талончик, охранник умно его пробил где то под кассой , но я то вижу что цена не изменилась якобы со «скидкой» и очень быстренько выбросил чек, ругаться не стала, так как очередь накопилась большая почему охранник стоит вообще на кассе? и тяжело было подождать этот купон?
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Рябцева
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличный магазин! Удовлетворит любые вкусовые желания. Особенно радует выбор фруктов и овощей. Однозначно рекомендую для посещения!
1
Посмотреть ответ организации
Luiza Z.
Знаток города 4 уровня
14 января
Только пришла из магазина Бегемаг, и мне засчитали какую-то кукурузу за 169,99 руб, я в глаза не видела эту кукурузу, а мне пенсионерке добавили 170 руб, телефона нет и мне пришлось еще раз идти в этот магазин и разбираться... Уже второй раз ***... сходила в магазин, кассир извинилась и вернули деньги
1
Посмотреть ответ организации
Александра Ильина
Кофеман 3 уровня
17 ноября 2024
Ощущения непонятные, сначала охранница, которая постоянно жаждет помочь на кассе самообслуживания, говорю не надо, я сама справлюсь, тогда она стоит рядом и пристально наблюдает😂 потом охранник, который следил впритык как я себе кофе делаю, кофе сделала -стакан заполнен на половину, говорю я долью молока, вам что не хватило???? Думаю божечки, у них точно есть определенные требования на эту должность)))
1
Ольга Павликовская
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Захожу сюда иногда. Мне нравится здесь свежий выпеченный хлеб. Магазин небольшой, но большой выбор необходимых продуктов. Доброжелательные сотрудники. Рекомендую этот магазин.
3
Тут
Знаток города 6 уровня
12 августа 2024
Лучший магазин. Раньше был корочкой. Там есть даже доктор Пеппер и напитки "ментос". 10 из 10. Шикарный магазин. Почти каждый день в эту сеть хожу.
3
Петрович
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2023
Хороший, удобный магазин. Люблю брать салаты, очень вкусные. В этом магазине можно взять практически все, что необходимо. Удобная парковка.
3
Feli
Кофеман 3 уровня
19 октября 2024
Хороший магазинчик рядом с домом, есть все необходимое Из минусов: •иногда ленивый или медленный персонал •места маловасто •очень мало популярной продукции
1
Екатерина Осотова
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Не плохой магазин, но очень тесный( Выпечка вкусная, есть всегда на выбор готовая кухня! Больших очередей на кассу не собирается, всегда максимально быстрое обслуживание 👍
3
Л
Луиза Захарова
Знаток города 3 уровня
9 августа 2024
Часто невозможно рассчитаться картой, просят только наличку и постоянно недодают по 50 коп. В день почти по рублю, сколько можно насобирать?
1
Иван Морохин
Кофеман 3 уровня
26 декабря 2023
Хороший магазин - удобное расположение, есть парковка, большой ассортимент, адекватные цены.
2
1
Ольга Радина
Знаток города 6 уровня
3 мая 2025
Не удобно сделаны кассы. И весы в проходе между рядами.Бабок не дождешься, в окружную надо идти. Но самое ужасное это покупатели!!!!! Кассиры нормальные. Дай бог им терпения с такими покупателями
1
1
Наталья Исламова
Знаток города 7 уровня
4 мая 2025
Магазин хороший, но очень грязный,особенно при входе Продавцы очень вежливые и улыбчивые
1
В
вячеслав гусев
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Самый близки магазин,отсутствие каких-либо товаров компенсируется милыми продавцами и порой охранницами!Их милым общением и помощью при покупках!
3
1
311819 Ольга
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Единственный магазин в кемерово, где очень часто обманывают на кассе
2
2
Семакин Максим
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Хороший магазин , но очень грубо отвечают и орут над людьми, особенно два женщины которые сидят на кассе , так грубо разговаривают как-будто мы должны перед ними, не первый раз и не только со мной, пожалуйста разберитесь,!!
2
Василий Кол
Знаток города 6 уровня
27 июля 2024
Компактный магазин всегда свежая выпечка не плохой ассортимент товара
3
Елена Вдовенко
Кофеман 3 уровня
6 июня 2024
В магазине тесно и не удобная парковка. Ассортимент хороший и продавцы вежливые.
1
1
N_1381
Кофеман 4 уровня
22 июня 2023
Маленький магазин у дома. Основное есть всегда. Часто скидки на какие-то товары. Выпечка. Немного тесновато, потому что помещение маленькое, а товара много разного. Продавцы вежливые, приветливые. Я думала он закроется, когда открылся Дабл парк, но нет. И это хорошо.
3
Сергей Краев
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2023
Бегемаг в формате у дома. Перехватится вечером все есть. Выпечка свежая.
3
Ольга Витальевна
Знаток города 9 уровня
31 июля 2023
Маленькие проходы между товаром, слегка обманывают.. то два пакета отобьют, то товар, на ценнике одна цена, в чеке другая…радует выпечка, из-за неё и захожу
3
Олеся Гаврилова
Знаток города 10 уровня
21 августа 2023
Такой маленький не удобный магазин. Касса одна народу много.
2
2
Максим Смольников
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Кофе машина как будто стоит в стайке пыли просто ужас к сиропу вообще не подойти
3
Михаил Осинцев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Классный магазин,все устраевает ,места маловато но зато рядом и колектив хороший вот както так.
3
Максим Фуркалюк
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2023
Маленький и тесный магазин. Ассортимент урезанный по сравнению с большими магазинами
2
1
Валерий Рыбников
Знаток города 5 уровня
3 января 2024
Неплохой магазин, иногда кассиры допускают обсчеты при покупке.
3
1
elena tkachenko
Знаток города 6 уровня
4 октября 2023
Маленький, удобный магазинчик, куда можно зайти по дороге домой и купить всё необходимое.
3
Наталья Червова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Обычный магазин, такой же, как и все бегемаги. Очень тесно, маленькое помещение!
Посмотреть ответ организации
Любовь Смирнова
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Хороший магазинчик, но очень маленький, поэтому все заставлено и очень неудобно.
3
1
Роман Д. Наталья Д.
Знаток города 10 уровня
7 января 2025
Очень нравиться
1
1
Анастасия Жданова
Знаток города 14 уровня
14 мая 2023
Очень мало места на кассе, охранники позволяют досматривать детей без родителей, подозревая их в чём-то
1
1
734622 Финько
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин но только маленький что называется магазин у дома.
1
1
Савелий Любимов
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Нормально
1
1
Надя Москалева
Кофеман 3 уровня
19 июня 2023
Хороший магазин, свежие товары, но такой маленький не развернуться
3
Егор Киселёв
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Магазин очень крутой. Возле дома и школы
1
1
Жанна Кулакова
Знаток города 8 уровня
8 октября 2023
Продавцы вежливые. Снимаю звезду за тесноту в магазине. Ну маловато места.
3
Денис Карпов
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Хороший
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Анисимов
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2025
Норм
3
522588 Медведева
Знаток города 10 уровня
1 октября 2023
Иногда овощи и фрукты можно купить по акции
3
Валерий
Знаток города 5 уровня
15 января 2025
Очень неплохой магазин!
froot
Знаток города 7 уровня
5 марта 2024
Вкусно готовят и много вкусняшек
3
1
Инкогнито 0211
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2024
Хороший магазин.
2
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Очень тесно, не пройти к кассе
1
3
Вика Б.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2025
Маловат
1
1
Екатерина Ш.
Знаток города 4 уровня
10 июля 2024
Отвратительный кофе
2
Олег Р.
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Вкусный кофе, вежливые кассиры
3
Люба Тимошенко
Знаток города 3 уровня
5 июля 2024
Магазин супер
3
Алексей Лебедик
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Хороший магазин
3
вадим ильиных
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Хороший магазин. Добродушный персонал.
3
  1. 1
  2. 2