Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
14
Отзывы
96
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
372 оценки
Оцените это место

96 отзывов

По умолчанию
егор барсов
Знаток города 2 уровня
28 марта
Хороший магазин, близко ко многим домам, но есть вопросы к ценам, которые порой завышают более чем в 2 раза, нежели чем в других магазинах. Тому пример чипсы бигбон, которые стоили пару месяцев назад рублей 60, а сейчас уже 100+. Немного раздражает резкий рост цен без особой причины, часто это рублей 10-20, но иногда и все 50. Но все равно хороший магазин, где есть почти все, что надо, в здании так же аптека, новэкс, вейп-шоп и кондитерская. Неплохо, но можно было и лучше.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Салтыкова
Знаток города 8 уровня
30 мая
Хороший магазинчик. В одном здании и новэкс, и аптека, и бегемаг. Этот магазин нужен в нашем районе. Рядом с домом. Ассортимент разнообразный, продукты свежие
Посмотреть ответ организации
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Минут 10 назад купил 2 штуки сосиски с картошкой, одну съел, на второй почувствовал неприятный привкус. Вот какой сюрприз оказался. за такую халатность нужно обращаться в соответствующие органы, скорее всего этим и займусь. Так что, люди, обходите стороной выпечку в данном магазине
1
1
Альфия Г.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Очень удобный и многообразный магазин. Всё чисто и персонал приветливый 👍 Всё расположено удобно и аккуратно!
2
Посмотреть ответ организации
Артём Трегубов
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2024
Долгожданный Бегемаг с кофейней, тандыром, выпечкой. На данный момент самый большой магазин сети Бегемаг. Очень просторный торговый зал, пока он новый - всё блестит и сияет. На полках очаровательно красуется изобилие товаров самых различных нужд. Есть касса самообслуживания. Выпечка очень вкусная, прямо как дома, по-соседски, пекарне вообще стоит уделить отдельное внимание. Это далеко не обыкновенный Бегемаг, какой многие привыкли видеть, это раздутый универмаг с очень расширенным ассортиментом товаров. Для жителей ЖК Кузнецкого просто сказка.
3
Александр Быстров
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Хороший и удобный магазин,рядом с домом,мы там всегда берём свежий хлеб и молочную продукцию.много различной выпечки и салатов.
3
Наташа
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Магазин супер , девочки продавцы отличные, вежливые все, улыбчивые, но очень большой минус , при выходе из магазина негде присесть даже, я инвалид и таких как я много, плюс пенсионеры и нет ни одной лавочки, хоть падай , пока дождешься такси, примите к сведению пожалуйста
3
Дмитрий М.
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Удобное расположение, большой ассортимент, вежливый персонал, всегда свежая выпечка и качественный товар. Чисто и комфортно.
3
Денис Михеев
Знаток города 4 уровня
25 января
Хороший магазин большой выбор и тем более рядом с домом всегда удобно в этом же здании есть аптека что тоже очень удобно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана У.
Знаток города 3 уровня
26 мая
В магазине в когда чисто, продукты свежие, аккуратно расставлены. Очень нравится выпечка, свежая и вкусная.
Посмотреть ответ организации
Анна Крохотина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Очень классный магазин, ассортимент хороший, продукция и готовая еда их очень вкусная! Еще плюс большой, в этом помещени есть Новекс, аптека, Винервальд, Шегловский пивовар, в общем всё в одном месте🔥😍это классс👍 и ещё это всё прямо около дома😊
2
Майя Юркевич
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Очень понравился супермаркет Бигемаг! Есть свежая выпечка, большой выбор фруктов и орешек. Стоит кофемашина, для меня это большой плюс!!!
3
Юлия Клещёва
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Достаточно огромный ассортимент, классная выпечка, всегда чистенько! Я даже и не знала о этом магазине, хоть и живу совсем недалеко!
3
Сунатулло Шарипов
Знаток города 3 уровня
14 августа 2025
Цены на некоторые товары выше, чем в других магазинах. Но, удобно, что можно приобрести различные салаты готовом формате, ну а также выпечку, булочки и так далее.
1
Василий Курбанов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Просто хорошая сеть магазинов, когда бываю в г.Кемерово,всегда заезжаю за продуктами, хороший выбор, чисто, вежливые продавца.
3
1
елена а
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Большой магазин , с большой проходимостью людей !!! Очень много разнообразной продукции , большой выбор товаров !!! Вкусная выпечка !!! Чисто !!!
2
Светлана
Знаток города 10 уровня
2 мая 2024
Прекрасный,чистый магазин Всегда все есть,что необходимо Вкусный хлеб и выпечка. Свежие продукты,доступные цены Есть парковка,удобные часы работы с 8 и до 23 В магазине есть аптека,Новэкс
3
Сергей Присакарь
Знаток города 9 уровня
20 октября 2024
Удобно ,стоит во дворе моего дома ,большое разнообразие продуктов ,но цены выше других сетевых супермаркетов
3
Лидия Ивановна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень хороший магазин,чистый, выкладка товара супер, ассортимент отличный коллектив вежлиый
3
Викуша
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Большой удобный магазин,еда хорошая..просрочки нету,персонал замечательный! Магазин очень классная
3
1
И
Иван Бол
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2025
Хороший машазин но цены выше чем в других кто то писал на счет касс что общитывают я с этим не сталкивался пользуюсь кассами самообслуживания И кто то писал что нужен банкомат я сегодня увидел сделали банкомат Тинькофф прям в магазине у входа раньше его там не было
3
1
Анастасия Митина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2024
Отличный магазин, рядом с домом. Всегда огромный ассортимент и свежие продукты, всегда вкусная и свежая выпечка. 😋 Рекомендую!!!
3
Елена Ваганова
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
Очень классный магазин, с иновациями которых не в других Бегемагах. Вкусная готовая еда. Персоонал девочки все улыбчивые, добрые, охранники всегда помогут с терминалами самообслуживания. Кто ещё небыл советую посетить!
3
Дмитрий Мельников
Знаток города 3 уровня
28 августа 2024
Новый Спар Бегимаг. Всё супер, и расположение и отношение персонала. Чисто, аккуратно, в доступности
3
Анна Сорочкина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Отличный, просто великолепный, долгожданный магазин. Хорошее расположение. Бывают промахи с ценниками, но можно проверить актуальную стоимость на сканерах. Персонал приветливый.
4
Наталья З.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2024
Очень долго ждали открытия. Магазин большой, чистый, светлый. Но цены явно выше, чем в других магазинах. Магазин пользуется отсутствием конкурентов, наживается за счёт жителей жк, между прочим ЖК эконом класса)) а это грустно.
3
2
Савелий Каверин
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Такой себе бегемаг покупал покушать толи просрочена То-ли что ставлю 4 звезды потому что всё нашёл, но не слишком понравилось качество некоторых прод
Посмотреть ответ организации
Антонина Пегашева
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент и прекрасный персонал.
1
1
Татьяна Ятченко
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Бегемаг на Пролетарской новый,хороший, большой выбор товаров,но ценник высокий,нам пенсионерам подешевле надо
3
Виктор Зыкин
Знаток города 7 уровня
7 марта 2024
Расположен в удобном месте. Товар в наличии, а расклада товара думаю не соответствует. Пример аналогичный магазин на Лесной Поляне. Отличный магазин.
3
1
Данила Райтер
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2025
Хороший магазин, особенно понравилось что здесь есть энергетики монстр, в отличие от других магазинов
3
Irina
Знаток города 6 уровня
19 января 2025
Обсчитывают на кассе! Берёшь из выпечки что-то одно, а в чеке пробивают 2-3
1
3
Татьяна Л.
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Магазин, находится на территории ЖК Кузнецкий. Удобно, что находится рядом с домой, но минус, что заезд к магазину находится на дворовой территории а не с основной улицы, сложно разъезжаться при заезде домой. Сам магазин уютной всё необходимое есть!
3
Марк Гуреев
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Большой выбор. Всё очень удобно. Много выпечки, салатов и всего остального. Пока хорощо.
3
Москалева Надежда
Кофеман 3 уровня
24 февраля 2024
Большой, просторный бегемаг. Впечатляет выбор, свежая выпечка, ассортимент.
3
Любава Бастеева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Огромный магазин Бегемаг, удобный. Самое то для жилого комплекса. Иногда щахолим в магадин, можно купить продукты по доступным ценам.
3
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Срочно нужен банкомат, совершенно не где поблизости его нет, живу рядом и ездить куда то чтл закинуть деньги, ну такое себе приключение. А так магазин очень хороший.
4
1
Никита Шульгин
Знаток города 3 уровня
21 января
Охраник грубит клиентам, разговаривает на "Ты" Пытался что-то выяснить...
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кичатов
Знаток города 2 уровня
20 января
Магазин хороший, но охранки общаются на ТЫ и грубят покупателям на кассе самообслуживания.
2
Посмотреть ответ организации
наталья валеева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Рядом с домом, не всегда есть те продукты которые нужны. Товары часто в беспорядки, нет ценников.
3
1
Incognito 7057
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2024
Ужасный персонал. Ценники не соотвецтвуют, общитывают на кассе, сотрудники хамят.
2
Александр Захаров
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Магазин хороший, все сделано очень удобно, только цены немного высоковаты.
2
Ольга Куприенко
Кофеман 3 уровня
1 марта 2024
Удобное расположение. Чисто. Большой ассортимент
3
Елена Шатова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Отличное место, в шаговой доступности. Доброжелательные продавцы.
3
Андрияс
Кофеман 4 уровня
19 мая 2024
Хороший,чистый магазин,большой выбор товара,вкусная выпечка
3
Человек
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин, вежливый обслуживающий персонал, много товара
3
мария должикова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2025
Фрукты всегда дубовые и не вкусные.
1
Светлана Мильбергер
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Хороший, просторный магазин с большим разнообразием товара.
2
1
Посмотреть ответ организации
Dima Andreev
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Кассиры просто ужасно неприветливы
1
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Хайдарова
Знаток города 2 уровня
7 ноября 2024
Хороший, чистый магазин только цены в основном больше, чем в других супермаркетах
2
2
  1. 1
  2. 2