Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
143
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
488 оценок
Оцените это место

143 отзыва

По умолчанию
Vov Любимый
Знаток города 7 уровня
3 июля 2025
Товар разнообразный, всегда свежая и вкусная выпечка на любой вкус, есть готовые вторые блюда на разогрев, широкий ассортимент продуктов, но есть минус это большие очереди в обеденное время, так как всего один кассир за наличный расчет.
3
Н .
Знаток города 8 уровня
8 августа 2025
Нравится хороший ассортимент овощей и фруктов ( обычно хорошо отсортированы)! Также привлекает внимание ассортимент кондитерских изделий, выпечки, минералки,соков.. Всё это несмотря на очень маленькое помещение. Сотрудники вежливые,приятно делать покупки! Успехов!
Дмитрий Сибиров
Знаток города 13 уровня
7 апреля 2025
Магазин нормальный, продукты хорошего качества , акаголь то же , хлебобулочные , рыба, полуфабрикаты , мин и газовая вода , цены приемлемые, бонусная система неплохая, скидки и баллы , магазин скорее советую вам для посещения Нет мест для парковки
Евгения Янчук
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2025
Магазин неплохой! Люблю эту сеть! Хлеб у них классный пекут! Благодарю! Но сам магазин тесный, не разойтись 2 человекам. Касс несколько, всегда работают! И кассы самообслуживания легки в применении!
Посмотреть ответ организации
Александр Македонский
Знаток города 12 уровня
27 октября 2024
Очень тесно в магазине. Проходы заставлены товаром. Несколько раз покупал испорченный скоропортящийся товар не с истекшим ещё сроком годности. Деньги возвращали сразу. Своя выпечка не плохая, но на кассе самообслуживания её сложно найти, чтобы оплатить. Это очень не удобно. Цены на большую часть товара завышены и можно купить дешевле в других магазинах. Захожу теперь только за выпечкой.
Юлия Беляева
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
Раньше брала время от времени вкусности в этом магазине. Приехала сейчас и решила побаловать себя сладостями. Купила вчера, а сегодня смотрю, что срок годности у них 45 дней, а изготовлены они 16 сентября. Истёк уже несколько дней как. Поэтому вопрос, почему он стоял на полках со нормальными (надеюсь) товарами?
1
Посмотреть ответ организации
Алина Товбаева
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
дело было утром, я была голодная, и решила зайти в Бегемаг, захотелось выпечки, пристально смотрю на ценники и саму выпечку, и тут, по пирожке бежит...таракан, я это увидела, и сразу ушла...
Victor Yurgin
Знаток города 12 уровня
8 октября 2023
Стандартный магазин сети Бегемаг.Расположен на бойком месте, рядом остановка общественного транспорта, недалеко автовокзал. Ассортимент широк, есть своя кухня, можно перекусить или взять выпечку домой. Недостаток-отсутствие камеры хранения на входе, как то привык что в других магазинах сети камеры есть. Продавцы вежливы. Иногда бывают очереди на кассах.
2
Дмитрий Шепелев
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2024
Цены конечно кусаются, но за то большой ассортимент, приятные акции и обслуживание. Удобно, что вблизи вокзалов, можно взять хорошую выпечку в дорогу.
3
1
Slow Shidy
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Ассортимент скудный но это не страшно.Самое ужастное это прадавцы которые долга прабивают товар особенно молодая девушка она мне больше всего не нравится очень медленно работает с кем-то болтает постоянно и из за неё скапливаеться большая очередь из за этого я много раз опаздывала автобус
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Потылицин
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2025
Удобный график работы ( 7.30 ) , горячая , свежая выпечка, есть всё необходимое для обеда и перекуса . И , вполне приемлемые цены.
Посмотреть ответ организации
Наташа Резанова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Так же: удобно расположен, выбор товаров есть, скидки есть. Персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Александр Симаков
Знаток города 3 уровня
27 января 2025
Обслуживание,выбор товаров,приличные скидки на товары,продукты.чисто ,тепло и уютно
1
1
Андрей С.
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Холодильник с газировкой не работает, на улице жара, холодных напитков нет, к тому же сотрудники не ознакомплены с тем, что Гос Услуги электронный паспорт является оф.документом, удостоверяющий личность, банку энергетика не продали🤡 фото паспорта тоже отклонили
3
Zaragoza
Знаток города 13 уровня
10 января 2025
Казалось бы, маленькая площадь магазина, а такой бардак: старая выпечка, товар разбросан по полкам, много просрочки, грязные полки и пол Кассы самообслуживания не работают или же заняты нетрезвыми субъектами Девушки-кассиры кокетничают с покупателями, из-за чего образуется очередь на кассе Администратор, разбираясь на кассе самообслуживания, часто шутит с покупателями, но проблемы не решает
Светлана М.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Магазин хороший только очень маленький, тесный. Продукты свежие, ассортимент разнообразный. Продавцы вежливые. Охранники на входе очень часто встают на входе посередине, а проход и так узкий и рядом сложно пройти чтобы зайти в магазин.
3
Андрей Винтовкин
Знаток города 9 уровня
16 января 2025
Вообще, это один из самых удобных бегемагов для приезжих, как только вышел с автобуса, можно сразу пойти и купить чего вкусного или просто перекусить. Имеются кассы самообслуживания, что радует. 9/10
Надежда Асанова
Знаток города 8 уровня
16 октября 2024
Хороший чистый ма, вежливый персонал, есть касса самообслуживания, если нужно подтвердить возврат всегда есть кому это сделать и не нужно долго ждать.
1
Лана
Знаток города 10 уровня
26 марта 2023
Хорошее, бойкое место...всегда есть вкусная выпечка, хороший ассортимент как продуктов, напитков, так и необходимой бытовой химии..радуют акциями. Есть автооплата не весовых товаров ( очень сокращает очереди).Магазин рекомендую.. Звезду сняла, за то, что проходы между полок узкие и всегда заставлены ...убрали ячейки для кратковременной ручной клади. Приходится носить пакеты или сумку с собой,,и уже меньше приобретаешь товаров...или вообще иду в магазин рядом ( другая сеть) .потому, что там можно оставить ручную кладь и спокойно набрать покупок)
3
Анна Клубова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Нормальный магазин. Все немного хаотично расположено (впрочем, как и в остальных бегемагах). Цены тоже довольно высокие по сравнению с другими торговыми сетями (это во всех магазинах системы бегемаг). Зато у них вкусная выпечка.
1
Оксана Шарыпова
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Магазин по пути домой, маленький юутный супермаркет, всегда есть скидки на товар, вежливые продавцы
1
4
476865 коврижных
Знаток города 9 уровня
6 мая 2023
Бываю по случаю, живу от этого места далеко, но ассортимент мне знаком. Неплохая продукция из сырого мяса, по акции бывают очень привлекательные цены. Минус в том, что магазин на бойком месте и почти всегда там много людей, но с этим ничего не поделаешь.
Ольга Глушкова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Выбор хороший. Свежая выпечка, кофе. Очень тесный магазин.
Алексей Простакишин
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Хороший магазин
3
Виктория Нет
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Интересные у вас кассиры. С взрослыми людьми и улыбаются, и разговаривают вежливо, и здравствуйте и досвидания. А с молодыми даже не соизволила поздороваться нормально. Ей вежливо "здравствуйте ", она "угу" так недовольно. Как будто я покупаю не шоколадку с газировкой, а 3 бутылки водки. Ужасный сервис
1
Кирилл Забусов
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Отвратительно относятся к посетителям дергуются перед нами стояла девушка попросила о помощи а реакции ноль. Продавец/помощник Олег мужчина отвернулся и даже не помог начал дергатся.
1
Посмотреть ответ организации
lyudm1la-klimova
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Очень тесно,цены на многие товары гораздо выше, чем в других магазинах.На входе охрана постоянно отвлечена на общение со своими знакомыми,что создаёт затор на входе
Е
Екатерина Сергеевна
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Сегодня 18.05.24 подошла вежливо спросить щипцы для выпечки у кассира, на, что выбежал пекарь и позже я спросила у него шипцы на что он мне ответил, вот мешки, берите руками, потом поговорил с продавцом начал громко говорить о том, что щипцы когда упадут тогда все покупатели ОБОСРУТЬСЯ, сказал причем это специально, проходя мимо покупателя (то есть меня), требую принять меры, выпечка даже на 1 звезду не тянет, вся твердая, будто камень, сосиска в тесте вообще наполовину сгоревшая. Также на одной из полок для выпечки нету стекла. На одном из бутербродов видны инороднее тело, вопрос что это??? Полуфабрикат картофель варенный, опять же вопрос, ЧТО С УПАКОВКАМИ, одна такая, другая такая(вакуумная и проткнутый вакуум). Кошмар!! Не рекомендую данный магазин к покупкам, пишу второй отзыв на эту компанию никогда никаких мер не предпринимают, номер на почту отправила, дальше молчат!! (На счет выпечки видео не прикрепляется, ну думаю зуб об нее сломать точно можно ;) )
3
1
Наталья Матвеева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2024
Расположен магазин удобно, чисто . В пекарне пекарь бывает в не настроение, На кассах хорошие кассиры, охотно объясняют, и отвечают на вопросы.
3
1
Jassy J.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2024
Ужасно, выбирала товар у прикассовой зоны, задумалась, тут кассир начинает орать просто во все горло с вопросом по карте ли у меня, я была в шоке, после этого она отправила меня на кассу самообслуживания. Я прихожу в магазин, чтобы на меня рявкали вот так? Была лучшего мнения об этой сети до вчерашнего дня. Сделайте что то со своим персоналом, пожалуйста.
1
Дарья Григорьева
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2024
Это ужас а не выпечка, в самсе с говядиной 1 ложка мяса. Не рекомендую никому брать
1
2
А
Анонимный отзыв
21 мая 2023
Маленький магазин. Ассортимент из-за этого меньше, это понятно, но безумный бардак и грязь. Половина товаров с истёкшим сроком годности. Очень тесно и жарко Очень ленивые работники магазина. Кассиры очень приветливые и вежливые, но всячески держат покупателей на кассе. Часто флиртуют. Скапливается очередь из-за очередного мужчины. Администратор (тоже девушка) никак не реагирует на просьбы покупателей о дополнительной кассе Часто в кассе нет сдачи, а кассы самообслуживания заняты пьянью
Алексей Глушков
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Нравится магазин, хорошие и качественные товары. Фрукты очень хорошего качества. Можно также и перекус взять. Салаты очень нравятся, особенно, если со скидкой.
1
2
Татьяна Пашкевич
Знаток города 11 уровня
18 августа 2024
В этот магазин просто заходить не хочется из-за отношения сотрудников к покупателям. И ещё рекомендую проверяйте ценники на чеке сразу в магазине.
galinahadartseva
Знаток города 11 уровня
6 мая 2025
Хороший супермаркет, магазины удобные, да и расположен удачно, рядом остановкой.
Татьяна Котрунова
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2024
Неужели трудно посыпать песком вокруг магазина Сплошной лёд на горке!! Упала -сложный перелом! Просто безобразие как наплевать на людей
1
Зимина Виктория
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Узкий магазин, дорогие цены.
1
1
Сергей Т
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Хорошее место расположении, нет стен только окна витринные. Современная система оплаты. Я не оплата по карте. Оплате без кассира и с картами банка и скидочной
2
2
Рысев Степан
Знаток города 6 уровня
6 августа 2024
Когда еду через вокзал, всегда зайду, выпечка тут лучше, чем в многих остальных, не смотря на маленькое помещения выбора очень много
1
марина гребенщикова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Конечно ассортимент большой, но магазин очень маленький и очень неудобный. Поэтому редко туда захожу, хотя рядом с домом.
Саша Козлов
Знаток города 7 уровня
12 января 2025
Класс обслуживания товаров очень хороший персонал вежливый и продавец 👍 все вежливые сотрудники рекомендую всем советую всегда рады новым покупателям 🌹
3
1
Елена Черева
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2024
Очень тесный магазин, если когда зайдёшь, если рядом окажешься, хочется побыстрее его покинуть! Стены давят, товар друг на друге, от тесноты ощущение, что в магазине бардак
1
Марина Рапацевич
Знаток города 12 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин, приветливые продавцы. После Ремонта , появились кассы самообслуживания.👍
К
Кочеров Александр
Знаток города 3 уровня
4 июля 2023
*** магазин на самом деле, ассортимент газировки очень маленький, особенно в холодильнике, один добрый и дорогие энергетики, цены дороже чем в обычном бегемаге.
1
Олеся
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2023
Сотрудники супер. Ассортимент большой. Чисто в магазине всегда.
1
Эльвера Белова
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Очень вкусные пирожные корзиночка.
3
Лариса Рылова
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хороший магазин, очень нравится одна кассир, но к сожалению не знаю как зовут
Посмотреть ответ организации
Михаил Маникин
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
Недавно сделали перепланировку, стало уютнее, но цены ползу вверх как тараканы.
3
Посмотреть ответ организации
жужа жужевич
Знаток города 12 уровня
31 марта 2025
Отличный магазин но очень узкие проходы и тяжело немного передвигаться
Николь
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2025
очень мало места меж стеллажими один из самых неудачных бегемагов
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3