Поиск
Маршруты

Бегемаг

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
864 оценки
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Юрий Кутов
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Продавцы и охрана очень вежливые и приветливые, отличный выбор продуктов и фруктов,а также очень вкусная свежая выпечка
Михаил С.
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Много лет сотрудники магазина стараются, чтобы с утра у нас были свежие продукты на полках. Выслушивают оскорбления и крики от покупателей. Ловят ворующую молодежь. Выгоняют всякую пьянь. И все это за низкую зарплату. Цените их труд. Спасибо за вашу работу!
1
1
Катя Антипова
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2025
Хамское отношения персонала, продавцы не особо приветливы, но никогда плохого не говорили, но вчера я покупала на кассе самообслуживания, выдало ошибку я поздоровалась и попросила подойди помочь , мне ответили "на кассу тогда ИДИ", без приветствия и с обращением на "ТЫ", я пошла на кассу и увидела точно такую же ситуацию с женщиной которая не могла пробить товар, он ей не то что нахамил, а начал на весь магазин говорить что она слепая и пока она уходила вслед говорил такие же некорректные высказывания. Я много видела непрофессионального сервиса, но что бы настолько - никогда. Настроение испорченно на весь день. Огромное спасибо!)
1
2
Руслан Вик
Знаток города 6 уровня
5 марта 2025
Продавцы явно не обладают малейшими навыками определять возраст людей!!!! Отстоял очередь, и мне отказали в продаже энергоса... Когда мне 26 лет!!!! Это очевидно,что мне уже давно не 18лет и это даже не комплимент!!!! Больше не приду ни в этот магазин,ни в эту сеть.
2
Евгений Коновалов
Знаток города 15 уровня
13 мая 2024
Мне и правда нравится формат, Который предлагает магазин Бегемаг. Отличные товары, Выпечка свежая. Ну ребята, Ну очень узкие проходы, Которые завалены товаром, Страшно ходить вдруг что упадёт. И пожалуйста добавьте на кассу самообслуживания отдельного продавца, Как это и есть в магните, Потому что охранник не продавец.. Ему самому не в радость этим заниматься.
1
ольга кашеварова
Кофеман 3 уровня
18 марта 2025
Ничего плохого сказать не могу. Всегда очень вкусная выпечка и ассортимент приличный.
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Неплохой "магазин у дома", есть весь ассортимент продуктов, а также своя выпечка и готовые блюда. Площадь небольшая, поэтому тесноваты проходы.
2
максим капшитер
Знаток города 10 уровня
18 июня
Магазин у дома, как говорится! Есть практически всё что нужно для каждодневной жизни. Цены адекватные, продавцы всегда приветливы, вежливы и отзывчивы!
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2023
Это мой фаворит из всех сетевых магазинов. Устраивает всё: цена, качество товаров, расположение товара в магазине, всегда чисто, продавцы приятные, акции, скидки, бонусная система.
Татьяна К.
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Рентген был лучше, сейчас и выпечка стала не очень вкусная, товаров со скидкой мало. Есть конечно и плюсы, много овощей и фруктов
Евгения Василевская
Знаток города 5 уровня
21 марта 2023
Хороший ассортимент, товар стоит по линеечке и с ценником. В магазине чисто и вкусно пахнет из пекарни. Широкий выбор вкусной и свежей выпечки, готовой еды. Персонал отзывчивый, всегда готов прийти на помощь. Даже охрана помогает на кассе самообслуживания (а может и не только на кассе).
3
1
Владимир Макаров
Знаток города 2 уровня
6 января 2024
На бульваре строителей Бегемаг-замечательный, всегда чистый, полочки все ровные , продукты выложены аккуратно и все хорошо просматривается, и ассортимент достаточный.
1
1
Андрей Д.
Знаток города 7 уровня
19 июня 2023
В целом качество товара соответствует ожиданиям Персонал, вежливый, есть кассы самообслуживания Касаемо выпечки проблемное место, довольно таки часто попадаются залежавшиеся, либо уже совсем испорченная выпечка, что конечно же печалит В остальном чисто, светло Скидки и акции чаще всего теперь только по карте *бегемот*
3
2
올가
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Лучший магазин, отличный ассортимент, все свежее, много новинок в ассортименте, чисто в магазине.
Ульянка Усанова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Товары хорошие, всегда полки полные, новые товары завозят часто, но хамское отношение консультантов оставляет желать лучшего!
1
1
Татьяна ВЛАСОВА
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2024
Всегда хороший выбор овощей и фруктов, выпечка всегда свежая, и остальной ассортимент не плохой.
Л
Любовь Клейменова
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Ассортимент товаров в пределах нормы, вежливый и приветливый персонал. Вкусная выпечка. Цены приемлемые. Рекомендую.
3
1
Игорь
Знаток города 17 уровня
18 мая
Большой, чистый магазин. Плюс этого магазина собственная выпечка.
Посмотреть ответ организации
Виталий Марьин
Знаток города 5 уровня
29 октября 2023
Не плохой магазин, с большим ассортиментом, всегда всë акуратно чисто, современно продукты свежие и это главное, но всегда всë равно следите за датами..
2
ablexcat_
Знаток города 11 уровня
12 августа 2023
Качество хорошее , выбор товаров большой , выпечка вкусная , персонал хороший , доброжелательный ,
3
Мария С.
Знаток города 5 уровня
11 января 2020
Единственный на районе чистый и аккуратный магазин:никогда нет стоящих посреди магазина коробок, не слышно криков сотрудников друг другу. В этом магазине на многие продукты цены выше, но из-за комфорта магазина всегда хочется приходить туда. Отличный выбор свежей выпечки, особенный пиццы 🤩После ребрендинга магазин стал на уровень выше!!!
15
Александр Соловьёв
Знаток города 5 уровня
16 августа 2022
Очень комфортная сеть супермаркетов рядом с домом, которая поражает изобилием выбора категорий товаров и собственной выпечкой/кухней. Не скрою тот факт что являюсь сотрудником по доставке продуктов и товаров в местную сеть супермаркетов, а потому не по наслышке знаю что товары и кухня поступают в магазин с печи - на полку, ну и конечно же радует то, что это местная региональная сеть супермаркетов, которая активно развивается по региону, вызывая достойную конкуренцию мировым сетям.
Посмотреть ответ организации
Нина Андреева
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Ненавижу такие магазины - тут тебе и трусы, и туфли, и ремонт чайников, с другой стороны продукты и тандыр с грязными сотрудниками.
ольга баглаева
Кофеман 3 уровня
13 декабря 2024
Хороший магазин. Чисто. Вкусная кухня. Разнообразие товаров. Отличный персонал.
3
Юрий Подолюк
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Бегемот, который теперь Бегемаг.. ну что сказать, в одном магазине не получается купить сразу весь набор продуктов. В одном берёшь то, в другом это. Хорошо, что несколько разных магазов идут подряд по этой стороне бульвара, заходим во все по порядку и покупаем что то. В Бегемаге выбор определенно есть. Спасибо бросили хлеб, овощи, кондитерские. Каждый может найти себе по вкусу немного чего то подходящего.
1
2
231433 Иванникова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2023
Магазином очень довольны. Выбор продуктов огромный. Очень нравятся скидки на товар. Девочки всегда добры и приветливые.
3
2
Ксения Сергеевна
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Добрый день! Уважаемые руководство производства, а вы сами кушаете чебуреки и беляши? Это что за свинство? Тесто и лук .... А фарш как будто для вида размазали тонким слоем! Цена/качество не соответствует! Раньше было вкусно и фарш был.... Сейчас какой то безпредел!
3
Настя Волочкова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Отвратительно пекут выпечку! Утром приходишь за свежей выпечкой, а они вчерашние пихают промеж свежих!!!
3
Андрей Козловский
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Типичный представитель этой сети, есть свежий кофе, выпечка, полуфабрикаты, ни разу не отправлялся, в общем и целом- норм, можно забегать....и к стати в бегемаге кофе вкуснее чем в ярче.
3
1
Владимир
Знаток города 6 уровня
9 марта 2025
К сожалению, сервис в торговой сети все больше напоминает уровень " провинциального супермаркета ". Ценник на кофе стремительно растет, при этом качество напитка оставляет желать лучшего. Более того, заявленная сетью акция " 7-ой кофе в подарок" на практике не работает 🤷‍♂️ В момент оплаты покупки, в приложении супермаркета, отображается накопленных пять кружек, оплата списывается за обе последующих, на вопрос "почему?" кассир и администратор разводят руками. То есть, проблемы на месте решать не умеем 🤦‍♂️ Каждый из них пытается меня убедить, что бесплатной будет восьмая кружка 😄 Хотя, акцией пользуюсь не первый раз, да и информация на плакатах в торговом зале явно указывает на обратное. Вывод из очередного визита следующий... как бы не старалось руководство сети дотянуться до уровня " федерального бренда" - местечковость сервиса бросается в глаза. Персонал груб, не ориентирован на потребности клиента, абсолютно не умеет решать проблемы здесь и сейчас. Вместо этого Вам предложат оставить отзыв в книге жалоб...и это в лучшем случае. В худшем -администратор просто развернется и уйдет, чем заработает твердую единицу для бренда на Яндекс Картах 👌
Ринат Вафин
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Ассортимент товара снижается, качество обслуживания тоже, сокращение работников магазина, на кассе сидит охранник, куда придем не знаю, но выживут сильнейшие и дальновидные, но не жадные, которые смогут сохранить коллектив в непростые времена, коллектив это сила, а то что нам говорили что за воротами очередь она стоит но только не в ваши двери. Удачи.
1
1
Павел Б.
Кофеман 3 уровня
24 августа 2024
Хороший магазин, свежий хлеб, выпечка, большой ассортимент
Анна Мотова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Периодически не пробивают товары со скидкой, на кассе ссылаются на перезагрузку терминала! А почему от этого должен страдать покупатель?! Просьба руководство магазина разобраться с этой проблемой!
2
2
артём Zakirov
Знаток города 8 уровня
25 января 2023
Один из лучших представителей компании бегемаг. Всегда отзывчивый персонал и вполне адекватные ценники. Выпечка великолепная,не раз брал выпечку этого магазина и не разу не разочаровался .
3
Мария Муравлёва
Знаток города 3 уровня
5 марта 2020
Самый лучший из все бегемагов! Всегда свежея выпечка, большой ассортимент, вежливые продавцы! Специально езжу на бульвар хоть и диву на Фпк! Молодцы! Так держать!
7
Посмотреть ответ организации
Лариса Баннова
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2021
Мне нравится этот магазин, вкусная выпечка, кофе с собой, а можно и там попить, частенько акции на рыбу, с учётом того, что я не ем мясное, для меня это существенно, я - частый гость в этом магазине
3
Денис Сергеевич Ошурка
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2024
Качество товаров, выбор товаров, выпечка, персонал, скидки на акции
1
1
Никита
Кофеман 3 уровня
15 ноября 2021
Самый лучший магаз в Кемерово!!! Выпечка огонь, продукты на высшем уровне! Особенно нравится как магазин использует освещение: невозможно оторваться от товара все хочется рассмотреть.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Добрый день! Покупаем иногда беляши. Последнее время ,одно разочарование. Не пропеченые, тесто толстое. Последний раз брали на пр.Ленина,131. Опять отбили все желание покупать. Можно с этим разобраться? Иногда горькое масло.
1
2
Станислав Козырев
Кофеман 3 уровня
24 января 2024
Отличный магазин с широким выбором продуктов и что самое приятное свежая выпечка в тандыре
823325 Т. А.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2023
Хороший магазин, вкусные свежие лепёшки. Часто бывают акции на свежее мясо.
1
1
Островитянин
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2022
Хороший магазин у дома. Расположение удачное. Цены на некоторые продукты дешевле других сетей. Выбор хороший.
2
Ольга *.
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2020
Нравится магазин и большим выбором товаров, и свежей выпечкой и доброжелательным отношением персонала. Несколько раз попадала на дегустацию продукции, так рекламируют, что и не хочешь. а попробуешь.
7
Посмотреть ответ организации
Арина Ш.
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
почему я покупаю поесть и оказывается, что продукт неготовый! какой раз покупаю сосиску в тесте с картофелем, либо пересоленое пюре, либо тесто внутри абсолютно сырое!!!! постарайтесь уж как то качественно готовить, чтоб это было возможно есть!
1
1
Юлия Карпова
Кофеман 3 уровня
2 августа 2022
Неплохой магазин у дома. Хороший ассортимент продуктов, есть отдел с выпечкой:хлеб, пицца, бутерброды.
3
Посмотреть ответ организации
Anastasya
Знаток города 13 уровня
3 октября 2018
Удобная парковка, акции дня на некоторые категории продуктов, улыбчивые продавцы-кассир, и продавцы консультанты по залу.
4
Н
наталия российская
Знаток города 3 уровня
15 мая 2022
Очень классный магазин,скидки,акции часто,а какой там хлеб и лепешки вкусные своего производства.
3
Посмотреть ответ организации
Надя Г
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2019
Здесь всегда свежие торты, у меня день рождения 10 марта, только там есть торты выпеченные 10 числа. Для меня это важно.
3
Егор Золоторев
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Лучший бегимаг из 5 мне известных, тут есть тандыр, и правильные свежие лепешки
1
Ольга Кущенко
Знаток города 11 уровня
6 февраля 2024
Отличный ассортимент,всегда все есть,свежая выпечка
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5