Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Меню
Фото
102
Отзывы
690
Особенности
Рейтинг 4,8
1610 оценок
Оцените это место

690 отзывов

По умолчанию
Наталья Варнакова
Знаток города 3 уровня
5 марта
Уютный ресторанчик с великолепной кухней и множеством фирменных блюд к пиву! Широкий ассортимент вкусного пива, подобранного под кухню данного заведения! Самая лучшая в городе Рулька, самые вкусные чесночные хлебцы, Метр колбасы подаётся на реально метровой доске! Тёплая атмосфера и вежливое обслуживание персонала пленит гостей и не отпускает до самого закрытия заведения. Рекомендую к посещению и празднования дня рождения, а также проведения вечера в дружеской обстановке. А какие продуманные и недорогие обеды! 🔥
1
Ольга Пигачева
Дегустатор 6 уровня
13 января
Хорошее место, женщина без блокнота подошла к нам, мы удивились так. Но, всё запомнила и на 5 персон принесла всё, что мы заказали. Приятно проведённое время, есть wi-fi, но связь не ловит, нужно выходить. Приходят как мужская компания, так с и детьми. В с/уз. чисто, всё необходимое есть. В зале чисто. Парковка есть от магазина. Проходят акции, что выгодно для посетителей. Вкусно, порции картофеля фри большие.
1
Yury M.
Знаток города 5 уровня
21 февраля
То самое уютное место, в котором можно отвлечься от рутины и суеты. Вкуснейшее пиво нашёл своё по вкусу, рекомендую попробовать Старопражское. Команда заведения сплоченая, и очень доброжелательная, хочется возвращаться одним словом. Если вы искали хорошее место, с вкусным пивом и не менее вкусной кухней, а также добротной деревянной мебелью, то Бегемот лучший выбор в центре города.
1
1
Надежда Надежда
Знаток города 6 уровня
17 января
Вкусная еда, напитки, много интересных мясных блюд. Особенно нравится рулька и колбаски. Хорошее место для встречи с друзьями!
1
Федор Пятаков
Знаток города 3 уровня
18 июня
Были там сегодня, обслуживание никакое, принесли грязный бокал, поменяли, еда так себе.. знаменитый метр колбасы пересушили.. чай еле горячий, десерты на последнем вздыхании.. грязную посуду убирают только по просьбе,на первоначальный вопрос о скидки в честь дня рождения сказали что она есть, а по итогу ее не оказалось. Цены не оправдывают ожидания.. Спасибо за вечер, мы больше к вам не придем. В соседней столовой под названием Юлташ намного лучше
1
Владислава Ефремова
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Атмосферное такое местечко) Чисто,уютно!Очень понравилось обслуживание!Прям очень! Можно посмотреть трансляцию футбольных матчей,можно просто наслаждаться музыкой)Пиво прикольное у них своё)Впервые попробовала такое)Пьётся легко,а послевкусие-как будто воду глотнула,а не пиво,но это сначала😅🤭 Вкусное,одним словом)Закуски отменные!Вкусно и по приемлемым ценам!) Рекомендую этот бар для хороших компаний!👍
ВАЛЕНТИНА ФИЛИППОВА
Знаток города 8 уровня
24 марта
Я не знаю,что произошло в тот вечер,но это самая отвратительная закуска,не советую никому. Куриная соломка,рекомендация официанта,есть невозможно, ощущение что просто соль ешь,просила заменить,но сказали ,что так и должно быть по вкусу,никто не жаловался. Сырные палочки тоже не вкусные
Николай Арсентьев
Знаток города 11 уровня
15 марта
Всегда свежее пиво, очень вкусные колбаски, адекватные цены, оперативный персонал. Обязательно зацените настоечки!
Денис Сидоров
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Отличное место, чтобы посидеть, попить хорошего пива по недорогой цене. Очень вкусные салаты, закуски да и в общем еда вкусная, опять же по отличным ценам. Персонал вежливый. Приезжаю из Московской области и каждый раз посещаю это место и буду посещать. Атмосфера приятная - пабовская. Место спокойное, уютное музыка вполне хорошая. Опять же повторюсь - по ценнику устраивает вполне.
1
Оленька
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Для нас самая вкусная рулька! Вкуснее ещё не нашли. Заходим иногда ,когда захочется рульки и гренки. Но в этот раз настроение испортил мужчина на костылях. Который просил у нас нож, что бы открыть свои консервы. Нож мы не дали ему, и он стал просить у нас поесть. Официантка кричала ему отойти от нашего стола. Он отошёл? но ещё как то время кричал неприятности в нашу сторону. Я была с сестрёнкой. Для нас это особый день. Настроение испортил. Не скоро ещё решусь придти сюда...
Иван Порсев
Дегустатор 3 уровня
13 февраля 2025
Пиво нормальное, хоть и не так много в ассортименте. Цены приемлемые. Покушать есть что. Гренки кайф. Прохладно было когда посещали, из-за этого было не совсем уютно. ..... Добавление к предыдущему тексту. ..... Побывал второй раз и хотел бы выразить свои мысли. Плюсы: быстрая подача, вкусная еда. Обслуживание отличное. Минусы: 1. Стоит в заведении сменить все лампы на одинаковые, те что прозрачные с теплым светом, а эти светодиодные которые убивают всю фактуру выкинуть )))). 2. Обновить листочки с меню, в описании пива добавить градус и плотность. 3. Соль, зубочистки и перец на каждый стол.
3
Андрей Капитонов
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Был в данном заведение 31.01.25 очень понравилось. я видел это заведение уже на протяжение многих лет, но никогда не заходил из-за нехватки времени. у меня сложился стереотип о «бегемот», как о разлевайке для мужиков. но я очень ошибался. персонал очень приятный и всегда подсказывал с выбором блюд. про кухню вообще ничего не могу сказать - высший уровень! пиво тоже отменное, но ассортимент для меня показался немного маловат, немного не хватает сидра или чего-то подобного. в общем и целом ставлю оценку 5, очень напоминает заведение в Германии своей атмосферой и кухней. спасибо персоналу и кухне за отличный вечер!
5
Евгений Реунов
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2025
Недорогое заведение с достаточным выбором напитков, закусок, и горячих блюд. В моё посещение было 5 видов разливного пива которые можно попробовать заказав за 100₽ пивной сет на пробу каждого вида по 50гр.. Все виды пива слабоалкогольные=~4* Попробовали ассорти из колбасок, тоже понравились. Если рассматривать цена=качество то всё хорошо
2
1
Андрей Сергеев
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Отличное пивной ресторан. В помещении уютно, большой выбор пива и закусок к ним. Колбаска метровая реально большая. Персонал оперативно и быстро обслуживает.
Мария Салаутина
Знаток города 6 уровня
7 июня
первый раз была в этом заведении, понимала куда шла, многого не ждала. Пиво вкусное, обслуживание на их уровне. Расстроила еда, в сырном хворосте попалась куча ворсинок от тряпки, официант забрал со словами «чтобы кухня знала, как нельзя делать» Заказала бокал вина, принесли счёт, забито 2 порции, позвали управляющую. она решила, что виноваты мы , то есть гости, так как не озвучили количество порций. Не понимаю, как я должна была знать, что в бокале у них две порции, ни при заказе, ни при подаче мне это не озвучили, а меню не было, что бы посмотреть, так как его забрали после первого заказа И что бы заказать что то ещё , пришлось самой сходить за меню) Посидели хорошо, впечатления по началу были хорошие , в последующем эта ситуация все испортила, это если еще не брать во внимание ворсинки в хворосте. дело не в деньгах, а в отношении к гостям, делать виноватыми людей, которые к вам ходят. Управляющая Анастасия все и испортила!
Евгений Портнов
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Топ пивной бар, разнообразие мясных блюд. К мясу можно заказать пиво в литровых кружках. Большой выбор закусок. Играет хорошая музыка. Заведение для весёлого времяпровождения
1
R MTV
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
О! Не первый раз в этом заведении! Рулька великолепна. Пиво, да, не сравнится с магазинным. Хоть и чуть не успевает персонал, не хватает звонков вызова персонала, но сама атмосфера предполагает. Что радует, что по качеству не упали. Посмотрим дальше...
3
Иринка г
Знаток города 4 уровня
29 октября 2024
Отличное заведение для приятного времяпровождения в компании)) уютная атмосфера,полуподвальное колоритное помещение, были поражены очень низким ценам!!у нас в городе таких нет:пиво оч.вкусное 100 рублей, море закусок по очень демократичным ценам и невероятно вкусно!! Рулька бомбическая, мясная очень нежная!!, гренки с чесноком и сыром, невероятно хрустящие, салат с языком(огромная порция), рыба в кляре просто пушка, сырные гренки, шарики сырные, стейк говяжий всего 890 рублейи куча всего, перепробовали море чего, компания была большая и все остались довольны) обслуживание девочки очень старались!! В общем невероятно провели время, музыку если честно не помню, спокойно общались, никто никому не мешал)) однозначно рекомендую заведение где можно отлично провести время и вкусно покушать и насладиться вечером с вкусным пивасиком и закусками, успехов и процветания!!
3
Елена Р.
Знаток города 9 уровня
26 октября 2024
Отличное заведение для взрослых, но мы были с 10 летним ребенком. Много, вкусно, Цезарь огромная порция, ребенок во всех заведениях второй год жизни в Чебоксарах ест этот салат, ему очень понравился. Большой Октобер фест втроём не осилили. Рулька выглядит смешно, но на самом деле очень вкусная, тает во рту. Музыка приятная. Столики можно бронировать, а можно, как и мы зайти перекусить.
3
Vitaly Tsyvanyuk
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Отличное место. Крафтовое пиво очень вкусное и недорогое. Вкусное меню и готовят очень быстро. Хороший персонал. Сотовый не ловит, но есть бесплатный вайфай. Рекомендую.
Михаил Никоноров
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2025
Хороший бар, для посиделок компанией. Грамотный персонал. Быстрое приготовление горячих блюд. Широкий выбор блюд. Приемлемый ценник. Рекомендую.
Алексей Ефремов
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2025
Вкусная еда, бизнес ланчи, большой выбор вкусных пенных напитков. Классная подача некоторых супов, например, борщ с салом, или грибной крем-сур в хлебе.
Данила
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2025
Не плохая столовая, вкусно готовят. Из спиртных напитков пиво местное. Демократичные цены. Не хватает только кофемашины, но это на любителя.
Дима Столяров
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
Вкусное и свежее пиво, хорошо можно провести время, закуски к пиву на любой вкус и желание. Столики хоть на двоих, хоть на компанию.
Владимир Лихачевский
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2024
Надо было скоротать 4 часа до самолёта и случайно оказались рядом Только положительные впечатления. Пиво фирменное очень качественное, тарелки микс к пиву на двоих хватило на 3 бокала на каждого. Солянка вкусная, порция большая. Под горячее взяли водку. Цены приятно удивили. После столиц с их ценами, считай, бесплатно :) Рекомендую это заведение
1
Александр З.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2025
Фирменное пиво сварено вкусно, но рулька... Рулька просто бомбическая! Каждый раз, когда бываю в Чебоксарах стараюсь заехать за этой рулькой. За неё одну уже ставлю 5 звёзд.
3
Екатерина Добрых
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Вкусная еда, вкусное пиво , ценник приемлемый, обслуживание хорошее. Понравилось! Будем еще в гостях в вашем городе , обязательно снова зайдем .
Александр С.
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Хорошее место, покушать, выпить пиво в компании с друзьями. Пиво недорогое, что порадовало. Закуска и горячее тоже, вкусненько) Но..... В заведении часто шумно, и много выпивающих, чересчур сильно....
Лена Д
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Плюсы: большие порции. Оливье хорош. Минусы- паста соленая получилась. Не заменили и из счета не убрали. Вай фай вообще с постоянными перебоями работает. Не смогла провести собеседование!
1
PolKopBol
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2024
Отзывчивые и вежливые официанты, очень вкусное пиво(от себя могу порекомендовать Новую баварию, очень вкусное пиво чем-то напоминает квас). Официант Лина проконсультировала по меню и порекомендовала очень вкусную рульку. По итогу вышло очень вкусно. P.s Атмосфера в заведении располагает к приятному времяпрепровождению, чем-то напоминает средневековую таверну в самом романтизируеммом ее представлении.
3
Анна Буинцева
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
Были 10.01. Пришли вдвоем приятно провести вечер. Уютная обстановка, чисто, приятная музыка очень располагающая атмосфера. Хорошее обслуживание, вежливый и внимательный персонал. Отдельно хотела бы написать о меню. Заказали рульку свиную, обалденно, просто тает во рту! Салат с языком, большая порция очень вкусно! Хорошее пиво,эль. Цены приятно удивили. Успехов и процветания Вашему заведению, обязательно вернемся ещё .
4
Максим М
Дегустатор 3 уровня
28 января 2025
Хорошая атмосфера, вкусная кухня, отличное крафтовое пиво. Ну и вишенка на торте, это русский рок фоном, что может быть лучше!
2
Софья Олейник
Дегустатор 3 уровня
31 мая
Лучшие рёбрышки в городе Вкусное пиво Отличная атмосфера Приветливый персонал
Роман Рубцов
Дегустатор 6 уровня
8 мая 2025
Это заведение нам посоветовал таксист и он попал в точку, хорошее пиво по очень приятным ценам, закуски тоже не плохие
1
elen bezruk
Дегустатор 4 уровня
7 января 2025
Нормальный пивной бар, эль понравился. Рульки к сожалению не было, хотели попробовать. Экраны висят стенах, но музыка играет другая, клип с АC DC, а поёт шевчук, смешно. Картинка не складывается.
4
Екатерина Степанова
Знаток города 8 уровня
17 мая 2025
Классное место, чтобы пиво попить! Пиво реально свежее, горло радуется. И закуски к пиву – просто объедение. Цены тоже нормальные, не дерут. Всем советую заглянуть!
Nataly Sav
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Отличное место! Всё вкусно, красиво, сытно и весьма бюджетно! Будем в Чебоксарах, обязательно зайдем ещё!
Ferality
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Неплохое место, чтобы просто посидеть с друзьями. Несмотря на название "пивной клуб", пива здесь совсем мало видов. Меню небольшое, и, как по мне ценник высоковат, но на твёрдую четвёрку. Отзывчивые официантки, стабильная кухня, ламповая атмосфера.
3
Анна Бланк
Дегустатор 6 уровня
15 июля 2025
Ожидание заказа очень долгое! Качество блюд за такую цену очень посредственное! Второй раз в это место я не пошла бы
1
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2024
Добрейшего и богатейшего вечера! Находимся в данный момент в вашем заведении! И захотелось оставить отзыв. Обслуживание на 3, официант забыла что заказали , выдайте блокноты им раз забывают что заказали🤦🏻‍♀️. Ждать блюда приходится долго, больше 25 минут, наполненность зала не большая, а потом после того как принесли блюда, одно расстройство 😭. Чесночные гренки одно масло, есть не возможно (понимаю что делается во фритюре, но и в нем я думаю можно приготовить вкусно), крылышки подгорелые, шеф салат ни чем не отличается по вкусу от цезаря. Салат даже визуально выглядит как цезарь 🙄, добавив в него бекон, он не станет шеф салатом, это мое мнение. Захотелось бы мне ваше заведение посоветовать, однозначно нет Надеюсь если вам дорога ваша репутация и вы работаете для клиентов, вы учтете мой отзыв
1
6
Анастасия Т.
Дегустатор 4 уровня
5 октября 2024
Самая вкусная рулька здесь!!отличный приветливый персонал. Всегда приятно посещать данное заведение!
Руслан Б.
Знаток города 2 уровня
10 марта
Чисто, обслуживают хорошо, цены средние даже на алкоголь, меню так себе по стандарту
1
Marina-ok430
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Удобное расположение,недалеко от гостиницы где я остановился. Быстрая подача блюд. Заказал борщ с говядиной,оказалось ,что говядины нет,но могут с курицей сделать)))). Кухня посредственная,немного лучше столовской еды. Пельмени неплохие.
1
Мария
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Вкусно. Приготовили достаточно быстро. Днем никого. Пожелания: - улучшить санузел и закупить бумажные стаканчики, чтобы с собой можно было унести
1
Евгений К
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Отличное место! Всегда сюда захожу когда бываю в Чебоксарах. Вкусно, не дорого, атмосферно. Всем советую.
1
Марина Мишанина
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Классное место. Вежливый персонал, очень вкусная еда. Картошка фри лучшая из всех, что я пробовала когда - либо. Рекомендую бостонские рёбрышки: огромная порция мяса с картофелем фри и вкуснейшей тушеной капустой. Приличные грузинские вина, другие не пробовала. Цены очень приемлемые. Время ожидания нормальное.
3
2
Сергей
Дегустатор 6 уровня
9 января 2024
Пиво вкусное, после много выпитого голова не болела, а это важно :)) Порции большие и сытные. Официанты? Да у них тоже дела есть! В общем, за пиво и еду твердая 5ка. Upd: посетили второй раз Пивной клуб. Сам себе подтверждаю! Пиво -восторг. Кухня - сытное объедение! Официанты -квест. Они рядом, обслуживают, но тебе не принадлежат :))) Рекомендасьон!
Семён
Дегустатор 4 уровня
6 февраля 2025
Уютное местечко, вкусное разливное пиво, хорошее меню с вкусной едой, цены адекватные.
Ольга
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2024
Была здесь впервые лет 10 назад, зашла сегодня. Ничего не изменилось!)) Такое же атмосферное местечко с приглушенным светом, приятной музыкой и отличным свежим пивом. Цены, кстати оч.приемлимые!
3
Александр в.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Не знаю за что так хвалят этот бар. Если только за цену на пиво. Цена реально низкая, но само пиво по вкусу то ли водой бадяжено, то ли очень молодое, нет насыщенности вкуса.
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6