Поиск
Маршруты

Бегемот

Обзор
Фото
29
Отзывы
401
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
1434 оценки
Оцените это место

401 отзыв

По умолчанию
Николай Королев
Знаток города 30 уровня
21 января
Парковка не очищена от снега, с крышы падает лед, входная группа в грустном состоянии, плитка на полу в зале сломана, некоторые кассовые ленты не работают, вежливость персонала оставляет желать лучшего. Лет 10 назад сюда можно было с удовольствием зайти и приобрести то, что не всегда в провинции было легко найти, сейчас же ассортимент практически не отличается от любой 5ки, цены выше, в чем УТП - непонятно. Очень грустно наблюдать такое увядание.
7
Посмотреть ответ организации
Татьяна  Г.
Знаток города 3 уровня
25 мая 2025
Очень нравится магазин,большой, разнообразные товары, особенно их кулинария. Вкусные салаты, блинчики, сырники.Окрошку берём у них, очень вкусная. Жаль что все лето её не продают. Самый лучший магазин в Моршанске, несмотря на высокие цены. Делайте чаще акции! Не хватает такого же магазина в районе ж/д вокзала. Может администрации задуматься сделать филиал там. А вообще спасибо что есть магазин с таким большим ассортиментом и кулинарией. Успехов вам 🌷
4
Посмотреть ответ организации
Anti pro
Знаток города 11 уровня
18 января 2025
Вообщем расскажу свое впечатление, есть много еды домашней, салатики там оливье, селе дочка под шубой и много разной готовой еды, рыбка жареная и прочее. Короче выбор домашней еды огромен. Так же есть продукты питания по типу магнита или пятерочки. Не могу сказать есть ли отдел с химией мыло шампуни и прочее. Бывает каждое утро в продаже тесто слоеное и для пиццы дрожжевое, по поводу вкусная еда домашняя или нет сказать не могу, так как не покупал ни разу, у меня и дома не плохо готовят, а так же есть терминалы Сбербанка. И автомат кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Вера Кондратьева
Знаток города 8 уровня
1 января 2025
Удобное местоположение магазина,всегда чисто и продукты свежие,правда не очень дёшево,не всем по карману. В здании есть банкоматы Сбербанка и это тоже большой плюс. Кулинария есть,нет времени приготовить, можно купить готовые блюда и салаты
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Русаков
Знаток города 6 уровня
15 января 2025
Уникальный пл сути маркет. Есть все, что нужно потребителю. Все качественное, свежее. Прекрамная кухня. Продукция которую действительно хочется кушать. Опять же нет очередей. Все происходит быстро и на совесть
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Покровская
Знаток города 11 уровня
2 июня
Сотрудники магазина имеют весьма своеобразное представление о чистоте и правилах работы с пищевыми продуктами. Сегодня муж покупал котлеты (спойлер - не купил). Продавец в "кулинарии" попыталась впихнуть пять котлет в маленький лоток. Муж попросил взять лоток побольше. Эта просьба вызвала у продавщицы такой приступ раздражения, что она в попытке переупаковать котлеты расшвыряла их по прилавку. И, собрав их в грязного прилавка, вручила мужу - вот, мол, котлеты в нужном лотке, кушайте на здоровье, не отравитесь. Он брать грязные котлеты отказался, чем вызвал у дамы приступ негодования. Вот что у них в голове?! И что они нам продают... Уважаемое руководство магазина, проведите с продавцами разъяснительную беседу на тему "что такое гигиена" и "продажа продуктов людям - не есть кормление свиней". Если это не сделаете вы, то это сделает Роспотребнадзор.
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
29 января 2025
На полах отваливается плитка и торчат трубы, много раз попадались двойные ценники на фасованой ими продукции, если срок подходит к концу, его заклеивают новым сроком и с ценой выше
5
Посмотреть ответ организации
Алевтина Ш.
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
Еда вкусная, товаров на любой вкус. Но продавцы на кассе, вечно с каменным лицом обслуживают, как будто я их должна обслуживать. По сравнению с пятерочкой и магнитом , обслуживание не устраивает.
5
2
Посмотреть ответ организации
ТDR
Знаток города 7 уровня
11 января
Отличная кулинария. Хорошая выпечка. Есть товары которые не встретишь в других маркетах. Был проездом.
6
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Стараюсь не посещать данный магазин, несколько раз уже сталкивались с некачественным товаром. На днях муж купил сыр,сняв пленку начали резать ,так как не удобно было резать, сняли упаковку от сыра, которая была с одной стороны, а там просто плесень и сыр не понятного запаха. Сроки указанные на упаковке на сыре до 30.06.2025, а на пленке дата упаковки того же дня,когда и купили его,там явно нарушено хранение продукта, либо упаковывали несколько раз, лишь бы продать. Кусочек сыра 250гр вышел 300р почти. Конечно же мы его не стали есть и выкинули. Муж не поехал возвращать обратно. Надеюсь и муж теперь этот магазин не будет посещать после такого
4
3
Посмотреть ответ организации
Дева Русская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2023
"Бегемот" мне нравится многообразием предлагаемых сыров, колбас, напитков идр. Здесь обычно продаются первосортные фрукты. Заметила, что молочная продукция очень свежая, даже специально ходим сюда за сметаной и молоком. Несколько раз покупали салаты. Доброкачественно и вкусно. Хлебные изделия местной кухни тоже нравятся. Пятую звезду не поставила за превышение средних цен по городу. Многое дороговато. Персонал работает без особого желания, это заметно. Вообще магазин хороший, но есть над чем работать.
3
Ольга Лопухова
Знаток города 12 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин, удобное расположение, парковка автомобилей, рядом рынок, продукты свежие, большой ассоттимент продуктов, есть сопутствующие товары.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ско
Знаток города 8 уровня
17 января 2025
Хороший ассортимент продуктов, больше и интересней, чем в сетевых магазинах. Но и цены повыше. В отделе с готовой едой вкусные блины.
4
Посмотреть ответ организации
Илья Жидков
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Отличный супермаркет всегда качественный товар коллектив очень добрый отзывчивый всегда подскажут где что находится без какой либо агрессии и с большим уважением.
5
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Жукова
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Всё всегда устраивало, выбор товаров всегда большой. Но вот случилась ложка лёгтя. Купила по акциии кофе нескафе, дома открыла банку, а её уже открывали до меня 🤷. Защитная фольга была оторвана сантиметра на три, кофе просыпался в сумку. По объёму отсыпали не меньше столовой ложки с горкой. Я не в обиде, нужно быть внимательнее. Но уж очень на душе мерзко. Банку взяла первую в ряду, её предусмотрительно поставили вперёд. Привет продавцам, приятного аппетита.
2
5
Феликс
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Супермаркет "Бегемот" - это богатый выбор продуктов , их высокое качество, новинки, заслуживающие внимания покупателей, и работники торгового зала, и продавцы-кассиры всегда тактичны и доброжелательны. "Бегемот" в Моршанске- один из лучших магазинов. Часто его посещаю и другим советую.
5
1
Посмотреть ответ организации
Alex Crowfriend
Знаток города 7 уровня
21 июля 2024
Классный магазин, есть всё, нет очередей, есть домашняя еда, принимают карты и работает до 23:00. Цены как и везде Московские.
3
2
Посмотреть ответ организации
Мария Страхова
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Приятный магазин с широким ассортиментом продуктов питания, в том числе и готовой еды, и разнообразных бытовых товаров, предметов гигиены и т. д. Особенно хочется отметить новый кофейный автомат! Хороший кофе. Есть банкомат Сбербанка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васильева
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2023
Один из магазинов идущих вне конкуренции с другими сетевыми магазинами, широкий выбор товаров, которых не найти на полках широко известных магазинов. Плюс собственное производство! Очень вкусные торты собственного производства!
3
Посмотреть ответ организации
В&К
Знаток города 12 уровня
1 августа 2023
Живу в Москве , данный магазин посещаю всегда когда приезжаю в гости в Моршанск. Хороший ассортимент товаров, чисто , вежливый персонал. Полностью удовлетворёна данным магазином. В этом году была приятно удивлена установкой кофе аппарата. Молодцы !!!
3
3
Наталья Скачкова
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2025
Приезжали к родственникам на отдых, и заехали в этот магазин, и оч. понравился ассортимент и главное чистота. Выбор продуктов большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег ИВАНОВ
Знаток города 8 уровня
16 августа 2023
Один из самых посещаемых магазинов в г.Моршанске. Много парковок, находится в центре города. Большой выбор собственной кулинарии, вкусные салаты, курица-гриль. Ценник средний.
3
3
Светлана Корпусова
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Магазин хороший. Можно купить почти всё. Очередей в кассу нет. И кулинарный отдел не плохой.
3
Посмотреть ответ организации
Боткина Ольга
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
В супермаркете " Бегемот" всегда можно найти что то, чего нет ни в одном магазине. Цены конечно высокие, но всегда всё есть. Хороший персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Казакова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Люблю Бегемот за прекрасный ассортимент любой продукции. Очень вкусный хлеб, молочка широко представлена, фрукты можно выбрать на любой вкус. Магазин всегда чист, продавцы всегда укладывают товар в приобретённых пакет, такого больше нигде в нашем городе сервиса не представляют. Огромный ассортимент тортов, сыров и. Т. Д. Удобно купить и готовую продукцию, если нет возможности и времени готовить. Единственный минус дороже, чем в других сетевых магазинах города. И ещё, как минус - в дверях "нуждающиеся" , которые и выглядят и пахнут так, что лучше избегать встречи.
3
1
Посмотреть ответ организации
GmiSteR
Знаток города 17 уровня
26 октября 2023
Отличный магазин, для Моршеля немного дороговат, но в целом цены норм, большой выбор колбас и прочих продуктов. Удобное расположение и парковка имеется)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Nana
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Отличный большой магазинчик! Зимой можно пойти купить кофе и погреть руки. Но кроме этого еще можно снять и положить деньги на карту и при этом большой ассортимент продуктов!
4
1
Посмотреть ответ организации
Лукерья 🕊🕊🕊
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2023
Обычный магазин, большой, есть прикольные вещички с задранными ценами до потолка, Для зарплаты Моршанска .Есть что купить, и мало бюджетным обычным семьям,но качество фигня. Для астматиков ,алергиков беда...Запах 👃 не выносимый реально слишком химические .вентиляция для такого помещения слишком слабая. Сам магазин,чистый🤝,всё окуратно 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кондратьев
Знаток города 19 уровня
21 декабря 2023
Один из самых крупных супермаркетов города Моршанск. Расположен прямо в центре города. Большой выбор продуктов питания для всей семьи и их питомцев.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Я бываю проездом в Моршанске. Бегемот- магазин мне очень нравится. Очень хорошие все кассиры, услужливые . Это подкупает. Ни в одном магазине не укладывают товар в пакет . Большое спасибо повару, который делает селедку под шубой. Просто - бомба!
4
1
Сергей Перцев
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин в центре! Всегда чистота и порядок, большой ассортимент товаров, вежливый персонал готовый всегда помочь!
3
4
Светлана Мамонова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2024
Широкий ассортимент. Наличие товаров, которые не встретишь в других торговых точках. Одним словом, на любой вкус и толщину кошелька. 😃
3
Посмотреть ответ организации
Анна Федорова
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Отдушина гурманов города. Отличное собственное производство, включая кулинарию и выпечку. Салаты всегда свежие, люблю курицу гриль, сырные палочки, багет и минибагеты с сыром. Расположение продукции не полках не меняется, что существенно облегчает процесс покупки, ассортимент огромен, цены чуть выше, но не критично.
4
1
Наталья Л.
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Магазин почти единственный работает в городе допоздна и это естественно это плюс Необоснованно повышенные цены, особенно для такого маленького города, персонал плюс минус нормальный, чистота в порядке
5
1
Посмотреть ответ организации
Алла Вашурина
Знаток города 14 уровня
11 мая 2024
Большой выбор качественных продуктов, иногда можно найти что-то редкое например продукты для вегетарианской кухни. Магазин чистый персонал приветливый.
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Светлана
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2023
Хороший магазин в центре города, очень большой ассортимент. Отзывчивые сотрудники. На некоторые категории товара цены повыше, чем у конкурентов. Но в основном всё отлично. Всегда чистота и порядок.
3
Алекс
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Очень хороший магазин в этом маленьком купеческом городке. Особенно первые посещения шокировали ассортиментом товара, кулинарией и мощью торговли.
4
2
Посмотреть ответ организации
Елена Корчагина
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2023
Хороший магазин. Купить можно все, цены приемлимы. Качество нормальное. Все салаты вкусные. Выпечка отменная
3
Посмотреть ответ организации
Arekusu
Знаток города 15 уровня
8 мая 2022
Находится в центре города, имеются парковочные места. Выбор товаров большой, цены не ниже, чем в сетевых магазинах, а то и значительно выше на некоторые товары. Отличается от других магазинов наличием кулинарии. В магазине также находятся банкоматы.
3
Александр Радаев
Знаток города 7 уровня
22 июня
Большой выбор продуктов и напитков, есть игрушки и другие сопутствующие товары. В магазине есть банкоматы, что удобно. Есть кофемашины.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Уже много лет магазин радует выбором и качеством товаров! Персонал доброжелательный. И очень важно, что никогда нет очереди в кассах, потому что все работают быстро! Спасибо за работу!
3
1
елена кашина
Знаток города 21 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин, чистый, есть всё, готовая еда. Кассиры, и продавцы, вежливые, приветливые. Ценники соответствуют товару.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Чернов
Знаток города 4 уровня
29 августа 2022
Выбор товаров большой, есть даже своя выпечка. Выпечка по качеству средняя но цена за это очень боснословная. Качество товаров низкое, очень много просрочки, и стоит так же очень много денег. 1 смена персонала ужасная, а другая нормальная, хотелось бы по вежливее. Касс много, но используют лишь 2 или 1
4
1
П
Павел Ч.
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Продуктовый магазин с большим выбором, в том числе с готовыми блюдами. Цены на мясные/рыбные изделия высокие, на другие продукты такие же, как в других местах. Овощей/фруктов не очень большой выбор. Территория возле магазина не убирается вовсе, местами выглядит непристойно.
4
1
Светлана Макарова
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Вполне приличный магазин для небольшого города, самое главное есть готовая продукция магазина, когда нет времени готовить, очень удобно, есть и хозтовары, всегда с удовольствием прихожу в этот магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Ремизова
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Хороший, добротный магазин, в котором можно купить как продовольственные так и некоторые популярные хозяйственные товары (салфетки бумажные, шампуни, зубные щётки, чистящие- моющие средства и пр.). Товарный ряд разнообразен по всем видам товара: от популярных, средней ценовой категории до дорогих и не пользующихся ежедневным спросом (черная икра, подарочный алкоголь, колбаса из конины, сыр с плесенью и т.п.). На что можно обратить негативное внимание: не аккуратная входная группа: перед магазином всегда грязно: летом всё замызгано: крыльцо, двери, стёкла, не современной выметается мусор на крыльце ; зимой не убирается снег, не чистится парковка.
2
2
Василий Е.
Знаток города 16 уровня
3 октября 2020
Магазин из региональной сети супермаркетов, расположен в центре Моршанска. Ассортимент продуктов для города огромный, побольше чем в магазинах федеральных сетей. Хотя цены в городе можно найти и подешевле. Работники отзывчивые. В последний раз не работали банковские терминалы, расчет только за нал, странно для приличного заведения. Небольшой исторический штрих - магазин занимает здание бывших торговых рядов, так что свято место пусто не бывает.
5
1
Анна Уварова
Знаток города 9 уровня
15 июля 2023
Если нужно найти что-то изысканное, типа анчоусов , то вам сюда. Хороший выбор сыров, выпечка(пекут в магазине),торты и тд. Дороговато!!
3
1
светлана к.
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Была в отпуске в этом городе, зашла и заценила. Отличный магазин всё понравилось, ассортимент, цены, быстро обслуживают на кассах, доброжелательные сотрудники вежливые продавцы. Жаль у нас в московской области нет таких магазинов.
3
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Кулиш
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2022
Магазин с большим выбором качественного товара, кулинария отличная. Но есть одно жирное но, работа отдела кулинарии в обеденный перерыв. Каждый раз одно и тоже. Очередь огромная, один продавец, остальные не замечают ни очередь, ни замечания позвать еще сотрудника. Всем хочется побыстрее купить себе обед, но ждешь как минимум минут пятнадцать.
4
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6