Поиск
Маршруты

Белиссимо

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
205
Отзывы
124
Особенности
Рейтинг 4,4
291 оценка
Оцените это место

124 отзыва

По умолчанию
Я С
Знаток города 8 уровня
3 марта
Замечательное и уютное место с приветливым персоналом. Только начала знакомство с салоном: получила расслабляющий массаж лица с омолаживающими масками от Алёны... Выше всяких похвал). Уверена, что каждая женщина найдет себе и мастера и процедуру по вкусу...
Посмотреть ответ организации
Leyla V
Знаток города 9 уровня
12 февраля
Была на сеансе массажа спины у Данилы мастера. Прекрасный специалист, очень внимательный и профессиональный. Великолепно проработал мышцы спины и снял зажимы и напряжение с шеи. Уходила с легкостью, а утром проснулась с пониманием что спина не болит совсем:) Супер, что на районе удалось найти отличного специалиста:)
Посмотреть ответ организации
Ольга Стукова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2025
Посещаю салон на постоянной основе.Хочется отметить атмосферу и дружелюбность,окружающую тебя с первых минут,как только заходишь в салон. Хочется выразить благодарность косметологам Елене и Надежде за профессионализм и клиентоориентированность. Благодарность Елене,ногтевому мастеру.Делаю у неё педикюр .Это профессионал с большой буквы. Очень приветливая и отзывчивая. Помогает решать проблемы с ногами, всегда ответит на возникающие вопросы. Отдельно хочется поблагодарить за массаж Алиева Шамиля Султановича. Его массаж это что-то. Профессионал своего дела,внимательный и деликатный. Проблемы решает за несколько сеансов. В кабинете приятная ,расслабляющий музыка. На стойке ресепш приятные,всегда улыбающиеся администраторы. Всегда помогут выбрать оптимальное для посещения процедуры время. Огромное спасибо всем. Салон однозначно рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Была на маникюре у мастера Алёны, осталась очень довольна качеством работы , атмосферой. Мастер настоящий профессионал своего дела, помогла выбрать дизайн, время пролетело незаметно, а итог- прекрасный маникюр. Спасибо большое!
1
Посмотреть ответ организации
Olgaprotivpravil
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Массаж Алиев Шамиль Султанович Парикмахер Щербина Наталья Мастер маникюра/педикюра Елена Петрова Спасибо вам, великие профессионалы своего дела!!!! Огромное спасибо салону за таких Мастеров!!!! Все настолько нравится, что с нетерпением всегда жду встречи!!!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Зародина
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2025
Хожу не первый раз. Всегда остаюсь довольная и в хорошем настроении . Администраторы очень приветливые, всегда готовы помочь. Хочу отметить парикмахера Наталью,осталась довольна. Мастера маникюра Елену, это мастер своего дела. И сходила на массаж к Шамилю. Всё очень профессионально. В общем рекомендую всем .
Посмотреть ответ организации
Айнура Мияева
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
Очень хороший салон красоты! Отличный персонал! Большая благодарность Елене Петровой за шикарнейший педикюр! Я ходила с вросшими ногтями, после работы Елены, ногти перестали врастать! Это так хорошо и комфортно! Леночка дорогая, успехов во всем!! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Линсберг
Знаток города 16 уровня
10 апреля
Была в данном салоне, на горячих ножницах. Мастер запрос не выполнил. Просьба была подстричь нижние волосы на 5 см, а верхние на 10. В ИТОГЕ ВСЕ НА 5, И ВСЕ СРАВНЯЛОСЬ. ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ НЕ СТАЛА ТАК КАК НЕ УВЕРЕНА, ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ. БЫЛ ОБЫЧНЫЙ КАСКАД. БОЛЬШЕ НЕ ПРИДУ. 15 МИНУТ- ДВЕ СЛИШНИМ ТЫСЯЧИ.
Посмотреть ответ организации
София Вагнер
Знаток города 16 уровня
28 июля 2024
Посещаю салон постоянно. Хочется отметить мастера маникюра Елену, это человек своего дела, давно искала классический маникюр, и вот мне повезло. Елена относится к тем людям , которые любят свою профессию, что к сожалению редкость. Она волшебница, мои руки в порядке всегда . Для меня обрезной маникюр намного удобнее чем аппаратный. Так же это касается и педикюра. Аппаратный педикюр мне противопоказан, так как присутствуют возрастные изменения стопы. Благодарю мастера за внимательное отношение и решение моих проблем. Успехов в работе и удачи😊
2
Посмотреть ответ организации
Светик Ш.
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
На регулярной основе посещаю этот салон красоты, а именно хожу на маникюр и педикюр к мастеру - Алёне, хочется отметить её тонкий и безупречный художественный вкус, невероятное чувство цвета и стиля. Она делает ноготочки ухоженными и очень эффектными, яркими и красивыми, а если прибавить ко всему этому море позитива, которое дарит Алёна, то посещение салона становится вдвойне приятнее! Желаю процветания салону красоты Белиссимо, и здоровья моему любимому мастеру!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Убитый грязный салон с рваным дермантиновым диваном в холле. Дама администратор грубая как продавщица овощей с соседнего рынка! Кабинет массажа с грязным ковриком , с шатающейся кушеткой. Мастер Шамиль не владеет техникой массажа. Пришел прокуренный к клиенту! Ушла через 5 минут из этого ужасного места! Сюда ходить себя не уважать! При этом стоимость массажа как в хороших салонах 🤦‍♀️
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Отличный салон, делала стрижку, балаяж и уход для волос, все сделали отлично) все как я хотела, я в восторге, добрый персонал и удобно расположен)
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Губанов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Отличный салон красоты, хожу сюда более 5 лет. Мастера парикмахеры очень квалифицированные, всегда все делают качественно и хорошо.
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Хожу в салон на массаж к Шамилю Султановичу. Профессионал своего дела! Работу свою любит, к клиенту внимателен. Тактичен. С какой бы проблемой ни обратилась, решает за один- несколько сеансов, и получаю дополнительную информацию(по желанию), касающуюся здоровья. Такого шикарного специалиста да за такую цену в Москве днём с огнем не сыщешь😀
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2024
Посещаю салон уже много лет)) Очень приятная дружелюбная атмосфера!! Мой любимый мастер по маникюру Алëна, которая не только делает мои руки ухоженными и безумно КРАСИВЫМИ, а также всегда создаёт позитивное настроение, После посещения салона всегда выходишь с потрясающим маникюром и с хорошим настроением.
4
1
Посмотреть ответ организации
Фея Крёстная
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2025
Всем привет! Хочу выразить огромную благодарность салону Белиссимо. 3 года не могла доверить не кому свои волосы, в окрашивании. Я осталась под огромном впечатлением. Сделали мелирование, дочке сделали прядки малиновые, фотки приложу позже) Налили кофе, уютно встретили, пошутили, посмеялись. Очень понравилась как встретили. Спасибо большое мастеру Наталье. И хозяйке Татьяне за гостеприимство. Я очень капризный клиент, и если не понравится сразу дам п**юлей. Но тут прям хорошо. Молодцы ребята 14 лет на плаву_ выстоять_это сила брат.. Рыба гниёт с головы. Хозяйка очень крутой человек, безумно детей любит и работает с ними поралельно вне салона. Кайф. Придём еще
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 сентября 2024
Добрый день! Хотела бы отметить массажиста Алиева Шамиля Султановича как профессионала в своем деле. Шамиль обладает многими техниками массажа и успешно применяет их в своей работе, он очень нацелен на результат клиента. После нескольких процедур уже почувствовала облегчение. Очень советую данного специалиста! Светлана
4
Посмотреть ответ организации
Никита Губкин
Знаток города 5 уровня
14 июня
Впервые в жизни попробовал сеанс массажа Попал к мастеру Даниилу на общий массаж всего тела и был очень доволен. Мастер выслушал жалобы, внимательно отнесся к проблемным участкам. В течении всего сеанса вел диалог и был очень тактичен. После массажа сразу почувствовалось насколько хорошо Даниил выполнил свою работу, снял зажимы и напряжение в теле. Сам салон очень уютный, все работники доброжелательны Обязательно буду приходить снова на регулярной основе Спасибо за вашу работу!
Посмотреть ответ организации
Лена
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Ходила в этот салон несколько раз , окрашивалась у мастера Натальи , все нравилось . Решила недавно из темного перекраситься в натурально русый , обратилась опять же к Наталье тк доверяла мастеру . Первое окрашивание она смыла темный цвет , затонировала более менее приближенный к тому, что я хотела . Второй раз пошла к Артуру , он тоже покрасил неплохо , но цвет получился более шоколадным . В третий раз обратилась к Наталье пришла с вымывшимся золотисто русым оттенком , попросила русый но более пепельный, не темный … В итоге получила темный цвет , из которого я выходила … Просто разочарована … Больше туда ни ногой … Заплатить 9000 тр за окрашивание и смывку , чтобы тебя потом опять затонировали в темный , хотя я показывала фото русого цвета …
2
1
Посмотреть ответ организации
Natalia P.
Знаток города 9 уровня
8 января 2022
Добрый день! Была в салоне красоты "Белиссимо" на стрижке и на массаже. В обоих случаях приём состоялся точно в соответствии с предварительной записью, стрижка мне понравилась, массаж тоже. Сотрудники приветливые, учитывают пожелания, массажист мужчина - вёл себя деликатно. Оплату принимают наличными и банковской картой без проблем. Администратор вела себя приветливо. В салоне чисто, вполне уютно. Цены среднего уровня. У меня остались только положительные впечатления .
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Никулина
Знаток города 10 уровня
10 января 2024
Вообще не понравился, мастер (не запомнила как зовут) женщина в возрасте, может быть длинные волосы девочкам она стрижет хорошо, меня же с очень короткой стрижкой подстригла отвратительно, сделать нормальный переход машинкой с нуля до 3 и сверху на 6 не смогла, торчали волоски, я уже сидеть устала, в итоге психанула и попросила на 6 не достригать, выровнять на 3 и за это с меня взяли 1200 рублей. В других салонах с меня дороже 800 рублей не брали. Больше не приду.
Посмотреть ответ организации
Mgorskina25
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Очень приятный салон и приветливые сотрудники! ⚘️⚘️⚘️❤️Дочке прокалывали ушки и остались довольны! Рекомендуем к посещению!!! 🥰🌞
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2023
Отличный салон рядом с домом. Приятная, практически семейная атмосфера, индивидуальный подход к клиентам. Ходим всем семейством. Есть всё, что нужно: стрижки взрослые/детские, укладки, маникюр, педикюр, солярий, массаж. Многие посетители постоянные клиенты.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Катаева
Знаток города 18 уровня
15 марта 2021
Хороший салон, заранее напомнит о записи, чисто, угостят кофем или чаем, на входе бахилы, есть куда повесить вернюю одежду, светлый и чистый салон. Попала в данный салон только после того как мой мастер маникюра пеехал туда. "Алена 2" Кто будет записываться на маникюр то рекомендую точно не пожалеете проверено за 2 года.
5
3
Н
Наталия Наталия
Знаток города 2 уровня
2 июля 2024
Здравствуйте ! Большое спасибо грамотному массажисту - Алиеву Шамилю Султановичу за честную , профессиональную, заинтересованную, качественную работу! Очень довольна результатом! Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Vasiliy V.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Ужасно. Желание заработать выше здравого смысла и соблюдения элементарных санитарных норм. Записалась в салон на маникюр. Меня, будучи беременной, посадили в маленькую конуру, где в шаге от меня мастер наращивала Ресницы. Запах от клея, запах от средств для маникюра, 4 человека на 4 квадратных метра, все это чуть не привело меня к потере сознания. Плохое самочувствие сохранялось весь день. А комментарии мастера : “у Вас такой вид, что-то Вас ничего не радует» -это просто верх издевательства. Записывалась на аппаратный маникюр, отдельно уточнив, оказывается ли такая услуга, в итоге в ходе оказания услуги оказалось, что аппаратный маникюр мастер не делает. Услуга оказывалась очень-очень долго, покрытие нанесено не ровно. Я просто в шоке! Непрофессионализм, отсутствие культуры оказания услуг в салоне, упадочное состояние «парикмахерской» (салоном красоты это заведение назвать нельзя). Сомнения были на этапе выбора, они подтвердились слихвой. Не советую!!!! Эконом-забегаловка без малейшего намёка на название салона красоты. И большой вопрос, как давно здесь проводились проверки контролирующих органов на предмет соблюдения СанПиН.
3
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Я.
Знаток города 6 уровня
17 февраля
Солярий нормальный, персонал очень дружелюбный.
Посмотреть ответ организации
Анна Бодрова
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Если бы была возможность поставить оценку с минусом, я бы обязательно это сделала :) Пришла в салон, чтобы сделать пирсинг, запись была на 17:00. «Мастер» Наталья опоздала на час с копейками, хотя меня изначально предупредили, что она задержится максимум на 20 минут. Приехала она в итоге непонятно в каком состоянии и виде. Начало нести перегаром еще как только она зашла в салон. Не стала доверять данную процедуру этой женщине; ни мастером, ни профессионалом язык не поворачивается ее назвать. И вам категорически не советую посещать ее услуги и доверять свою внешность. Надеюсь данную богадельню прикроют.
1
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 10 уровня
14 июля 2023
Постоянные клиенты всей семьёй много лет. Домашняя атмосфера, качественные услуги, приемлемые цены и системы скидок постоянным клиентам.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Кувшинова
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Пришла неделю назад осветлить корни и покраситьсяя с в блонд. Сразу сказала, что меня осветляют шестеркой, потом красят не тонируют, так как тоник сразу смывается. Их «мастер» Наталья сделала все по-своему, и получилось у меня… желтые куски , да еще затонированные седым тоником. Не стала поднимать шум, написала Наталье, чтоб исправили все и скащаоа, чтр оплачивать их переделку не буду, не моя вина. «Да конечно приходите, все сделаем». В итоге пришла через неделю, корни Наталья мне доосветлила, потом развела непоеятный цвет намешала и я вместо блондинки вышла седой. Самое наглое, что за свою переделку , свои недочеты с меея еще содрали денег больше, чем в первый раз с 6500 до 7400. Такая позорная Окраска мне обошлась в 14000 тысяч!? Это ужас Как не стыдно, драть с клиента деньги за свои перелеоки???? Наверное совсем не осталось клиентов, раз готовы ободрать . Научитесь работать , пока не растеряли всю клиентуру. Больше ни ногой туда. Советую всем подумать, стрит ли ходить в этот салон. А условия… стоит посмотреть только на их мойку, где они моют волосы. Просто ужас! Название надо поменять с салона красоты Белиссимо на цирюльник эком класса!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 августа 2019
Прочитав отзывы ходила на стрижку к Шмяковой Е. Попросила сделать градуировку кончиков волос и постричь челку. Она сказала, что градуировку на волосы ниже плеч не делают, только на короткие. И что вообще нет такого термина при стрижке длинных волос((. В итоге подстригла кончики и челку в течении 10-15 минут. И за это взяли с меня 1900 руб. , т.к стрижку мне сделала топстилист салона.
6
4
Rita Klepikova
Знаток города 3 уровня
22 июня 2019
Салон очень нравится! Чувствуешь себя, как дома))) Хожу уже много лет, уровень обслуживания на высоте. Из парикмахеров хожу к двум Ленам - Шмяковой и Останковой. На маникюр хожу к Алёне, она смогла вылечить мои жуткие ногти за пару месяцев, за что ей большое спасибо. Косметологии все отличные))
6
5
A
a a
Знаток города 14 уровня
30 апреля 2021
Очень долго туда хожу! Нравятся мастера маникюра/педикюра и косметолог! Администраторы всегда могут найти время для записи даже если надо "здесь и сейчас". Это большая редкость и умение! ☝️
1
1
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2019
Наращивание ресниц-это просто кошмар, мастер Полина Парвина даже элементарной шапочки на голову не предложила, вместо поресничного наращивания, мастер сделала пучковое!!! Просто обман, ресницы выпадают пучками в первый же день!!!Сто лет уже не слышала о пучковом наращивании🤦и содрали еще 3 тысячи, за пучковое наращивание?🤷 результат отвратительный неестественный взгляд как у коровы, еще и ресницы пучками валятся, никому не советую, не салон а местная забегаловка!!!!больше туда ни ногой!!!!!🤷будьте внимательны, обманывают и цены завышают !!!
9
4
А
Анонимный отзыв
19 марта 2019
Отличный салон! Пришла просто на укладку, а в итоге осталась там! Ногти, волосы, лицо, тело, есть все услуги! Чистота и порядок, для меня это очень важно! Всем советую! Особенно массаж, это бомба!
5
5
Ольга Голубцова
Знаток города 10 уровня
4 ноября 2021
Отличный мастер Наталья. Недорого и качественно. Также косметолог Ариза радует, никаких навязанных услуг, только по делу. И благодарность Елене за удивительный массаж!
3
1
Посмотреть ответ организации
danarx1st
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
С 14-го года хожу на стрижку только сюда. Внимательный персонал, стригут отлично. Стригусь у Елены Шемякиной. Рекомендую. Записываться лучше заранее. Но иногда находят лазейку, и получается попасть к мастеру по факту прихода. Рекомендую.
4
3
Елена Куриленко
Знаток города 12 уровня
18 октября 2022
Хороший салон. Очень приветливые сотрудники. С детьми, так и вовсе, ходить одно удовольствие! Протыкали уши девочке, очень остались довольны. Столько внимания было уделено малышке! Много лет пользуемся услугами салона, и надеемся ещё много лет будем пользоваться. Спасибо, девочки! Так держать!!!)
1
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 19 уровня
22 марта 2020
Пользовался услугами парикмахера и косметолога. Доволен услугами обоих мастеров. На мой взгляд, цена услуг соответствует качеству. Из плюсов также вежливый персонал, ценящий свою работу.
1
2
Наталья Мальцева
Знаток города 9 уровня
25 июня 2023
Сходила недавно просто подстричь кончики в Белиссимо, думала что все нормально, сама внимание не обращала. Пришла к подруге, она спрашивает, а что у тебя с волосами😂 я сначала не поняла, она сфоткала мои волосы и я «очень удивилась» мягко говоря. Это какой-то ужас, я пойду перестригаться…
7
Посмотреть ответ организации
Денис д.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Изменил оценку на более высокую, ибо за последнее время парикмахерская стала более радовать, чистота и качество обслуживания. я очень доволен. Есть над чем работать, но это можно про любой салон сказать. Главное развиваться. и это развитие я вижу в салоне Белиссимо.
5
5
Алёна
Знаток города 3 уровня
15 августа 2022
Вчера была на маникюре у Виктории. Мастер отличный, всё аккуратно мне обработала, покрытие тоже хорошо нанесла. Я осталась довольна визитом к ней. Была в первый раз в этом салоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2020
Была у мастера Елены, которую мне расхвалил администратор салона, у которой самые высокие расценки, которая практикует в салоне в центре Москвы. Ушла без прически и без укладки, без нужного тона окрашивания волос. В общем, превратилась в уродливую даму за собственные деньги. Никому не рекомендую этот салон. Не попадите в такую же ситуацию.
5
3
Светлана Попова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Была первый раз по рекомендации и мне очень понравилось. Делала прокол и причёску.
3
Посмотреть ответ организации
Tanielle
Знаток города 13 уровня
8 января 2024
Отличное обслуживание и профессиональные мастера! Ногти нереальные!
Посмотреть ответ организации
виктор телегин
Знаток города 8 уровня
17 августа 2025
Классная парикмахерская, Наталья хорошо и качественно стрежет)
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 6 уровня
10 марта 2020
Очень приветливый персонал! Все чисто, аккуратно ! Посетила солярий ( взяла абонемент 😅) Так же прокалывала там уши. Высококвалифицированные специалисты Рекомендую !!! 5++++
2
4
П
Павел Крылов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2020
Мастерица по имени Щербина Наталья это самый ужасный мастер с которым мне доводилось сталкиваться. Она изпоганила стрижку моему ребенку, как раз к Новому Году.... Фото шедевральных молний которые она выбрила ребенку прилагаю.
5
Stas B
Знаток города 10 уровня
22 июня 2018
Раньше было отличное место. Но потом администратор Надежда решила, что она королева данного салона. Передвигает записи, не оповещая об этом, Надежда, если вы это читаете, вам передает привет Стас, которому вы позвонили лишь дважды за 3 года, хотя я всегда прошу позвонить и напомнить мне о стрижке, т.к. в суете могу забыть. Иногда ставит мастеру слишком плотный график, что приходится ждать по часу-полтора. Несколько раз записывался напрямую через мастера, и что вы думаете? Конечно же я не попал на стрижку. В общем, позорище. Мастера хорошие, сервис никакой, цены приличные, выше среднего. Ходил туда только из-за мастера, но сейчас, когда она переехала в другой конец Москвы и устроилась в другой салон, моей ноги там больше не будет!
7
3
Екатерина Дадашева
Знаток города 8 уровня
4 августа 2020
Косметолог Снежана, всем советую! Всегда добродетельна, скажет что тебе нужно сделать, что не нужно. Свою работу выполняет на 5!
5
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3