Поиск
Маршруты

Белиссимо

Обзор
Фото
15
Отзывы
92
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
287 оценок
Оцените это место

92 отзыва

По умолчанию
Алена
Знаток города 12 уровня
2 декабря 2023
Вот уже 8 лет хожу в салон к косметологу Ирине. Попала к ней еще в школе, когда начались проблемы с кожей. Она помогла мне с ними справиться, полностью изменила мой подход к уходу за кожей. Сейчас периодически делаю чистку лица и выполняю уход за кожей дома. Состоянием кожи полностью довольна, большое спасибо!
3
Вика Т.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2023
Привела подстричь ребенка, мастер дама Бальзаковского возраста стала заметно нервничать, тут не стойте, там не стойте, на меня не смотрите .. При этом даже не дала сказать как ребенка подстричь. Одела пеньюар без салфетки на шею! !!! На просьбу использовать одноразовую салфетку брякнула что он (пеньюар) чистый. Вместо одноразовых салфеток порезанные тряпки. Не ходите туда стричься! Мало того мастера неадекватные так еще и на расходниках экономят! Про помещение здесь уже писали, антисанитария без ремонта разве что тараканы не бегают!
4
Tatiana Kharitonova
Знаток города 9 уровня
9 марта 2023
Очень понравился салон: отношение доброжелательное, внимательное. В салоне чисто, соблюдаются все требования гигиены. Делала маникюр и педикюр у мастера ногтевого сервиса Нарине. Мастер выше всяких похвал. Всем рекомендую.
3
Олег Борисович
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Уже несколько лет пользуюсь услугами только этого салона. Даже моя мама (91 год!) с удовольствием его посещает. Обслуживание, от записи и до конечного результата, на высшем уровне! Все очень вежливы и тактичны. Ну, а выхожу из салона, помолодевшим на 10-20 лет, минимум. Мой мастер Жанна. Спасибо ей и всем остальным работникам за добросовестную работу и хорошее настроение клиентов. С уважением. Олег Борисович.
7
1
Марина Малинина
Знаток города 6 уровня
7 мая 2022
Из плюсов: Отличное расположение, рядом с домом. Делала маникюр-нормально) Посещала косметолога-великолепный специалист. С парекмахером мы не поняли друг друга совсем) Но возможно это я не так обьяснила. Минусы: А звезду сняла за то, что две девочки которые делали мне ногти из разных смен, поливали друг друга грязью и почему-то они мне это высказывали. Ну мне как клиенту зачем выслушивать это постоянно было, поэтому перестала ходить. Ценник завышен.
10
1
Tanya t.
Знаток города 3 уровня
24 января 2023
1. Ремонта не было 100 лет. Убогое, жуткое место. 2. Администраторы хамы и невежи. 3. Прайс на сайте не соответствует с прайсом в салоне. 4. На стрижку даже мой муж не ходит. Стригут старомодно. Контингент 50 + 5. Маникюр делают средний. Салон выигрывает только тем, что находится рядом. Срочно помыть голову и сделать укладку можно.
6
3
AbramovaKira
Знаток города 7 уровня
9 мая 2019
Ходила к косметологу Роксане на восковую эпиляцию,в этом аспекте все былло супер ,быстро ,чисто ,терпимо, но когда я решилась сходить к ней на чистку лица ,она надовила мне все так ,что остались даже следы до сих пор ,вспоминаю ее теперь плохим словом , и всех предупреждаю что бы подходили чательно к выбору косметолога ,особенно когда это касается лица
5
4
Хуанита Домингез
Знаток города 17 уровня
14 февраля 2019
Неплохой салон среднего уровня. За креативом сюда ходить не стоит. Классические стрижки, укладки и окрашивание девочки делают хорошо. Маникюр класика или шеллак. За наращиванием или хорошим дизайном ногтей лучше сходить в другой салон. Цена соответствует качеству.
9
1
Наталия Хорошилова
Знаток города 11 уровня
15 июля 2020
Хожу уже не первый год, а если быть точнее, лет 5) , при чем хожу к одному мастеру к Жанне! Потом стал ходить муж и дочка) Жанна, просто мой был спаситель) сразу понимает какую стрижку хочу, какой цвет волос хочу поменять) с ней много чего пробовали) Жанна, тебе отдельный респект! Так держать!
9
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Е.
Знаток города 13 уровня
4 июля 2019
Ставлю столько звёзд только за косметолога Ирину-отличный мастер. Парикмахер Марина самаркина СОЖГЛА мне волосы, отказалась стричь, объясняя это тем, что ей пора домой, работая роняла инструмент/вытирала о полотенце и продолжала работать. Администраторы действительно смотрят как будто им что-то должен, в бонусную программу не вносят суммы за услуги (отменили бы уж тогда эту программу). Вся семья раньше туда ходила за менее сложными услугами как окрашивание, но теперь не ногой. Владельцу данного салона пора отправить своих сотрудников на курсы повышения квалификации.
8
2
Борменталь
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Хороший салон с весьма демократичными ценами. Стригусь тут много лет. Внимательный администратор, который всегда предупредит заранее если оплата возможна только наличными. Профессиональные мастера.
4
5
Дедюля
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Был 2.5 раза, все 2.5 раза не понравилось (да-да, мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус). Четко объясняю как стричь: какая насадка по бокам, сколько снять сверху и в какую сторону зачесать, при этом показываю фото. 2 раза вместо "зачесать назад" сделали вперёд. Объяснение: "ой, я не услышала". На третий раз мне сказали, что так стригут только в барбершопе и отказались даже браться.
7
1
annetlens
Знаток города 14 уровня
24 января 2020
Нет безналичного расчёта. Лампы в солярии не меняли лет 100. Можно стоять спокойно 10 минут,даже если не загорала до этого.Плюс ценник за минуту солярия с говнолампами-завышен! Так же сильно завышена цена на окрашивание. А материалы используют ниже среднего уровня. Салон вообщем эконом-класса,а цены установлены явно не те.
12
3
Aliiii_Mach
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2019
постригли нормально, постоянно навязывали ненужные услуги, считаю не компетентным когда мастер дает оценку волосам, администратор долго пыталась сообразить как одновременно ответить на звонок и принять оплату с двух человек.....в итоге ждали 15 минут пока договорит.
3
2
Лариса К.
Знаток города 13 уровня
15 апреля 2021
Была здесь у косметолога Ирины. Конечно, сложно судить по одному разу, но создалось впечатление о ней, как о грамотном специалисте. Еще раз 5 - 10 схожу к ней, тогда будет четкое представление.
4
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 апреля 2015
Друзья! Не ходить в это сомнительно место. На днях побывала там и могу сказать, что при достаточно приличной цене за подравнивание волос по длине (1400 руб) получила следующее: 1. В пятнах и мятая накидка для защиты от волос во время стрижки. 2. Волосы после помывки не вытерли полотенцем, в результате стекавшая по ним вода промочила одежду. 3. Парикмахер расцарапала голову расческой, а при сушке обожгла слишком горячим воздухом. 4. Большую часть времени в процессе стрижки парикмахер разговаривала по телефону, зажав его между головой и плечом. Соответственно отвлекалась от работы. 5. Более того парикмахер была без фартука, в майке, из которой торчало кружевное нижнее белье (как у малолетки, хотя возраст достаточный - около 35 лет). 6. Под конец оказалось, что нельзя совершить оплату безналичными о чем никто не предупредил изначально. Пришлось идти домой за деньгами. Это был, пожалуй, мой самый ужасный поход к парикмахеру.
7
2
А
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
6 октября 2020
Пришёл на мужскую стрижку. Подстригли откровенно плохо - один висок косой другой, прямой+плохо сделали кантик и тд. За сумму в 700р думаю можно подстричь нормально. Крайне не советую посещать данную парикмахерскую.
9
1
А
Анонимный отзыв
23 марта 2020
Добрый вечер .Делала сегодня маникюр в салоне около метро Авиамотрная,лак весь начал пузыриться к вечеру.Если потребуется фото, могу предоставить.Прошу ответить на данный отзыв .Жду влзырвта денежных средств или переделать данную работу.
9
2
Юлия Абрамова
Знаток города 7 уровня
15 марта 2023
Жанночка самый лучший мастер своего дела. Ты богиня волос. С тобой мне всегда комфортно. Ты знаешь своё дело.
4
Анна Макурина
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2019
Давно пользуюсь этим салоном и очень довольна. Жанна как парикмахер супер, очень хорошие руки, стрижет профессионально. Спасибо ей огромное.
7
3
ольга воробьева
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Елена, мастер маникюра, очень профессиональна! Всегда делает мои коготочки на 5+! Хожу исключительно к ней и всем рекомендую!!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Антохова
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2022
Прекрасный и заботливый мастер косметолог-Ирина! Она волшебница! Если ухаживать за лицом, то только с ней! Всем рекомендую!
1
1
НАТАЛИ НАТАЛЬЯ
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Отзывчивый персонал, прокалывали детям там ушки. Все подробно объяснили, как ухаживать и сказали что если будут проблемы с ушками, приходите всегда поможем
3
1
Людмила Валерьевна
Знаток города 10 уровня
22 ноября 2019
Когда жила рядом всегда посещала салон. Всё услуги нравились и цены приемлемые. Салон уже давно работает, зарекомендовал себя хорошо.
8
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ковалева
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
Салон звучит слишком для этого места,скорее обычная парикмахерской.Мастера больше заняты сами собой,чем клиентом.Нет нареканий к косметологам ,они замечательные
10
1
Егор Захаров
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Наверно самый лучший салон из всех, очень нравится как тонко и профессионально подходит к стрижке мастер Жанна!
4
2
Елена Л*
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2021
Чуть по расторопнее персонал бы. Ни кофе ни воды не предложили. Телевизор не работал. Мастер предложить варианты не может, только угу-угу.
7
2
Надежда
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
В этот салон хожу очень давно, в основном на стрижку и укладку к мастеру Жанне. Любим с ней по экспериментировать)))
6
3
Катюша Кот
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2019
Хорошая парикмахерская. Приемлемые цены, ходила на стрижку, все сделали как и хотела. Добрый персонал
3
3
Зубенко Михаил Петрович
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Не салон, а парикмахерская в подворотне. Не комфортные условия и некомфортно морально находиться с мастером. Задает много лишних вопросов. Такое ощущение ,что приходишь к кому-то послушать чужие проблемы. Очень навязчивый с общением мастер маникюра. Лаки дешевые полученные с маркетплейса за углом.
1
Марина Мазурина
Знаток города 10 уровня
8 октября 2019
Цены завышены,обслуживают первый раз отлично(так называемые парикмахеры-универсалы),чтобы пришли ещё,а потом совсем не стараются,обидно.
5
2
Д
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2021
Мастер маникюра, Елена, всегда быстро, аккуратно и качественно делает маникюр.
3
4
Татьяна Ю.М.
Знаток города 23 уровня
24 мая 2022
Записалась на сайте на аппаратный маникюр. За сутки администратор не удосужился предупредить меня, что аппаратного маникюра не делают, а возможен только комбинированный, который мне не подходит. Узнала я это только сегодня придя в салон от мастера Напрасно потраченное время. Разочарование.
4
2
Александр Плахов
Знаток города 4 уровня
8 июня 2020
Хороший салон. Много лет стригусь у мастера Людмилы. Все всегда здорово. Спасибо сотрудникам салона.
4
1
Лера Косяк
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2020
Туда ходим с мамой. Нравится. Хорошо делают ногти, чистку лица, стригут и красят тоже хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
docters
Знаток города 18 уровня
8 июля 2019
Чуть не ушел лысым отсюда. Когда длина волос достигла критической, спросил у «мастера», не собирается ли она остановиться. Ответ был: «Ну вы же молчите».
6
3
А
Анонимный отзыв
15 февраля 2020
Вежливые девочки работают,чисто и уютно,работают не первый год, есть предпочтения к мастерам
5
1
Анна Гусева
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2019
Это просто кошмар.уровень профи на нуле. Стригут кошмар,крашут жесть. Про маникюр и педикюр молчу,за то денег дерут как будто в центре у отличсных масткров делала. Никакого VIP у них нет.
9
6
Анна Лебедева
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2019
Спасибо большое мастеру Жанне за окрашивание и укладку!Всегда все на высшем уровне👍
6
2
Иванова Светлана
Знаток города 15 уровня
24 августа 2022
Мастер Татьяна самая лучшая. Очень душевная девушка. И профессионал с большой буквы
3
1
Ирина
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2019
Хороший салон. Отличные парикмахеры и отлично делают маникюр.
4
2
Oly
Знаток города 15 уровня
26 февраля 2019
Администраторы смотрят и отвечают на твои вопросы так, как будто ты их чем то обидел или должна! Про мастеров сказать не чего плохого не могу.
3
4
Ирина Г.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2017
В салон хожу с самого открытия. Мастера работают профессионально и с душой. Очень довольна.
2
1
Галина ))))
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2021
Очень хороший коллектив знающие свое дело, просто приходишь и отдыхаешь. Спасибо всем
4
3
Станислава Ч.
Знаток города 16 уровня
6 сентября 2020
Неплохое место для стрижки, маникюра и несложных косметических процедур.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 15 уровня
6 января 2024
Оличный салон, мастера отличные , обслуживания не плохое,
Маргарита
Знаток города 8 уровня
8 января 2023
Хожу давно из за того что рядом с домом...не дорого ...пожалуй и все плюсы...салон ни как не развивается.
3
Т
Тема Темин
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2019
Сервис топ! Сделай мне пожалуйста висок по длиннее и в ответ « не выдумывайте» + еще и на 100 рублей больше взяли
8
2
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2016
Подстригся - все нормально. СМС- уведомление о записи- удобно, не проспал.
3
1
rena17
Знаток города 4 уровня
17 августа 2022
Мастера хорошие . Персонал вежливый, цены доступные. Рекомендую!
2
2
  1. 1
  2. 2