Поиск
Маршруты

Бэлль

Обзор
Фото
4
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
24 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
роман роман
Знаток города 8 уровня
22 июня 2021
Мастер маникюра слишком стёр ноготь, в результате чего ноготь пострадал. Мастера в целях заработка не говорят, что накосячили: слишком сточили ноготь, заметили это. Но и с целью дальнейшей наживы продолжают покрывать шеллаком. И так на обеих руках. Пока не обратились к хорошему мастеру, не объяснили, что к чему. Крайне не советую данное место-тут на Вас просто зарабатывают!
1
Татьяна Никифорова
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2019
Хорошие мастера, большой выбор услуг. Очень довольна качеством работы мастеров.
2
В. Мосьпак
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2019
Всё хорошо! Только к ним и хожу на стрижку!
1
Евгений Жирнович
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Нормально стригут!)
1
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2019
Всё ок
2
Никита
Знаток города 6 уровня
21 августа 2018
Стригусь там регулярно у Натальи Недавно сделали ремонт
2
1
terafoxy terafoxy
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2021
отлично
3
  1. 1
  2. 2