Поиск
Маршруты

Bellissimo

Обзор
Фото
21
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,3
201 оценка
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Екатерина Корешкова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу кафе.Приехали из далека для посещения музеев города.Лицей-интернат «Феникс»Дугино.Обед был приготовлен для деток шикарный.Еда,как домашняя.Всё вкусное и свежее.Плюсом в дорогу деткам собрали каждому в пакетик с собой:яблочко,сок,фруктовое пюре,ватрушка.В помещении везде чистота и уют!Рекомендую!
2
Дарья Макарова
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2024
Прекрасное место,отмечали вчера всей семьей мамин юбилей,всего было много ,все было вкусное,девочки официанты вежливые,красивые ,сделали нам музыку и настроение,ухаживали за нами,директор заведения Аня очень приятная девушка,которая организовала нам такой праздник,получилось круто,вкусно и недорого🤗 Мы отмечали на 1ом этаже ,на 15 взрослых и 6 детей места очень даже достаточно ,было и где потанцевать и где детишкам побегать
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Перепелкина
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Не понравилось совершенно. Не вкусная, холодная еда. Грязные полы, пустые бутылки под столом, видимо от прошлого мероприятия. Стаканы и рюмки из прошлого века. Салат Цезарь из одной пекинской капусты. Оливье без огурцов и горошка. Не рекомендуем.
2
1
Спецсвязь77 serg11777
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2025
Отличный банкетный зал, прекрасная кухня, обслуживание на высшем уровне. Прекрасное место для проведения семейного праздника!!! Отдельное спасибо хозяйке Анне! 18.07. - всё на высшем уровне!!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила П.
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Ужасное место! Хотели отметить день рождение с семьей! Анна нам любезно ответила, что конечно можно прийти и посидеть, только якобы меню нужно заранее с ней обговорить и все заказать! Скинула нам меню! Мы выбрали меню, но на этом все закончилось, т к Анна не отвечала на вопросы по меню, не отвечала на звонки, отговорки были такие: много работы, болею, высокая температура, горло и тд, ни на один вопрос по меню она так и не ответила и постоянно игнорила. Зачем обещать людям если не готова их принять?! Не рекомендую никому это кафе, хозяйка врушка! Как то заказывали у нее торт на день рождение ребенку! Взяла заказ, но за день до дня рождения, сообщила , что у нее нет ингредиентов и заказ она не сможет выполнить !
2
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Дегустатор 4 уровня
8 июля 2024
Праздновали юбилей моей тети. Я довольна безумна. Еда Вся вкусная. Но вскусность всех перебили картофельные крокеты! Оформление красивое, хозяйка замечательная, еда вкусная. Рекомендую на все 100%
1
Геннадий
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Классное кафе, спокойное, вкусная еда. Для деток есть детская игровая. Обслуживание на уровне.
Александр Исаев
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Были а мероприятии 03.11.2025. Всё очень понравилось. Атмосфера, кухня. Хозяйка укутала заботой и уютом, помогая во всех вопросах. И покушали и поплясали. В общем, спасибо. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
SONA1207
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Прекрасное кафе для питания как туристических групп, так и корпоративных клиентов.Очень радушная директор Анна, всегда индивидуальный подход, радушие, клиентоориентированность и вкусная домашняя кухня! Рекомендую однозначно, цены гибкие!
2
Наталья Куршина
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2024
Традиционно в марте и в апреле приезжаем в Гагарин и несколько лет подряд обедаем в кафе белиссимо с группой детей.гостеприимная хозяйка Анна Хардина всегда доброжелательна и внимательна.обеды всегда горячие,вкусные и сытные.в кафе чисто и уютно.сотрудники вежливые и быстро обслуживают.спасибо огромное всему коллективу ,здоровья и процветания.ждем новых встреч
3
Госпожа Беладонна
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2024
Были там на мероприятии. Украшен зал был по согласованию, стильно, красиво. Подача блюд очень интересная, зеркала, подсвечники, цветы. Все блюда очень вкусные, красиво оформленные. Звезду снимаю за рассинхронизацию персонала, было впечатление, что они не организованы, не знают что делать и когда в процессе банкета.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Отмечала свой юбилей! Всё очень понравилось! Очень вкусно, разнообразно, красиво оформлено! Гости остались довольны! Рекомендую!
3
ALEXANDER GLEBOV
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2025
Очень вкусная кухня. Курица была роскошно приготовлена. Сервировка стола как в лучших ресторанах. Персонал прекрасный. Руководителю, Анне Евгеньевне, большое спасибо. Повару Наталье низкий поклон. Цены очень приятные. Приятно удивлён.
Триарх
Знаток города 7 уровня
6 января 2024
Вкусная кухня, хороший персонал, довольно приемлемые цены. Отличное место чтобы провести банкет или другое праздничныое мероприятие. Были там не раз
3
1
Посмотреть ответ организации
Вова Жук
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Отличное заведение , праздновали день рождения стол был шикарный , все гостям понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Е Я
Знаток города 8 уровня
20 октября 2023
По-домашнему уютно, вкусная кухня. Формат заведения предполагает посещение по предварительной записи. Была на банкете. Понравилось оформление стола и обслуживание. Рекомендую.
2
Катя Кузнецова
Знаток города 3 уровня
7 августа 2024
Большое спасибо Анне,что приняла нас как родных, несмотря на занятость. Накормила путешественников вкусно и с душой. Приятно в чужом городе почувствовать доброжелательное, теплое отношение.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Титова
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2025
Отличное кафе замечательный персонал и всегда очень вкусно. Спасибо что вы есть)
3
Виталий Д
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2023
Ехали проездом, зашли пообедать девочки встретили с улыбкой и позитивом! Быстро приготовили и приятно удивили для такого маленького городка! Рекомендую , большое спасибо за угощения в дорогу)
1
Стас Г.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2020
Потрясающее место! Обслуживание на высоком уровне. Вкусная и не дорогая еда. Потрясающая подача блюд и их насыщенность вкуса. А караоке это просто загляденье. Отдельно понравилась комната, отстраненная от общего народу. В ней можно расслабиться и не беспокоиться об не удобствах,стоит попросить что либо официанта передать по заказу, в кратчайшие сроки это выполняется. Прям чувствуется семейное отношение к совершенно не знакомым людям. Всем настойчиво рекомендую посетить данное заведение. Ни одна остальная "кухня и обслуживание" не сравнятся с этим высоким полётом фантазии и грации вкуса
5
4
Александра
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2024
Меню нет, только в телефоне, заказав еду нам посчитали больше положенного. Пример «Салат» - цена была 400, после стал 450, якобы по грамма будет больше. Отменяли горячее, тк человек один отказался, принесли счет, мы оплатили, только потом поняли, что никто ничего не перерасчитал. Я не советую, вы оставите свои нервы там, пока составите меню «из головы хозяйки». Заставляют брать , то что не надо, в прямом смысле заставляют. Еда на 3+
4
1
Vladimir
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2023
Вроде все ничего. Больше обращение к администрации здания. У вас такое строение, но на входе творится ужас... Мусор , окурки с битыми бутылками на крыльце, на территории трава по пояс...... Вызывает отвращение для посещения. Фото прикладываю...
3
5
Инкогнито 5323
Знаток города 2 уровня
20 марта 2024
Была на юбилее! Всё очень понравилось и обслуживание и кухня))) Хозяйка и персонал очень обходительные! Советую однозначно 100%
4
Надежда Булкина
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2023
Кафе отвратительное! И самое главное дали контакты в музеи. Кормили группу 47 человек, очень долго ждали пока вынесут блюда, всё пресное , и самое ужасное это холодное пюре, дети не кушали. Ужас не советуем
5
2
Виктор М.
Дегустатор 6 уровня
12 ноября 2024
Неплохое кафе, но требуется точечный косметический ремонт, запахи кухни сильные, возможно вытяжка, возможно особенности здания
Ольга Новикова
Знаток города 5 уровня
11 мая 2023
Очень понравилось нам, отлично пообедали, вкусно и недорого. Руководство и персонал очень приветливые. Если удастся ещё побывать здесь, уже знаем куда заедем перекусить))
4
1
Лилия
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2023
Праздновали ДР. не понравилась еда, в особенности котлеты. Они были испорченные. Тоже самое про голубцы. Хозяйка сказала что это соус и мясо такое. Очень было не приятно и не вкусно!!!!
3
3
Кристина Краснова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
Милое кафе. Были на банкете свадебном. Вкусно, душевно посидели 👍
3
М
Максим Калинин
Дегустатор 5 уровня
5 февраля 2025
Очень медленное обслуживание, при том что зал практически пустой
2
Максим Калинин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2025
Мне не понравилось. При полупустом зале заказ ждали примерно полчаса.
1
Reenty
Знаток города 5 уровня
15 июля 2023
Просторно, еда вкусная, есть игровая комната. Все понравилось, спасибо
4
Serjey Kozlov
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусно и гостеприимно. Спасибо сотрудникам. Качественные блюда и супер интерьер
1
Костюк Ярослав
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2020
Вкусная, сытная, домашняя еда. Недорого. Есть комплексный обед за 175 ру.б. (салат, 1-е блюдо, 2-е блюдо, компот/чай, хлеб). С 10 утра до 23. ТВ, караоке, туалет. Автостоянка в пкреулке около кафе.
4
832553 никитина
Знаток города 8 уровня
1 марта 2024
Отличная кухня,отличная ,гостеприимная атмосфера,уютная обстановка,прекрасная хозяйка Анечка!!!
4
Вадим Васильков
Дегустатор 3 уровня
26 января 2022
Отличное кофе. Кухня как дома. Вкуснее я ещё не ел. Два зала. Есть вип комната. Прекрасное обслуживание и отличная хозяйка.
2
Елена Михайловна
Знаток города 11 уровня
18 марта 2024
Меню отсутствует, обслуживание плохое, скатерть грязная, мятая, изначально счёт был один, а по завершению банкета стал на 8 тысяч больше, горячее не принесли, хотя деньги за это взяли, еды на столе не хватало, хотя было заплачено, в туалет не зайти, вонь, бумаги нет. Меню только с телефона показали, цены не соответствуют написанному. Заказывали детское меню, его не принесли. Место вообще не советую, у хозяйки кафе отношение ужасное. Одни сплошные минусы
3
2
Евгения Белова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2023
Лучшее кафе в городе, прекрасная, разнообразная кухня, отличный персонал. Молодцы!!!
1
Максим
Знаток города 8 уровня
6 октября 2025
Непонятно для чего это заведение, видимо чисто для поминок и юбилеев
2
Посмотреть ответ организации
Галина Ходыкина
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2024
Хорошее кафе. Отличный повар, прекрасный и приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Ефремов
Знаток города 8 уровня
17 июня 2022
Доброжелательный персонал. Домашняя кухня. Небольшая стоимость. Удобная парковка.
1
Ефим Мышовский
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2023
Уютное кафе, с прекрасным меню и отношением персонала. Отдельно 5⭐ шеф-повару)!
2
Виктория Ильина
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2023
Приятное кафе. Вкусные обеды. Отношение хорошее. Цены вполне приемлемые
1
Екатерина Васильева
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2023
Хозяйка кафе Аня приятная девушка. Это самый большой плюс из всего! В кафе грязно, полнейшая антисанитария ( пол как будто не мылся годами, везде пыль...) Были с детьми на завтраке,еда холодная, посуда и приборы грязные. Однозначно не советую это место! Берегите себя и своих близких, обходите это место стороной.
4
2
Сергей В.
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2023
Замечательное место,хорошие и ответственные владельцы.Вкусная еда)
2
L4zzy4Fear
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Хорошо обслужили, цены низкие, всё очень вкусно
3
1
Инна
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Кафе очень понравилось, просторный зал(на первом этаже) достаточно уютный, вкусные закуски и горячие блюда очень вкусные, особенно понравилась рыба. Караоке можно петь не выходя из-за стола . Порадовали сюрпризы от заведения: салаты и именинный тортик от хозяйки кафе. Было приятно! Везде все чисто и аккуратно. Советую побывать в этом кафе.
7
Алексей Воронин
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2024
Отличное место. Очень уютно и вкусно. Рекомендую проверено !
3
ХБ
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2023
Отличное место для отдыха. Проводили большое мероприятие, Анна очень помогла с подбором меню под тематику вечера. Цены адекватные, еда вкусная.
2
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Очень приятное место с хорошей домашней кухней. Хозяйка просто молодец) Регулярно захожу на обеды, удобно, быстро, вкусно, по-домашнему. Заведению - процветания! Рекомендую.
4
Алексей Д.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Хорошее кафе , заказываем бизнес ланч уже много лет . очень довольны.
4
  1. 1
  2. 2