Поиск
Маршруты

Белоруснефть

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
18
Отзывы
126
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
600 оценок
Оцените это место

126 отзывов

По умолчанию
Александр З.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2025
Хорошая заправка. После ремонта вообще супер. Заправляюсь газом всегда. Компетентные сотрудники, особенная благодарность оператору Георгию, всегда свою работу выполняет на 100%. Да и вообще все ребята хорошо работают.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бондиков
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2025
Обслуживание здесь проходит быстро, персонал вежлив, месторасположение удобное, а качество бензина на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Злой Барин
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2025
Отличная заправка, коллектив старается, чисто, аккуратно, приятно. Если бы сотрудники Виктория-Оксана улыбались и отвечали на "добрый день" и "спасибо" хоть как-то, было бы приятней, а не ощущение, что тебя послали далеко. Проработать бы антихамство и был бы восторг 👍
1
Посмотреть ответ организации
Д
Денис А.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Молодцы . Одна из не многих заправок , где есть 98 и вкусная еда . Хорошее обслуживание , девочки умницы !
Посмотреть ответ организации
6
686012 Гуринович
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
На этой АЗС заправляюсь как бензином,так и газом.Очередей практически не бывает.Операторы всегда вежливые и внимательные.Всем рекомендую это место!
1
Олег Гапеев
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Современная классная заправка, колонки отвечают женским приятным голосом, вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Юра Дунько
Знаток города 10 уровня
29 декабря 2024
Отличное место, Чисто просторно как внутри так и по всей территории 👍Так держать 🤝👍👍
Посмотреть ответ организации
Г
Герман Котов
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2023
Для заправки в таком проходном месте лучше бы сделали полноценную заправку с магазином, как на противоположной стороне партизанского проспекта. Старые раздаточные пистолеты. Грузовику заправляться долговая-то:( Руководство, модернизируйте )
Сергей
Знаток города 6 уровня
2 февраля
Отличное место. Доброжелательный персонал. Прекрасно отдохнули и перекусили.
В
Василий П.
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2025
Отличная заправка, удобно на въезде в городе заправиться и вернуться на ту же дорогу. Особенно когда там перед заездом на кольцевую часта большая очередь формируется.
Посмотреть ответ организации
А
Александр Sman
Знаток города 30 уровня
16 сентября 2023
Чистый туалет на заправке это уже большой плюс! Наличие товаров первой необходимоси в магазине так же положительный момент. Ну а топливо, оно как везде.
Александр Жуков
Знаток города 21 уровня
12 марта 2023
Обслуживание отличное. Персонал приветливый и вежливый. Качество топлива соответствует требованиям. Удобное расположение.
В
Вадим З.
Знаток города 15 уровня
6 июня
Не соблюдают требования Президента:" Отгони автомобиль от заправочной колонки и покупай пиво, сосиски и другое, что захочешь. 06.06.2026 в 13.30. водитель АГЗС колонки Рено Сандеро оставил авто и пошел оплачивать газ долго не было колонка занята , как итог он еще там ждал пока ему приготовят хот-доги, в это время собралась очередь из машин , которые жду ТО, зачем ездят на автозаправку, хотели заправиться топливом, а не ждать пока в столовой автозаправки приготовят ему поесть. Оператор на замечания не реагирует!!! Руководство примете меры по исполнению Указа Президента!!!!
Геннадий Дашковский
Знаток города 17 уровня
3 марта 2023
Заправляюсь газовым топливом всё быстро и качествено.но а главное _сколько раз приезжал.Нет очереди... отличное обслуживание
V
vikksmx
Знаток города 3 уровня
1 февраля
продали круассан с плесенью
Е
егор бизунков
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Чудо заправка , пересменка обычно с 12(вечера) Приезжаю в который раз , то без 10 , то без 15 , ответ всегда один , мы не работаем пересменка
Посмотреть ответ организации
Андрей Король
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2025
06.02.24 в 02.00 проезжая мимо,решили с друзьями заехать выпить кофе. Заказали капучино,моккачино и горячий шоколад,с последним возникла проблема,попробовав его я понял что это просто кипяток и взбитое молоко,никаким горячим шоколадом даже не пахло. Обратившись к сотруднику АЗС «Ольге» я указал на недостаток,на что в ответ сразу получил фразу «что я вам сделаю» причем с такой интонацией как будто я виноват в том,что аппарат выдал такой напиток,я попросил переделать мне на другой напиток или попробовать сделать другой горячий шоколад,в ответ незамедлительно я получаю фразу «я за этот автомат не отвечаю,мне переделывать вам за свои деньги» опять в немыслимо грубой форме,я не понимаю зачем так общаться с покупателем при том что я всего лишь в мягкой форме указал на недоброкачественный продукт который я оплатил,если вы не компетентны и не знаете как можно поступить в этой ситуации иначе,то зачем агрессировать на покупателя. После нескольких фраз «мне придется вам за свой счет делать кофе»,я предложил оплатить,пытался сгладить ситуацию,но в ответ получил большую претензию в виде фразы «а вот нет,я вам куплю за свои деньги»,немного не уловил конечно суть этого принципа,ну да ладно …(хотя такая ситуация была однажды на другой АЗС этой сети и мужчина попробовав горячий шоколад сказал «да,проблема с автоматом,я сейчас это исправлю,сделав новый напиток разошлись миром и при этом он не делал напиток за свои деньги»🤷 После того как мне переделали кофе,я просто попросил девушку сообщать следующим покупателям о том что горячий шоколад возможно автомат не делает,на что опять получил грубый ответ «всем нравится а вам нет»,при том что мы понимаем,что в среднем на азс горячий шоколад заказывает 1 из 20 человек…. Я впервые на данной сети АЗС встречаю человека который просто изначально был не компетентен и сам начал разжигать конфликт. Достаточно было бы сказать «Молодой человек,извините за неудобства,давайте я вам переделаю» в такой ситуации я был бы даже согласен оплатить новый напиток. Считаю что именно такая некомпетентность и психически нездоровая реакция на указанный недостаток,портит мнение в целом о сотрудниках всей сети,но только глупец будет судить всех по одному человеку,поэтому надеюсь просто на то,что это был единичный случай и у девушки просто был неудачный день.
1
2
Посмотреть ответ организации
Med
Знаток города 20 уровня
20 марта
Приехали в 00.10 сказали мы закрыты ничего не можем вам продать...
А
анна марченко
Знаток города 8 уровня
16 апреля
Радует, что без лишних слов помогают заправить газом или бензином
Сергей
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2024
На мой взгляд каждая современная АЗС должна иметь зарядную станцию для электромобиля, а её там нет. Колонки не очень удобные, короткие шланги. Сильный запах бензина.
3
В
Виталий Крылов
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2023
Постоянный клиент по бензину, и мойке самообслуживания. Персонал хороший. Сбоев в заправке и мойке не было.
3
Посмотреть ответ организации
S
Sergey S.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Очень часто не хватает давления чтобы заправиться газом, хотя заправка новая. На другой этой же компании все в норме.
1
З
Змитр Sin
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Был приятно удивлен, вежливость и адекватность персонала на высоте.
Посмотреть ответ организации
Moonspell
Знаток города 15 уровня
12 декабря 2023
Неплохая заправка. При заправке есть небольшой магащин, где можно купить напитки, пиво, шоколад, печенье и т.п. Также различные автотовары. Есть также кафе с френчдогами, кофе
В
Варвара Ратникова
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Рекомендую настроить корректность работы системы «Оплати» и обучить пользоваться персонал. Почти каждый раз при оплате по приложению в сети ваших АЗС я собираю за собой очередь, а в этот раз оплата и вовсе НЕ прошла и мне пришлось уехать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Бойко В.
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2019
Пользуюсь только этой заправкой. Персонал вежливый, качество бензина хорошее, машина тянет хорошо. твёрдая 5
2
2
А
Андрей Зыль
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Отличная заправка, после реконструкции Кофе, закуски, бензин в наличии ))
3
П
Пономарев Вячеслав
Знаток города 3 уровня
27 июля 2023
Отличная заправка, мало очередей, ещё и газовый баллон поменять можно
2
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Ермолинский
Знаток города 13 уровня
28 января 2025
Приятно когда приезжаешь заправиться с улыбкой и шуткой)
Посмотреть ответ организации
Dmitri Bel
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2021
Отличная заправка, есть возможность подкачки шин, мойка высокого давления,хорошее месторасположение
1
Посмотреть ответ организации
Иван Лендел
Знаток города 9 уровня
6 июля 2023
Обслуживание клиентов на высоте.качество топлива отличное.
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Могилевчик
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2021
Обслуживание на высоте , удобное расположение и самое приятное что работают очень высококвалифицированные люди . Качество топлива хорошее , во время ожидания можно выпить кофе .
3
Е
Евгений Машуков
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Продали плохой блин, явно испорченый
Посмотреть ответ организации
Д
Довидович Николай
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Нет очередей.... есть 98 бензин. Новая заправка...
Посмотреть ответ организации
владимир ххх
Знаток города 11 уровня
9 ноября 2023
Отличная АЗС с прекрасным расположением и хорошим общительный персоналом!
A
Andrew S
Знаток города 17 уровня
21 июня
Обычная заправка как и все в сети Белоруснефть, приветливые операторы, вкусный кофе.
А
Артём Осипов
Знаток города 10 уровня
18 июня
Заправлялся неоднократно, все устраивает, есть газ
А О
Знаток города 7 уровня
16 мая 2022
Хорошая заправка, особых очередей не замечал, все оперативно и качественно
3
Посмотреть ответ организации
Гражданин
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Обновленная заправка. Всё сделано не плохо. Магазин, подкачка, пылесос. Находится на выезде со МКАД. P.s. Плитку в туалетной комнате могли бы вымыть и получше. Есть куда стремиться.
1
И
Инна Рудь
Знаток города 6 уровня
1 мая 2024
Неоднозначный ремонт, за газ приходится идти рассчитываться на кассу за 200 метров от заправки Свежий ремонт
1
Татьяна
Знаток города 10 уровня
20 марта 2025
Обслуживание на высоте
1
C
crosh
Знаток города 15 уровня
15 февраля
Отличная заправка
Валерий М.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2022
Персонал приветливый и отзывчивый. Очередей нет. Качество топлива отличное. Расположение удачное.
3
IgorD
Знаток города 20 уровня
13 февраля 2024
Хорошая заправка.Незамерзайка белорусская дорогая оказалась плохого качества.
1
Александр Кундро
Знаток города 8 уровня
18 февраля 2021
Хорошее настроение при выезде из города. Очередей почти не бывает. Вежливое обслуживание.
BlonDino4ka
Знаток города 14 уровня
23 сентября 2023
Ближайшая от дома газовая заправка. Заезжаю иногда. Один огромный недостаток расположение, заехать не проблема, а выехать нужно постоять...
1
А
Алексей С.
Знаток города 20 уровня
25 августа 2024
Заправка расположена в удобном месте.
Олег Павленко
Знаток города 27 уровня
9 сентября 2023
Хорошая заправка, 4 звезды только за то, что нет кафе
В
Виталий Росляков
Знаток города 9 уровня
5 сентября 2023
Хорошее обслуживание, и качество работы.
1
Андрей Попов
Знаток города 6 уровня
8 марта
Удобная азс
  1. 1
  2. 2
  3. 3