Поиск
Маршруты

Белоруснефть

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
12
Отзывы
178
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
864 оценки
Оцените это место

178 отзывов

По умолчанию
Ленусик
Знаток города 30 уровня
30 ноября 2025
Если вам нужно качественное топливо при быстром, вежливо, корректно, приветливом обслуживание, тогда Беларусьнефть-ваш вариант. Чистые убойные, возможность купить что-то из продуктов, пропылесосить салон, протереть лобовое, все это здесь. Мои рекомендации!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория Габдрафикова
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Хорошее обслуживание. В магазине брали хот-доги, приготовили довольно быстро, начинки (горчичный соус, кетчуп, малосольные огурчики) не пожалели, сосиска из говядины - вкус вполне приятный. Единственный минус - не совсем удобно есть)
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Х.
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2025
Заправка пропаном ужасная. Почините переговорное устройство! Оно давно не работает, и никто с этими ничего не делает.при заправке по топливной карте, вместо того, чтобы быстро заправиться по кьюар коду, приходится идти на кассу и просить оператора снять блокировку. Я в редких случая заправляюсь на этой заправке, но каждый раз там происходит какой-нибудь прикол. Видимо, сотрудники ждут не дождутся, когда их полностью заменят электронные кассы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Илья Деяк
Знаток города 17 уровня
26 февраля 2025
Беларусь нефть, это Беларусь нефть. Приветливый персонал, все быстро очередь быстро проходит. Задержек нет, в маркеье выбор продукции большой. Единственный минус, это цены на некоторые позиции, они выше чем в магазинах.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2024
Хорошая заправка. Качество топлива устраивает. Можно перекусить хот-догами, сэндвичами, выпить кофе.
Посмотреть ответ организации
Николай Доктор
Знаток города 30 уровня
16 декабря 2024
Хороший заправочный комплекс с магазином сопутствующих продовольственных и автотоваров. Ароматный, вкусный кофе. Доброжелательный персонал. Отмечу работающий в зимнее время аппарат подкачки шин. Рекомендую АЗС к использованию.
2
О
Ольга Торманова
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Заправлялась газом, толковый оператор, быстрая работа, по карте клиента скидка
1
Посмотреть ответ организации
Солнце
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2025
Максимально вежливые и приветливые сотрудники за кассой! Все чисто и аккуратно. Но, когда заправка стала магазином и кафе? Неужели руководство не понимает, что сотрудники не могут разорваться и одновременно делать хот дог и заправлять? Поставьте отдельных людей на кафе и на кассу! Но судя по всему зарплаты маленькие, текучка большая, людей не хватает на такие условия. Если в очереди кто то заказал поесть, то все - стой жди пока тебя заправят!!! Потом куча слов от кассира, какие то допы, какие то акции, зачем это каждому покупателю произносить?! Это раздражает! Люди сами знают что им надо. В общем, надо менять политику заправок полностью!
1
Посмотреть ответ организации
AlexaZh
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Обычная заправка, топливо и сопутствующие товары, кофе. Вежливый персонал. Есть туалет. Частотне работет подкачка шин.В общем все как должно быть.
1
Hate Ball
Знаток города 6 уровня
25 июня 2022
Персонал вежлив и учтив. Пару раз заправлялся 95-м, до полного бака. Чек не выскакивал, по качеству топлива притензий нет. У расположения заправки не самое удачное место. В конце рабочего дня выезжать не всегда удобно, так как много кто едет с тэц-4, с энергозапчасти и даже с евроопта.
3
Посмотреть ответ организации
А
Ада Козловская
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Некомпетентность сотрудников зашкаливает. Не получилось ни разу заправиться по qr коду. Сотрудники не умеют снимать блокировку с колонки
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Лягаев
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Очень удобна, просторная заправка. Всегда чисто, аккуратно. В магазине есть всё первой необходимости. Очень дружелюбный и позитивный персонал, особенно девчата. Всегда заезжаю на эту заправку с удовольствием.
3
Pavel Pyj
Знаток города 11 уровня
29 марта 2024
Как и в любом бизнесе компанию и сервис определяют люди. С одними находишь общий язык с другими нет . Плюс на троение погода у всех свои тараканы в стране. У меня был негативный опыт непонимания и хамоватого отношения к клиенту. Как будто и лично в гости без приглашения пришел к кому то домой и попросил ужин. Сами заправки обустроены отлично . Интересный бренд ЦиКава. Стандартный для магазинов АЗС ассортимент ни лучше и не хуже других. Безусловное преимущество что АЗС по всей стране и везде единый стандарт. А это Важно. То есть вы всегда и везде получите единый набор услуг. Вот только люди. Где то Вам будет приятно и вы будете приезжать снова и снова ну а где то будете искать и другую заправку потому что сервис неприятный . Вернее неправильно подобранный для такой работы персонал который отбывает свое время. Весьма удобный сервис онлайн оплат что бы не общаться с оператором. В целом стоит заезжать )
2
Roman Akulov
Знаток города 18 уровня
26 марта 2024
Довольно хорошая заправка, не много людей нет очередей хотя бы по утрам и днём , рекомендую днём, вечер не знаю не был.
3
D
Dmitri i Neochen
Знаток города 11 уровня
12 мая 2025
Нефтяные компании, розница, развивают сервис. Одно из направлений - это скорость и качество обслуживания. Беларуснефть катится с огромной скоростью в обратном направлении. Продавцы в зале - супер! Но из предлежание еды это просто трэш. Приехал заправится быстро, но не торопитесь! Перед вами заказали пару хот-догов. И сразу несколько человек собрались за вами в очереди. И упасти вас Господи, тоже заказать хот-дог... Заправится газом? Г... но вопрос. Надо самостоятельно проделать все манипуляции. Открыть капот, багажник, одеть перчатки, всё подключить, включая заземление. Забыли перчатки? У вас их нет? Не беда! Руки в грязи - НА! Подключились? О! Теперь идите на оплату, 50 метров, т.к. половина переговорных устройств не работают. Заправились? Мало? Сейчас самое время идти за сдачей и чеком! Не достаточно? Тогда ☝️ отсутствие, именно на газовой колонке, крыши над головой в самый раз! Честно, не понимаю их гениальных решений. Поэтому 2 звёзды, за очаровательных девушек/женщин операторов за кассами.
2
Посмотреть ответ организации
M
m.i.c неизвестно
Знаток города 5 уровня
16 августа 2023
Отличная заправка, вежливый персонал. Заправляюсь на ней газом, сотрудники быстрые и профессиональные.
6
В
Виктор Волков
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Приятные и вежливые продавцы, приятно заезжать, но в хот догах попадается иногда сухая сасИська ☺️
1
Посмотреть ответ организации
В
Вадим с.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Заезжаю на эту заправку за топливом и газом. Оставался всегда доволе. Персонал хороший приветливый и отзывчивый.
3
6
617777 Кураков
Знаток города 4 уровня
28 июня 2024
Отличная АЗС! Посещал после 12-ти ночи, видимо поэтому очереди не было, от слова совсем. Вежливый и приветливый персонал, что несомненно радует! Чистая и опрятная уборная. Так держать👍
3
Пашка Венедикт
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2020
После капитального ремонта стало все намного лучше. Сама заправка помимо близости к МКАД находится ещё и на единственном въезде/выезде с промзоны где ездит большой поток техники + евроопт с доставкой там заправляют свой транспорт. По итогу очередь большая, иногда на долго можно зависнуть.
3
Polina
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
Прекрасное обслуживание, девочки всегда улыбчивые и приветливые. Всегда и помогут и ответят без раздражения. На колонках очереди почти нет .
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Кайданюк
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2023
Качество на уровне. Заправляюсь тут газом очереди поменьше чем на других заправках.
3
Посмотреть ответ организации
I
Ilya Kazakevich
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Заправка хорошая , заправляюсь тут уже лет 10 ,но… ночные смены это что то , как не приедешь у них то комп завис то бензовоз приехал ( ну да да это я так не вовремя приезжаю )ну отношение к тебе тоже так себе , типа они тут главные а ты никто ( может просто смена такая )
3
Tolluc S
Знаток города 17 уровня
17 марта 2023
Как и все заправки беларусьнефти, на мкаде не исключение - вежливые сотрудники, уютная обстановка. Есть что и где покушать. Есть стоечка зарядки мобильника.
3
1
Посмотреть ответ организации
A
Alez M.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Как заправка всё хорошо, но еду лучше не брать. Взял себе твистер, а он оказался испорченным
Посмотреть ответ организации
A
Andris
Знаток города 26 уровня
28 января
Обычная небольшая заправка рядом с кольцевой и гипермаркетом. Все на уровне достойном этой сети азс.
Посмотреть ответ организации
Александр Шкуёнок
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Отличная АЗС. При их загруженности персанал старается выполнять свои обязанности на отлично. В ассортименте есть и что попить, и что поесть. Персонал всегда вежлив и приветлив.
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2024
Самый вежливый и радушный персонал! Всегда быстрое и доброжелательное обслуживание!
3
A
Artiom Chaus
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Уже пол года не могут отремонтировать связь с газовой колонкой. Примите меры пожалуйста.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Третьяков
Знаток города 7 уровня
28 октября 2025
Заправка возле кольцевой. Предлагают кофе, чай. Ни когда долго не ждал.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 декабря 2018
Работаю рядом, регулярно заправляюсь. Очень хороший коллектив. Очередей не создают, всегда предложат сопутствующие товары. У Девчонок на лицах улыбка, а не заспанные Хари.
3
E
Ernest firsov
Знаток города 4 уровня
26 августа 2018
Всегда, всегда приветливый персонал, всегда подскажут всегда расскажут никаких огрызаний за ней никогда ничего такого не встречал Молодцы ребята Так держать Пять звёзд!!! И топливо на уровне!
4
V
Vadzim Koldysheu
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Отличный, приветливый персонал, Всегда чистый санузел, в магазине при АЗС присутствует ограниченный ассортимент товаров. В принципе можно купить все необходимое.
3
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Довнар
Знаток города 14 уровня
7 июня 2023
каждое утро после работы меня встречают потрясающие люди на данной заправке. обслуживание всегда на уровне, а светские беседы лишь создают комфортную обстановку
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Овчаренко
Знаток города 18 уровня
30 апреля
Постоянно заправляюсь , быстро и четко !
Maksim Vasileŭski
Знаток города 10 уровня
11 июня 2021
Это заправка как и в принципе все заправки этой сети держит уровень. Нравится что после заправки можно зайти и перекусить или воспользоваться бесплатной подкачкой шин а так же пропылесосить ее.
3
Artem Vitalievich
Знаток города 11 уровня
9 декабря 2019
Хорошая заправка, вежливые сотрудники. Оператора очень удивило что мы улыбаемся, говорит "в последнее время все такие злые и угрюмые, редко встретишь улыбаещего человека". И нам настроение и думаю оператору тоже)
8
1
Dmitry Pleshko
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2023
Сложно сказать что-то о заправке. Бензин не подводил. Радует, что почти никогда нет очередей.
3
О
Олег Новицкий
Знаток города 8 уровня
1 мая 2025
На всю заправку один кран 95 на левую сторону. Которую неделю не могут починить.
Посмотреть ответ организации
Максім Курганаў
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2021
Хороший сервис. Жаль частые очереди, но это наверное в связи с ужобным расположением для посетителей и наличием гаражного копператива рядом.
3
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3663
Знаток города 2 уровня
14 декабря 2024
оператор газа колонки не умеет разговаривать с людьми . Задает и отвечает на вопросы приказном тоне
1
1
Дмитрий К.
Знаток города 14 уровня
18 октября 2018
Цены как везде, но топливо вроде неплохое, но бывают большие очереди из-за того, что рядом кольцо и большой поток фур.
4
Мацкевич Сергей
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Неплохая заправка, персонал вежливый, всегда оперативное обслуживание
4
Посмотреть ответ организации
Роман Мисюкевич
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Хорошая заправка, приветливый персонал и ночной магазинчик есть, где можно попить кофе и перекусить!
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дм Н
Знаток города 13 уровня
9 марта 2025
Так себе обслуживание , очень вяло и медленно ....
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей м
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Если заправляться пропаном очень не продуманно,надо идти на кассу через всю заправку,почему не сделать отдельную будку как на Чижовке или Малиновке?
2
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Шкурский
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2020
Однажды у меня пропал корпоративный электронный ключ для заправки топливом. Обратился к персоналу этой АЗС. Оказалось - вежливые и отзывчивые люди! Кстати, все утерянные ключики хранят и всегда Вам рады и ждут.
13
Александр Волынский
Знаток города 10 уровня
18 июля 2019
Вежливые сотрудники, единственный минус там всегда большегрузные машины заправляются и если все колонки заняты можно долго постоять в очереди.
5
И
Илья Косинец
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Приветливый персонал! Все всегда чисто. Ну а топливо в этой сети АЗС отдельная тема.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь М
Знаток города 14 уровня
21 апреля
Как и все заправки отличный сервис.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4