Поиск
Маршруты

BeMY

Обзор
Новости
8
Фото
87
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
93 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Кристина Главацкая
Знаток города 6 уровня
7 июня 2025
Хожу сюда в солярий уже не первый год. Лампы качественные, меняют регулярно, загар ложится хорошо и долго держится. Внутри аккуратно и чисто, девочки приветливые. Также рядом большой маникюрный зал, но ни разу не была на маникюре у них. Но вижу, что всегда есть клиенты. Значит, пользуется спросом ☺️
Дарья Накарякова
Знаток города 2 уровня
26 февраля 2025
Была у мастера Александры Ефремовой на маникюре. Качество услуги порадовало,чистый и аккуратный маникюр. Приветливый администратор и управляющая студии Полина и Яна Евгеньевна,предложили чай/ кофе ,помогли снять верхнюю одежду. Светлая и уютная студия,вернусь сюда снова.
1
Ирина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Салон весьма не плох! Ходила 15 февраля на педикюр к Марии, на маникюр к Саше Ефремовой. Качественно, быстро, ценник средний. В целом в салоне приятная атмосфера, администраторы внимательные, вежливые, но ненавязчивые до абсурда, как это бывало в других салонах.
Lana
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Посещаю салон в районе 6 месяцев, солярий. Не далеко от дома и крайне редко бывает очередь, на услуги можно заранее записаться. Мне нравится чистота в салоне, вежливость сотрудников и, конечно, хорошие лампы солярия, ,+ что не мало важно - он не узкий.
Исупова
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Очень довольна этим салоном ,хожу сюда в солярий . Очень приветливый состав сотрудников ,встречают и провожают всегда с улыбкой и ждут новых встреч .В солярии есть для клиента все необходимое .После каждого клиента идет обработка и это очень важно . Теперь это мой любимый салон , рекомендую всем посетить его и Вы останетесь довольны . 👍👍👍
Яна
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Хожу в соляри , нравится по месту расположение , по ценам , по качеству. НО ЧИСТА в комнате солярий отсутствует!!! Который раз прихожу и наблюдаю такую картину. Волосы по полу , ведро полное мусора, соляри весь заляпан ( хотя на сколько я знаю его в течении дня должны не раз протирать) . Видимо до обеда нужно приходить что бы было по чаще! Девочки пожалуйста прибирайтесь там почаще, всетаки мы там раздеваемся, и в целях гигиены!!!
Посмотреть ответ организации
Егор
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отвратительное место, повсюду пыль, пол грязный Ходила в солярий, как оказывается лучше бы не стоило это того, вентилятор, как и решетки все в пыли, под лампами плесень и мох, подцепить что либо можно без особых проблем Общалась с администратором салона по этому поводу, она работает всего месяц, и как минимум за этот месяц туда даже никто не заглядывал из уборщиков На одном филлиале салона говорят, что лампы менялись 2 месяца назад, когда пришли, нам сказали, что лампы не менялись почти полгода Поберегите себя, переплатите, выберите хороший салон, где все ухоженно и чисто Почему такая оценка общая, я не знаю, возможно накручено
Посмотреть ответ организации
Елена Денисюк
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2025
Была в салоне не один раз. В январе в очередной раз записалась в салон на маникюр с покрытием к мастеру первой категории. Придя в салон и сев к мастеру, в ходе разговора поняла, что мастер !ВПЕРВЫЕ! делает маникюр клиенту. На вопрос "Вы мастер первой категории?" мастер сказала, что она мастер базового уровня. Оказывается, мастер, к которому меня записывали ранее, не вышел на работу. По итогу вместо полутора часов просидела на маникюре 1 час 45 минут, при том что маникюр делала без покрытия цветом (только база и топ!). Спросив на ресепшене, почему о такой замене мастера не предупреждают, получила ответ "мастер уволилась недавно, не успели предупредить". Что значит не успели? Когда я пришла в салон также нельзя было сообщить об этом? По итогу через неделю маникюра имею один ноготь с отслоившимся слоем, и минимум два ногтя, где база стекла на один бок. С такой клиентоориентированностью визит сюда больше нет желания планировать.
Юлия Бондарева
Знаток города 2 уровня
7 марта 2025
Была в этом салоне на маникюре, у мастера Екатерины, все понравилось, качественная работа, приветливый персонал. Сам салон чистый, атмосфера приятная.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 11 уровня
7 июня 2025
Комфортный салон на Ботанике, вежливые администраторы. Разнообразные услуги: нортевой сервис, коррекция бровей, солярий с хорошими лампами. Советую к посещению!
Алина Х.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
На днях ходила на маникюр в это чудесное место 🥹 Очень комфортная атмосфера, приятный персонал! Сделали качественно и быстро, еще ни раз сюда вернусь! 🫶🏻
1
Марат М.
Знаток города 11 уровня
19 августа 2024
Всем добрейшего денёчка. Воспользовался услугой солярия студии beMY. Всё понравилось. Вежливые люди работают. Вертикальный солярий. Всё быстро, без проблем. Цена очень приемлемая. Я бы, наверное, даже пожелал этому салону немного поднять цену. Сходил на 2 сеанса. Собираюсь ещё продолжать. Успехов вам в деятельности. Занимаетесь хорошим делом - делаете людей красивыми.
2
Анна Лосева
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2024
Довольно много где была в солярии, но именно в этом салоне мне понравилось больше всего. Всегда быстро отвечают на сообщения. Приятный администратор. В салоне чисто. В солярии есть мицилярная вода для снятия макияжа и ватные диски. Так же можно приобрести крем и все необходимое. Уверена, что приду еще
1
Наталья Власенко
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Отличный салон, чисто уютно, всегда встретят милые отзывчивые администраторы, удобное место расположение, теперь хожу в данный салон, спасибо!!!
1
Анна Сагдиева
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2024
Здравствуйте, ходила на маникюр в конце августа, все понравилось,покрытие до сих пор держится! Приятная атмосфера, светлое чистое помещение, большой выбор цветов. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Yana ya
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Очень приветливый персонал, девочки подскажут что выбрать, ответят на все вопросы. Внутри красиво! Место достойное внимания. Обязательно вернусь))
1
Посмотреть ответ организации
Ренат
Знаток города 3 уровня
27 января 2024
Я очень доволен качеством услуг, которые мне предоставил мастер маникюра Алёна Жданова. Хотя я не сильно разбираюсь в этой области, я могу сказать, что работа была выполнена профессионально и качественно. Я чувствовал себя очень комфортно и расслабленно во время процедуры. Мастер создала приятную атмосферу и провела детальную консультацию и ответила на все мои вопросы. Она также предложила несколько вариантов ухода за ногтями и кожей рук, чтобы я мог выбрать то, что подойдет мне лучше всего. Я очень доволен результатом и с уверенностью могу рекомендовать этого мастера мужитского маникюра другим клиентам. Большое спасибо за проделанную работу!
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Калугина
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Все не плохо. А мастера надо пробовать, кому что нравится. В принципе планирую обращаться ещё. Хорошо что предоставляют услуги типа японского маникюра, а то все и везде только гель предлагают.
Барыева Мирзовна
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень приятные мастера,делают свою работу качественно ! Результат превосходный Инструменты проходят тщательную обработку ! Всем советую !
Олеся
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Прекрасная атмосфера. Зашла в этот салон так как находится рядом с местом работы и не зря!!! Встретила девушка, приветливый администратор, я попросила отремонтировать один ноготочек, мне ответили, что есть свободный мастер. Отдельное спасибо мастеру 1 -ой категории Александре. Сразу видно что эта девушка профессионал и фея своего дела. Мастер работает профессионально и быстро. Успехов и удачи во всем. Умница. Я очень довольна результатом .
1
1
Посмотреть ответ организации
Nastya Phelps
Знаток города 7 уровня
24 июня 2024
Обратилась в данную студию по визитке, очень заинтересовало данное место. В процессе все было на высоте, все сотрудники очень приветливые , предлагали чай или кофе. Мастер девушка милая, я чувствовала себя комфортно. Спасибо, приду ещё.))
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Солярий отличный, мне очень нравится! Цены демократичные, девушка-администратор приятна в общении
Oksana Eliseeva
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Хожу в салон BeMy уже более 5 лет. Раньше ходила на Циолковского, но мой мастер переехала сюда - и я за ней, потому что это любовь :) Александра Стенина делает маникюр быстро, качественно и очень красиво. Никогда ничего не отваливаются. Воплощает в реальность любые хотелки в плане дизайна. А еще в салоне очень вкусный кофе!
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6264
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
Делаю маникюр и педикюр в салоне на Циолковского регулярно у Анастасии Ромашовой, всё отлично! Администратор Анастасия всегда внимательна и приветлива к клиентам! Качество материалов, чистота, обработка инструментов на высоте! Спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ева Москаленко
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2025
очень понравилось , хороший администратор, кофе и чай очень вкусные, мастер учла все мои пожелания 💋
gavriliuk.E
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Хожу в салон и его филиалы уже около 5 лет 😍в салоне всегда чисто и вкусный кофе ☕️ моя любовь - мастер Анна💕 работает быстро и аккуратно 👍
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Каримова
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Записалась на маникюр возле работы, с вечера подтвердили запись! В день визита, за 2 часа написали что мастер меня принять не может. Вообще здорово очень! Сказали можете приехать на другой адрес к мастеру ниже классом, я согласилась, т.к другого варианта не было! Обещали сделать скидку на месте! Скидки не делают в упор. Терминал не работает....администратор волбще никакой! Вобщем визит удался! Никому не посоветую! Клиентоориентированность ноль! !!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Галимова
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Очень мне понравился салон. Спасибо мастеру , работа была выполнена за час 30 минут. Когда в предыдущем салоне, мне делали 2 часа. Качество тоже очень мне понравилось , аккуратно, эстетично , да и просто я рада 🙂🥰🥰 . Плюс ко всему , рядом с домом .
1
1
Посмотреть ответ организации
Само Совершенство
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Рада, что несмотря на большое количество мест, где можно навести красоту на Ботанике, новый салон BeMY все же не остался незамеченным! Грамотно проведена рекламная кампания, интересные предложения с ценовой политикой по категориям мастеров, салон находится в хорошей доступности, действует система бонусов и скидок- все это весьма радует и привлекает. Сам маникюр был сделан быстро и качественно, мастер Дарья, и администратор вежливы, приветливы и клиенториентированы. Однозначно, салон будет популярен и востребован! Но это на первый взгляд и визит! ☹️☹️☹️ К моему сожалению деятельность салона уже ко второму визиту захромала. Сначала пришел запрос на подтверждение посещения и буквально сразу сообщение с объяснением форс- мажора. На что я отреагировала спокойно и перенесла запись. Но когда эта же ситуация случилась с уже перенесенной записью, я возмутилась. Возможно сотрудники салона не знают, что планы клиентов на определенные даты имеют обоснование, надо найти окно в своем расписании, либо составить его так, чтоб успеть везде. Вобщем не буду долго расписывать. Хочу только предупредить потенциальных клиентов, что их планы могут быть нарушены. Так что из начальных 5 звёзд, оставлю пожалуй 3.
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Отличный салон! Мастер сделала коррекцию бровей очень качественно и быстро. Администраторы приветливые и доброжелательные. Приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2023
Отличная студия маникюра, все чисто, красиво, стерильно!! Дружелюбные администраторы и мастера!!)) Вкуснейший капучино, как в кофейне)) ну и ,конечно же, идеальный маникюр!! Была у мастера Валентины, вернусь еще непременно!!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Здравствуйте! Местоположение для меня удобное, но хотелось бы, чтобы администраторы были повнимательнее. Не предлагают не чай, не кофе, пока сама не попросишь)))) Еще хотелось бы узнать почему сейчас не копятся баллы? Спасибо
Жанна Бабкина
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Администратор был вежливый чай кофе, очень приятно, пришла на процедуру, маникюр с покрытием гель лак, к мастеру Дарьи, она помог подобрать цвет, все было аккуратно, мастер трепетно относился ко всем просьбам, советовал, предлагал, постоянно спрашивал все ли хорошо, все прошло комфортно, обязательно прийдут ещё раз
1
Света К.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Хожу в этот салон в солярий. Персонал вежливый. Атмосфера уютненькая. Рекомендую 🤗
ЛАРИСА Аникина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Салон просторный ,девушки приветливые.Солярий класный.супер мощные лампы.Вкусный морковный сок .Крем классный .загар крутой рекомендую.Не все могут поехать на море.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Fatkhieva
Знаток города 5 уровня
11 октября 2024
Ходила в эту студию в солярий регулярно на протяжении последних двух месяцев. Но на днях столкнулась с очень неприятной ситуацией, и желание быть их постоянной клиенткой пропало совсем. Меня привлекали удобное расположение близко к дому и приятные цены на услуги в солярии. Стоимость одной минуты зависела от времени посещения: с 10.00 до 14.00 – 10 руб./мин., а с 14 до 21 – 12 руб./ мин, стикини – 15 руб. 03.10.2024 пришла в очередной раз позагорать в солярий (10 мин. + стикини). Озвучила двум девушкам за стойкой администратора желаемую продолжительность сеанса загара, одна из них назвала сумму в 135 руб., которую я и заплатила. Факт того, что в солярий я зашла, когда не было ещё и 14:00, осознала только во время процедуры. Выйдя из кабины солярия, обратила внимание на висящий плакат на стене, который напоминал о том, что в этом салоне приёмы ультрафиолета в первой половине дня стоят дешевле, чем во второй. Как упомянула выше, на месте администратора сидели две девушки. Одна улыбчивая, а другая хмурая, как туча. Подойдя к ним после сеанса с вопросом, почему с меня взяли оплату по 12 руб., а не по 10, как у них заявлено в прайсе, хмурая администратор, не поведя бровью, дала ответ: «А у нас сейчас все по одной цене, независимо от времени посещения». Стоит отметить, что улыбчивая девушка, растерялась, в отличие от хмурой, по которой видно было, что она «бывалая» и, возможно, я не первый клиент, с которого так взяли оплату. После этой информации, я указала им на висящий плакат на стене с прайсом и сказала, чтобы они его сняли и не вводили людей в заблуждение, на что они мне мило улыбнулись и попрощались. А дальше началось еще интереснее. Моя подруга на следующий день пошла в солярий в эту же студию, и цена в 10 руб. оказалась действующей, а плакат с ценами по-прежнему висел на стене. Через пару дней 05.10.2024 уже я снова иду загорать, и с меня берут оплату по 10 руб. за минуту. Была другая администратор, я ей описала ситуацию, с которой мне пришлось столкнуться в их студии два дня назад, на что она мне ответила, что сейчас же все передаст руководству. По сей день я не получила обратной связи. Делаю выводы, что руководителям данного салона все равно на своих клиентов. Неудивительно, что и администраторам всё равно - есть с кого брать пример! Являлась постоянным клиентом, привела свою подругу. Возмущает, что в этой студии считается нормой вводить клиентов в заблуждение. И это касается не только ситуации, описанной выше, но и информации по замене ламп в солярии: мне сказали одну информации, моей подруге совершенно другую. Судя по отзывам, мы не первые, кто не понимает, когда действительно была замена ламп и меняли ли их вообще. Еще заметила один неприятный факт - как только мой номер зарегистрировали в базе клиентов данной студии, меня одолели звонки с неизвестных номеров! P.S. Хочу отметить, что, взяв с меня оплату не по прайсу – это прямое нарушение закона о правах потребителей! Я знаю, что вы будете рады любому отзыву, они помогают вам стать лучше! Но показатель для любой сферы услуг – это постоянный клиент, который возвращается из года в год, не потому что ему обещали бонусы за отзыв, а потому что от пребывания в студии, он получает хорошее настроение!
1
Никита Земилов
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Являюсь постоянным клиентом студии на Циолковского. В последнее время прлтзуюсь услугами мастера Анастасии Ромашевой. Все очень нравится. Приятная атмосфера в студии, приятная беседа, вкусный кофе, ну и, конечно же, профессиональный маникюр.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Посещала сегодня солярий, администратор встретила вежливо, проводила и все показала. Я осталась довольна посещением .
Наталья Россохина
Знаток города 3 уровня
14 июля 2023
Очень понравилось пространство студии на Самоцветном бульваре 5: светлое, просторное, все новенькое, есть парковка, ну и самое главное- это отличные мастера. Спасибо большое Александре за бомбический френч!!!!! 😊
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Хочу отметить мастера Аню делала у неё маникюр , девочка очень старалась , скорость работы всё удовлетворило молодец. Салон хороший чистенько приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Лора Родкова
Знаток города 18 уровня
27 июня 2024
Если хотите сделать идеальный маникюр и педикюр, вам сюда! Я капризный клиент, но у меня нет никаких замечаний. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2023
Очень вежливые и заботливые администраторы! Приятная атмосфера. Посетила в салоне солярий - осталось приятное впечатление. Есть все необходимое, очень чисто. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2023
Салон очень комфортный, просторный, светлый. Приятный администратор. Была у мастера Анастасии, полный восторг! Аккуратная, внимательная, вежливая. Сделала всё именно так, как мне хотелось. Спасибо BeMY!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Прокопьева
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Сделали быстро , качественно и ещё и бонусы начислили , очень приятно ! И сделали укрепление и дизайн ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Милка
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Отличное место как для солярия так и для маникюра, рекомендую 🫶🏽
1
Мария Черепанова
Знаток города 2 уровня
24 октября 2023
Салон чистенький, приятный. Но из двух нарощенных ногтей один криво нарастили, второй через неделю стал отваливаться (( покрытие тоже через неделю начало отходить на трех ногтях, очень жаль что мой первый маникюр был в этом салоне... (
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Антонова
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2024
Отличное место по соотношению цены и качества. Хорошие мастера, уютно внутри и есть место для парковки
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Савельевна
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Лучшая студия маникюра, очень тактичный, аккуратный и профессиональный мастер Александра) каждая процедура это сплошной релакс и приятное общение🌸
1
1
Посмотреть ответ организации
Semkina Anna
Знаток города 19 уровня
30 января 2024
Отличный маникюрный салон! Уже 6 лет хожу к мастеру Полине, маникюр и педикюр делает всегда быстро и качественно
1
Посмотреть ответ организации
Даша К.
Знаток города 4 уровня
28 января 2024
являюсь постоянным клиентом данной студии. Все мастера хорошие,квалифицированные. В салоне чисто и уютно. Мне все нравится
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2