Поиск
Маршруты

Бенигнум

Обзор
Товары и услуги
Новости
10
Фото
73
Отзывы
29
Особенности
Рейтинг 4,4
73 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Юлия Тараканова
Знаток города 12 уровня
22 декабря 2019
Здесь работают скульпторы красоты. С самого Вашего первого шага в салон Вы ощутите заботу и внимание, как будто Вы посещаете этот салон много много лет и Вы давно знакомы. Ни кто не навяжет Вам ни каких процедур без Вашего желания. Перед процедурой вам Все подробно объяснят и расскажут как дальше самостоятельно ухаживать за телом и лицом. Давно с эти салоном и высоко профессиональным коллективом которому очень благодарна за их внимание и понимание. Есть парикмахерская услугами которой пока, к сожалению не пользовалась, есть свой мастер, а вот мастер по маникюру мне очень понравилась плюс она безумно открытый и светлый человек. Рекомендую на все 100%.
6
Посмотреть ответ организации
Надежда О.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Отличный салон! Давно посещаю. Косметологии очень квалифицированные. Процедуры просто бомба! Всегда посоветуют процедуры, которые необходимы для определённого типа и состояния кожи. Пользуюсь и парихмахерскими услугами. У специалистов есть своё видение и всегда посоветуют необходимые варианты! Имееются услуги мастеров маникюра, массажа, есть солярий. Всё на высшем уровне! А какой коллектив! Всегда приветливы, вежливы, общительны! Советывала своим знакомым салон "Бенигнум", девочки тоже хорошо отзываются об услугах. Всем нравится!
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дядичко
Знаток города 10 уровня
27 октября 2022
Хожу к косметологу Юлии, самое лучшее место если хотите привести себя в порядок. Уютно, на входе бахилы, посторонние не зайдут. Все чисто и стерильно. Подберёт тот уход, который будет по карману.
2
Полицинская Ирина
Знаток города 3 уровня
11 января 2021
Салон “Бенигнум” - это, друзья, оазис красоты, уюта и душевного комфорта..Внимательные, грамотные мастера. Настоящие профессионалы своего дела! Атмосфера в салоне такая, что ты забываешься, улетая в волшебный мир прекрасного внешнего преображения и душевной заботы...Очень рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Уемлянина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2020
Посещаю салон Бенигнум не часто, но очень давно, с самого открытия. Очень приветливые и предупредительные администраторы, приятное обслуживание. Ирина - золотые руки! Необыкновенно приятно проходить у нее процедуры. Всем, кому советовала салон, понравилось) Удобное расположение и отличное соотношение цена-качество! Хорошее местечко, одним словом)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Семкова
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Прокалывали ушки ребёнку 4 года. Очень внимательный мастер, всё объяснила ребёнку, показала как щёлкает пистолет. В результате моя девочка даже не пикнула! Вышла из кабинета довольная! Спасибо за работу! Очень приятная женщина на ресепшене, вежлива, благодарит за посещение салона. В общем отличное обслуживание, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лотарева
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Салон Бенигнум посещаю с самого открытия! Хочу написать про косметологов! профессионалы высшие, внимательные и в крайней степени спецы!!! От каждого посещения испытываю чувство какого-то блаженства!!!! Каждая процедура-нереальный результат!!! Благодаря им я реально выгляжу лет на 5-7 моложе!!!! Спасибо всем огромное, процветания!!!! Хочу поздравить девочек с днем медика!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Массаж лучшее средство от плохого настроения. Всем рекомендую! Мастер с нежными и сильными руками. Ни один сантиметрик вашего тела не останется без внимания! Все в салоне располагает к получению максимального удовольствия от такой нужной и полезной процедуры!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2020
Замечательный косметолог Ирина. Очень довольна ее работой!) Доступные цены за отличное качество! Обязательно буду посещать «Бенигнум»!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Коптяева
Знаток города 4 уровня
19 июня 2020
Отличный салон: квалифицированные специалисты, адекватные цены, удобное расположение, и самое главное - результат радует!
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 21 уровня
27 февраля 2020
Ходила и буду сюда ходить к моему любимому косметологу Евгении! Специально приезжаю к ней из другого города.
3
Посмотреть ответ организации
Дилара Королёва
Знаток города 4 уровня
24 мая 2022
Мастер Марина Николаевна очень компетентный косметолог, хожу к ней 8 лет и очень довольна, рекомендую ее знакомым и друзьям
2
Шабанова Оксана
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Супер! Индивидуальный подход! Косметолог Марина - грамотный специалист, приятный собеседник!
3
1
Юлия Бахтина
Знаток города 6 уровня
3 марта 2021
Цены средние, мастера внимательные, была на стрижке и покраске волос, осталась довольна. Солярий приличный.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Обслуживание на очень хорошем уровне. Доброжелательный персонал. И очень уютно - по домашнему)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 3 уровня
24 марта 2023
Отношение к клиентам очень хорошее. Косметолог Марина-супер!
1
1
Татьяна Давыдова
Знаток города 9 уровня
20 октября 2021
Персонал очень доброжелателен,отнеслись хорошо! Я довольно и не так дорого.
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Полностью соответствует своему названию "Добрый" Ощущение что все мастера специально здесь для тебя !
4
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Бакетина
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2021
Давно хожу к косметологу Марине на процедуры. Все нравится.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
Здесь работают профессионалы.Очень уютно.Вежливое обращение к клиентам.
7
Посмотреть ответ организации
Степан П.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Хороший ремонт и прекрасный персонал
2
Наталия Ш.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2019
пользуюсь услугами этого салона с его открытия,никаких нареканий,все здорово ,на очень высоком уровне,большое спасибо!
7
Посмотреть ответ организации
Елена П. /Дениченко/
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2019
Нравится все: услуги и их ассортимент, система скидок, прекрасный персонал.
5
Посмотреть ответ организации
Наталья К
Знаток города 12 уровня
4 июня 2023
Замечательный косметолог Юлия!
Дмитрий Я
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Со слов жены- в этом салоне классные косметологи. Соглашусь, раз у неё в магазине требуют паспорт- в её то возрасте.
2
1
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2018
Самый лучший салон! Профессионально и с душой!
9
Оксана Полищук
Знаток города 7 уровня
23 октября 2019
Очень хороший салон и мастера ☺
7
Посмотреть ответ организации
Шебуняева Елена
Знаток города 6 уровня
16 августа 2020
Очень нравиться в этом салоне обслуживания
3
Посмотреть ответ организации
Ира Чистякова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2022
Салон очень нравится!
2
1
  1. 1
  2. 2