Поиск
Маршруты

Берег

Обзор
Фото
30
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,3
88 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Снежана
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Прочитала негативные отзывы, но все же решили с сыном походить на занятия. Если собираетесь, не стоит, там не занимаются детьми, все для галочки, мы отходили несколько месяцев, задания для детей не меняются, детям просто скучно. Проводят занятия для родителей, делают медальки из бумаги для пап, родители) без детей, потому-что они в саду уже 🙈. Про Новый год вообще молчу, не понятно для кого проводили праздник.
2
7
Екатерина Н.
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень уютное место, здесь всегда рады появлению с детьми. На каждый праздник организовано какое-то мероприятие или мастер класс. Мне нравится, что есть возможность в декрете немного отвлечься и поделать что-то творческое. Ещё огромный плюс, что все центры района дружат между собой, часто приглашают на мероприятия в другие клубы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 7 уровня
2 марта
Отличный клуб, много разных секций, особенно хочу отметить МСО. Место, где приятно и интересно проводить время. Каждую неделю здесь проходят бесплатные мастер-классы по различным тематикам, анонсы обьявляют заранее, очень удобно записываться и планировать досуг заранее) Очень теплая и душевная атмосфера, хочется приходить снова и снова!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Карпова QA
Знаток города 6 уровня
17 июня 2025
Очень нравится с детьми приходить в клуб. В первую очередь впечатляет работа ВПК "Юный росгвардеец"! Вход в клуб оформлен очень патриотично! Сразу видно, что ведётся работа с молодёжью. Ребята, занимающиеся у Инны Павловны Поздняковой, всё время заняты очень важным в нынешней ситуации делом! С невероятной скоростью и душевной отдачей плетутся сети, изготавливаются жизненно необходимые на фронте вещи: защитные спасательные ковры, саперные щупы, милейшие ангелы-обереги и ещё очень много-много всего. А какие замечательные мероприятия проводятся. Очень впечатлила встреча с казаками из Терского казачьего войска, которые приехали рассказать ребятам об истории казачества, о патриотизме и подвигах русского народа! Дети с горящими глазами задавали вопросы казакам, были вовлечены в беседу! Работа с подростками, проводимая Инной Павловной, неоценима! Она не только уберегает детей от опасного безделья и круглосуточного зависания в интернете, но и оказывает неоценимую и так необходимую помощь нашим Защитникам по всей линии фронта. Любой, у кого есть сомнения или вопросы к работе этой секции может просто зайти в клуб, заглянуть в кабинет и увидеть всё своими глазами. А если лень ехать, достаточно просто зайти на страницу секции в контакте и увидеть видео благодарности парней с фронта!!!
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Залмина
Знаток города 8 уровня
14 февраля 2025
Был отличный клуб со множеством крутых студий, отличными преподавателями и атмосферой скопления талантливых людей. У дверей всегда встречал детский смех, голоса опытных педагогов и порыв заняться чем-то особенным, отличным от ежедневной рутины. Теперь клуб опустел, педагоги уволились, а в коридорах звенит только тишина. Осталась пара хороших студий, но надолго ли? Клуб стал совсем не тот, и от этого очень грустно ❤️‍🩹
6
4
владислав герасименко
Знаток города 3 уровня
26 марта
Замечательное место для досуга с ребенком Приобрели много знакомств,дружим со многими семьями Благодаря занятиям с Татьяной -ребенок легко адаптировался в саду .
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия О.
Знаток города 2 уровня
7 марта
Благодарю за прекрасный мастер-класс по росписи по стеклу! Получила заряд удовольствия, праздничное настроение и красивую кружечку! Душевная атмосфера, приятный женский круг и вкусный чай) С удовольствием приду еще не раз! Записалась на следующий мастер-:класс! Юлия.
1
Посмотреть ответ организации
Ксеша
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Мне удалось поступить на единственное бюджетное место по специальности академическое художественное образование благодаря Быковой Веронике Викторовне. Отличный педагог и наставник!!! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Арина Курбатова
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Клуб, самое лучшее место, куда можно прийти и развлечься. В клубе есть один отличный клуб «Юный Росгвардеец» Им руководит самый лучший специалист, с высшим образованием и с высоким стажем, в этом клубе вы можете помогать военным, также выдают грамоты, благодарственные письма, за помощь СВО
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Грипекина
Знаток города 7 уровня
15 февраля
Помещение конечно не новое , видавшее уже виды , требует ремонта , вход свободный , никаких звонков или вахтера , как то все по домашнему . Секций и кружков не много , больше по спортивным занятиям , хотя для ближних домов большего и не надо ! Ремонт бы не помешал !
Посмотреть ответ организации
Нати Попова
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Благодарны очень Быковой Веронике Викторовне,которая научила рисовать мою племянницу . Она открыла ей дверь в прекрасный мир живописи.Спасибо
2
Т
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
1 марта
Мне нравится Место свободного общения - это творческая студия с бесплатными мастер-классами! Руководитель студии всегда с интересными и современными идеями и проектами❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Алина Колосова
Знаток города 12 уровня
17 октября 2024
Отличный клуб, так много интересных и нужных занятий, мероприятий. Молодёжь с удовольствием там занимается, окультуривается и развивается. Спасибо всем сотрудникам клуба за не равнодушие, отзывчивость и компетентность.
1
Посмотреть ответ организации
Иван К.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2025
Отличное место для подростка. Здесь и изо и вокал и единоборства. Вот бы мне такое в детстве. Заведующая вообще бомбовая, держит всех в ежовых рукавицах
1
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 14 уровня
9 марта 2024
Вообще это поразительно, что в наше время есть такие БЕСПЛАТНЫЕ организации, где можно танцевать, петь, рисовать, разбирать автомат и просто общаться! Поразительно👏
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Владим
Знаток города 12 уровня
20 декабря 2022
Очень грамотно организованная работа. Всё выполняется от души. Огромная благодарность Поздняковой Инне Павловне, которая активно сотрудничает с образовательными и иными учреждениями города, объединяя усилия ради воспитания молодого поколения
3
1
Анна К.
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Для детского досуга отличное место🤗 устоявшиеся коллективы по танцам, театральная мастерская и великолепная студия ИЗО Художник!!! Педагоги замечательные👍
2
1
Арина Кузьмина
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2022
Место огонь 🔥 хорошие отношения к детям, крутые тренера советую всем коллектив Dance Brilliance! Тренер общительный, много танцев и выступлений.
1
1
Катерина
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Ситуация в Береге сложилась печальная и очень возмутительная. В администрации находятся Позднякова и Быкова, и эти две дамы испортили всё, что только можно было. Берег был местом сразу для нескольких талантливых коллективов с замечательными педагогами, но из-за гнили двух личностей в администрации это в прошлом. Позднякова и Быкова буквально довели до того, что педагогам и коллективам пришлось покинуть ПМК. Будущая судьба этих коллективов неизвестна. Пострадала и новая заведующая, образованная и культурная женщина. Она уволилась спустя неделю, не выдержала. С участниками неугодных им коллективов ведут себя по-хамски, не удосуживаясь даже поздороваться, зато полностью окутают призрением, даже если это ребёнок. А потом ещё и две взрослые женщины из администрации начинают «строить козни». Уволить по статье они никого не могут, просто не за что, вот и начали давить, душить, сжимать хороших педагогов. Занятия, например, 4 раза в неделю? Они придут на каждое с «проверкой». Не до чего было докопаться и решили, извиняюсь, сделать все мозги преподавателям за то, что их занимающаяся зашла поздороваться в клуб не во время занятий. Абсурд полный. В клубе, между прочим есть так называемое «Место свободного общения», и любой занимающийся может прийти когда угодно, это место досуга! Лигово, к сожалению, ничего не делает и мы имеем что имеем
5
4
рина карина
Знаток города 3 уровня
31 января 2025
клуб был очень крутой , до того момента, пока Быкова и Позднякова не взялись за дело. Они разрушили лучшие коллективы, такие как вокал,танцы, театральная студия и тд Когла их не будет, поставлю 5 ⭐
6
7
Оксана Д.
Знаток города 22 уровня
18 января 2023
Отличное место для проведения досуга подростками. Множество различных направлений, можно выбрать по интересам.
1
2
Дашка Я Рыжова
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2022
Очень крутой центр с отличными преподователями особенно Соколова Евгения Леонидовна талантливый педагог
1
2
Лидия Макуха
Знаток города 11 уровня
14 января 2024
Были на детском празднике, всё понравилось, огромное спасибо!
1
1
Дмитрий Симченков
Знаток города 11 уровня
14 октября 2023
Дети в восторге. Отличный клуб. Уже воспитывает не одно поколение...
1
2
Лика
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Клевое место, занимаюсь два года , все нравится, приходите не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Шахворостова
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2023
Дети занимаются , всё нравится , тренеры супер 👍
1
ярик
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2022
Отличное место с БЕСПЛАТНЫМИ занятиями до 35 лет!!! Большой выбор кружков. Чисто и уютно. Сама хожу на айкидо)
1
2
надежда борисова
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2023
Хожу на занятия по смартфону. Удобное помещение, удобно добираться от СГ.
1
Максим Ч.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Убиты все начинания. Всё, что было хорошего теперь нет. Раньше было свободное пространство, где подростки проводили досуг и общались. Вышла пожилая женщина, наговорила гадостей детям. Хорошо, конечно, плести сети и собирать гуманитарку. Но это детский и подростковый клуб. Тут даже с точки зрения патриотики можно было бы сделать что-то для детей. Главное потеряно. Дети в 68 доме праздно шатаются, В доме клуб, а им там заниматься нечем. Вишенка на торте - изречение одной из этих дам:"Мне эти дети не нужны". Кто она? Что она себе позволяет? Это не её собственность. Это государство выделило помещение для наших детей. А её работа - развивать детей. В общем, менеджмент на нуле. Похоже. кроме медалек на грудь ни чего не интеересует. Хочется пойти высоко и пожаловаться. По сути, у наших детей отбирают то, что им положено государством.
6
2
Алла И.
Знаток города 20 уровня
24 февраля 2020
Была на спектакле студии "Вдохновение". Дети - молодцы! Каждая роль - маленький шедевр! Здорово!
5
1
Анечка
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Увольте Позднякову и Быкову!!!! Из-за них распались лучшие коллективы!!! в клубе нечего делать!!!! был идеальный клуб с комфортной атмосферой, а теперь ужас((((
5
5
Юлия Конышева
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Хороший центр, в котором есть кружки и секции на любой вкус!
2
Алексей Бельских
Знаток города 18 уровня
6 декабря 2023
Чудесный клуб для подростков
1
Посмотреть ответ организации
ASva
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Люди, кто ставит одну звезду, вы кто? Вы хоть приходили сюда, а так всё хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис Добрый
Знаток города 9 уровня
23 июля 2023
Музыку слышно за 10000, километров от молодежного центра все может нормально но окна там не закрывают и видно как все занимаются
4
Олег Кренделев
Знаток города 8 уровня
24 января 2023
Вывеска невзрачная. В темноте не видно.
3
Татьяна К.
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Супер место
1
1
Евгений Смирнов
Знаток города 19 уровня
26 февраля 2023
Отличное место
1
Алексей М.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2018
Нормальный подростковый клуб
2
1
Galina Bezrodnova
Знаток города 14 уровня
12 марта 2020
Много народу
1
1
А
Анонимный отзыв
21 декабря 2019
Там очень круто!
3
1
виталик андреев
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2020
Откуда Я знаю чтобы что-то отвечать
3
2
  1. 1
  2. 2