Поиск
Маршруты

Берег

Обзор
Фото
33
Отзывы
142
Особенности
Рейтинг 4,6
361 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Кирилл
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Очень крутое место! Бассейн супер, очень приятно провели там время! Особенно понравился тот факт, что оплата идет не строго по часам, а по минутам. Чистая вода, шезлонги, прекрасный вид на Волгу и приятная атмосфера! Спасибо🙂
3
Оксана Романова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2024
Нормальный вариант бассейна на берегу Волги, глубина 2,3м.Цена 300р.час,есть раздевалка с душем и туалетом, маленький бассейн для детей.Рядом кафе с достойной едой и демократичными ценами.
4
Роман Бабурин
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Понравилось. Если так подумать, то недёшево. За час здесь, напротив на противоположном берегу на городском пляже можно целый день лежать на шезлонгах и, наверное, даже под зонтиком. Но прикольно. Офигенная идея, из баржи сделать зону отдыха с бассейном. Места, правда, маловато. Учитывайте, что это вечерний пляж, утром этот берег в тени. Зато как круто, позагорал на противоположном берегу на пляже, а ближе к вечеру перешёл на катере (он постоянно курсирует между берегами) на этот берег, и загораешь на барже часов до 20-21. Красота, очень удобно.
людмила гутарина
Знаток города 18 уровня
9 июля 2023
Была в Астрахани и хэтот бассейн ближацйший к вокзалу, было очень здорово вода отличная прохладная , раздевалки с душем и туалетом , глубокий , для детей есть отдельное место , шезлонги , сверху кафе где можно вкусно покушать , классное место всем советую
2
Ксения Zh
Знаток города 9 уровня
13 июля 2024
Интересное решение, природный пляж на противоположном берегу через мост. На этой стороне толи ремонт, толи разруха. По ценам не знаю не заходили, наблюдали сверху. Вода чистая, людей немного, бассейн большой.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 14 уровня
14 июля 2023
Частенько, старовато,но персонал старается поддерживать. Бар скуден и цены слишком завышены(это о лимонадах и мороженом). И смотреть на стену набережной и мусор рядом с ней, не очень приятно.Хоть бы банером завесили или покрасили в ярких цвета,все таки это место отдыха и здесь детишек много. Хочется летних красок.И это претензия к городским властям скорее.А бассейн на твердую четверку!
2
1
cool.koshamba2018
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Это спасение в знойные дни для нашей семьи. Плата адекватная. Персонал вежливый. Вода в бассейне чистая. Хороший выбор для времяпровождения с ребенком.
4
Вижу прекрасное...
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2025
Доступно + красиво и действительно тут можно отдохнуть с душой! Приятное место куда хочется возвращаться! Вежливый персонал обслуживания! Рядом вкусное кафе.... Чистая вода в бассейне, чистые раздевалки, душ и туалет на твёрдую 4ку!!!
1
26299 Яковлев
Знаток города 7 уровня
6 августа 2023
Прекрасное место.кафе рядом,можно своё спиртное с собой.бассейн чистый, шезлонги, раздевалка.берег Волги, прекрасная атмосфера.цены умеренные.советую
3
Лидия Марутова
Знаток города 16 уровня
18 сентября 2023
Расположен бассейн вдоль набережной. Удобно то, что в центре города, можно подъехать/подойти и у в жару. Раздевалки просторные. Бассейн чистый. Но большой минус в том, что нет зонтиков или навесов над лежаками. Летом днём очень тяжело находится на солнце, даже если это утреннее время или уже послеобеденное.
3
1
Алексей Кузьмук
Знаток города 8 уровня
22 июля 2022
Пятерку ставлю с натяжкой: для Астрахани вполне хорошее место, так как конкуренции особо нет. Цена немного завышена, непонятно за что платишь такие деньги- услуг на уровне аквапарка точно нет, но с другой стороны, благодаря цене народу не сильно много. Чистенько, вода умеренно пахнет «хлоркой», часто ходят и убирают с воды, попавших туда насекомых. Персонал вежливый. Есть «ларёк» с напитками, плюс можно заказать из кафе еду. НО, видимо из-за этого нельзя со своими едой и напитками, (кроме воды)- очень долго приходится объяснять персоналу, что этим они нарушают закон, и в итоге они соглашаются, что еду можно. Место приветливое, симпатичное, плюс, что купальня находится на воде.
3
Игорь
Знаток города 20 уровня
31 июля 2022
Хорошее место. Заехать утром или вечером, поплавать - кмк идеально. Не мешало бы сделать ремонт, но все чистенько и лампово. Мне понравилось. Из минусов - отсутствие затенённых мест.
3
Наталья Ельсукова
Знаток города 11 уровня
13 августа 2023
Комфортные переодевалась с душем и туалетом. Можно взять на прокат нарукавники или жилет для детей. Минус, что весь бассейн глубокой, небольшая часть прям для малышей только.
1
Тимур
Знаток города 20 уровня
3 августа 2023
Хороший бассейн. Места много. Для детей глубоковат. Лучше захватите для детей круг или налокотники. Есть душева, туалет и место для переодевания.
1
1
Алиса Винник
Знаток города 9 уровня
31 августа 2024
Круто но нет мелкого дна и раздевалка женская не очень приличная, можно прыгать с невысокого трамплина, в кафе неё была, бассейн с небольшим оличиством водорослей когда ныряеш не очень приятно
2
1
Аносов М.А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Приятное, чистое место, ветерок с Воли удобно загорать.
3
наталия терновая
Знаток города 9 уровня
19 июля 2023
Очень хороший бассейна, неделю назад там была, вода чистая, тёплая, душевые кобинамид чистенькие, туалет тоже, лежанок хватает на всех.
3
Anderator
Знаток города 17 уровня
15 июля 2022
Достойное место для отдыха, чистая вода в бассейне, лежаки, мягкое напольное покрытие, есть туалет душ. При покупке 3 часов четвертый в подарок, плюс дополнительные 10 минут на переодевание. Хотелось бы чуть больше лежаков, которые расскладываются и зонтики для защиты от солнца.
4
А
Асхаб Идрисов
Знаток города 2 уровня
12 июня 2023
Идеальное место для спокойного отдыха.Чистый бассейн, вежливый персонал, приятная музыка,а так же есть место, что б переодеться, душ,туалет и шкафчики. Мне все понравилось, приду ещё обязательно!
3
2
Х
Хельга
Знаток города 9 уровня
15 августа 2023
Очень понравился бассейн. Цена приемлемая; есть шкафчики для хранения вещей. Бассейн чистый, теплый. Комфортное местечко; имеется небольшой выбор блюд
3
1
JulWin
Знаток города 14 уровня
14 августа 2022
Хлорки перебор,щипит глаза если брызги попадают. Нет тени т.е простоо тупо шезлонг и все. Ремонт плачет по этому бассейну. Плитка отбита, покрытия уже давно пора менять где то рвано,порвано. А женская раздевалка это трэш полный, пардон клозет без двери. Такая же проблема с душем. Шторки нет. Но шторка есть на входной двери. Разочарована.
3
Андрей Мазуренко
Знаток города 17 уровня
22 августа 2022
Пожалуй это единственное место в Астрахани где можно искупаться в чистой воде, при этом находясь непосредственно в Волге. Хорошее место. Рядом кафе. Есть помещение для переодеваться, душ, туалет, шкаф для одежды. Рекомендую к посещению
4
Полина Миталёва
Знаток города 10 уровня
31 июля 2023
Хороший бассейн, ходим туда с мамой много лет. Кафе отличное, бассейн удобный. Но иногда хамит персонал, в целом ничего страшного
1
3
С
Светлана Махонько
Знаток города 8 уровня
16 июля 2023
Классное место для отдыха, где можно искупаться и позагорать 👍 есть мини бар, наверху кафешка и вкусный шашлык!
3
Наталья Кебе
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Хорошая атмосфера. Доброжелательный персонал. Вода чистая . Цены адекватные! Все очень понравилось!
3
.
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Отличное место! Чисто, приятно находиться. Рядом останавливается переправа на городской пляж. Час провели здесь, а потом за три минуты переплыли на переправе (за 50 с человека).
3
Алексей Михайлович
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Ходил в это заведение ещё в его бытность с названием "Берег", хозяин был Сергей, шашлык был вкусный, все устраивало. Потом начался непонятный период, некоторого запустения, сейчас вроде возвращаются к прежнему уровню на твёрдую 4. Жаль не всегда в наличии баранина, но свиная шея делается хорошо. Отдельный плюс за место расположения на самом берегу Волги, буквально тут же купальня.
2
2
Дмитрий Петров
Знаток города 9 уровня
18 июля 2024
Бассейн под открытым небом. Чисто. Но очень мелочный персонал. Опоздали с выходом на 3 минуты, так пришлось доплачивать какие то копейки. Не позорились бы. Везде в таких заведениях есть допустимое бесплатное отклонение 15 минут. А тут прям за копейку удавятся.
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Гребнева
Знаток города 9 уровня
17 июля 2023
Хорошее место для отдыха, не много народу. Чистый бассейн с тёплой водичкой. Пожалуй лучшее место в городе, где можно покупаться.
1
Алина мама
Знаток города 5 уровня
21 августа 2024
Очень нравится. Ходим всей семьёй каждый день все лето. Чисто, безопасно, недорого.
3
Наталья Сытова
Знаток города 4 уровня
21 июля 2021
Ужасное состояние, вода в бассейне пахнет хлоркой, заглушающей запах мочи, от ковровое покрытия пахнет плесенью и нечистотами, по тебе прыгают вши, деньги собирают немалые, а содержание купались отвратительное, несомненно, нужно обратиться в Роспотребнадзор, к сожалению, только проверки могут изменить состояние . Господа собственники, посетите ваше заведение и оцените масштаб бедствия
5
Майя Цветкова
Знаток города 8 уровня
26 января 2022
Прекрасная купальня, чисто, уютно, почти всегда есть свободные места, могут по просьбе принести напитки и покушать. Единственный минус это громкая музыка отдыхающих, которые приносят с собой магнитофон и включают на полную громкость.
3
Яна Юрченко
Знаток города 19 уровня
24 июля 2023
Комфортное место. Чистый бассейн. Оборудованные раздевалки. Ходим с ребенком 2й год👍
Дмитрий Малейко
Знаток города 12 уровня
10 августа 2022
Хорошая идея,чтобы поплавать в жаркий день,приемлемые цены,чистый бассейн, единственный минус отсутствие тени,хотелось бы хоть каких-то зонтиков,плюс,что есть душ и переодевалка
1
Антон
Знаток города 5 уровня
13 августа 2019
Отношение к клиентам никакое. Если б не более менее шашлык и близость к дому никогда бы туда не пошел. Официанты несут заказ по 20мин при полупустом кафе. Шашлык проще самому заказать шашлычнику. Видимо хозяева совершенно не заинтересованы в раскрутке кафе. Хотя место хорошее и при надлежащей постановке дела можно было бы раскрутить кафе. Но вместо этого сезонная забегаловка,с временным персоналом и завышенными для ее уровня ценами.
3
2
Ромина Крецу
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Были там с детьми (10 лет и 2 года) - очень понравилось, есть раздевалки, туалет, душ, есть лягушатник для малышей и игрушки, лежаки, скамейки, как бонус красивые закаты, рядом кафе. По будням не очень много людей.
2
1
Ольга Корепина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2023
Дорого!!!! Но если Хочется поплавать в чистом бассейне, Вам сюда!!! Солнце целых день!!!
3
SashaSilin
Знаток города 6 уровня
18 июля 2022
Я не знаю кто ставит 5 звёзд и где до этого они купались. Совковый бассейн, ремонт толком никто не делал. Лежаков мало и они друг к другу. Маленьких детей куча играет мияги. 🤦🏻‍♂️Полотенце только покупать и там не полотенце а простынь. Бассейн из серии собрались пацаны на районе и решили что будут делать «бизнес». Кухни как таковой нет. Лимонады есть и сендвичи. Никаких рецептур, дома мы все делаем лучше. Действительно зачем. И так все пойдет. Очень жаль что в таком удобном красивом месте, такая хрень.
4
3
Maks Ibo
Знаток города 3 уровня
18 августа 2021
Не запустили сегодня 18.08.2021 г сказали что трусы из нутри должны быть сеточкой!!! на мой вопрос какого предназначение сеточки в трусах и какую роль она играет ,ответили ,что она прикрывает мужские органы ,а то что там купаются полуголые мадам в стрингах никого не смушает !!!по мне это абсурд полнейший , отношения к посетителям отвратительное!То есть чтоб искупаться там я должен купить шорты или трусы с сеточкой!! идиотизм высшего уровня!!не советую никому посешшать это место !!!
5
2
Александр Петросян
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2022
Бассейн чистый, и почти не чувствуется хлорка, вода не сильно холодная, как раз чтобы охладится, в жаркий день лета. Персонал приветливый.
3
Андрей Шутов
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2024
Ужасный бассейн (( персонал хамы , нет комфорта !! Раздевалки воняют мочей , все уже ушатонное , бар полная антисанитария (((
2
Р
Руслан Мартин
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Места неплохое можно отдохнуть с ребёнком покупаться Одно плохо рядом кафе и ты находишься постоянно под наблюдением
3
1
Софья
Знаток города 10 уровня
17 июля 2024
Так то бассейн хороший. Но очень глубокий. К сожалению могу поставить только троечку.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1071
Знаток города 8 уровня
6 июля 2024
Уютно, чистая вода приятного цвета. Вежливый персонал. Комфортная обстановка.
3
Посмотреть ответ организации
Макс Повэр
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Весьма приятное место , бассейн постоянно чистят , цены средние, обслуживание приветливое. Рекомендую заглянуть,освежится
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2021
Это хорошая купалка. Всегда чистая вода. Чистая раздевалка. Туалет и душ всегда в рабочем состоянии. Персонал отзывчивый. В общем полтора - два часа на солнце проходят комфортно.
1
1
Дмитрий 73!
Знаток города 14 уровня
17 сентября 2024
за триста рублей в час в этой, как говорят местные, "купалке", как то не очень. Волга рядом, с такой же, только почище водой.
1
Самсонов Алексей
Знаток города 12 уровня
13 августа 2024
Очень вкусно мясо и овощи с мангала, а вот Цезарь ну.. 4
2
Александра Захарова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2021
Не плохой бассейн, удобное расположение, можно заказать еду иинаритки, вот только очень много народу, и везде глубоко, нету постепенного входа
Анастасия Иванова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Шикарное место,советую.Чисто,ухоженно и просто супер
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3