Поиск
Маршруты

Берегиня

Обзор
Фото
37
Отзывы
97
Особенности
Рейтинг 5,0
334 оценки
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2025
Домашняя , приятная атмосфера, замечательные отзывчивые тренера, лошади ухоженные.
2
Посмотреть ответ организации
Катя Маон
Знаток города 5 уровня
12 апреля
Человека, кто не влюблён в лошадей с первого взгляда это место может разочаровать, с виду ничего особенного: частный дом, загоны для лошадей, но... Не спешите уходить. Остановитесь, приглядитесь и вы почувствуете, как здесь любят лошадей, как здесь любят свою работу. Здесь работают люди, которые влюблены в лошадей и в свою работу. А если вы ближе познакомитесь с самими лошадьми, то вы будете возвращаться в это место вновь и вновь, ведь в Берегине самые лучшие лошади на свете. У каждой свой характер, каждая неповторима. И, возможно, вы найдете здесь ту, которая придётся вам по душе, а тогда случится тот синхрон, о котором невозможно забыть. Ищите, пробуйте, наслаждайтесь общением с этими животными, ведь каждый может прийти и для начала просто покормить лошадей, двери Беригини открыты для тех, кто хочет пообщаться с лошадьми.
1
Лана Лана
Знаток города 14 уровня
7 октября 2025
Очень хорошие лошади. Ухоженные, красивые. Удобное расположение конюшни
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Начала заниматься в этом клубе верховой ездой, опыта не имею. На первом занятии попался мерин Амулет со стильной синей шапочкой на ушки. Один из самых сложных по характеру, но лично для меня такая лошадь - самый подходящий учитель. Он не даст расслабиться тем что иногда игнорит команды, довольно остро реагирует на других лошадей на манеже, и рысь у него жёсткая для меня как для новичка. Зато "розовые очки" слетают моментально и после него понимаешь хочешь ли ты на самом деле заниматься. Я хочу, поэтому и дальше буду ходить. Спасибо тренеру Алине и Амулету. Дополняю отзыв фотками с маэстро.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Лысенко
Знаток города 11 уровня
17 июля 2025
Были на конной прогулке в КСК Берегиня всё очень понравилось! Инструктор Алина — приятная вежливая спокойная девушка, провела нас по окрестностям Металлостроя уделила время фотосессии, объяснила как правильно вести себя с животными, помогла забраться и слезть с лошадки! Единственное что не дают свободы самостоятельно управлять, водит инструктор. Ухоженные лошади, неприятных запахов нет, конюшни чистые, атмосфера дружелюбная, есть место где переодеться в амуницию Остались полностью довольны! Всем рекомендуем 👍
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Емельянова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2025
Отличный клуб, прекрасные учебные и спортивные лошадки, замечательный тренерский состав
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Петрова
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Отличный клуб! Есть тренировки, прогулки на лошадках. Можно покормить лошадок с руки морковкой)))
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Н
Знаток города 13 уровня
2 марта
Ходим на иппотерапию, ребёнку нравится, лошади спокойные и добрые, хороший клуб
Александр Иванов
Знаток города 14 уровня
17 июня 2025
Отлично ребенок покатался! Хорошие лошадки, доброжелательная девушка-инструктор. Обязательно приедем ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Таня Авсеева
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Нашла случайно купон на конную прогулку с фотосессией на мой телефон,на сайте «бамбате». Начну с хорошего. Лошади очень ухоженные, воспитанные, тренер которая проводила прогулку очень хорошая, рассказала про лошадей, и много что интересного. Провели инструктаж, дали шлемы, есть туалет, и есть где оставить вещи. В конце покормили лошадей, и по гуляли по конюшни, посмотрели других лошадей. Дружелюбные Кошечки дали себя погладить. Теперь о грустном. Прогулка проходила по не живописным местам, такое себе ходить по дороге и разглядывать дома. Фото сделать так и не предложили. При записи я сказала что по купону. В купоне цена за одного была 980р, а за двоих 1580р, но с нас взяли 3.000р. Сразу не сообразила, думала все правильно, что по купону за одного 1500, и нам не стали считать эти 80р, а потом решила ещё раз посмотреть купон,и там написано за два 1580!
8
1
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2023
Очень доброе и красивое место. Лошадки ухоженные, бодрые, веселые. Летом они ходят в шапочках ручной вязки, что бы голову не пекло. Еще у них отдельный душ. Видна забота и вовлеченность людей. Кроме лошадей есть куры и козы. Были там на экскурсии с детьми. Нас проинструктировали на счет безопасности. Поэтому были спокойны. Дети кормили лошадей морковью и все были бесконечно счастливы. Спасибо.
5
Посмотреть ответ организации
Дора Алëшина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2024
Берегиня отличное место для тех кто любит лошадей. Сюда можно просто зайти и покормить лошадок. 🩷🩷🩷 Заниматься дорого, но я считаю что цена приемлема. Занимаюсь 2-ой год и минусов пока нет. 😊
2
Посмотреть ответ организации
khoo
Знаток города 10 уровня
20 октября 2025
Еще один уютный конный клуб с языческим названием. Хорошо учат, дружелюбный персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ширяев
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Очень хорошее место. Катался ребенок, и он остался доволен) Тренеры молодцы, находят подход ко всем:и взрослым и к детям. Много лошадок, которые обожают яблоки)
2
Посмотреть ответ организации
Д
Давид Мусаев
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Всё отлично,занимаюсь 1 неделю но я так полюбила этот клуб,очень нравится то что директор добрый и тренера тоже ,огромное спасибо Ксении которой в клубе больше нет и Глафире которая так же занимается с нами , лошади ухоженные не голодные и не холодные ,ещё нравится ответственность клуба перед занятием жакейку обязательно говорят одеть даже если ты опотный,смотрят чтоб ты одел жакейку нормально а не абы-как,обязательно страховку и т.д, (Есть ошибки😞)
4
Посмотреть ответ организации
Елена Пергамент
Знаток города 8 уровня
19 августа 2025
Очень нравится: красивые ухоженные кони. Мы здесь занимаемся иппотерапией - ребёнку в 8 лет очень нравится, со второго визита сел на лошадь. У комплекса есть перспективы для развития.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ляпина
Знаток города 7 уровня
30 июля 2021
Сегодня (30.07.21) нашей маленькой компанией посетили конюшню. 2 детей и 2 взрослых ( впервые сели верхом). Всадники из нас , как балерины, но лошадки слушались безоговорочно. Опытные инструктора были с нами всю прогулку. Время провели замечательно, спокойно, с инструкциями. Прогулка удалась!
3
Посмотреть ответ организации
Сапогова Алина
Знаток города 6 уровня
23 марта 2021
Больше года занимаюсь в этом клубе у тренера Юлии! Отличный чуткий тренер! Внимательный и строгий когда нужно! Очень люблю этот клуб! Лошади адекватные и выезженные. За год поездила почти на всех учебных! Лошади очень разные и с каждой учебной лошадью очень интересно работать над собой. Тренер знает все нюансы работы с каждой лошадью , поэтому если внимательно слушать тренера , то и результаты будут хорошие.
5
Посмотреть ответ организации
anna titova
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Ухоженные лошади, большая конюшня. Много вариантов для катания, прогулка, разовые занятия индивидуальные, проф подготовка для разных возрастов и способностей. Доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Не поняла, чем отличается иппотерапия от получасовой езды по поселку… Сказала девушке о запросе контакта с животным.. на сайте расписано очень целительно, по факту я не получила того, что может называться терапией.
1
Посмотреть ответ организации
Гриша Г.
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
когда вы гуляйте по поселку со своими лошадьми, будьте любезны, убирайте с асфальта огромные кучи дерьма, которые они наваливают по среди дороги! По дорогам люди ходят и в темноте, можно просто не заметить, да и в конце концов, вы в обществе находитесь, а не в свинарнике!
2
10
Посмотреть ответ организации
Сергей Анкудинов
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Очень уютное место с большим количеством лошадей и тренеров. Множество программ с лошадьми на любой возраст и на любые пожелания. Очень профессиональные и внимательные тренера. Конюшни очень чистые, а лошади ухоженные. Всем, кто любит лошадей стоит посетить данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Бондаренко
Знаток города 3 уровня
18 января
Отличный клуб! Занимаюсь в нём уже 6 лет. Научили меня много чему 💞 !!!!!СОВЕТУЮ!!!!!👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Попов Андрей
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2024
Хорошее место,отличные лошади,тренер супер,советую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Астудина
Знаток города 14 уровня
12 сентября 2021
Очень приятный и домашний клуб)Ухоженные и добрые лошади,под каждого всадника подбирают лошадку индивидуально.Тренерский состав на высшем уровне,отдельная благодарность Екатерине Сергеевне Бондаренко.Как только будем в Санкт Петербурге обязательно приедем в гости)
3
Посмотреть ответ организации
Александр Афанасьев
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Отличный конный клуб. Замечательные,вежливые сотрудники,ухоженные кони,сильные спортсмены. Удобное расположение клуба. Только клуб давно уже называется "Берегиня"
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Изотова
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Занимались в этом клубе, дочке очень нравилось. Тренер Анна очень приятная девушка, с детьми очень хорошо ладит. И проводит отличные занятия. Единственное зимой холодновато.
3
Посмотреть ответ организации
Варя Зубанова
Знаток города 4 уровня
12 мая 2023
Раньше занималась там. Не плохо если честно. Лошади добрые и ухоженные, так же спортивные, под любой уровень верховой езды всадника. Тренера с хорошей тренерской категорией, знают что делать и чему учить. Но особо похвастаться своими умениями в категории "Верховая езда" я не могу.. Хотелось бы чуть больше чем рысь.. Но всему своё время. В целом, советую. Особо там не фотографировала, так что могу только выставить фотографию одного из лошадей этого клуба.
Посмотреть ответ организации
Scorpio Shadow
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Сын занимается по программе иппотерапии. Всё замечательно! И персонал и кони великолепны! На одного ребëнка целых 4 сотрудника задействовано.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Сначала просто занимались, сейчас арендуем лошадку, все необходимое есть, тренер Екатерина Сергеевна нравится, все технично объясняет. Жаль, конечно что рядом нет полей, где погулять и крытого манежа
4
Посмотреть ответ организации
Юлия Федорова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Очень гостеприимный, домашний, уютный клуб! Всё сделано своими руками и с большой душой!
1
Посмотреть ответ организации
Алеся
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2023
Ходили с ребенком познакомиться с лошадками, на территории много худых кошек и сильно худых собак, которые живут в клетке, от собак сильно пахнет, кидаются даже на сушки(((( этот факт сильно расстроил, лошадок можно кормить и так же есть конные прогулки ( даже для самых маленьких от 4 лет) Конечно есть лошадки которые вызывают вопросы( уж очень худые)
2
Посмотреть ответ организации
Энди К.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2021
Хороший клуб, домашняя обстановка. Несколько раз приезжали на занятия, ребёнку и мне очень понравилось. Лошади чистые, ухоженные, инструкторы вежливые, занятия проходили по графику, объясняли все размеренно и понятно)) К сожалению, от дома далеко, пришлось отложить занятия на некоторое время. Очень ждём возвращения)))
4
Посмотреть ответ организации
Я
Я Я
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2022
Все хорошо, интересная и увлеченная в свое дело владелица лошади, интересно рассказывает, ухоженные лошади, единственный минус и он же плюс , что это в садоводстве почти в черте города, плюс этого что близко ехать, минус , что для конной прогулки интереснее было бы покататься по лесным дорожкам, но для этого очевидно надо ехать куда-то подальше от города. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
А
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Прекрасное место для лошадей и спортсменов❤️‍🔥 Я лично занимался здесь, постоянно выезжал на старты, всегда был в призах Место находится в отличной транспортной доступности, даже если вы не за рулем В общем, всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Белякова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2022
У меня дочка 4,5 лет занимается иппотерапией. Чуткие реабилитологи, спокойный подготовленные лошади, атмосфера заботы и доброты.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 14 уровня
24 июля 2023
Лошадки чистые и красивые. Инструктора приветливые. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Евсеев
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2023
Отличный клуб. Наша доча ходит туда на тренировки, хорошие трениры мы с ними общались, общительная хозяйка клуба, всём рекомендую если есть интерес к лошадям посетить этот клуб.
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Горбункова
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2021
Прекрасный клуб. Ухоженные животные. Профессиональный коллектив. Занятия в клубе-прекрасный шанс провести время на свежем воздухе и пообщаться с великолепными животными.
4
Посмотреть ответ организации
IKG40AK73
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2025
Лошадки. Все хорошо, только цены кусаются, но это понятно, содержать больших зверей дорого.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ренова
Знаток города 2 уровня
25 марта 2021
Более 11 лет занимаюсь конным спортом, это первый мой клуб где я начала заниматься. Уютная и домашняя атмосфера, будто это второй дом. Все лошади очень хорошо ухоженные и воспитанные, подходят под любой уровень всадника. Дружелюбный коллектив и профессиональные тренера.
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 мая 2020
Даже не знаю с чего начать, много всего можно сказать о клубе, отнюдь нехорошего. Начну пожалуй с первой тренировки. Приехала я зимой, часов в 7, было довольно темно, как только вышла из машины ко мне подбежала тренер, спросила "на сколько я и зачем" без всяких документов, защиты(шлем, обувь и тп) она вручила мне коня, к слову конь-4-х летний жеребец. На первой тренировке я и галопом поездила, и через крестовины попрыгала(сама на лошади я сидела раза 3-4) Спасибо Лике Зориной за такой подход, без шлема, на жеребце и незнакомому человеку уже прыгать. Нехорошо. По причине того, что я жила на соседней улице, решила остаться, тк еще и лошадки на тот момент были важнее всего. Кстати о лошадках, нормальных учебных лошадей в клубе-НЕТ. Распишу по каждой учебной лошади. Абсолют-старый, безумно пугливый, тугой на шенкель и весь больной конь. Грааль-конь с испорченной психикой, больными легкими и ужасной боязнью хлыста. Лидер-не двинуть его от слова СОВСЕМ, на рот реакции 0, на ногу реакции 0, на хлыст-козел. Орс-конь с больной спиной, плюхнешься-вылетешь из седла, новичку вряд-ли понравится. Гарри Поттер-молодой жеребец, у которого 0 реакции на шенкель, а еще он уж очень любит поиграть и побегать с новичками на себе. Магда-лошадке 31 год, а она все еще пахает. Амулет-наверное единственная НОРМАЛЬНАЯ учебная лошадь. Остальные же лошади являются спортивными, многие выезжены. К ним претензий нет, жаль только спортсменам они и доступны. Перейдем к тренерам. Единственный нормальный тренер это Бондаренко Е.С, но к большому сожалению она занимается только спортсменами(знакомыми, подлизами и тп) Вежливостью она не отличается, но тренер хороший. Остальные же, просто 0. Никакого прогресса, да еще и с такими лошадьми. Прозанималась год, все что мы делали-это пытались поднять всю тренеровку лошадь в рысь, а в конце тренировки галоп был роскошью. Для сравнения: Отзанималась в другом кск 7 месяцев, там мне раскрыли глаза на все, уже еду юношей. Теперь об условиях. Плац ужасно маленький, грунд портится с погодой и тренировки отменяют-это плохо. Конюшни неплохие, левады всего 2, и то они маленькие и не надежные, кони гуляют 30мин-2ч. Амуничник находится в старом доме, где и админ. Седла висят ОЧЕНЬ высоко, амуниция хорошая. А вот сушилка это пип*ц. В маленькой комнатушке, вместе с туалетом, кошачьми лотками и грязными вещами готовится и стоит еда коням, а так-же сушится амуниция. Запах там стоит отвратный, мух полно, коты везде. Отдельное спасибо конюху, он молодец, хорошо справляется с работой. Что еще могу сказать, новичкам там делать нечего, на вас просто забьют, а что бы выбиться в люди нужны деньги и связи, впрочем как и везде. На 1 раз "покататься" можно, вам понравится. Но постоянно там заниматься новичку-смертный приговор. Да еще и цена завысили выше крыши, абонемент на 4 занятия 4200. Хотя в том-же КСК Райдер, 3200(в нем есть все условия, крытый манеж, отличные лошади, порядок, шикарные тренера и атмосфера) Мне жаль что пришлось столько гадостей писать, но все это правда, удачи, улучшайте свой уровень и идите вперед!
16
17
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воронова
Знаток города 8 уровня
6 августа 2023
Лошади все чистенькие, ухоженные) Отличная прогулка)
Посмотреть ответ организации
слава фаворская
Знаток города 2 уровня
7 мая 2017
Очень хороший клуб! Лошади спортивные, под любой уровень верховой езды всадника. От лошадей для начинающих, до Среднепризных коней! Развивается там как выздка, так и конкур. Бывают пробеги. Тренера с высокой тренерской и судейской категориями прекрасно учат и находится в этом КСК - одно удовольствие!
6
Посмотреть ответ организации
Виктор Котомцев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Хорошее место можно покататься на лошадках по персонал был убитый какой-то
1
Посмотреть ответ организации
А
Алиса Колесова
Знаток города 2 уровня
3 июня 2022
Очень хороший конный клуб, ухоженные лошади и отличные тренера.
3
Посмотреть ответ организации
Тимофей Герасин
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Прекрасный конный клуб! Правда хозяйка грубовата, но это не портит общее впечатление о клубе!
2
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сибирская
Знаток города 10 уровня
13 марта 2022
Воспитанные лошади, гостеприимные хозяева. Обязательно захватите с собой вкусняшку для коней: сушки, морковку, яблоки. Кормить их- отдельный вид удовольствия!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Горбас
Знаток города 16 уровня
7 марта 2023
Скажу честно, не занимался в этом клубе, но практически каждый день проезжаю мимо и вижу с какой заботой инструктора относятся к "особенным" детишкам, которых приводят на занятия. Видя это, думаю можно смело сказать что клуб хороший! Спасибо за доброту и заботу о детишках!
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Алёшин
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2021
Прекрасные чуткие лошадки. Профессиональный коллектив. Ходим с удовольствием
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2