Поиск
Маршруты
Карты · Краснодарский край · Гостевые дома

Бересклет

Рейтинг 4,5
8 оценок
Круглосуточно
+7 (910) 256-38-75
Показать телефон
станица Голубицкая, Прибрежная ул., 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостевой дом Бересклет, Краснодарский край, фото
Еще 43
Обзор
Фото
53
Отзывы
8
Особенности

Адрес

станица Голубицкая, Прибрежная ул., 18
Маршрут

Контакты

+7 (910) 256-38-75
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Магазин Магнит
1,98 км
1
Магазин МагнитГолубицкая – Южная улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,5
8 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Oksana
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Отдыхали в конце июля у Сергея и Татьяны! Все понравилось! Домики прекрасно оборудованы для комфортного отдыха и проживания. ЕСть все необходимое и даже больше: кондиционер, тв, холодильник ( очень хорошо морозит), посуда всякая, плита и чайник, полотенца для душа, штопор!!! И даже зубочистки!!! 👍 очень чисто убрано! Дворик вообще шикарный: бассейн, качели, шезлонги, зонтики от солнца, беседка и мангал, цветы необыкновенной красоты! Сергей и Татьяна очень заботливые и внимательные к своим постояльцам. Порекомендовали , где купить качественного вина и домашних фруктов! Вся инфраструктура рядом: магнит , пятерочка, кафе, столовые, ( неплохая столовая «сели поели» и больше понравилась «орфей» чуть подальше), рядом парки, зоопарк, парк альпак, и другие развлечения! До моря близко : 700 шагов! Ракушечный пляж , приятно ходить босыми ногами и набрать красивых ракушек!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Муха
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Замечательная база "Домики на Прибрежной" с прекрасно оформленной , полной растений территорией и уютными домиками. Всё очень понравилось! 😍🤗Настолько всё продуманно, комфортно, красиво и спокойно! Большая благодарность Татьяне и Сергею за гостеприимство! ❤️Спасибо за прекрасный отдых!!! Удачи Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Александра Я
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Очень красивое и душевное место! Спасибо Татьяне и Сергею за прекрасный отдых! Как будто приехал в гости к родственникам) Домики чистые и просторные, есть всё необходимое для беззаботного отдыха. До моря 7 минут неторопливым шагом, также 5 минут до магнита, столовых и кафе, палаток с фруктами и овощами. Отдельная звезда за прекрасные цветы, за которыми с такой любовью ухаживает Татьяна!
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных