Поиск
Маршруты

Бери Дари

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
86
Отзывы
106
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
125 оценок
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Полина Михайлова
Знаток города 3 уровня
8 марта
Замечательное место, не первый раз обращаюсь. Всегда радуют. Вот такую красоту сделали к 8 марта🥰✨ Люди там очень милые и отзывчивые, помогли всё быстро оформить. Заказывала с доставкой, букет приехал быстро. Спасибо огромное 🫶🌷
1
Посмотреть ответ организации
Елена Лучина
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Пока всего дважды обратилась в магазин цветов ”Бери Дари” и оба раза оставили самые лучшие впечатления. Первый раз мне собрали очаровательный букет из альстромерий и даже тут же подобрали вазу! Ничего себе! Сегодня приобрела орхидею. Девушки профессионалы, приветливые, улыбчивые, внимательные, согласитесь это тоже не мало важно. Видно, что выполняют работу с душой и вниманием. Благодарю вас, очаровательные девушки консультанты! К вам хочется обращаться за красотой и хорошим настроением. Мои самые лучшие рекомендации!
2
Посмотреть ответ организации
Блинцова Анастасия
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Лучший цветочный, который я когда-либо видела. Сервис на высшем уровне, проконсультировали, предложили букеты, обговорили доставку. Предложили приложить открытку с теплыми пожеланиями. Доставили букет без задержек минута в минуту. Букет был оформлен очень красиво и элегантно. Именинница была в восторге. Рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Яна Ленина
Знаток города 3 уровня
11 января
Обратилась за букетом через сайт и осталась в восторге. Составили букет, согласовали по фото и отправили получателю. Быстро, качественно и очень удобно. Спасибо.
1
Елена
Знаток города 10 уровня
16 января
Обратилась в этот салон из другого города, заказала букет ко дню матери, мне понравилась работа флористов. Демократичная цена доставки по городу. Можно выбрать букет на разный вкус и кошелёк. Хочу дополнить отзыв, к сожалению не в лучшую сторону изменился сервис. Как обычно несколько раз в год заказываю там цветы, но в этот раз ожидание-реальность несовпали совершенно. Пришлось развернуть и рассмотреть каждый цветок в букете в отдельности, что бы убедиться, что цветы некачественные (один цветок был сломан, некоторые подморожены фото не передает, но всеравно приложу). Спросила у девочек, на что получила ответ, что цветок одаряемый сам сломал когда снимала упаковку и что все цветы качественные. Самое непрятное в том, что в букете было 12 стеблей, я в спешке согласовала сама 5кустовых хризантем и 7 гвоздик, но вот как флорист мог такое предложить? Не понимаю. В ответ на это недоразумение мне сказали, что количество цветов в букете не имеет значениея!!! Т.к одноголовых в букете нечетное количество цветов.В результате вместо праздника сплошное огорчение и разочарование, а с представителями данного магазина еще и очень, мягко говоря, неприятный разговор. Больше в данный магазин желания обращаться нет.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
28 октября 2025
Отличный сервис и ассортимент. Собрали букет учитывая все пожелания, цветы свежие и красивые! Доставили в другой город 🫶 рекомендую от всего сердца
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Бабодей
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2025
Полный восторг. Менеджеры отвечают быстро, помогают с выбором. Цветы свежие, букеты современные. Есть доставка по городу. Цена и качество на высшем уровне. Очень советую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Отличный сервис доставки цветов! Я заказывал букет для своей мамы на День матери, и был приятно удивлен скоростью и качеством доставки. Цветы были свежими и красиво оформлены, а курьер доставил их прямо ко двери в указанное время. Мама была в восторге от подарка! Благодарю компанию за замечательный опыт, обязательно буду рекомендовать друзьям и заказывать снова.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Ламбева
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Большое спасибо! весь заказ оформляли дистанционно, сотрудники помогли с выбором букетов и шаров. Заказывали 4 больших букета и 2 фонтана шаров, все было сделано отлично и в самое быстрое время. В субботу вечером заказали, в воскресенье утром уже все забрали. Большое спасибо за сервис 🩷
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Ответили и предоставили ассортимент оперативно. Быстро и качественно собрали букет. Доставили в точно назначенное время. Рекомендую продавца,в Озёрах наверное одно из 2-х мест,где можно заказать красивые букеты,с адекватными ценами и нормальным обслуживарием.
2
Посмотреть ответ организации
Галина Глазунова
Знаток города 3 уровня
16 января
Отличный магазин.Прекрасный выбор цветов,всегда свежие.Девочки всегда с душой подходят к своей работе.Спасибо за ваш труд.ВЫ ЛУЧШИЕ.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Иванов
Знаток города 2 уровня
24 мая 2025
Оставляю отзыв о работе магазина в городе Озёры, конкретнее о подходе владельца их точки, очень качественный подход к клиенту, моментальная обратная связь и прекрасные флористы в магазине, спасибо за радость! Успехов и процветания вашему делу!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Коваленко
Знаток города 3 уровня
16 января
Спасибо за прекрасные шары, оперативность заказа и доставки. Дочь в восторге. В дальнейшем обязательно воспользуемся и другими вашими предложениями!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Самарин
Знаток города 22 уровня
10 апреля 2025
Добрый день.В ажиотажный дни перед 8 марта заказывал букеты за ранее .В оговоренное время приехал забрал Отличное качество оказанных услуг!Любимые женщины очень довольны,а что ещё надо мужчине.Однозначно рекомендую.Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Самофалова
Знаток города 3 уровня
12 августа 2024
Спасибо большое за работу) Бабушка попросила заказать цветы в другом городе для своей подруги. Флористы поняли всё без лишних слов) Очень приятно удивили цены, почти в 2 раза дешевле, чем в моём городе. Получательница растрогалась до слёз)
1
Посмотреть ответ организации
Влад Бодров
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Заказывал букет на день матери. Очень удобно вели коммуникацию через вк, собрали букет по фото и составу, доставили вовремя. Букетом, свежестью цветов и ценой остался очень доволен!
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Фекленкова
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Отличный магазин! Превосходное обслуживание! Помогли порадовать маму в 8 марта и доставить ей цветы на дачу, когда сама я нахожусь за 2000км от неё. Сотрудники магазина достаточно оперативно ответили на вопросы, угодили всем моим пожеланиям и в такой загруженный день доставили этот милый букет. Мама счастлива, а я тем более. Огромное спасибо коллективу магазина!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Я хотела бы выразить свою искреннюю благодарность магазину цветов за их высококачественный сервис и прекрасный выбор цветов. Флорист помогла мне с выбором и дала ценные советы по уходу за цветами. Цветы магазине, всегда свежие. Я была приятно удивлена широким ассортиментом. Рекомендую магазин цветов всем, кто ищет качественные и красивые цветы, а также отличный сервис.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Никитин
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Заказываю постоянно у них цветы, всегда свежие , и красивые... У девушки было ДР, они организовали такой приятный сюрприз для нее, что все в восторге были... Спасибо Вам огромное за ваш труд!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
borzunov766
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Лучшие из лучших! Всегда заказываю у девочек букеты для больших мероприятий( день рождение студии, отчетные концерты)обсуждаем все до мелочей, если прислать фото и сказать хочу так, то будет точь-в-точь как на фото бессомненно !!! Любимый магазин в нашем городе! Если за цветами то только к ним!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Некрасова
Знаток города 3 уровня
9 мая
Цветы не особо свежие,сколько раз не брала на второй третий день они уже вянут,а говорят ведь всегда,что свежие,просто врут Оригинальные букеты составлять не умеют совершенно.Не советую
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2023
Отличный магазин!!! Заказывал два букета. Сделали профессионально и быстро. Очень понравилось исполнение и подход к работе. Рекомендую как профессиональную студию цветов!!!
2
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2022
Это мой самый любимый салон во всем городе! Всегда огромный ассортимент свежих цветов, заказываем у девочек на все праздники и всегда довольны на все 100! Заказывала также шарики, очень долго висели в воздухе, мы были в шоке! Выручают даже в самые экстренные моменты! Сама живу не в Кашире, поэтому приходится все делать онлайн, но даже за много километров радую своих близких цветочками. За это также спасибо этому салону за оперативную работу: консультацию, выбор и оформление) отвечают всегда очень быстро и предлагают огромное количество вариантов оформления на разный вкус! Вы лучшие! ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Николай Кисель
Знаток города 11 уровня
13 июля 2024
Прекрасно! Заказал доставку цветов на дачу. Яндекс не хотел везти. Привезли сами. Букет красивый! Цены доступные. Общаются приятно, учтиво! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
В салон мы обратились очень поздно - всего за неделю до свадьбы! Это очень рискованно, обращайтесь в салон за 2-3 недели, так как иногда цветы для понравившегося Вам букета нужно заказывать. Не смотря на то, что времени оставалось мало, девушки предложили широкий ассортимент, показали примеры и были очень заинтересованы в создании нашего букетика. Так же в подарок получили бутоньерку, все получилось ровно так, как мы и задумали. Огромное спасибо хочется сказать за клиентоориентированность и что смогли в короткий срок исполнить наши пожелания! Букет получился очень нежный, милый и аккуратный, после свадьбы букет простоял 2 недели.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2023
Понравилось местечко! Небольшое помещение, но при этом всё расположено аккуратно, даже уютно. Букеты шикарные по низким ценам. В Кашире в целом весьма низкие цены на цветы, но почему бы не отметить и этот момент. Персонал приветливый☺️
3
Посмотреть ответ организации
🙃
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Качество шаров было отличным. Они были красочные, яркие и прочные. очень рада, что решила заказать именно в этом магазине,так как они превзошли все мои ожидания. В целом, я очень довольна своим выбором воздушных шаров. Они стали настоящей украшением праздника, добавили яркости и радости. Буду рекомендовать их всем своим знакомым и обязательно буду заказывать их снова для будущих мероприятий.
1
Посмотреть ответ организации
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2022
Заказывали букет невесты на свадьбу дочери, работа выполнена отлично! У девочек золотые руки🤗. А сегодня, в день мамы, ко мне пришёл курьер и принёс самый чудесный подарок, коробочку цветов и открытку со стихами от моего ребёнка! Спасибо вам за красоту и эмоции, которые вы приносите людям!!!
2
Посмотреть ответ организации
Nezabudka26011
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хочу сказать огромное спасибо Екатерине, что выручила меня .я забыла про праздник мам😂😂Катя быстро создала шедевр и сама быстро привезла, спасла меня. Теперь всегда буду покупать цветы у нее. Фото добавляю, чтобы видели красоту
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Заказывала букет , находясь в другом городе. Букет был собран с индивидуальным подходом. Фото букета мне предварительно выслали. Цветы потрясающие!Спасибо огромное за прекрасный сервис, и быструю доставку!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Т.
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Были с дочкой на мастер-классе! Удобное расположение, уютная обстановка, красивое светлое помещение. Очень вежливые и высококвалифицированные флористы! Хороший выбор цветов и букетов! Отличное настроение на весь день было обеспечено!
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Прекрасный магазин! Большой ассортимент цветов! Девочки очень вежливые, всегда помогут с выбором если затрудняешься. Так же уже не первый год заказываем детям композиции из шариков. Дети всегда остаются довольными! Магазин, рекомендую! 👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Ш
Знаток города 2 уровня
2 июня 2024
Отличный магазин, индивидуальный подход. Заказывала свадебный букет, из того что хотелось, на складе не оказалось цветов, быстро нашли другие варианты, и в итоге букет получился еще лучше ожидаемого, очень красивый, нежный и необычный! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Алёшина
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Прочла я ранее оставленные отзывы, посмотрела фото и решилась! Заказывала букет и шары для доставки курьером. Притом происходило это дистанционно, так как живу за 500 км. Ни чуточку не пожалела! Букет полностью соответствует всем моим пожеланиям. Менеджер терпеливо и доброжелательно воспринимала все мои "заскоки" (а я ещё та привереда) 😀. Выбирала я по присланным мне фото всего что только есть. Полное ощущение, что побывала в салоне цветов сама. Курьер прибыл к назначенному времени. Главный итог - именинница счастлива! И я, как заказчик, тоже! 😀
3
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Я заказал доставку букета из этого цветочного магазина и остался очень доволен. Букет был свежим и красивым, все цветы были высокого качества. Доставка была быстрой, цветы пришли вовремя . Рекомендую этот магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2025
Брали 15.04 цветы в подарок. 17.04 половина роз в ужаснейшем состоянии. Хотя другой сорт более менее нормально себя чувствует. Написала им об этом, в ответ сослались на то что я их неправильно подрезала, либо поставила по солнцем. Игнорируя мои сообщения о том, что я все это учла. «Если хотите, чтобы цветы радовали вас минимум 5 дней выбирайте сорта эквадорской розы либо Эксплорер, либо хай меджик!»- цитирую их сообщение.
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 12 уровня
20 января 2022
Прекрасный салон цветов! Всегда свежие цветы, отзывчивые девочки, соберут букет на любой вкус. Удобное расположение, рядом есть парковка. Несколько раз приобретали там подарочные наборы, цветы и шарики. Посещали мастер-класс для детей и взрослых по изготовлению новогодней композиции, которая будет радовать глаз ни один год!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Березняк
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Решила заказать букет для подруги на юбилей с доставкой на работу. Выбрала магазин по многочисленным положительным отзывам. На первый же звонок мне ответила Мария. Быстро, за 15 минут мы согласовали состав букета, цену, адрес и время доставки, а также удобную для меня форму оплаты. Четко в назначенное время цветы были доставлены подружке на работу. Цветы свежие, букет ей понравился! Я тоже очень довольна вашей работой!!!
3
Посмотреть ответ организации
Elena Glushkova
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Отличный сервис и душевные люди. Доставка в Озеры точно в обещанное время, фото букета прислали , при сборке учли все пожелания, сообщили о доставке.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Константинов
Знаток города 6 уровня
29 июня 2023
Лучший свадебный букет!!!!!! Не могла даже представить что все что я хотела получится именно так !!!! Прексрасно дополнил мой образ!!!! Всем довольна!!!!! Очень советую !!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
3
1
Посмотреть ответ организации
елена закирова
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Отличный салон! Попросила моя внучка у Дедушки Мороза на Новый год живой цветок. И мы с Дедушкой Морозом решили зайти в этот цветочный салон. Подобрали нам живую орхидею! Очень красивая. Внучка в восторге. А еще нам привезли на заказ мандариновое дерево!!! С плодами. Просто супер! Цены что надо😉 Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена П.
Знаток города 3 уровня
9 января 2022
Хочу от души поблагодарить за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и за превосходный результат в проведении МК с детьми!!! Желаю успехов в дальнейших проектах, творческих идей, физических сил, терпения, а главное – времени. В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
3
Посмотреть ответ организации
Оля П.
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2024
Хочу выразить благодарность за красивый букет и своевременную доставку.Отдельное спасибо за советы в составлении букета,мама осталась довольна😌
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Рожкова
Знаток города 3 уровня
21 марта 2023
Впервые делала заказ, приятно удивлена честностью и внимательностью персонала. Цветы свежие, букет, как на фото! Красивая открытка с моим текстом поздравления! Доставка вовремя! Огромная благодарность всему персоналу!❣️💐
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Заказала букет, но не успевала забрать до окончания рабочего дня магазина, так мне его доставили в нужное время и бесплатно, хотя о доставке изначально речи не было! Спасибо большое за добродушный подход к каждому покупателю!!! Рекомендую данный магазин, тем более очень удобное расположение!
3
Посмотреть ответ организации
Malina.Alina1990
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Отличный магазин ! Всегда покупаю только здесь . Девочки собирают красивые букеты по доступной цене ,всегда красиво ! Досиавка тоже никогда не подводила ,всегда все вовремя . Спасибо за ваш труд 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Якунина
Знаток города 6 уровня
4 мая 2023
Прекрасный магазин! Отзывчивчивый персонал,приятные цены и всегда свежие цветы!! Здесь помогут найти цветы на любой бюджет и на любой повод! Каждый раз приятно возвращаться и делать заказ снова и снова 🥰👍
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Прекрасный магазинчик не в первый раз приезжаем сюда цветочки на любой вкус .Качество Свежесть Обслуживание Отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Знаменская
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Прекрасный салон цветов!!! Заказывала букет в подарок с доставкой, удаленно по телефону! Девочки-флористы профессионалы с большой буквы, учли все пожелания к букету и превзошли все ожидания! Создали прекрасное милое чудо! Всем очень советую этот салон!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Ф.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Огромное спасибо за оперативность и качество. Вы не первый раз уже меня выручаете. Процветания вам!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3