Поиск
Маршруты

Берлин

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
64
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,2
155 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Хикматулло Бокиев
Знаток города 5 уровня
24 января
24.01.2026г Заказали на 2 часа а это 6000₽ И за 6000₽ мы вошли пятером в холодную сауну парилка должна быть горячей а она ее только что включила электрическая 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Бассейн теплое было но через час уже холодный В душе не было теплой воды Пошли жаловаться, сказали деньги за час вернуть не смогут В итоге заказав на 2 часа вышли через полтора Замёрзли, вообще не в кайф было
Анна Лыгина
Знаток города 4 уровня
30 августа 2025
Ставлю 2 звезды, так как говорят одно а на самом деле другое! По телефону сказали что есть часовая сауна 1000 рублей, ну ок, приехали, тут мы сразу заказываем на длительное время, но..тут был сюрприз и оказывается сауна стоит 3.000 час!!! Это как? Говорили одно на самом деле другое, ладно, заплатили мы за 3 часа. Но сам факт! На сайте написано что сауна 2.000 стоит, а с 16:00 идет повышение! Но мы заехали в 15:25! Каким образом с нас взяли 3.000!!!????
Посмотреть ответ организации
Катерина Стрижакова
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Отдыхали в комлексе берлин, 07.03.2025, отличное место, администраторы Галина и Татьяна обслужили на высшим уровне, рекомендую Галину, добрая, отзывчивая, внимательная, очень заботливая, номера чистые, светлые.очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Очень хорошая место ,отзывчивый персонал,чисто и уютно, если хотите провести отлично провести отдых то это то место которая вам подойдет
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6442
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Прекрасное место , душевная и теплая атмосфера ( можно даже сказать домашняя) но с приятными нотками пафоса 🥰.... Всё на лучшем уровне 👍😊😊😊 P.s. Отдельно спасибо 😍 , за ваш фирменный ( секретный) коктель🤤🍸 ... Он великолепен 💗
3
Анастасия Т
Знаток города 7 уровня
23 июля 2024
Шикарная сауна, для отдыха, души и тела!просто супер. Всем рекомендую. Хороший отдых с дружной компанией, а также с семьёй 👌🏻👍🏻
2
Андрей Ш.
Знаток города 3 уровня
8 марта
Классное место. Приятный, доброжелательный персонал. Есть все для хорошего отдыха.
Игорь Путин
Дегустатор 6 уровня
17 декабря 2023
Хорошая сауна с бассейном, хорошая кухня в кафе, домашняя обстановка. Советую посидеть и отдохнуть.
1
Катя
Знаток города 14 уровня
16 августа 2025
Супер место. Очень вежливые администраторы Оксана и Галина. Место и правда чудесное цена + качество 🔥 хотела видео , но к сожалению только можно фото. Будем приезжать обязательно 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Максим Андреев
Знаток города 2 уровня
8 марта 2025
Сауна хорошая! Очень отзывчивый персонал. Всегда рад был помочь. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 февраля 2014
Были в "маленькой" сауне, вдвоем с другом, просто попариться. Печку они включили только в момент нашего приезда, 40 минут парилка была холодная. Помыться толком нельзя - раздобанная сантехника, поломанный душ. Грязненько. Чайника нет, надо просить отдельно. Зато есть кровать и караоке-автомат. Короче, это заведение другой ориентации, и сауна там больше для вида.
4
2
.
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2020
Ужасная сауна! Потеряли полторы тысячи рублей впустую! Мы думали что сейчас расслабимся, в хорошей парилке, в бассейне А ВОТ НЕТ! Бассейн ледяной! В бане в которой я был в последний раз бассейн был хороший! Парилка тесная. Единственное что понравилось это бильярд и караоке! ЧАЯ НЕТ! Венкика нет! Еды нет! И ещё персонал приветливый. Про спальни в которых можно отдыхать вообще молчу! Ступеньки очень короткие, я чуть не упал! Телевизор ужасный! Никому не рекомендую сюда ходить!
4
1
Наталья Стороженко
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2023
Отмечали регистрацию брака. Всё понравилось, от оформления и сервировки столов, до подачи блюд. Всё приготовление вкусно. Спасибо 👍.
3
Анастасия Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
28 октября 2018
Прекрасное кафе. Дружелюбный персонал. Очень вкусный чай и вообще очень уютное место с хорошей отмосферой. Сюда можно перейти и просто перекусить, и заказать банкет, и забежать пообедать)
2
1
Посмотреть ответ организации
елена Стеценко
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2022
Спасибо коллективу комплекса за создание уютной обстановки и помощь в проведении мероприятия, которое надолго оставит приятное воспоминание. Удачи вам и процветания
3
Михаил Третяк
Дегустатор 4 уровня
17 октября 2023
По всем признакам больше похожа на бордель. Если переночевать в Краснодаре проездом одну ночь, то ничего страшного. 4 звезды потому что цены в целом довольно низкие. Сам номер для такой гостиницы соответствующий. Перекантоваться можно, но вряд ли больше.
1
Татьяна Романюк
Дегустатор 3 уровня
19 января 2020
Салон красоты с внимательным мастерами. Обслуживают быстро и отлично. Хозяйка салона обходительна, работает на качественных материалах
3
Посмотреть ответ организации
Максимэн
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Очень хорошая кухня,отзывчивый персонал,чисто и уютно
3
1
Ольга Шкуренко
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2019
Посетила салон красоты "Берлин", сделала стрижку, очень довольна!!!! Супер мастер Алена!! Так же сделала маникюр и педикюр, качество работы на высоте, мастер Ольга!
2
2
Посмотреть ответ организации
olga40777
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Супер!!! Очень понравилось, будем приходить постоянно!
Посмотреть ответ организации
Андрей Корита
Знаток города 2 уровня
30 октября 2022
Хорошее место в котором можно отдохнуть как с небольшой компанией так и с большой.
3
Елена Беликова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Администратор вежлив, все рассказал , показал. Спасибо за отдых
3
1
Михаил Малышев
Дегустатор 5 уровня
21 июля 2019
Хорошая парикмахерская. Толковые мастера. Быстро, качественно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав Ананченко
Дегустатор 4 уровня
14 августа 2019
Заходим по работе на комплексные обеды. Всё вкусно и за такие деньги(200 рублей) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Пётр Петров
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2023
Отвратительное место с очень завышенной ценой!
1
3
И
Ирина Тимофеева
Знаток города 7 уровня
12 января 2022
Неплохое место чисто аккуратно,номера маленькие но уютные и теплые
3
Игорь Прозоров
Знаток города 3 уровня
31 августа 2022
Отличная сауна, персонал вежлив и отзывчив
3
2
280876 демиденко
Знаток города 2 уровня
26 июня 2023
Все круто, администраторы хорошие
3
1
bubencov denis
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2025
Все супер
1
Алексей Кренделeв
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Очень круто , главное внимание и чисто.
3
Евгений Назаров
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2023
Хорошее место, отличный персонал!
3
Александр Гоголев
Дегустатор 3 уровня
7 марта 2019
Хороший комплекс для отдыха и различия
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Галушко
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2023
Место норм и цены некусаются
2
Я Я
Знаток города 2 уровня
29 июля 2024
Отстой
1
2
Ирина. .
Знаток города 5 уровня
11 марта 2024
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌👌
1
1
АЛЕКСЕЙ КОЖИН
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всё отлично, спасибо
1
Юрий Корпылев
Знаток города 9 уровня
9 августа 2023
Хорошее место, добрый, внимательный персонал.
1
Роман Неговора
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2019
Соответствует цена - качество
3
Посмотреть ответ организации
М
макс м.
Знаток города 2 уровня
25 августа 2014
Идиотский отель персонал хамло работает бабка быдло, раньше девушка молоденькая добрая работала. В общем капец советую вообще там не останавливаться
3
Артем Ж.
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2019
Понравилась кафешка.
3
Посмотреть ответ организации
Торговец чёрным деревом
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
Годится
1
  1. 1
  2. 2