Поиск
Маршруты
Карты · Оренбург · Кафе · Берлога

Берлога

Рейтинг 4,0
48 оценок
Больше не работает
+7 (986) 781-91-04
Показать телефон
Оренбург, ул. Берёзка, 2/4А
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Берлога, Оренбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Оренбург, ул. Берёзка, 2/4А
Маршрут

Контакты

+7 (986) 781-91-04
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

МЖК
297 м
4
МЖКМузыкальная школаЖК Времена ГодаУлица ДружбыПроспект Дзержинского
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бахтияр
Рейтинг 4,3
Кинза
Рейтинг 4,2
Восточка
Рейтинг 4,5
Восточка
Рейтинг 4,5
Лав Синема
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,0
48 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Марианна Скороходова
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2022
Обычное кафе, персонал достаточно вежливый, выбор блюд в целом есть, готовят не плохо, но не супер, атмосфера не плохая, в прохладное и холодное время года достаточно прохладно внутри, очень хороший чай с травами, он прям радует, выбор напитков не велик, готовится всё в стандартные 15-25 минут смотря что конечно.
А
Александра С.
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Недавно отмечали там юбилей. Обслуживание оставляет желать лучшего. Заказывали лепешки к столу, но их сразу не подали, подумали наверно с горячим подадут. Но и тут вышла неприятность, подали шашлык он весь был холодный либо еле теплым и очень сухим, хлебные лепешки опять не подали. Когда подошли сказали сделали вид что ОЙ ЗАБЫЛИ. Потом местные хозяева устроили свои посиделки выбрав стол посередине зала и обсматривая всех танцующих женского пола. Уезжая с кафе администрация отдала не весь алкоголь, вспомнив в такси возвращаться не стали. Позвонили утром и объяснили что там осталось, ответили приходите после обеда. Но и после обеда кафе было закрыто и по звонку утверждали что мы все забрали. В кафе тем временем была вся администрация и случайно кто то вышел не ожидая что мы еще ждем...решили нам показать что мы все забрали и увидив наш пакет сделали недольное лицо НУ ЗАБИРАЙТЕ.(хотя они неоднократно при звонках настаивали что мы все забрали) Очень неприятный осадок был!!! В такое кафе не нагой.
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Мне очень понравилось это заведение ,обслуживание, кухня и живая музыка
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных