Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Автомойки

Берлога

Рейтинг 4,6
547 оценок
Круглосуточно
+7 (919) 111-37-73
Показать телефон
Челябинск, СНТ Меридиан, 6-я ул., 94А
Сохранить

Добавить фото или видео

Автомойка Берлога, Челябинск, фото
Автомойка Берлога, Челябинск, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
214
Особенности

Адрес

Челябинск, СНТ Меридиан, 6-я ул., 94А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 111-37-73
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Сад Меридиан
390 м
2
Сад Меридиан7-й километрПосёлок Смолино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Мойка:самообслуживания
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

ПланАвто
Рейтинг 4,5
Уральские бани
Рейтинг 5,0
Мойавто
Рейтинг 5,0
Buta SPA
Рейтинг 5,0
Тёплая
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,6
547 оценок
Оцените это место

214 отзывов

По умолчанию
Екатерина Рыполева
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Посетили первый и последний раз. Администратор недовольная жизнью ( грубила с порога) Осмотрев, попросили добавить температуру в бане( на что получили ответ, ты сначала разденься, потом проси) В описании написано посуда, по факту кружки одни Мангальная общая, дрова покупай ,уголь покупай ,решетку покупай( в прокат нет) Либо все вези с собой) В туалете стоит запах. Окон нет, проветрить невозможно . Цена слишком завышена для данного заведения.
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
108 отзывов По умолчанию Денис Евгеньевич Знаток города 12 уровня 16 марта Отличное место! Правильная парилка! Очень гостеприимный и радушный хозяин! Всегда чисто и убрано. Посуда вся в наличии. Веники отменного качества,хватает на весь процесс и не облетают! Правда запись за длительный срок,очень много ценителей этого места стало! Очень рекомендую к посещению! ещё 6 Посмотреть ответ организации О Ольга Ольга Знаток города 7 уровня 12 января Чудесная баня, места много,просторно. Были с мужем и с ребёнком очень понравилось. Есть всё для людей и принадлежности , и посуда, и кулер,и микроволновка, и телевизор . Парная супер. Чистота идеальная. Купель божественна!!! Не ожидала,что так понравится. Цена очень приемлемая. Всем советую. ещё Посчастливилось выиграть в розыгрыше посещение бани на 5 часов! Баня шикарная. Все чисто и опрятно, просторная зона отдыха, где можно и посидеть чаю попить, и полноценный стол накрыть. Во дворе есть мангал, чудесный бассейн. Отдохнули на все 100℅. Всем советую эту баню!
1
1
Полина Павлова
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Были в маленькой бане. Душевой нет, просто кран с душем возле купели, а она прям напротив бани, дверь из бани открыл и сразу купель. Вода в купели грязная, поэтому мы ей пользоваться не стали. В туалетной комнате нет полотенец, ладно хоть бумага была. Фена нет! Это прям был очень неприятный сюрприз, мб его надо идти и просить я не знаю, но если так, то это вообще какой-то бред. Простыни и шапки выдают, веник надо покупать, заранее его никто не предлагает и естественно не готовит, распаривать надо самим. Веник плохой, развалился сразу же, видимо поэтому и не распаривают заранее😅брали дуб. Есть чайник с грязными чашками😂кухонного уголка нет. В общем, 2 звезды только за расположение. Больше не поедем. Не располагает к расслабляющему отдыху. Если побухать в бане, то пойдет, там за этим и приезжают. Но мы любим другой вид отдыха.
2
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных