Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Товары и услуги
Фото
50
Отзывы
99
Особенности
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

99 отзывов

По умолчанию
Ольга Меряха
Знаток города 3 уровня
31 октября 2025
Барбер Егор — настоящий мастер своего дела.Мастер очень внимательный: работал неторопливо, тщательно прорабатывал каждую деталь-буквально волос к волоску. Результат превзошел ожидания: стрижка аккуратная, ровная,ИДЕАЛЬНАЯ работа🙂Если бы не жили в двух городах,то были бы постоянными клиентами.В Сочи будем ходить теперь только к Егору
Посмотреть ответ организации
Лев Львов
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2025
Всем привет. Сразу же вам хочу отметить Барбера Рудика, мастер своего дела. Пожалуй лучший Барбершоп в Адлере. Если приехали раньше то можете поиграть в Sony playstation или просто попить чай. Однозначно рекомендую этот barbershop
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Жданов
Знаток города 8 уровня
19 октября 2025
Это по истине прекрасный барбершоп, являюсь его посетителем с 2018 года) появился новый мастер Егор действительно мастер своего дела, очень хорошо стрижет
Посмотреть ответ организации
Захар М.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2025
Отличный салон , всем рекомендую , начиная с отзывчивого оператора , заканчивая профессионализмом мастеров , мастер Артур один из лучших мастеров у которых мне приходилось стричься 👍
Посмотреть ответ организации
Александр Рыхлов
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Очень приветливые и общительные сотрудники , хихикали всю стрижку . Меня стриг Рудик , остался очень доволен качеством его работы .Спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7399
Знаток города 4 уровня
12 апреля
Супер понравилось, сеасибо. Быстро записался, качественно подстригли, комфортная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Хорошое место. Барбер Артур знает свое дело. Хожу к нему больше все на высоте. Однозначно рекомендую данное место!
Посмотреть ответ организации
Бронислав Харьковский
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2025
Долго искал и наконец то нашел шикарный барбершоп и великолепного мастера. Всем советую. Только мне оставьте окошко
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2024
Мастер Артур тут огонь ! Всегда понимает, что мне нужно, абсолютно доверяю поскольку он внимателен к моим пожеланиям. Каждый раз после посещения выхожу, как заново родился))) И атмосфера тут классная, как будто в гостях у друзей. Всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Artem Ustyan
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2022
Стрижки супер! Ребята делают чётко и недорого, каждый волосок приводят в порядок и до перфекционизма. Атмосфера внутри уютная, особо приятно гостеприимство при входе (чай, кофе, игровая приставка). Стригусь строго здесь уже более 4 лет и стандарты качества только растут за это время. Рекомендую всем кто хочет быть (или стать) красивым! ;)
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Отличное место, отличный мастер. Всё супер, понравилось. Сделал из меня человека, лет на 10 моложе, чем я был до входа в барбер.
Посмотреть ответ организации
Новицкий Дмитрий
Знаток города 18 уровня
5 апреля 2023
Хороший Барбер шоп. Выбираю его уже несколько лет. Ребята с руками и головой. За свои деньги лучший набор стрижка и борода. Все атрибуты: полотенце, бритва, коем, помазок. Обычно это в салоне стоит от 3500 и выше. И не факт что так же хорошо подстригут. Благодарю за стабильный и разумный сервис!!!
Посмотреть ответ организации
Азамат Рпашев
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2024
Не знал где постричься, долго искал, в итоге зашёл сюда. Полностью доволен, был у двух мастеров, имён не помню, мастера своего дела
1
Посмотреть ответ организации
Никита Ожегов
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Друзья, подстригаться я здесь уже почти год! Всегда, только теплые встречи, уютная атмосфера! Всегда напоют тебя прекрасным свежезаваренным кофе! ( по желанию, можете что-то по-крепче ) Мне очень нравится посещать данное место и всем всегда его рекомендую💪🏾 Хочу выделить огромную благодарность всем сотрудникам данного барбера!!!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 4 уровня
20 марта 2024
Рекомендую Артура, поскольку хожу к нему довольно давно и могу отметить, что он профессионал своего дела. Благодарю за качественные стрижки 🩶
1
Посмотреть ответ организации
exccc
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
к Артуру хожу давно, доволен на 100% его внимательносью и подходом к работе. всегда свеж, улыбчив, беседу поддержит, красоту наведет. реокмендэйшн 🫰
Посмотреть ответ организации
Роман Ломаченко
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2024
Рекомендую, специалисты высокого уровня, всегда встречают в хорошем настроении, предлагают что-нибудь выпить! Грамотный подход к каждому клиенту! Пользуюсь их услугами уже не один год!!! Борисов Александр, лучший в своем деле!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2021
Спасибо за индивидуальный подход!Заказывала сертификат на подарок, получилось очень презентабельно - ламинирование, цветная бумага + ещё сделали индивидуальную надпись. Доставили очень быстро! Сюрприз удался, и подстригли классно! Спасибо вам, ребята!
3
2
Посмотреть ответ организации
Карен Овсепян
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Лучший мастер в городе Александр, хожу уже много лет и очень доволен результатом из раза в раз. Многих друзей и знакомых уже подсадил на этот барбершоп и вам рекомендую
Посмотреть ответ организации
Владимир Гершгорин
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2023
С ребенком лучше не идти, мастер подстриг хорошо, но все испортил второй мастер, рядом стригли другого клиента 27.12.2023 в 14:20 и второй мастер постоянно матерился, не хватает подстраивания второго мастера под ситуацию.
Ирина Радченко
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2023
Бороду мужу подстригли хорошо. А вот с сыном…. Была в таком шоке, что отзыв только через 2 недели решила написать. Результат на фото.
Посмотреть ответ организации
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2021
Отличная берлога!) Посещаю это место уже неск лет. Искать другие барбшопы уже не хочется. Уютная обстановка, отличный сервис. В особенности хочу отметить Георгия, отличный специалист - знает свое дело, быстро и как всегда все четко😎 советую всем 🔝
3
Посмотреть ответ организации
Артем Макаров
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2022
Место само по себе уютное, персонал добрый и общительный. Барбер сам работу выполняет свою отлично, но стрижку полностью мне запорол. Проигнорировав мое пожелание в стрижке сделал ту длинну, которую захотел сам. Именно потому вместо длинной, я получил почти лысую стрижку. Барбер Александр.
3
1
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Благодарность мастеру Сергею за отличную работу 👏🏻👏🏻👏🏻 Лук профессионально подобран , выгляжу моложе на 10 лет! форма бороды идеально подходит к лицу 👍🏻👍🏻👍🏻 спасибо! с уважением Роман.
Посмотреть ответ организации
Виктор Лоик
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Приятный и общительный Барбер, а также уютная атмосфера. Причёска вышла потрясной.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Линченко
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Барбер Рудик мастер своего дела! Понял что и как нужно делать с полу слова. Внутри царит приятная атмосфера.
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Гугуцидзе
Знаток города 7 уровня
7 января 2023
Отличная обстановка, недорогая стрижка и великолепные мастера. Особенно хочу отметить мастера Георгия за его профессионализм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Артур Каримович
Знаток города 14 уровня
1 июля 2021
Отличное место. Дружелюбные сотрудники, комфортное место, хорошая музыка. Хожу с ребёнком постоянно. Александр и Георгий-отличные мастера своего дела.
3
1
Посмотреть ответ организации
Семейный человек
Знаток города 4 уровня
4 мая 2023
Александр очень круто стрижет. Стригусь у него регулярно. Все нравится. Огонь! Стрижку подбирает индивидуально под запрос. Респект!
3
Посмотреть ответ организации
enny meters
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2023
Стригли мужа,нам все очень понравилось,всем советую мастера Рудика,предложили чай/кофе,есть телевизор,комфортно было ожидать 👍👍👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Guselman
Знаток города 10 уровня
5 октября 2024
Очень хорошее место, особенно благодаря Сане👍, уже 3 года как тут стригут меня
Посмотреть ответ организации
Ольга Толкачева
Знаток города 3 уровня
14 марта 2021
Испортили сыну настроение! Привела сына подстричь отращивали волосы для модной причёски обкорнали просто жесть, он попросил просто форму сделать и вверху длину не трогать, но все с чистили сейчас без слез не взгянешь, ребёнок ревел и в школу отказывается идти так. Просто похож как на монаха не аккуратно сверху подстригли всю длину убрали. И она не укладывается никак только все сбривать и это за 1100 руб жесть, с таким бы подходом пошли в обычную парикмахерскую за 200
2
6
Николай Колотилкин
Знаток города 15 уровня
8 июня 2022
Хорошие ребята, адекватные цены, уютно, всегда после стрижки пьём Кофе и общаемся с барберами, если они не заняты.
3
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 6 уровня
14 июня 2023
Отличный выбор мужского салона! Отличные Мастера! Работают профессионалы!! Хочу отметить крутого мастера Рудика, так же мастер Александр, прекрасные мастера! Очень советую посетить это место!
3
Посмотреть ответ организации
Асхаб Магомедов
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Отличный салон. Стригусь у Александра, всегда доволен.
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Г.
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Стригутся все мальчики и мужчины в семье. Всем нравится. Младшего водим туда с 8 мес.
1
Посмотреть ответ организации
H5 SER
Знаток города 9 уровня
28 мая 2024
Прихожу в этот барбершоп делать бороду и стрижку . Мастер Александр - мастер своего дела . Качество работы его на уровне «Гуру» . Желаю ему роста и процветания.
Посмотреть ответ организации
Александр Рябцев
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2024
Отличный барбершоп, цена качество, рекомендую, всегда вежливый и грамотный персонал.
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
17 марта 2021
Шею выбрили не чисто, но кусок кожи, при этом, всё равно срезали аж в двух местах. Навыков хватило только на оформление бороды, усы просто срезали, а про прическу даже лучше не вспоминать. Мастер старался, за это +1
3
2
Кирилл Юрин
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
В целом неплохо, поддерживается тёплая атмосфера. Барберы дружелюбны, шутят между собой, знают, какая прическа тебе пойдёт больше, чем ты сам
3
Посмотреть ответ организации
Антон Т.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2021
Хорошие ребята работаю. Чай виски предлагают каждый раз когда прихожу. Удобный зал ожидания. Можно по играть в плойку или посмотреть ютубчик.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Дырченков
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Все отлично, постригли отлично, предложили кофе или чай, поиграл в плей стейшн пока ждал)
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Подлесный
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Рекомендую! К сожалению не спросил имя мастера, парня со светлым чубом. Красавчик, своим делом человек занимается!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Поляков
Знаток города 11 уровня
20 марта 2023
Отичное место для мужской стрижки, приятный персонал. Крутая атмосфера 😎
2
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Б.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2018
оригинальный подход, прикольный интерьер, профисиональный общительный персонал, можно продегустировать качественное бухло, стоит своих денег
3
А
Алекс О.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2018
отличные ребята, так держать, мне всё очень понравилось и стрижка и обслуживание! удачи вам👏👍
5
Артур З.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Отличное место👍 Барбер сделал все четко. Очень доволен. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Лабудин
Знаток города 4 уровня
15 марта 2024
Барбер Артур хорошо знает свое дело. Вернусь ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Викторович
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Лучший барбершоп в адлере, барберы лучшие! Знают свое дело
2
Посмотреть ответ организации
С
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2023
Лучший Барбершоп. Крутые мастера. Шикарная атмосфера. 😎
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2