Поиск
Маршруты

Берлога

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,1
164 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Superfit Superfit
Дегустатор 3 уровня
18 февраля
Неожиданное место где можно покушать! Зимой мало что работает, летом вероятно в городе выбор кафе побольше. Находится в здании вокзала. Чисто, ново, обычная готовая еда, вкусно, для ребёнка также отлично подойдёт.
Мария Бережная
Знаток города 4 уровня
19 октября 2025
Приходили сюда два дня подряд. В первый день работал молодой человек. Очень радушный,доброжелательный,внимательный. Заказ принес,интересовался все ли в порядке. Заказали коктель молочный. Он был прекрасен,мороженное чувствовалось,вкус был насыщен. Во второй день пришли ,на смене была женщина,заказали 3 молочных коктеля(специально за ними сюда шли) Коктели водянистые,о вкусе промолчу,оставляет желать лучшего. За каждым коктелям подходить к стойке.делаются по одному. Для себя поняли,что когда на смене женщина , то лучше не приходить сюда. Молодому человеку,огромное спасибо)))
Никита
Дегустатор 4 уровня
17 августа 2025
Самое приятное в этой кафешке - это интерьер и чистота. Всегда приятно посидеть на вокзале в красивом, убранном и тихом месте. Еда неплохая(хотя паста баланьезе мне не очень понравилась), цены не кусаются. Персонал очень вежливый и дружелюбный.
1
eminence grise
Дегустатор 6 уровня
13 августа 2025
Кафе на 2 этаже вокзала, пространство на восемь 4хместных столов выгорожено деревянными рейками, если все столы заняты, становится ОЧЕНЬ тесно. Цены московские, самообслуживание, чтобы сделать заказ нужно толпиться у кассы. Кофе отвратный, люди, которые пишут, что кофе хороший, вероятно, сравнивают его с растворимым Нескафе.
1
Василиса Мясникова
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2025
Зашли в кафе пока ждали поезд. Очень уютно. Заказала кофе, оно просто шикарное и не дорогое для такого. Коллега к кофе чизкейк - это блаженство, нежный, вкусный. Девочки - персонал очень гостеприимные.
2
Екатерина О.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Очень красивое кафе, спокойная обстановка и вкусно можно покушать)Проводили время с семьей , все довольны) Персонал на высшем уровне.Доброжелательныя и приятные девушки!Спасибо!Вновь к вам вернемся))
Посмотреть ответ организации
Светлана
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Ехали проездом в Мурманск, решили заехать пообедать, доверевшись отзывам. Зря, конечно. Порции маленькие, не соответствуют цене. Брали солянку, уже не первой свежести. Солянка 250мл- 270руб, кусочек хлеба ( не свежего, из холодильника) - 20руб. Если бы было всё вкусное и свежее, тогда ок. Но этот не тот случай.
Светлана
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2025
Отличное, уютное кафе. Вкусный кофе, вкусная еда, приятные цены. Приветливые девчата обслуживают. Прекрасно провели время в кафе в ожидании ночного поезда.
Раджаб Алиев
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Решили по пробовать кухню Берлоги ! Конкретно свиную шею ! Ребят всем рекомендую! Блюдо космос ! Персанал молодцы большой респект ! Все чистенько и с понимание ! 10 из 10 Всем рекомендую не пожалеете !!!
1
Arina Rikki
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Быстро, но невкусно и дорого для таких крохотных порций. Интерьер прикольный, а официант-бармен-повар сидит ест сыр из банки пальцами))
Ольга Казакова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Были приятно удивлены,что на вокзале может быть настолько приятное кафе. Красиво,уютно, отличные сотрудники. Кафе скрасило наше ожидание поезда! Всем рекомендую
Дарья Никитина
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2025
Кафешка выше всяких похвал: вкусные блюда и напитки, самое то после шумной, поездной суеты) Единственное, хочется цены пониже и пространства побольше.
Алексей С.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2025
Кафе на вокзале. Выбор блюд достаточно большой. Качество приготовления оставляет желать лучшего. Посещали это место, поскольку все другие кафе рядом были уже закрыты.
Алексей Миньков
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Небольшое, но уютное кафе. И пиво, и к пиву и покушать. Всё есть. Персонал радушный. Всё расскажут, всё объяснят. Порадовали. Рекомендую.
АртемКа
Дегустатор 6 уровня
21 марта 2025
Небольшое кафе. Заходили попить кофе, чисто и опрятно. Небольшой выбор перекуса. Место где лучше попить пива , выбора закусок к пиву больше чем к кофе))
1
Александр Родионов
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2025
Скорее спорт-бар а не ресторан. Все блюда готовятся из полуфабрикатов. Заказал солянку - была разварена в кашу, видимо много раз разогревалась.
Ирина
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2024
Были здесь, пока ожидали группу, с которой должны отправиться на Соловки. Первые юлюда нас устроили вполне, но со вторыми просто беда. Им доставляют из Мироторга замороженные готовые блюда, которые надо просто разогреть в свч. Так вот с разогретой как-то не заладилось. По периметру все горячее, а внутри - лёд. Да и не вкусно. Но рабка вяленная , копчёная, все снеки к пиву выглядят очень симпатично. Те, что пробовала - вкусные.
3
Евгения
Дегустатор 4 уровня
13 июня 2024
это кафе - меня поразило! ни на одном вокзале не видела похожего заведения: чисто, стильный интерьер, прекрасный кофе, большой выбор пива и закусок. цены - не завышены. окажитесь в Кеми - обязательно зайдите 👍🏻
2
3
Анна М.
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Все очень вкусно , уютно Ожидание не долго , делают все быстро В кафе чисто , приятно Советую всем
2
ольга в.
Знаток города 2 уровня
11 августа 2024
Заказывали первые блюда, ужасно невкусно. Прям ужас. Надеюсь не траванулись. Может пиво попить и нормально. Но мы были проездом с ребёнком, взяли борщ - галимая томатная паста с уксусом, окрошка- такой же кошмар. Ушли голодные. Только кофе вкусное!
1
Илья Цуканов
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2025
Пиво, орешки, поесть не успели, фритюр и кухню уже закрыли. Попадаются интересные местные жители. Единственное место поесть на вокзале.
Olga
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Очень приятная атмосфера, стильно, красиво, НО подойдёт только для любителей пива (много пива и закусок к нему), а не для тех, кто решил перекусить. ЕДА ГОТОВАЯ, в контейнерах (возможно из сетевых магазинов) и лишь ПОДОГРЕВАЕМАЯ.Жутко не вкусно(((
4
1
Alieksiei.gor
Знаток города 8 уровня
30 июня 2024
Кафе в целом неплохое, отравить не отравят. Помещение убранное, но вот меню... Удивило. Первое, второе - это разморозка в микроволновке уже готовой еды. Реклама шикарная. Содержание нет. + разогрели еду при заказе, но начал есть, а там еще ледок;)
1
Григорий
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2025
Хорошее заведение. Кофе вкусный. Но карельское бутылочное пиво очень дорогое
1
Aleksandr V.
Дегустатор 3 уровня
18 июня 2024
Уютное современное кафе с нормальными ценниками и приветливыми сотрудниками. Можно сытно покушать, а можно и кофе/чай/напитки с выпечкой или кондитерскими изделиями.
3
1
Светлана Чумакова
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2024
Цены конские. Еда не вкусная. Картошка фри, сырные палочки, чебуреки - все из замороженного пакета, похоже из ближайшего магазина.
Софья Пабуева
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Все очень вкусно В кафе уютно , хорошо , приятно Все чисто , работники обслуживаю приятно
1
Галина Потрубач
Знаток города 10 уровня
13 апреля 2024
Светло, уютно, очень радушный и улыбчатый персонал,немного бы ещё ассортимент угощения разнообразить,но и то что есть в меню - свежее и вкусное!
1
1
Александр Синдюков
Знаток города 6 уровня
26 июня 2024
Хорошее кафе, кормят вкусно. Немножко дороговато. Обслуживание хорошее, чисто и аккуратно.
1
1
Виктория Чанышева
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Хорошая атмосфера, быстрое обслуживание, внимательное обращение
Мария Гаврилова
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2024
Отличное привокзальное кафе. Чай с пирожными перед поездом или бокал пива. Все вкусно.
1
1
Владимир Татаринов
Знаток города 7 уровня
15 июня 2025
Уютно, чисто,хорошо!пахнет рыбкой копчёной,хочется взять пивка.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шоломова
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
Ужинали в этом кафе позавчера, 6 июля. Какие молодцы две девушки за барной стойкой! Несмотря на большой наплыв посетителей, они сумели справиться с задачей, всех накормили и напоили, хотя, как потом оказалось, это был их первый рабочий день. Почему старшие товарищи их бросили без помощи и присмотра, совершенно непонятно. Ради того, чтобы поддержать девушек, я и пишу отзыв.
3
Павел
Знаток города 7 уровня
10 мая 2024
Очень красивый интерьер, удобно подождать поезд)
1
Deleted
Знаток города 9 уровня
24 августа 2024
Были проездом в городе,искали место пообедать. Выбор пал на берлогу. Брали первое и второе,порции очень маленькие,а цена явно завышена для таких объёмов. Вкус посредственный,за эти деньги должно быть больше и вкуснее. Ушли голодные. Парень на кассе приветливый.
Ольга Карасева
Дегустатор 6 уровня
21 июля 2025
Вроде заведение и неплохое, но качество не соответствует цене, слишком дорого.
василий щекин
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2024
Можно зайти попить кофе, в компании не трезвых людей. ) Хотелось бы зайти покушать просто с ребенком , пока ожидаешь поезд, а не смотреть на пьяных.
Ilyas Safronov
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Ничего так. Но половины позиций меню нет, готовят долго, а про один заказ вообще забыли. Посидеть перед рейсом вполне можно
1
Андрей Данилов
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Свежо, уютно. Как и положено в привокзальных кафешках, необоснованно дорого.
1
РПБ. Алексей Чекалов
Дегустатор 4 уровня
24 июня 2025
Бедный ассортимент. Кто-то обидел официантку и она зла на всех.
Сергей Чирков
Знаток города 6 уровня
15 августа 2025
Хорошая кафешка, и готовят вкусно, мне понравилось
.
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2025
Очень неплохое место для отдыха!
Жанна
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Достаточно хорошее заведение для этого города. На вкус по-домашнему, съедобно
1
1
Алена Кузнецова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличное место где можно попить кофе и съесть пирожное .
1
Сергей ...
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Кухни там нет. Покупают полуфабрикаты, и греют в микроволновке, и перекладывают на тарелку (
1
Светлана Никулина
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень приятные ребята работают, а вот еда-невозможно есть. Картошка искусственная
1
Елена Тихонова
Дегустатор 6 уровня
4 мая
Уютно, вкусно и недорого
Евгений Лосев
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Еда просто не вкусная.Пиво какое-то прокисшее.
1
1
Valentina Z.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Девушка , которая здесь работает путает блюда , которые заказал гость Хамят
1
Ирина Забава
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2025
Хорошее и недорогое место прямо на вокзале
  1. 1
  2. 2