Поиск
Маршруты

Berry Present

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
107
Отзывы
62
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
78 оценок
Оцените это место

62 отзыва

По умолчанию
Любовь
Знаток города 5 уровня
30 января
Огромная благодарность всей команде за прекрасно выполненную работу! Неподдельные эмоции, полученные от подарка, можно услышать на видео. Это первое впечатление, и это очень важно! Я счастлива, что благодаря вам, могу порадовать близких, находясь за тысячи километров. Приятно иметь дело с профессионалами. Общение с менеджером, заказ, оплата, оперативность работы мастера и курьера, эстетическая упаковка, качество и свежесть товара, всё на высшем уровне! Получатель в восторге! Желаем вам успеха, процветания и благодарных клиентов ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Полина Гавриленко
Знаток города 10 уровня
8 декабря 2025
Делала заказ через сайт.Очень удобная навигация. Хочется отметить огромный выбор!Глаза разбегаются от разнообразия. Качество так же очень порадовало.Клубника сочная,шоколад вкусный,оформление выше всяких похвал. Доставка очень быстрая,от идеи заказать - до реализации буквально несколько часов. Благодарю за оперативность и доставленное хорошее настроение!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Вкуснятина!!! Невероятно вкусная, свежайшая, сладкая клубника!!! Спасибо тем, кто готовил этот сладкий подарок для моей Доченьки!!! Спасибо тем, кто открыл этот сладкий бутик и качественно поддерживает его жизнедеятельность!!! Ребята, вы большие молодцы!!! Качество и клиентоориентированность на высшем уровне! Удачи вам и успеха!!!
8
Посмотреть ответ организации
Ria
Знаток города 12 уровня
29 августа 2025
Плюсы: красиво выглядит. Чисто для фото - супер) Минусы: ягоды за несколько часов застолья уже были испорчены по вкусу, внутри мягкие, у хвостика как гнилые, и как будто несвежие. Запах странный был. Мы есть не стали. Потому что ощущение по вкусу будто вымочены в спирте… и нет, мы за столом не пили алкоголь вообще, поэтому это 100% вкус от этих конфет. В службе поддержки ничего толкового не сказали. Хорошо, что не отравились, как говорится) Жалко, что так получилось, выглядело всё очень мило. Надо было все ягоды разрезать и сфоткать, но не стала уже, они как сваренные или подпорченные, в кадре еще более свежая на вид ягодка) Сам шоколад приятный, но отковыривать и есть не стали) Итак много вкусного было) Розы красивые, за них большой плюсик ❤️
4
4
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 8 уровня
8 декабря 2025
Хочу отметить высокое качество используемых ингредиентов и внимание к деталям. Что понравилось? Свежесть ягод: Клубника была сочная, спелая и ароматная, очевидно, отборная и свежая. Разнообразие вкусов. Оформление: Букеты выглядят празднично и эффектно, отлично подойдут в качестве подарка на любой случай жизни. ⭐️ Сервис доставки: Заказ пришёл вовремя, упаковка сохраняла целостность изделий даже при доставке на дальнее расстояние.
4
Посмотреть ответ организации
София Емельянова
Знаток города 7 уровня
22 августа 2025
Эту кондитерскую надо оштрафовать за превышение красоты и вкусноты 😍😍 Заказывали букет для подруги, когда забирали, то были ошеломлены его великолепием! Каждая из нас потом с ним фотографировалась, это просто разрыв сердечка 💔💔💔 Имениннице конечно же тоже понравилось, клубника по ее словам очень вкусная🥰 Спасибо за такую красоту! Заказ быстро приняли, и изготовили точно к нужному времени, помогли выбрать и подписать открытку. Теперь за клубникой в шоколаде исключительно к вам!
10
Посмотреть ответ организации
Алексей Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2025
Пиши сразу, расстроил вкус данного букета. Это НЕ бельгийский шоколад , а ШОКОЛАДНАЯ ГЛАЗУРЬ , слой который был толстый, при откусывании все просто крошилось и отделялось от клубники, по вкусу не то что должно быть. Клубника разношёрстная мелкая и крупная. Разочарован. Дополнение по отзыву 09.09.25, направил вам 27.08.25 все что вы попросили на почту, тишина. 02.09.25 продублировал вам , снова тишина . 09.09.25 написал на ваш телефон WA 79218063266 , ну что я услышал ,мы используем только качественный бельгийский шоколад . Повторюсь это был не бельгийский шоколад 100%. Отзыв решил написать, чтобы люди знали , что у вас могут приобрести не качественный товар. И да, написали что букет на фото выглядит отлично )) а я и не говорил что он выглядит плохо, я говорил про вкус, что это глазурь или плохое качество шоколада .
3
9
Посмотреть ответ организации
Жадыра К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Я получила коробочку "for you" на свое день рождения, это был космический вкус! Я никогда в жизни не ела такие вкусные ягоды, Сразу заметно что каждая ягодка и в правду тщательно отобрана! После этого захотелось подарить маме на 8 марта, она также сказала что самые вкусные ягоды в жизни!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ивасюк
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2025
Berry Present - Удивительное место в сердце Москвы! Отличное обслуживание, великолепная клубника в шоколаде. Рекомендую попробовать их фирменные десерты. Самое то, для романтики.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
25 февраля
Выражаю огромную благодарность за качественный и вкусный заказ!) вся коммуникация продумана до мелочей, что является немаловажным фактором. Заказывала впервые и теперь буду возвращаться только к вам🥰
Алеша Клоков
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Клубника в шоколаде — это настоящее удовольствие! Ягода свежая, сладкая, покрыта тонким слоем шоколада, который идеально дополняет её вкус. Отличная идея для подарка или просто для себя любимого. Рекомендую попробовать!
5
Посмотреть ответ организации
Сумая .
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Прекрасная кондитерская, отмечали день рождение мамы и решили заказать клубнику в шоколаде.Оформили красиво, на вкус очень понравилось. Мама осталась рада, спасибо большое!
2
Посмотреть ответ организации
Диана Кабаева
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Как всегда самые лучшие 😍 Не первый раз заказываю у них клубнику в шоколаде. Очень вкусно, работают без нареканий, быстро отвечают, учитывают пожелания!
6
Посмотреть ответ организации
Генадий Чебурашкин
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Заказывал букет из клубники маме и сестре. Очень понравилось обслуживание - быстро и чётко оформили заказ. Смотрится букет красиво, а вкус клубники просто великолепен
7
Посмотреть ответ организации
Марина Барашкова
Знаток города 3 уровня
24 марта
В этой кондитерской большое разннобразие меню. Если хотите удивить и порадовать кого-то, то советую. Все очень красивое, вкусное. Красивенные букеты, коробки. Если не знаете, что подарить, то сдесь найдёте точно!!!
Полина Агафонова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Заказала букет из клубники в шоколаде на день рождение для мамы. Все, как на сайте, качественно и красиво. Клубника крупная, свежая и шоколад невероятно вкусный, думала, будет как шоколад в не очень дорогих шоколадках, но нет, это был самый вкусный шоколад. Букет выглядит изящно, мама осталась довольна и я тоже. Прикрепила фотографию того,что получила и фото с сайта (один в один!)
9
Посмотреть ответ организации
Олеся Л.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Покупала подруге на день рождения набор «Paris», ей очень понравилось! Было вкусно и очень красиво выглядит в качестве подарка. Заказала маме набор “royal”, ей тоже очень понравилось! Обязательно буду заказывать еще
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Данелян
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Заказал клубнику в шоколаде ,на звонок ответили сразу доставка заняла не много времени , было очень вкусно как и обычно всегда заказываю клубнику в шоколаде только там !
1
Посмотреть ответ организации
мария воржева
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
заказывала букет клубники в шоколаде маме на день рождение. Очень понравилось качество продукта, клубника спелая, а шоколад очень вкусный. Всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Игнатенко
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Заказывала клубнику в шоколаде,сделали все быстро и вкусно,удивлена низким ценам. Семья довольна,всем советую!
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Ну очень вкусные вкусняшки, я как сладкоешка много где пробовала , но тут все очень свежо и вкусно, самое важно на ингридиентах не экономян ) однозначно советую!
3
Посмотреть ответ организации
настя ш.
Знаток города 4 уровня
16 января 2025
кондитерская замечательная!!! Заказывала букет из клубники в шоколаде с розами своей маме. Сделали все красиво и вкусно.маме очень понравилось, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Филипп Вавилов
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2024
Десерты тут делают просто нереальные. Заказ сделал на день рождения дочери. За оформление, внешний вид и вкус твердая пятерка. Десерты очень свежие. В общем, будем заказывать ещё
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сорников
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Букет заказали не только красивый, но и вкусный. Отдельная благодарность за своевременную доставку. Выбор понравился, качество на высоте. Обязательно будем вас рекомендовать
8
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Всё вкусное и свежее Заказывал коробочку на день рождение девушке, она была в восторге В целом уже популярная кондитерская, рекомендую, пусть дальше движет свой бренд
6
Посмотреть ответ организации
Хузина Согдиана
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
Отличная кондитерская, заказала себе клубнику в шоколаде. Вкусная и свежая была. Очень понравилось всё, рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Балчугов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2025
Все очень вкусно, быстро и красиво, клубника свежая, сочная,сладкая и шикарный шоколад. Спасибо ♥️
3
Посмотреть ответ организации
Яна Васильева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Вообще не вкусный шоколад. Не знаю кому нравится, либо тому, кто не пробовал вкусную клубнику в шоколаде, либо отзывы куплены
4
Лилия
Знаток города 7 уровня
8 июня
Ммм!… Вот это наслаждение - вкуснейший набор из свежих ягод в оригинальном оформлении 😍 Купила маме на подарок, не удержалась, взяла и себе - вкуснятина!!!
Павел Д.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
После оформления заказа на сайте и уведомления о скорейшем звонке менеджера, ни кто не позвонил. После трёх попыток связаться с «Berry Present» удалось поговорить с сотрудником этой компании. 1. Убеждали, что они связывались со мной, но якобы я не ответил 2. При получении заказа предлагают оплату толк о наличными. Картой возможно оплатить по ссылке, но заранее. Подобный формат не устраивает лично меня, поэтому заказ был отменён. По итогу, данная компания не ориентируется на клиента и законодательство (оплачивать можно любым способом). Качество продукции оценить не удалось. Оценка соответствуют подходу этой компании к покупателям.
6
Посмотреть ответ организации
Анна Ильина
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Заказала средний набор клубники в шоколаде и осталась в полном восторге. Начиная от сервиса, заканчивая продуктами и коммуникацией, в компании идеально все. Остались только приятные впечатления. Обязательно буду заказывать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Миронова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Клубника в шоколаде просто божественна!❤️всегда обращаюсь и всегда все супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Г.
Знаток города 18 уровня
26 мая 2024
Прекрасный букет, быстро договорились, написал в вотсап и через 1.5 часа к назначенному времени мой букет был готов. Дочка была очень рада. Все было вкусное и свежее. Спасибо!
8
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2023
Сайт красивый, я бы сказала ожидаемое и реальность. На фото у них всё красиво, а мне доставили позорный букетик клубнички, при всем при том, что я заказала размер М. Клубника мелкая, я даже не представляю где они такую закупают, в супермаркете и то больше на прилавках лежит. Даже было стыдно презентовать такой букет. Больше не вернусь в этот магазин и вам не советую , если не хотите оплошаться с подарком.
2
2
Посмотреть ответ организации
Александр Александрович Шишликов
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Был приятно удивлен свежестью клубники. Ягоды были сочные, вкусные свежие , без повреждений и имели приятный сладкий запах. Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Irina Beloborodova
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Качество предлагаемых вкусняшек порадовало. Заказывала для близких. Очень довольны остались все. Особенно я, так как смогла сделать приятное.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Заказала букет клубники в шоколаде. Всё было выполнено великолепно, а вкусняшка необыкновенная. Всём рекомендую заказывать у
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2025
Заказывали вкусняшки маме на юбилей, и вкусно и красиво. Сфоткать даже не успели, все хотели попробовать такую красоту, рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
С
Серафима Еллина
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Все выглядит изящно и со вкусом дизайнерского воплощения. Очень приятно, когда есть возможность покупать и дарить такие букеты. Всегда все в срок и без проблем. Только одно удовольствие.
3
Посмотреть ответ организации
Elen L.
Знаток города 5 уровня
9 апреля 2024
Заказала набор премиум, в реальности это просто позорный ужас, царапанная коробка с мелкой клубникой, размер коробки с две ладони. Правильно делают, что не берут предоплату. Испортили день, заказывала для дня рождения. В отзыве где девочка держит коробку, походу купленный отзыв, в реальности коробка мизерная
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита Садырина
Знаток города 7 уровня
6 августа 2024
Нет логотипа, немного не понятно как найти, но не сложно. Оставила фото чтобы кто то увидит как найти его☺️ приятные и вежливые люди , а сам сладости аппетитно выглядит
7
Посмотреть ответ организации
Юлия Астровская
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2024
Заказывали букет клубники на День рождение коллеге. Заказ был оформлен предварительно, менеджер оперативно ответил на все вопросы. Выбрали способ получения - самовывоз, т.к. офис находится недалеко, очень удобно. Букет получился эстетически красивым и, по словам коллеги, вкусным 💜 Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Евгения М.
Знаток города 2 уровня
24 марта
Прекрасная кондитерская , очень вкусно , вернусь ещё , приятная атмосфера
Артём Никифоров
Знаток города 13 уровня
7 июня 2024
Это место делает десерты просто невероятными! Заказали у них десерт на день рождения нашего ребенка, и мы были поражены качеством: как внешне, так и по вкусу, а также вниманием к оформлению. Десерты были настолько свежими, что каждый кусочек просто таял во рту! Мы определенно собираемся заказывать у них еще!
7
Посмотреть ответ организации
Светлана ------
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2024
Заказали недавно клубнику в шоколаде, очень вкусно.Шоколад такой вкусный,прям настоящий.Я в восторге🤩
1
Посмотреть ответ организации
П
Петя Прохоров
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Заказывал здесь моей девушке набор из клубники на день рождения. Цена устроила, все сделали изящно и строго к сроку. Девушке такой подарок понравился. Вопросов у меня точно нет никаких
2
2
Посмотреть ответ организации
Доминика Я.
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Получила в подарок коробочку с вкусняшкой! Это было очень вкусно, красиво и необычно ! Рекомендую!!!
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лисицина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Заказала букет к определенному воемени, т.к. уходили на день рождения. Когда букет не доставили, писала и звонила в магазин, меня заверили, что через 20 минут заказ будет у нас. Спустя 1,5 часа от обговоренного воемени позвонил курьер и сообщил, что только что получил наш заказ на доставку. Соответственно мне пришлось отеазатьс. Очень сильно подвели. Не советую совершенно
2
Посмотреть ответ организации
Викочка
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2024
Давно с мужем хотели попробовать, решили отсюдо купить, Всем советую дешевле чем в других а главное вкусно!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Оформили заказ заранее, заказывали клубнику в шоколаде. К сожалению, заказ привезли с огромным опозданием. Праздник прошел, именинник остался без подарка . На сообщения в ВК не отвечают. Обман!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2