Поиск
Маршруты

Безе

Обзор
Фото
25
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 5,0
199 оценок
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Елена Ощепкова
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Отличный магазин, очень богатый ассортимент, приемлемые цены. Эстетичная упаковка. Квалифицированные продавцы помогут и подскажут. Удобное расположение и время работы
Посмотреть ответ организации
Ксения Гилязова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2024
Магазин с широким ассортиментом и приятными ценами для любителей и профессионалов. Часто бывают скидки на различные товары. Например, сейчас 20% на новогодний ассортимент. Также есть пищевая печать, помогают с макетом или тест-печатью. Рекомендую
julia radchenko
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2024
Отличный магазин для кондитера! Почтив сегда можно найти необходимые ингредиенты. Хороший ассортимент упаковки. Цены мб чуть выше, чем в других, но и сервис тоже выше. Ни разу не было промахов с онлайн заказами
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2023
из плюсов: большой ассортимент товара, квалифицированные продавцы, готовые всегда помочь в выборе товара из минусов: расположение магазина.
1
Посмотреть ответ организации
vlad K.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Обман. На площадке Вайлдберриз купил красители, в описании указано вес 225 гр., прислали 35 гр. Считается выкуп заказов 100% потому что товар не возвратный. Ни обращение в компанию, ни к площадке Вайлдберриз результатов ничего не дают. Деньги заплатил, товар не возвратный - будь здоров.. Мошенничество
Olly
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2022
Всё что нужно есть для творчества, много различных формочек для пряников и печенья, сыры и сливки для приготовления крема на тортик. Внимательные консультанты всегда помогут советом👍
1
Сибирякова C. M
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2022
Люблю этот магазин! Работают консультанты-кондитеры! На любой вопрос ответят! Всегда с улыбкой! Удобное расположение, огромный выбор, есть доставка! Есть система накопительная с последующим списанием. Рекомендую!
Анна Порошина
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Широкий ассортимент и адекватные цены. Приветливый персонал. Но в помещении очень душно. Начинаешь переживать за условия хранения продуктов.
Посмотреть ответ организации
Альбина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Мой первый (лучший) магазин для кондитера). Вначале моего увлечения создания десертов было проблематично купить качественные ингредиенты для десертов, было пару магазинов и то выбор так себе. Как только появился магазин БЕЗЕ, сразу столько возможностей по работе с десертами стало💓! Работает без выходных, девочки приветливые подскажут где нужно, ингредиентов большой выбор👌! Есть доставка). Находятся в центре города.
1
М
Мария Яковлева
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Очень классный магазин! Я в кондитерском деле вообще новичок,девочки все рассказали показали спасибо большое! Пару раз была в магазине, прямо вдохновилась заниматься пряничным творчеством! В магазине чисто и уютно! Удобное расположение магазина и большой ассортимент!
Дмитрий Савинов
Знаток города 14 уровня
3 ноября 2021
Лучший магазин для кондитера, есть все, продавцы все знают и разбираются, подскажут, дадут совет. Рекомендую.
OlegS
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2024
Прекрасный магазин, хороший выбор кондитерских трваров. Качество неплохое.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 2 уровня
28 августа 2024
Отличный магазин, всегда закупаюсь в нём через сайт, т.к. живу в другом населённом пункте, забирает заказ муж по пути в Ижевск. Весь нужный товар в наличии, продавцы очень вежливые и внимательные, всегда звонят, после сборки товара. Нареканий нет.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Гаврилина
Знаток города 12 уровня
30 октября 2023
Очень хороший магазин. Есть всё для модного хобби.
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 16 уровня
3 февраля 2023
Магазин , в котором есть всё для кондитера. И бывают хорошие скидки до 50% , недавно на шоколад была.🧁🍭🎂🍓👍 И рядом есть еще цветочный магазин Камелия, очень даже кстати. А главное, недалеко находится от места, где я работаю на Ленина, 62 и я могу дойти до него пешком. 👍
Алина Климова
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Очень интересный магазин! Есть всё, никогда не ухожу с пустыми руками. Девочки работают хорошие. Рекомендую!
Катерина
Знаток города 9 уровня
22 февраля 2023
Очень хороший магазин для кондитеров🔥 Есть все и даже ягоды свежие
1
В
Вера В.
Знаток города 2 уровня
31 мая 2020
Очень приятная девушка-менеджер. На все вопросы подробно ответила. Быстро собрали заказ и качественно упаковали для доставки. Приятно удивили и ценами и качеством обслуживания
2
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Компетентные девушки, всегда ответят на все вопросы, цены очень даже хорошие! Любят расширять ассортимент, запоминают любой ваш запрос и через некоторое время товар уже в наличии, хотя вы ничего не заказывали. Сервис, девочки молодцы!
Николай Г. СМАНА
Знаток города 4 уровня
24 мая 2020
Разнообразный выбор,заказ по интернету,доставка👍
1
З
Зинаида Ильина
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2020
Очень понравилось в этом чудо- магазинчике для творческих людей. Желаю вам процветания и расширения ассортимента и пространства магазина.
2
Елена Пронина(@rizhstrekoza)
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2021
Здесь можно найти всё....не только для сладкоежек,но и для мастеров хендмейда,например для меня,для мастера лепки из холодного фарфора здесь есть вайнеры и отличные красители!!!!!спасибо за содержимое полочек!!!!!! Так держать!!!!!!
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2023
Классный магазин, хороший персонал, большой ассортимент 😊
1
Посмотреть ответ организации
Катя В.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2024
Очень большой ассортимент, вежливые продавцы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Верещацкая
Знаток города 7 уровня
10 марта 2023
Доброжелательные, отзывчивые продавцы. Помогли подобрать нужное. Большой ассортимент в магазине.
1
Илья Абрамов
Знаток города 18 уровня
25 сентября 2023
Классный магазинчик, нужно было срочно украшать тортик, поэтому спасли в последние минуты. Чётко!
Посмотреть ответ организации
Дарья Кузнецова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2021
Магазин для кондитера. Все что нужно для тортов, капкейков и не только. Вежливый персонал, система бонусов.
1
Алексей Сергеевич
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2024
Прекрасный магазин, очень вежливый персонал,советую всем кондиционерам посетить, очень большой ассортимент продукции
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2019
Спасибо , что у Вас всегда большой ассортимент товара, особенно посыпок ))и за то ,что смогли достать нужные красители Кредо для меня ,под заказ, в короткие сроки.
А
Анастасия Пономарева
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Классный магазинчик для кондитеров и сладкоежек, кто любит делать и есть вкусняшки
Юлия Ерощева
Знаток города 12 уровня
22 февраля 2019
Обожаю это сладкое местечко. Девочки все объясняют,всегда улыбчивы и приятны в общении
1
Мария Позднякова
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Очень классный магазин с хорошими ценами! Рассширяйтесь и развивайтесь! Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Хороший магазин, большой ассортимент
Д
Дмитрий Коробейников
Знаток города 5 уровня
16 июня 2023
Нам с супругой нравиться магазинчик, её устраивает ассортимент и цены а меня что не надо метаться по всему городу в поисках определённых ингредиентов и всякой всячины для изготовления кондитерских шедевров.
Посмотреть ответ организации
Пэп Суровый
Знаток города 27 уровня
9 января 2023
Новое место дислокации, места стало больше, просторнее выбор хорош!
Мария Шакирова
Знаток города 10 уровня
11 мая 2025
Отличный магазин. Жаль, что закрывается 😭
Ольга Байдалина
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2022
Очень хороший магазин! Цены приемлемые, выбор хороший)
Ринат Нуриахметов
Знаток города 18 уровня
12 марта 2023
Огромный ассортимент. Приветливые продавцы
Н
наталья Фертикова
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2021
Очень приятно, что у нас есть такие магазины, где можно найти много интересных деталей, дети в восторге, создавайте свои шедевры!!!
Натали ООО "Продлайт"
Знаток города 20 уровня
7 октября 2021
Хороший ассортимент. Но очень дорог е цены
Вова Микрюков
Знаток города 6 уровня
8 июля 2023
Отличный магазин качественной кондитерской продукции , советую!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Мустаева
Знаток города 9 уровня
17 января 2023
И вроде бы все есть... наверное... Но из-за отсутствия системности, как-то сложно ориентироваться в стеллажах
София М.
Знаток города 2 уровня
22 февраля 2021
Всегда приятный персонал, очень уютное место. С радостью прихожу в этот магазин 👍🏻🥰
1
Н.Р.
Знаток города 6 уровня
22 мая 2022
Отличный магазин для любителей сладкого и желающих сделать подарок кондитерам
Ирина Урсегова
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2024
Хороший магазин 👍
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 20 уровня
30 декабря 2022
Классный магазин, все есть, жаль закрылся на Горького
Ирина Борисова
Знаток города 9 уровня
1 августа 2020
Отличный выбор товаров,но с интернете с доставкой дешевле
2
Руслан Харисов
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Большой выбор
1
анна симакова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2021
Хорошиц магазин, всё что нужно, я купила
1
Тюлькина Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 мая 2021
Магазин с отличным ассортиментом
1
  1. 1
  2. 2