Поиск
Маршруты

БеЗе

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
46
Особенности
Рейтинг 5,0
47 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Марианна Журавлева
Знаток города 2 уровня
6 мая
Студия находится в удобном для меня расположении, очень красивая и уютная. Мастера Марию рекомендую однозначно, учтет все ваши пожелания, умеет рисовать рисунки любой сложности, а что еще очень важно умеет работать с длинными ногтям!!! Поэтому рекомендую это место однозначно!!!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хожу к мастеру Светлане несколько месяцев по рекомендации знакомых и крайне довольна. Хочу отметить вежливость и профессионализм мастера. Ногти Светлана делает аккуратно, не оставляя порезов. Ноготки получаются тонкими, но крепкими, ещё ни разу ничего не сломалось и не откололось. Хорошо понимает предпочтения клиента и всегда знает, что посоветовать. В кабинете чисто, светло, можно посмотреть телевизор. Несмотря на маленький кабинет, есть диванчик, где можно подождать своей записи. Большое разнообразие цветов и материалов для дизайнов. Инструменты всегда чистые и стерильные.
Посмотреть ответ организации
Валерия Филина
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Хочу выразить огромную благодарность Светлане за потрясающий маникюр! Каждый раз, когда я прихожу к вам, получаю не только безупречный результат, но и настоящее удовольствие от процесса. Ваши руки творят настоящие чудеса, а индивидуальный подход и внимание к деталям делают каждую процедуру особенной. Особенно ценю, что вы всегда предлагаете актуальные и стильные дизайны, которые идеально подходят именно мне. Спасибо за вашу аккуратность, профессионализм и доброжелательность! Буду продолжать посещать только вас и рекомендовать всем своим знакомым. Вы — настоящий мастер своего дела! 💖
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
12 мая
Была на маникюре у Светланы. Она чудесная! Настоящий профессионал своего дела, которому хочется довериться. Качество выше, чем у московских топов, а цена, на мой взгляд, ниже рынка за такой сервис.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хожу к мастеру Светлане уже полтора года, очень довольна ее работой. В кабинете уютная атмосфера, всегда чисто. Ногти ношу по 5 недель и ни разу ничего не ломалось. Светлана работает аккуратно и всегда может найти подход к клиенту, посоветовать что-то. Однозначно рекомендую мастера!!
Посмотреть ответ организации
Наталия Ивашкевич
Знаток города 2 уровня
7 июля 2025
Была у мастера Марии на маникюре и педикюре. Остались только положительные впечатления. Кабинет очень уютный и чистый. Мастер учла все пожелания, и аккуратно и качественно выполнила работу с проблемными ногтями. Мария показала свой высокий профессионализм, как мастер, и оказалась очень милой и приятной девушкой. Обязательно запишусь ещё. Желаю удачи в работе.
Посмотреть ответ организации
Гоар Ашотовна Маргарян
Знаток города 5 уровня
2 июня 2025
Хотелось бы поблагодарить мастера Марию за отлично выполненный маникюр,крафт пакет вскрыт при мне ,всё инструменты проходят тщательную обработку,салон чистый ,удобное транспортное сообщение,большая палитра цветов и выбор дизайна!Мастер аккуратно работает и учитывает все мои пожелания.Однозначно рекомендую салон к посещению!
Посмотреть ответ организации
Любовь Гладушко
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Спасибо большое мастеру Марии за ее внимательность, профессионализм и аккуратность ! Попала к ней на маникюр по рекомендации и теперь ее постоянный клиент! Рекомендую её однозначно! А какая атмосфера в ее рабочем кабинете на столько всё красиво, уютно, чисто и приятно!
Посмотреть ответ организации
МРН Т.
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Мария спасибо большое за маникюр 💅.Мастер очень аккуратный, кабинет уютный, маникюр выполнен качественно, относился очень хорошо, без нареканий. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Лариса Г.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Была на маникюре и педикюре в студии Безе, все очень понравилось, мастер выполнил работу на отлично, оказался приятным собеседником, все прошло замечательно! Была впервые, теперь я их постоянный клиент!! Рекомендую всем!! Место Очень удобное расположение, рядом общественный транспорт, что не мало важно в нашей суетной жизни!!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Мария,прекрасный мастер своего дела. Работы выполняются качественно и быстро. Носка ногтей отличная, ходила несколько раз на маникюр и все держится отлично. Во время интересной беседы время пролетает незаметно. Всем советую данную студию, не пожалеете👍
2
Посмотреть ответ организации
Маргарита К
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Прекрасный маникюр делает мастер Мария! Очень трудолюбивая, старательная, чуткая, творческая, вежливая девушка. Очень аккуратно, заботливо относится к каждому клиенту, кропотливо выполняет работу, прислушивается к любому пожеланию, мягко и без порезов всё проходит всегда. Делает добросовестно, как себе. У нее очень уютно! Всем рекомендую такого мастера 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Сычёва Татьяна
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Очень мне все понравилось: аккуратно, все чисто, кабинет чистый, все мои предпочтения и хотелки были учтены!!! Я нашла своего мастера по ноготочки!!! Я буду ходить только сюда
Посмотреть ответ организации
Елена Лескова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Посетила салон " Безе ", где делала маникюр и педикюр у мастера Светланы. Хочу выразить ей огромную благодарность за ее внимательное отношение к работе!!! Руки мастера действительно творят чудеса- маникюр получился аккуратным и очень красивым.В салоне чисто и уютно. Я нашла своего мастера .Побольше вам благодарных клиентов.Буду вас рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Ирина Лазарева
Знаток города 2 уровня
17 августа 2025
Была у мастера Светланы...все время ,что делаю маникюр покрытие было слишком плотным, мастер показала,что можно ходить и с тонким слоем покрытия. В кабинете очень уютно, чистенько и атмосферненько. И самый большой плюс находится в двух шагах от дома
Посмотреть ответ организации
Инна Л.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2025
Очень хорошая студия, квалифицированные мастера.Чисто и уютно.На маникюр хожу к мастеру Марии. Маникюр сделан всегда аккуратно и красиво, покрытие держится долго, большой выбор цветовой гаммы.Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Александра Юнусова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Мария спасибо большое за красивый и качественный маникюр! Очень внимательный мастер , человек своего дела ! Работу выполняет качественно и быстро что сейчас не мало важно когда совсем нет времени! Случайно попала к Марии и очень Рада что нашла свою фею маникюра! ❤️👏🏻💐
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Егорова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
Была на маникюре и педикюре в студии БеЗе у мастера Марии.Сказать что работа была выполнена отлично-это ничего не сказать.Идеально!!!Все очень аккуратно,качественно !Золотые ручки.В салоне идеальная чистота ,очень уютно.Огромное спасибо.Всем рекомендую этот салон.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
О студии Безе из раза в раз остаются только самые положительные отзывы! Хожу к девчонкам очень давно, и каждый раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор. Мастера профессионалы своего дела! Постоянно прихожу "мучить" девочек с новой понравившейся картинкой из интернета) Сделают все один в один, и даже лучше! Приходите, не пожалеете 👍
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Л.
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Была на маникюре у мастера Мария, очень добрая и вежливая девушка. Ногти сделала очень красиво, аккуратно. Я остаюсь довольна после каждого похода. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Настя Новикова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Хорошая студия. Посещаю студию Безе давно. Моим ноготочкам очень нравится. Отзывчивые мастера. Большой выбор цветов. Всегда чистенько. Хорошее расположение.
1
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
ЦХотелось бы выразить огромную благодарность Марии за проделанную работу! Она прекрасный профессионал своего дела. Все четко, чисто, быстро, аккуратно, стерильно, с приятным настроением, классный собесеник. Безумно довольна
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Мастера супер. Делают всё аккуратно и качественно. Большой выбор лаков на любой вкус. Всегда посоветуют, что выбрать. Хожу уже не первый раз и буду продолжать ходить только туда.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Тихомирова
Знаток города 3 уровня
21 января
Была у мастера Марии на педикюре)Хочу сказать СПАСИБО за такую без болезненную процедуру👌Мои ножки,как у младенца🤗Мастер вежливый и внимательный💯 РЕКОМЕНДУЮ ОООЧЕНЬ МАРИЮ👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Толмакова
Знаток города 2 уровня
12 июня 2025
Очень понравилась студия,удобно,красиво,комфортно.Очень понравился мастер Светлана,сделала ноготочки красиво,качественно,очень доброжелательная атмосфера.Всем советую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Прекрасный мастер Мария!!! Быстро и качественно делает свою работу!!!! Все нормы гигиены соблюдены, что очень важно. Атмосфера в салоне спокойная. Рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Алина Долгова
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Хорошая студия, хожу к мастеру Марии, очень довольна, качественно выполняет свою работу, предлагает на выбор большое количество цветов и дизайнов!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Маркова
Знаток города 6 уровня
20 мая 2025
Отличная студия! Мастер Мария топ 💅.Хожу уже 6 месяцев к ней, всегда остаюсь довольна. Ногти крепкие, дизайн всегда супер!!! Очень рекомендую ❤
1
Посмотреть ответ организации
Вероничка
Знаток города 2 уровня
30 октября 2025
Мария — настоящий мастер своего дела, который учитывает все пожелания клиента и создаёт настоящий шедевр на ручках. Рекомендую мастера всем своим знакомым.
Посмотреть ответ организации
Алина Р.
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Была на маникюре у мастера Светланы . Понравилось то, что мастер учла все мои проблемы с ногтями и подобрала материал под мои запросы.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маликова
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Была у мастера Марии, великолепное обслуживание.Учла все пожелания, рекомендовала средства для ухода, вообщем окружила заботой и вниманием. В салоне дружелюбная атмосфера, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Сюзанна
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Замечательная студия в которой работают отличные мастера! Аккуратные и красивые ноготочки, мастеру Марии большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2025
Мне понравилось, что мастер маникюра действительно уделила внимание каждой детали и сделала все как я хотела. Любую своими прекрасными ноготочками второй день!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Данина
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Мастер Мария очень хороший и вежливый мастер! Делала педикюр, осталась очень довольна! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
И
Ирина П.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Хожу к мастеру Марии с первых дней открытия салона. Мастер, очень внимательная, вежливая, внимательно выслушает все пожелания, что то посоветует. Я, очень давольна, приходите не пожалеете. Спасибо вам большое!
1
Посмотреть ответ организации
Вера Л.
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Мастер очень приятная девушка Мария. Маникюр сделан аккуратно и красиво. Уютная студия. Всем советую этого мастера!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чуканова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Потрясающий мастер Мария!Хорошая атмосфера в салоне. Доступные цены. Вообще всё хорошо. Спасибо за удовольствие, которое вы нам доставляете своей работой. 🤗🌹
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Н.
Знаток города 4 уровня
9 мая
Девочки молодцы, мастера своего дела. Все делают качественно. Обслуживание очень хорошее. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Наташа
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Очень приятные впечатления от студии маникюра БеЗе, мастеру Марии огромная благодарность за работу ❤красивые аккуратные руки, всё очень понравилось. Смело рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Крис
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличная студия!😍 Уже втрой раз хожу на маникюр и педикюр. Мастер быстро и качественно делает свою работу! Материал на ногтях держится долго. Всем советую🍬
1
Посмотреть ответ организации
Марина Капитанова
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Уютная студия,отличные мастера!,маникюр сделан аккуратно и профессионально.
1
Посмотреть ответ организации
Вита Кара
Знаток города 3 уровня
18 июня 2025
Очень хороший мастер Мария. Делает всё качественно и аккуратно. Рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
наталья филиппова
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Мария великолепный мастер,аккуратная внимательная, выполняет всепросьбы, спасибо большое! Рекомендую такого мастера!
1
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Хожу на маникюр уже полгода. Все нравится (чистота, аккуратность, вежливость, качество работы)
1
Посмотреть ответ организации
Вера Бабкина
Знаток города 6 уровня
10 июня 2025
Мария мастер золотые ручки, выполняет свою работу качественно! Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
13 июня 2025
Прекрасный мастер. Очень довольна! Минусов нет.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2