Поиск
Маршруты
Карты · Александров · Кафе · BezMuki

BezMuki

Рейтинг 5,0
91 оценка
Больше не работает
+7 (905) 614-46-43
Показать телефон
Александров, Советская ул., 84
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе BezMuki, Александров, фото
Еще 35
Обзор
Фото
45
Отзывы
54
Особенности

Адрес

Александров, Советская ул., 84
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (905) 614-46-43
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

АТП
61 м
4
АТПМузейСтарая баняГородской судСбербанк
Показать парковки

Особенности

Еда навынос
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Анастасия Гуцаленко
Дегустатор 5 уровня
18 мая 2024
Место очень приятное, есть основное на постоянке видимо, завтраки и обеды прочие перекусы, а есть прям для тех кто хотел поесть, мы были из них, едой удивлена, подача просто великолепна, на столе тарелки ни минутки не продержались, столики не большие и когда первое, второе и компот на одном столе не уместилось бы) нам подали супчик, мы взяли по пол порции и того было щедро много, не успели доесть и только отставив второе тут же поднесли и убрали со стола, ребята очень внимательные, следят за всем, приятные вежливые, чек на двоих по полноценному обеду с десертом и чаю, стоил тысячу с небольшим на двоих, чек просто сказка 😍 спасибо за приятные впечатления и вкусный обед, я ваша поклонница теперь 😘
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Королёва
Дегустатор 6 уровня
16 февраля 2025
Что случилось с кафе!? Давненько не были, пришли перекусить и попить кофе. И, о ужас... Капучино за 260р вряд ли можно назвать, коричневая жижа, о молочной пенке напоминают пузырьки на поверхности. Чизбургер за 390 р более менее, но цена сильно завышена, котлета очень тонкая. Пирожные вкусные, правда очень небольшой выбор, и готовят их не тут....
Александр
Дегустатор 3 уровня
6 января 2024
Мы сами с Москвы, открыли в Балакирево производство. Вопрос встал где обедать, попробовали несколько кафе в Александрове но ни чего не понравилось. В строй сити увидели кафе "без муки", решили попробовать, все вкусно и по домашнему. Теперь на обед приезжаем только туда. Спасибо поварам и персоналу за вкусноту и приветливость)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных