Поиск
Маршруты

Bgt WorkShop

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
179
Отзывы
473
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
1065 оценок
Оцените это место

473 отзыва

По умолчанию
Анатолий
Знаток города 7 уровня
31 марта
Уже как пять лет пользуюсь установленной андроид в штатную головную систему и регистратором, нареканий нет, вот и сроки гарантии давно иссякли и тут произошёл сбой работы регистратора, приехал в день обращения оперативно исправили, большое спасибо что есть такие компании!!! Однозначно рекомендую, качество, забота о клиенте!!! И спасибо за бонус в виде водички )))
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Здравствуйте, обращался в Компанию BGT для улучшения водительского сиденья Тойота Камри 70 . А именно установили подколенную опору . Интеграция прошла безупречно ! Внешний вид и функционал , заводское исполнение . Качество высочайше , внимание к деталям . Приезжал из региона г, Липецк . Обратная дорога была очень комфортной , благодаря данной доработке . ( расстояние 500 км ) всем рекомендую компанию BGT ! Берутся за сложные проэкты , одним словом профессионалы своего дела . Будет необходимость в доработке и улучшения своего авто , однозначно компания BGT 👍
2
3
Иван
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2025
Ставил у ребят систему " Слепых зон" , было это лет 5-6 назад , через год поменяли мне один датчик по гарантии , и дальше и сейчас все нормально. Но тут газелист снес мне зеркало , и нужно было сделать элемент с датчиком . Позвонил , записался , приехал , отдал элемент, через 4 часа позвонили , сказали что готов. Спасибо менеджеру Татьяне , которая работала со мной , все что обещала , все выполнила . Ребятам только процветания !
Пользователь
Знаток города 8 уровня
26 марта
Сломали всё что только можно было и чуть не сожгли машину. Устанавливал сидения в авто танк 300, сидения bmw x7. Пластик поломали, когда вытаскивали сидения повредили штатный пластик авто, поцарапали лкп дверей с внутренней стороны. Установленные сидения функционировали некорректно, если задвигать максимально назад то пластик сидения вылетал из пазов. Сломали коннектор дверной проводки из за чего в проводку попала вода и было короткое замыкание, узнал я об этом только когда уехал за 700км от Москвы, когда вскрыл дверная проводка вся сгорела.
1
Михаил Купянский
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Обратился в компанию для установки акустики в автомобиль. Инженер по автозвуку Юрий рассказал план действий, сориентировал по времени и стоимости. Все работы выполнил максимально аккуратно и качественно. Результатом доволен в высшей степени. Обязательно обращусь сюда же за дальнейшим дооснащением и всем знакомым порекомендую.
1
данил савкин
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Я решил сделать детейлинг своего автомобиля перед продажей, и это было отличным решением. Специалисты провели полную диагностику состояния машины и предложили мне несколько пакетов услуг. Я выбрал комплексную чистку, полировку и защиту кузова. Результат оказался потрясающим! Автомобиль выглядел так, будто только что сошел с конвейера. Я был приятно удивлён, как быстро и качественно была выполнена работа. Теперь я уверен, что смогу продать машину по более высокой цене благодаря такому уходу. Я обязательно вернусь сюда для дальнейшего обслуживания своего нового автомобиля!
2
2
Денис Койнов
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2024
Недавно посетил детейлинг-студию, и остался в полном восторге от результата! Автомобиль выглядит как новый: кузов блестит, а интерьер сияет чистотой. Мастера внимательно отнеслись к каждой детали, и видно, что они действительно заботятся о своей работе. Очень приятно было увидеть, как с душой и профессионализмом подходят к обслуживанию клиентов. Также порадовали советы по уходу за автомобилем! Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто хочет преобразить свой автомобиль.
2
Андрей Екимов
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Я недавно воспользовалась услугами детейлинга для своего автомобиля, и результат превзошел все мои ожидания! Мой автомобиль выглядел как новый после тщательной мойки, полировки и обработки салона. Специалисты уделили внимание каждой детали, и я была приятно удивлена, как они смогли восстановить блеск кузова и убрать все загрязнения из интерьера. Особенно понравилась обработка кожи в салоне — она стала выглядеть свежей и ухоженной. Персонал был очень вежливым и профессиональным, и я чувствовала, что мой автомобиль в надежных руках. Теперь я с уверенностью рекомендую этот детейлинг всем своим друзьям и знакомым!
3
тимофей усик
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2025
Под видом новых сидений продали бу. одно сидение просиженное, имеются царапины на коже. в одном из них был сломан разьем type-c, пришлось скандалить, чтоб обменяли. сидения хранятся ужасно, все в пыли. и это как бы за 650к на сентябрь 25 года. клиентоориентированность = 0. Салон в машине трансформер, сидения ставятся в полозья и защелкиваются. Попросил помочь закинуть сидения на полозья. В итоге мне сказали, что у нас вообще-то установка платная. обычная *** с красивыми фотками в аккаунте.
Вилли Д.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
На днях я обратился в тюнинг студию, чтобы улучшить внешний вид своего автомобиля, и я остался очень доволен результатом! Мастера работали профессионально, быстро и качественно. Они помогли мне подобрать оптимальные детали и решения, которые соответствовали моим пожеланиям. Мой автомобиль стал выглядеть лучше, чем я ожидал. Спасибо тюнинг студии за отличную работу и индивидуальный подход к клиентам. Я точно вернусь к вам снова и буду рекомендовать всем знакомым!
5
1
... .
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2024
Студия тюнинга просто супер! Я обновил свой автомобиль, и на дороге стало намного комфортнее и лучше. Профессионально подход, быстро и качественно, не только ремонтировать но и с прекрасным чувством вкуса помогут тебе с тюнингом и с вами выберит качественный тюнинг, Есть небольшая но комфортная зона ожидания , Персонала очень доброжелательный. Всем рекомендую!
4
Артем Р.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Сделал у данных ребят перешив руля в якобы кожу наппа, отдал не маленькие деньги, делали долго (4 дня) Ну на первый взгляд, вроде все в порядке Но как раз к окончанию гарантии, у меня начала смываться краска с руля, на что мне сказали, ну уже гарантия кончается, можем только из уважения ко мне перешить мне руль со скидкой Съездил к другим людям по совету коллег с работы, на что мне с ходу сказали, что это крашенный руль и не похоже на кожу наппа..... Место так себе Тут вопрос не цены, а качества которое вы получаете по итогу, и как всегда самое дорогое это потраченное время зря!
А
Александр Пинав
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Недавно воспользовался услугами детейлинга и остался в полном восторге! Моя машина после обработки выглядела как новая: идеальная чистота внутри и блестящий кузов с защитой от грязи. Мастера уделили внимание каждой детали и сделали свою работу с душой. Особая благодарность за качественную полировку и уход за кожей салона. Теперь я точно знаю, куда обращаться для поддержания презентабельного вида автомобиля! Рекомендую всем автомобилистам!
3
Максим Огородников
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Отличная студия тюнинга и авто ателье! Сервис на высшем уровне: персонал приветливый, внимательный и профессиональный. Все работы по тюнингу и ремонту выполнены идеально и в срок. Машина выглядит просто превосходно! Определенно рекомендую, здесь действительно заботятся о клиентах и качестве услуг.
4
Юрий Белонощенко
Знаток города 28 уровня
6 мая
⭐⭐⭐⭐⭐ Не хотелось покупать новые фары ILS за космические деньги, искал тех, кто грамотно и надолго спасет родную оптику на моем Mercedes V-class. Обратился в BGT Workshop и не пожалел. Ситуация была такая: на левой фаре после прилетевшего камня пошли микротрещины, она начала сильно потеть, что грозило заливкой дорогостоящего блока управления светом. Правая была целой, но уже стала тусклой и затертой от времени. Мастера (отдельное спасибо Артёму за обратную связь в процессе!) подошли к делу максимально профессионально. Они аккуратно разобрали обе фары, вычистили всю грязь и влагу изнутри. Поставили абсолютно новые стёкла на правильный термогерметик, чтобы исключить запотевание в будущем. Затем отполировали их и сразу затянули в качественную полиуретановую бронепленку для защиты от пескоструя. В финале всё собрали на автомобиль и идеально отрегулировали свет на стенде. Все функции умного света ILS работают безупречно, никаких ошибок на приборной панели нет. Выдали полный пакет документов с чеком. Результат - фары кристально прозрачные, как из автосалона, светят шикарно. Очень честный и профессиональный подход к делу, сэкономили мне кучу денег и нервов. Однозначно рекомендую!
Кирилл Чистов
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Недавно решил сделать тюнинг своего автомобиля и обратился в эту студию. Превзошли все мои ожидания! Команда специалистов быстро и качественно выполнила все работы, учитывая все мои пожелания. Машина теперь выглядит великолепно и работает намного лучше. Отличный сервис, обязательно буду рекомендовать своим друзьям!
6
Елизавета Агро
Знаток города 5 уровня
3 октября 2024
Приезжал в эту студию для тюнинга двигателя и был очень доволен результатом! Отдельное спасибо за индивидуальный подход и внимательность к деталям. Машина теперь не только быстрее, но и звук двигателя стал гораздо приятнее. К тому же, порадовало доброжелательное отношение персонала и разумные цены. Теперь знаю, куда обращаться для дальнейшего улучшения авто!
9
mashenkaa
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Недавно посетил детейлинг-студию и остался в полном восторге! Команда профессионалов не только привела мой автомобиль в идеальное состояние, но и предоставила отличный сервис. Они внимательно подошли к каждой детали, и результат превзошел все мои ожидания. Теперь мой автомобиль выглядит как новый! Определенно рекомендую эту студию всем, кто ценит качество и внимание к деталям!
5
Николай Агапов
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2024
Устанавливал на Range Rover 2011 года CarPlay на штатный монитор. Установили вроде бы все хорошо НО, установили микрофон непонятно куда что собеседник меня слышит только если кричать на весь салон (учитывая что в штатном месте есть два свободных места куда можно было установить нормально). Далее при первой дальней поездки (как раз для чего и устанавливался данный аксессуар) через 4 часа работы он просто завис и не реагировал никак. Отвис только после ночной стоянки автомобиля. Проблему решать особо не торопятся, напоминал о себе раза 3. Но как итог проще просто микрофон самому найти и сделать самому правильно. Про время ожидания (около часа) пока ждал окончания работ слушал мат при разговоре сотрудников в зоне приемки и естественно в клиентской его слышно было прекрасно так же как и обсуждение других Клиентов. Чайник чтоб сделать чай в Клиентской это конечно интересно в таком «уровневом» месте, по мне уже давно можно было кулер поставить.
2
3
Taronta Mur
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2024
Недавно воспользовался услугой этой студии, остался доволен полностью начиная от обслуживания до конечного тюнинга. Всё удобно рассказали, показали, тюнинг сделали отлично, никогда раньше так не был рад своей машине. Да и сделали всю работу в сроки даже чуть раньше
1
Stanislav Sergeevich
Знаток города 24 уровня
18 октября 2024
Быстро и качественно, не только ремонтируют но и с прекрасным чувством вкуса помогут модернизировать Ваше транспортное средство. Небольшая но комфортная зона ожидания. Удобный подъезд.
5
Кира Жукова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Заказала покраску и аквапринт. Машина как новенькая, краска и вправду хорошая и качественная. Смотрится просто шикарно. Аквапринт очень хорошо вписался и выглядит необычно. Большое спасибо! Сразу видно что работают профессионалы!
1
1
Махир Агаддинзаде
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Приезжаю не в первый раз в этот детейл, недалеко от дома находятся. Договариваемся на конкретное время, четкие сроки готовности у мужиков. И результат работы нравится, две машины делал у них в контурную подсветку.
Анастасия Пискунова
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2024
Безмерно крутой детейлинг, ребята выполнили все в срок, работают премиум материалами. По цене достаточно приемлемо, исходя из самой ниши. Спасибо за проделанную работу по машине, всем доволен и благодарен. Буду еще не раз обращаться.
1
Виталий
Знаток города 10 уровня
31 августа 2024
Не первый автомобиль пригоняю к ним на дооснащение. Делают все на отлично, мультимедиа, регистраторы и т.д. Спасибо что вы есть, удачи и дальнейшего роста!
4
Ярослав
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Обращался за изменением анатомии сиденья, на удачу попался «опытный» технический специалист Дмитрий, слушает как понимающий, делает как может. Переделывали кресло в три этапа, естественно с вливанием средств. Большую часть пожеланий выполнили, но на последнем этапе сложили руки. Проблему попытались решить коллеги, но соломы подстелили столько, что менеджеры развели руки сказав, что сделали все что в их силах. За три месяца переделок просто устал уговаривать сделать нормально. Будут слушать и входить в положение, но делать как считают нужным. Поэтому если вы планируете делать что-то сложнее чем установка подколенного упора скорее всего не помогут. Как по мне причина некачественного обслуживания не корректная передача информации до швей. Так что собирайте при разговоре абрисы, фото, видео, чтобы потом не доказывать того, чего не было вовсе! В целом масштабами BGT поражает, империя по доработке и дооснащению! Делают все что можно придумать. Первое знакомство с ними не задалось ввиду отдельных специалистов. Надеюсь, через какое-то время прейдут другие коммунисты, с которыми будет проще найти общий язык.
Alexandr K
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Летом устанавливал карплей и маяк на евок. Сделали все быстро, все работает, но сейчас обнаружил, что перестал работать блок управления режимами езды, полез разбираться, оказалось, что забыли подключить разъем и зафиксировать центральную панель винтами. Былобы 5 баллов, но осадочек остался
2
1
dlite
Знаток города 3 уровня
14 октября 2024
Недавно обратилась в студию тюнинга, и осталась в полном восторге! Команда профессионалов предложила отличные идеи для модернизации моего автомобиля. Ребята очень внимательные и заботятся о каждом клиенте. Результат превзошел все мои ожидания — теперь машина выглядит уникально и стильно. Обязательно вернусь за новыми услугами!
8
ярослав м.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Недавно сделал тюнинг своего автомобиля и остался в полном восторге! Специалисты работали аккуратно и профессионально, учли все мои пожелания. Теперь машина выглядит потрясающе и управляется просто невероятно! Рекомендуют всем, кто хочет выделиться на дороге. Спасибо команде за отличный результат!
4
Ростик Замыхин
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Заехал туда для тюнинга двигателя, я просто в шоке какие там сотрудники и мастера всё подсказали сказали как там че сделать сколько по времени, по времени недолго 1-2 дня. Спасибо вам за хороший персонал и за хороший двигатель.
Кирилл Софронов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Давно хотел сделать тюнинг своего автомобиля, и выбор пал на ваш салон. Работой мастеров остался полностью доволен. Машину преобразили до неузнаваемости, учли все мои пожелания. Внешний вид теперь просто впечатляет, а улучшения в управлении и динамике стали приятным бонусом.
1
1
Даниил
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Отличная автомастерская!Очень поранилось обслуживание и отзывчивость персонала.Отдельное спасибо Александру,проконсультировал и подсказал что можно сделать.Быстрое обслуживание,проще говоря цена=качество!
4
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Обращались про ремонту фары ( влага на стекле). МБ s class. Оперативно ответили и установили предварительную причину и стоимость ремонта. Выполнили все в срок. Удобное расположение. Общее впечатление только положительное.
саша макаров
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2024
Не ожидал, что ремонт моего автомобиля после аварии будет выполнен так быстро и качественно! BGT Авторесталинг справились на отлично. Быстрая диагностика, оперативный ремонт, и потрясающий результат – невозможно поверить, что машина побывала в ДТП. Спасибо за профессионализм и оперативность!
2
patrick bateman
Знаток города 4 уровня
2 мая
Обращался по поводу скрипов в салоне. Сделали антискрип и сразу стало намного лучше, посторонние звуки ушли.
Anreal Dybrik
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2024
Приезжал в эту студию по тюнингу.На перешивку салона Camry . Я был в шоке от качества работы и доброжелательным отношением с клиентами.Все сделали на высшем уровне.Советую данную Тюнинг Студию
Евгений С.
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Уровень впечатляет! В основном авто премиум класса. Есть даже направление реставрации. Особенно впечатлил отдел BMW. Оказывается, можно выполнить дооснащение любой штатной опцией. Оригинальным оборудованием, и прописать это в комплектацию. Блин, ну это круто! Теперь хочу доводчики дверей и активный круиз.
5
5
Максим Иванов
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Отличная студия тюнинга. Обновлял здесь свой автомобиль, ездиет теперь намного лучше. Мастера отличные! Очень вежливые и добрые. Все объяснили и рассказали. Цены приемлемые.
2
Тимофей
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Давно не получал такого профессионального подхода и сервиса. Заехал сделать электротонировку, но в результате не удержался и записался на установку акустики. Счастлив как ребенок, спасибо. Процветания вам!
1
1
Тамерлан С.
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Кратко и по факту. Много слышал про БГТ, видел ролики в инсте с Ангелиной и как появилась первая машина (Audi a6) сразу начал узнавать, что мне могут там установить из мультимедиа и также интересовала полировка, так как машина не новая. Менеджер Владислав все объяснил по телефону, рассказал о сроках и оборудовании. Попросили оставить машину на два дня. Ну и как факт могу сказать, что после полировки кузов стал выглядеть просто нереально😍 Андроид использую каждый день и пока нареканий не было. Доволен, как слон. Рекомендую!
андрей степанченко
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
На днях я приехал в этот тюнинг салон и я считаю что сделал правильный выбор по выбору салона. Так как персонал работает на высшем уровне, помогли подобрать качественные и оптимальные детали. Я остался доволен.
Грязнов Макар
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2024
Когда приехал туда не думал что сделают так круто двигатель отремонтировали машина летает как птица,а также убрали все вмятины все покрасили. Так что советую
1
Борис Приймаков
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2022
Добрый день, друзья! Буквально недавно пользовался услугами BGT, приезжал к ним на тюнинг фар. У меня Toyota Camry в 40 кузове. Света на дороге, категорически не хватало по нынешним меркам, поэтому стал искать компанию, которая сможет установить новую оптику. Как и многие здесь наткнулся на рекламу в соц сетях, заинтересовался и позвонил. Меня проконсультировали, предложили несколько вариантов модулей, которые они устанавливают вместо штатного ксенона. Приехал к ним по записи через 2 дня. Итог. Буквально за один рабочий день мои фары полностью преобразились, светить стали просто нереально, метров наверно на 400 и это только ближний, дальний свет вообще из ночи день может сделать. Такое не может не радовать. Переживал, что фары начнут запотевать после доработки, но спустя почти полгода конденсата не видел. Так что с уверенностью могу рекомендовать этих ребят. Молодцы!
5
Богдан Щербаков
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
По совету друзей ставил здесь систему контроля слепых зон, очень доволен. Ребята все сделали оперативно, объяснили, как пользоваться, да и ценник не кусается. Рекомендую!
1
1
Михаил Линьков
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Прекрасное ателье делал там мерседес v-класс и дальнейшее обслуживание всё супер, рекомендую
Оксана Фокина
Знаток города 14 уровня
2 июня 2022
Более трех лет назад установили мультимедиа систему на Ауди а 6, по прошествию полутора лет, монитор стал работать некорректно. Мы обратились за гарантийным обслуживанием в БГТ, после нескольких консультаций, выяснился брак мультимедиа блока. Ожидание запчасти заняло около 30 дней и вот, моя машина вновь готова к эксплуатации. Особенно хочется отметить работу директора БГТ, Егорова Андрея Викторовича, который снял мои возражение и негативные настроения и индивидуально проконтролировал, чтобы замена была выполнена полноценно и идеально. Спасибо большое за честную гарантию и частный подход к решению сложного вопроса.
1
1
Посмотреть ответ организации
егор федоров
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2022
Приветствую всех читающих! Приезжал в БГТ на полировку и керамику. Сам давно кручусь в этой сфере и знаю как и что должны быть. Начиная с подготовки автомобиля к полировке до финального этапа нанесения керамики. Должен отметить, что у мастеров все материалы и оборудование премиального класса ( пример керамического состава «krytex”). Работой действительно доволен, вывели лкп в зеркало! Фото приложу! Обращайтесь не пожалеете
Максим
Знаток города 12 уровня
16 июня 2022
Наикрутейшая детейлинговая компания. Ребята делают всё ! От мойки авто до полной реставрации автомобиля. Красил у них диски , получилось очень круто. Короче ребята знают своё дело.
Дмитрий
Знаток города 21 уровня
31 июля 2024
Ставил камеры кругового обзора - сделали быстро, за сутки! Все провода упаковали в карпетную мягкую изоленту, исполнение мне понравилось, делают хорошо!
2
1
Олег Айль
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Это место где из вашего авто за ваши деньги сделают все что вы захотите, да это не дешево но оно того стоит, обращался 2 раза и всегда оставался доволен результатом, отдельно отмечу менеджера Татьяну которая относится к вашему авто как к своему, это очень радует
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6