Поиск
Маршруты

Бибио

Обзор
Новости
1
Фото
22
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,8
34 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Алёна Чвелёва
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2021
Заказывала клининг данной компании 8 декабря 2021. Генеральную уборку ванной комнаты, помыть холодильник и духовку. Уборку делала Светлана. Сделала всё на отлично, профессионал в своём деле! Это был мой первый опыт с клинигом, и я очень довольна. Рекомендую хотя бы несколько раз в год делать такую уборку. У компании есть всё оборудование, спецсредства для уборки. И это такое удовольствие от чистоты. Можно позволить себе немного отдохнуть и довериться профессионалам. Особенно, когда не хватает сил и времени. И также у Бибио приятные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузнецова
Знаток города 7 уровня
25 октября 2021
Клинер опоздала на полчаса, потому что были какие-то проблемы с доставкой оборудования. Такое бывает, жаль только, что не предупредили. На этом минусы взаимодействия с мастером, пожалуй, заканчиваются. Мы находились дома во время уборки, было очень комфортно с клинером, мы просто перемещались из одной комнаты в другую. Периодически нас спрашивали что куда класть, но редко: мы заранее убрали поверхности. Принимали работу мы очень быстро, потому что всё было отлично, а небольшие недочёты были оперативно доделаны.
2
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина Дашковская
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2021
Добрый день. Заказывали уборку после ремонта с мытьем окон. Приехали 2 сотрудницы. Видно, что люди знают свое дело, очень доброжелательные и позитивные, с профессиональным оборудованием и средствами, работу выполнили быстро и качественно. Теперь у нас чисто и красиво, и видно листву 😉
3
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Бабурина
Знаток города 6 уровня
25 октября 2021
Заказывали реставрацию линолеума в офисное здание, помыть специальным оборудованием и сделать полимерное покрытия. Ребята потрудились на славу! Работу сделали качественно, быстро, Как говорится на совесть! Мы остались очень довольны! И уже попросили приехать второй раз для уборки других кабинетов! Большое спасибо Бибио! Прикреплю фото для сравнения.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ч.
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2022
Добрый день! От чистого сердца хочу поблагодарить сотрудников и организацию в целом за оказанную услугу клининга (генеральная уборка квартиры). Ни сколько не жалею, что заказала уборку. Пройдя многочисленные переезды, в этот раз решила, что предоставлю дело в руки профессионалов. Работа проделана огромная, результат на высоком уровне - все намыто, вычищено, продезинфицировано. Сантехника своим блеском радует глаз до сих пор. Огромные плюсы - экономия на чистящих средствах (что сейчас важно, при текущих ценах), экономия своего личного времени (оно ушло на сам переезд и сбор вещей) и, как девушке, в сохранности остался маникюр, что очень радует). Мой Рекомендасьён!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Здравствуйте, хочу поделиться впечатлением о специалистах компании бибио. Для начала начну с того, что когда позвонил в компанию со мной разговаривал мужчина, был вежлив и внимателен, после обсуждений решено было заказать поддерживающую уборку и обговорено время приезда, но после, когда ко мне уже выехали, я перезвонил и попросил всё-таки другой вид уборки (генеральная уборка). Через несколько минут мне перезвонили и сообщили что ген уборку смогут провести с выданным специалисту оборудованием , толь времени займет больше. Ровно в обговоренное время приехал специалист и принялась за дело, отмыла и оттерла всё, из-за моей оплошности( то что я изначально заказывал другой вид уборки) специалист работала долго, но старательно, в первый раз я видел собственными глазами как скрупулёзно и чётко убирают квартиру, так что работой остался доволен и ставлю оценку отлично 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 октября 2021
Все очень понравилось! Заказала химчистку дивана и матраса, оттерли все пятна, справились быстрее, чем было заявлено, приехали со всем необходимым, даже со сменной обувью, что очень удивило и обрадовало. Нареканий нет, все классно, спасибо! Буду советовать друзьям и при необходиомсти сама обращусь именно в этот сервис😇
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 22 уровня
27 августа 2022
Отличные исполнители 👍 Заказывал генеральную уборку и химчистку ковров, сделали все быстро, а главное качественно. Приехали в день заказа, цена умеренная, объем работы большой был. Сам делать ничего не хотел)) Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 2 уровня
27 ноября 2021
Доброго времени суток! Заказывала клининг в компании bibio, нужна была срочная уборка квартиры после предыдущих жильцов. Через час после оформления заказа приехала приятная девушка, в фирменной одежде, со своей техникой и химией, которая на все сто выполнила поставленные задачи за два часа. Что оказалось особенно приятным - скидка 20% на последующие 4 уборки. Спасибо за прекрасный сервис, и сэкономленное время, обязательно обращусь к вам в дальнейшем! Определенно рекомендую данную компанию!
3
1
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2022
Добрый день! Заказывала здесь генеральную уборку квартиры после арендаторов. Компания Библио меня просто покорила. Очень четкие внимательные менеджеры, учитывают все пожелания, о задержках на 15 минут предупреждают дополнительно. Процесс взаимодействия с клиентом на высоте. Клинеры тоже великолепные, отмыли каждый миллиметр очень тщательно. Довольна, буду всем советовать.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Васюк
Знаток города 6 уровня
26 октября 2021
Хорошие ребята, вежливые. Заказывала генеральную уборку, сразу предупредили что будет долго, выделила время. Помыли качественно. Химчистку тоже сделали хорошо. Когда встал вопрос о ткани дивана, очент тзательно выясняли какая туань и что можно сделать, сами, нас не мучали. Нам плноавилось, и цены приятные
2
1
Посмотреть ответ организации
Людмила И.
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Заказывали генеральную уборку 3- х комнатной квартиры после долголетней аренды. Было очень пыльно,мебель и другие предметы интерьера были сильно загрязнены. На уборке были две Ксении,очень приятные и как оказалось,супер ответственные девушки. Отмыли всю квартиру до блеска,идеальная чистота и уют! Благодарим организацию за таких сотрудниц! 👏👏👏
3
1
M
Max I.
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Заказывал уборку дома, после ремонта. Все сделали быстро и качественно. За один день убрали 400м кв, два клинера за 10 часов. Было мелкие недочёты, но сразу на месте все устранили. Но при таком масштабе это возможно. Рекомендую всем 100% 💪🏻👍🏻
Tatyana K.
Знаток города 2 уровня
15 октября 2021
Заказывали генеральную уборку квартиры и чистку матраса и ковров. Все сделали очень качественно, я сама бы так не отмыла. Точнее на это бы ушел миллион лет) Сотрудники очень вежливые и доьрожелательные. Больше никогда не хочу убираться сама)
3
2
Посмотреть ответ организации
Лёха Крашенинников
Знаток города 4 уровня
22 октября 2021
Заказывал генеральную уборку и мытьё окон. Результатом доволен, всё сделали быстро и качественно! Буду переодически обращаться ещё. Спасибо большое!
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2023
Отличная работа! Как и обещал Андрей, после двух обработок все насекомые исчезли! Рекомендую, качественный подход.
Анна
Знаток города 10 уровня
7 октября 2022
Заказывали 23 сентября клининг после ремонта. Квартира 63 м², с менеджером были оговорены все требования к уборке. Обещали 2 клинеров на наш метраж. В итоге в 9 утра приехал один клинер Елизавета, сказала справится к 15:00-16:00. Уборка закончилась только в 19:00. В принципе, мы и рассчитывали на 10 часов уборки, но излишняя самоуверенность клинера заставила отложить все дела и дежурить около дома с 16:00. По результатам проверки были выявлены грязные ящики, шкаф, подоконники и тд. Договорились о повторной уборке. 29 сентября приехали 2 клинера - Елизавета и Светлана. Справились быстро, результат порадовал больше, чем в первый раз. Но, создалось впечатление, что клинеры работают из разряда "и так сойдёт". Видимые места чистые, когда стала раскидывать вещи, то начала выявлять грязные углы, места куда "не смогли дотянуться" и тд. Плинтусы грязные, следы скотча и клея не очистили, хотя это все оговаривали заранее. Под подвесными унитазами вовсе не мыли, вымела оттуда шурупы и наконечник от силикона строительного 🙈 Фаянс вовсе не мыли. В целом, уборка не самая плохая, но не тянет на "уборку после ремонта", учитывая, что квартиру для уборки предоставили без сильных загрязнений и мусора. К услугам данной компании больше не обращусь. Возможно, нам так повезло 🤷
4
1
Сергей Гуд
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Буду краток. Захотел избавить жену от этого ужаса. Обратился в компанию Bibio, результат на лицо👍, квартира сияет, жена довольна😇 P.S. чайник хотел выбросить, но ему подарили вторую жизнь😁. Рекомендовано👍
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александра Сорокина
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Приехал мастер, сделал химчистку ковра. Заняло примерно 1,5 часа. Особого запаха не было. Результат очень хороший. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Управляющий
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2021
Заказывали химчистку дивана и ковролина. Ребята выполнили свою работу четко и быстро. Результатом довольны! Однозначно будем пользоваться услугами
2
1
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
28 марта 2022
Первый раз заказывала уборку. Очень довольна качеством работы, бережным подходом. Увидев, что дома кот, клинер не стала использовать "сильную" химию. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Nat M.
Знаток города 5 уровня
13 октября 2021
Очень рекомендую! Работница приехала со всеми средствами и техникой. Уборка качественная. См.фото до/после
2
1
Посмотреть ответ организации
L
laim13377
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2022
Заказываю клининг каждые две недели в данной компании, без нареканий. Благодарен за чистоту.
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Евдокимов
Знаток города 6 уровня
5 ноября 2021
Приехали в Мурино в кратчайшие сроки (через 2 часа после обращения ,в выходной), все качественно сделали, все объяснили. Приятные люди, хорошие специалисты, приятные цены.
2
1
Посмотреть ответ организации
екатерина ч.
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Договорились на оказание клининговых услуг с данной компанией на 26.04 на 9:00. Ни в 9, ни в 10 ко мне никто не приехал, трубку в организации не брали, на сообщения не отвечали. Не рекомендую, больше не обращусь.
1
А
Администратор
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
Заказывал дезинвекцию в данной организации.сделали все оперативно с сопроводительной документацией и актами никаких проблем не было, работой остался доволен. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Озеров
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
не берут трубку по указанному телефону и не отвечают в мессенджерах
Total Void
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Респект исполнительнице Лизе
  1. 1
  2. 2