Поиск
Маршруты

Biblioteka

Обзор
Фото
10
Отзывы
72
Особенности
Рейтинг 4,8
143 оценки
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Юлия Галиулина
Знаток города 13 уровня
15 октября 2025
Отличный магазин. Хорошие продавцы. Брали коньяк "Домбай" -хороший, рекомендую. Брали местные игристы вина аля шампанское по совету продавца тоже очень понравилось. Магазин рекомендую.
Сергей Никифоров
Знаток города 19 уровня
24 апреля
Ток кто давал название ценитель о естественного юмора. Но библиотека содержит и фолианты и периодические издания. Понравился интерьер и атмосфера заведения цены в зависимости от ценности издания, расположение удобное.
1
Влад Веклич
Знаток города 13 уровня
17 августа 2024
Очень неплохой алкомаркет. Хороший выбор вин, но цены тоже хорошие, в смысле не маленькие 😊 Впрочем, нашли там неплохие Массандровские сухие вина по вполне бюджетным ценам. В других магазинах из Массандровских обычно только портвейн бывает. А так, обслуживание хорошее и сам магазин опрятный. Фото, к сожалению, не сделал...
3
Екатерина
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Дорогой и очень попсовый магазин. Большой выбор импортного вина. Но вот чего-то редкого и интересного совсем нет.
Виктория Солодарь
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2024
Хороший магазин с достойным ассортиментом. Мы пьём Мартэль, и нашли его только там, и больше нигде в городе не было. Здесь был 0.5 и .0,7, на него была акция, девушка-консультант нам посоветовала , хорошо обслужили, место положение магазина удобное, возле Рынка.
3
1
Александр Смирнов
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2024
Конечно , это магазин для взрослых ! Потому как продаёт спиртное . Но Мы были ПОРАЖЕНЫ обилием и разнообразием ! На ЛЮБОЙ вкус и цену ! А так же грамотный и внимательный персонал ! Обидно только , что ТАКИЕ магазины- не широко распространены ( в нашем городе- ТОЧНО нет)!
2
Anna A.
Знаток города 30 уровня
16 июня
Зашли в этот магазин за местным вином, нас предложили несколько вариантов. Все остальное было за стеклом как в музее.. очень неудобно
Vladmin
Знаток города 25 уровня
12 сентября 2024
Заходили выбрать алкогольный сувенир для друга, но продавщица была не особенно любезна, мало того что пока мы с женой ходили по магазину на нас внимания не обращала, хотя кроме нас в магазине был только один покупатель, так еще и на вопросы отвечала с таким высокомерием, что покупать здесь, что либо мигом расхотелось. В общем проходите мимо!
1
1
Alexey Bruev
Знаток города 15 уровня
15 ноября 2023
Рекомендую двумя руками. Приличный ассортимент и прекрасный персонал. Девушки-продавцы не скучные статисты, а настоящие профессионалы, знатоки своего дела, дают точные рекомендации и честные оценки. Жаль, что не в каждом городе имеются такие магазины.
1
Наталья горлова
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Цены выше среднего, но качество на высоте, очень правильные девочки продавцы, всегда подскажут и посоветуют, спасибо им большое!
1
Яна Ли
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Добрый день, хочу оставить отзыв на счет персонала. Девушка, работающая 31.08.24 бейджа не было не могу написать имя к сожалению. Максимально не приветливая, грубая. Не стоит на кассе и идет к ней с лицом будто делает одолжение, на поставленные вопросы реагируют также. И взгляд можно тоже попроще сделать от неё не требовалось ничего сверхъестественного. Из-за таких даже не хочется приходить в данный магазин.
2
5
1658
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2024
Всегда любили этот магазин. Но сегодня что-то пошло не так. Продавщица была очень не любезной, ходили вдоль витрин и выбирали напитки,говорили ей какой нам принести на кассу, в какой-то момент девушка рассердилась и сказала: "а можно мне сразу все сказать,чтобы я не бегала по складу туда-сюда". Мы объяснили,что мы ходим и нам попадаются новые продукции,которые мы тоже хотели бы приобрести. В конце-концов девушка начала откровенно агрессировать без надобности. Сразу как вошли в магазин было видно, что у нее плохое настроение. было не приятно,хотелось совсем ничего не покупать. Но магазин мы этот любим очень много лет и всегда по случаю в него заходим. Понимаю,что продавцы тоже люди и бывают в плохом настроении,но не до такой степени, чтобы фыркать.
2
4
Александр Шенфельд
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Прикольный магазинчик. Довольно лояльные цены как на премиум алкоголь так и на бюджетную продукцию.
Андрей
Знаток города 10 уровня
13 октября 2024
Можно найти редкие сейчас напитки. Местные тоже хорошо представлены. Рекомендую для приезжих, Осетия рядом, учитывайте при покупках.
1
1
Вадим Мурадов
Знаток города 9 уровня
26 марта 2024
Выбор алкоголя на любой вкус и кошелёк. Товар можно брать уверенно, фальсификата в магазине нет.
3
Роман Кочмар
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом. Вежливый персонал. Хорошие цены. Всем рекомендую.
1
Олег Харченко
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2022
Лучший алкомаркет в Ессентуках,выбор,персонал местоположение все на высшем уровне!!
3
AlChurs
Знаток города 16 уровня
30 сентября 2024
Весь ассортимент под замком, продавец скорее выполняет функцию охранника, чем консультанта. Не для покупателя магазин
1
Игорь А
Знаток города 9 уровня
27 июля 2023
Широкий выбор, доступная цена. На некоторые позиции цена даже без акции ниже чем в других магазинах. Девушка продавец ненавязчива и мила. Одну звезду убрал за расположение магазина. Достоин более удобного расположения.
3
Марина Варжапетян
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2023
Искала определенную продукцию.нашла именно здесь.быстро и четко обслужили мне очень понравилось .сервис хороший
4
Игорь Левченко
Знаток города 7 уровня
9 января 2025
Консультируют хорошо. Ассортимент есть.
1
Седа Афи
Знаток города 5 уровня
28 июня 2021
Отличный магазин! Сервис на высоте. Выбор огромный,акции,скидки! Приду еще
4
петр муразоров
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Хороший выбор вин и другого крепкого алкоголя. Рекомендую .
2
Alex wolf
Знаток города 2 уровня
12 июня 2021
Замечательный Алкомаркет поразил многообразием ассортимента!!! Удивила атмосфера магазина!!! Всё стильно и красиво!! Обслуживание- высший пилотаж!!! Ушёл довольный покупками. Спасибо,девочки👍👍👍Рекомендую!
3
Андрей З.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Отличный выбор, очень разнообразен товар...девушка была доброжелательна...действительно библиотека!
2
Татьяна Смирнова
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Отличное место ! Купили бальзам в подарок. Цегы низкие. Очень всё приятно.!
А
Амбарцумянц Анжелла
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2021
Сегодня зашла в ваш магазин.Купить. Коньяк на подарок.Продавец нахамила мне сразу как я начала выбирать подарок.В магазине бардак!Второго продавца мы так и не дождались! Люди возмущались такому сервису!Продавщица не успевает обслуживать людей. Многие ушли в том числе и я. Продавец находится не на своём месте .Обсуждает клиентов Хамит Ведёт себя как. Хозяйка!Она испортила настроение не только мне, но людям стоявшим после меня в очереди!Я вам позвонила. Она опять мне нахамила!Примите меры. Вплоть до увольнения!!
5
1
Антон Борцов
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2021
Отличный магазин, широкий выбор, приветливый персонал. Товар от бюджетного до элитного
3
Азиз Исламов
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2025
Хороший магазин. Всё что хотите есть .И самое главно холодное тоже есть. 👍👍👍👍👍
2
Kremneva Julija
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2023
Очень понравился магазин,качество алкоголя, Консультанты , рекомендую 1
3
Chkalov pilot
Знаток города 30 уровня
4 сентября 2022
Магазин удивил выбором и хорошей подготовкой кависта. Есть довольно редкие позиции.
4
Денис Малахов
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2023
Хороший выбор алкогольных напитков. Грамотные и вежливые продавцы. Приемлимые цены!
4
Артем
Знаток города 30 уровня
13 августа 2021
Отличный магазин. Выбирал подарок для коллег. Продавцы очень приятные, помогли подобрать коньяк.
1
Миша Белов
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
Девочки-умнички. И расскажут и подскажут. Спасибо им. Благодаря им узнали о вине Виталия Батрака. Белое сухое. Очень шикарное.
1
П
путешественник
Знаток города 12 уровня
16 июня 2023
Магазин хороший, ассортимент разнообразный, барышня- продавец вполне соответствует , что-то подскажет, посоветует
1
Сергей Христюк
Знаток города 17 уровня
3 июля 2022
Хороший ассортимент. Цены как правило розничные установленные производителем. Рекламных акций не много. Отсутствует промоушн.
3
Марина Н.
Знаток города 5 уровня
29 июля 2023
Научите ваших продавцов разбираться в продукции! И отличать одно от другого! Элементарно не могут отличить сладкое от полусладкого!
2
4
Николай Ершов
Знаток города 17 уровня
5 июля 2024
Цены дороговаты, но есть отличные российские вина
3
Казбек Аушев
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Хорошая библиотека!есть что почитать!вежливые библиотекари!
4
Garri Avakov
Знаток города 3 уровня
10 августа 2023
Самый лутчий Алкомаркет 💪💥и человек ещё лутче который там работает, спасибо за то что вы есть 🙏😉
5
Сергей Кириллов
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2025
Не понравился выбор и цены
Оксана Валентиновна
Знаток города 10 уровня
5 февраля 2025
Хорошие вина тут, ммм
2
Ирина Линник
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2023
Отличный ассортимент, квалифицированный персонал!
3
Ирина Иващенко
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
Очень достойный магазин и хорошее обслуживание!Спасибо. 👍
3
Антон Напольских
Знаток города 11 уровня
3 августа 2023
Большой выбор алкогольной продукции. Цены умеренные.
5
Павел Свередюк
Знаток города 18 уровня
16 апреля 2023
Персонал отличный. Есть всё для праздника.
4
Глазунов Олег Л.
Знаток города 13 уровня
8 декабря 2022
Прекрасный алкомаркет с хорошим знающим продавцом.
4
A
AS888
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Нормальный алкомаркет)
Андрей Сереченко
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Милые консультанты) выбор обширный )
2
Филипп Е.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2022
Приятный персонал, большой ассортимент.
4
  1. 1
  2. 2