Поиск
Маршруты

Bigom

Обзор
Новости
1
Фото
106
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,8
150 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
дарья к.
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Честный отзыв о работе компании «Бигом». Замеры, оформление заказа сделали быстро, подписали договор (заранее договаривайтесь о времени, чтобы прийти к ним в офис и застать человека) 03.06.2025, обусловили срок 14 дней на изготовление окон, по истечении этого времени позвонит мастер о назначении даты установки окон. Проходит 2 недели, пишу исполнителю, мне назначают дату 25 июня после обеда. Наступает этот день – пишут, что монтажник сорвал спину, ищут замену (спойлер: ее так и не нашли). Далее снова писала и звонила узнать, когда все-таки придут делать. Несколько дней не отвечали на звонки. Появились только 1 июля, обозначили дату монтажа 4 июля, но так ничего и не случилось. Лишь 09.06.2025 мне смогли установить балконный блок примерно за 2,5 часа. Таким образом, исполнитель выплачивал неустойку. По качеству работы монтажника претензий нет, все выполнено быстро, чисто, аккуратно, красиво. А вот организационные моменты компании очень сильно потрепали нервы. Прежде чем выбирать, читайте отзывы, товарищи)
1
Александр П.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
Заказали окна в ноябре 2024, внесли предоплату 88 тыс. Быстро прислали замерщика, все посчитали. За месяц обещали все сделать. Прошел месяц - начали переносить сроки, говорить, что не хватает бригад установщиков, обещали оплатить неустойку. В итоге прошло 6 месяцев - окон нет, предоплату не возвращают, на звонки и сообщения больше не отвечают. В офисе поймать их не возможно. Готовятся документы в суд. У данной фирмы исполнительные листы на 2 млн руб
1
Александр Уклюдов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
23 октября 2024 года заказал окна и дверь. До конца 2024 года морочили голову и ничего внятного не отвечали. Потом вообще перестали брать трубки. Отправил претензию -ответа ноль! Весной 2025 года подал в суд - суд сегодня выиграл ,жду исполнительный лист! Не в коем случае не делайте заказы у этой фирмы -ЭТО КИДАЛОВО! И что самое интересное- сейчас звонил им и они готовы выехать на замер -они пробивают дно.......
2
B
Base Polj
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
Мне нужна была надёжная теплица с крепким каркасом, договорились с данной компанией по ватсапу о размерах и сроках изготовления. Теплица хорошо себя показывала в прохладную весну, рассада не замерзла. Коррозии после дождей не наблюдал. Снег каркас теплицы не прогибает, но все равно на всякий случай его счищаю после снегопада. В целом очень рад, что компания бигом сделали теплицу на совесть
6
2
Посмотреть ответ организации
Прасковья Матвеева
Знаток города 5 уровня
20 августа 2023
Здравствуйте! Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Бигом" Заказывали окна, доставка быстрая, качественный монтаж, а главное за приятную цену! Результат превзошел все ожидания! Все сотрудники очень вежливые и профессионалы своего дела! Спасибо вам большое! Всем советую!
14
2
Посмотреть ответ организации
А
Аня
Знаток города 3 уровня
2 октября 2023
Добрый день! Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Бигом" Заказывали окна, доставка быстрая, качественный монтаж, а главное за приятную цену! Работу выполнили качесвенно. Видно, что персонал знает, что и как надо делать. качество на высоте, приемлимые цены🫡
7
2
Посмотреть ответ организации
Л
лев к.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2023
Очень хороший магазин, предоставляет качественные услуги. Ремонт на вышшим уровне. Персонал добрый и отзывчивый, всегда поможет. Что косается доставки, доставка производится давольно быстро. Ремонтом остался даволен. Всем советую. Заказывал окна в новую квартиру. Приехали как сказали. Работу выполнили качесвенно. Видно, что персонал знает, что и как надо делать.
17
4
Посмотреть ответ организации
Александр Ю
Знаток города 13 уровня
14 августа 2024
Заказывал окна и двери в этой компании. Качеством и сроками остался доволен. Возникающие нюансы, которые есть у всех компаний, решаются. Рекомендовал компанию своим знакомым.
1
3
Посмотреть ответ организации
А
Артур Яковлев
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Заказал окна в этой компании, и весь процесс был на высшем уровне. От консультации до установки - прошло все гладко. Очень качественные окна, заметна разница в утеплении дома. Спасибо за отличный сервис и профессионализм. Рекомендую всем, кто ценит качество и ответственный подход!
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Багиров
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Отличный магазин. Предлставил лучший и похдодящий ассортимент для меня. Качество на высшем уровне, установка также не заставила себя долго ждать, приехали быстро, установили тоже. Результатом остался доволен. Магазин супер!
7
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Хогов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2024
Я заказывал здесь теплицу, которую мне установили еще прошлой весной. На мое счастье, сотрудники этой компании действительно знают толк в своей работе. Цены в магазине не кусачие, а материал из которого собирается теплица качественный. Компанией очень доволен, все сделали быстро, а самое главное качественно и на совесть!
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Иванова
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
заявленная информация на сайте не соответствует действительности Компания быстро работает и отвечает на запрос пока не получит деньги, после уже не заинтересованы в клиенте, не выходят на связь, затягивают процесс изготовления и монтажа. Работают некачественно, договор заключила 03 октября 23г. окна установили в середине ноября, обещанную утилизацию старых окон не предоставили. Не советую эту контору, нервные клетки не восстанавливаются.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Матвеенко
Знаток города 3 уровня
20 января 2024
Компания по установке окон ответственная, сделано все по срокам как и договаривались. Окна продают качественные. Сейчас зима, на улице холодно и окна, которые мне порекомендовал продавец, очень даже хорошо удерживают потоки холодного воздуха с улицы. Огромное спасибо !
2
2
Посмотреть ответ организации
Д
Даниил Матвеенко
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Нужно было заменить деревянные окна на пластик, обратился в эту компанию и не пожалел. Обошлись окна вполне недорого, по сравнению с другими компаниями предлагающими примерно те же варианты которые я взял в "бигом". Доставкой не пользовался, решил забрать сам, но от помощи в установке не отказался. Окно поставили ровно, аккуратно. Я очень рад
5
2
Посмотреть ответ организации
Алмаз Габдрахманов
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
Заказали в "Bigom"окна для загородного дома. Установщики оказались очень грамотными специалистами, которые к тому же были вежливы в общении. Окна качественные, наши ожидания оправдались. Хотим облагодарить за оперативную работу.
4
2
Посмотреть ответ организации
катя уклюдова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Заказали двери и окно 02.10.2024 , внесли предоплаты 50% от стоимости( 50 тыс рублей),20.01.2025 трубку не берут,офис постоянно закрыт!Ужас-бизнес по - Смоленски!
1
1
Посмотреть ответ организации
Софья Костина
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2023
Огромное спасибо компании "Бигом"!!!! недавно лопнуло стекло в зале и нужно было в кратчайшие сроки его заменить. Обратилась в данную компанию, договорились о доставке нового стекла. Не подвели, доставили в этот же день, всё по размерам, без происшествий.
1
4
Посмотреть ответ организации
Мария Корчагина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
добрый день! хочу поблагодарить за такую хорошую работу. Очень качественные и реально крутые услуги. Персонал работал хорошо, быстро, четко, вежливо. Само качество тоже на высоте. Доставка быстрая. спасибо.
11
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий к.
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Да уж.... Не компания, а не пойми что. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ ФИРМУ. Делать свою работу не хотят, а если делают, то на отвали. В прошлом году заказывал окна на дом. Сроки по договору прошли, привезли с опозданием. Цвет не тот, размеры тоже(окна не лезут в проём). Переделывать не хотели, пришлось через суд расторгать договор. Деньги тоже не спешат возвращать. Люди берегите нервы и время.
6
3
A
Amina Abdulova
Знаток города 3 уровня
3 октября 2023
Решила купить товар в данной компаниии. Качество товара полностью соответствует цене. Доставка в кратчайшие сроки. Покупкой,как и самой компанией осталась довольна.
3
2
Посмотреть ответ организации
яна Васильева
Знаток города 4 уровня
13 января 2024
Договорились и все обсудили, персонал довольно отзывчивый и вежливый. Что касается доставки, заказывала в новый дом окна пришли в хорошем качестве, все аккуратно. Понравилось, благодарю!
4
2
Посмотреть ответ организации
V
Victor B.
Знаток города 4 уровня
25 января 2024
Полностью удовлетворен окнами! Они не только придали новый внешний вид моему дому, но и отлично сохраняют тепло. Качество изготовления и установки на высшем уровне. Спасибо за отличное оконное решение!
3
3
Посмотреть ответ организации
888703 бобоев
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Спасибо большое, покупал окна на заказ, сотрудники все доставили в целостности и помогли поменять старые на новые, цена хорошая. Специалисты вежливые. Всем рекомендую!
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Глазачева
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Меняю свой январский пятизвездочный отзыв! Теплицы хорошие. НО!!!!!! Фирма - один обман, которая не выполняет своих обязательств. В январе заказали теплицы, оплатили, поставили в апреле. Теперь вот думаю: хорошо хоть привезли и установили! При установке не выполнили условия по договору. И вот уже 3,5 месяца нас "кормят завтраками", обещают доделать и исправить. Но ничего не происходит. Иногда даже назначают день и не приезжают. Так что, если вам дороги ваши нервы, заказывайте теплицы в других фирмах!!!!!!!!
5
3
Настя
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Здравствуйте. Хочу сказать большое спасибо за приятную цену. Заказывали окна несколько дней назад. Результат изумительный. Рабочие оперативно все установили .Видно, что они профессионалы.
5
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Черкашина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2024
Заказали стеклопакет в данной компании! Обещали к концу недели сделать. Наступил конец недели. Позвонили. Сказали, что заказ наш потеряли. Обещали сделать в четверг. Звоним. Никто не берёт трубку. Затем обещали сделать заказ в следующую пятницу. И так нас всё кормя завтраками каждую неделю. А возможно и ныне там. Не заказывайте ничего в этой организации. Там работают безответственные и бессовестные люди. Главное, заплатить деньги. А потом, хоть трава не расти. Нет у вас совести.
5
1
Посмотреть ответ организации
Данила Соколов
Знаток города 4 уровня
26 января 2024
Покупал здесь окна для балкона, сначала думал справлюсь сам с установкой, но понял что лучше доверить это дело людям с опытом, обратился в эту же компанию где и покупал окна за помощью. В ней мне не отказали, сказали что с радостью могут помочь. Строитель сделал все на 5+, аккуратный человек
1
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Маяковская
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2024
Заказывала небольшую теплицу 3х2, главное условие чтобы форма была "домиком", дабы снег, скапливающийся зимой на крыше, мог спокойно скатываться. Теплицу выполнили по моим требованиям, очень аккуратно. Прямо глаз радует!  Качество надежное, за полтора года нигде ничего не начало гнить.
3
2
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
спасибо за помощь с выбором, довольно общительные и добрые работники, качество соответствует цене окон, доставка быстрая. Буду рекомендовывать вас знакомым.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артемий Х.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Добрый день! Благодарю компанию Бигом за работу. Все профессионально, монтажники с золотыми руками! Консультации, ответственное выполнение работы, контроль качества установки окон.. именно этими характеристиками обладает данная организация
4
2
Посмотреть ответ организации
Dreaming G.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Дуло с окна. Быстро и чёктро устранили проблему. Профессионал своего дела! Большое спасибо компании "Бигом" . Я осталась очень довольной!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Aliya M.
Знаток города 3 уровня
19 февраля 2023
Заказали в Бигом окна для загородного дома. Менеджеры и установщики оказались очень грамотными специалистами, которые к тому же были вежливы в общении. Окна высокого качества, наши ожидания оправдались. Хотим поблагодарить за оперативную работу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Новикова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2024
Покупала в этой фирме окна для квартиры. Качество изготовления и обслуживание клиента очень понравилось. Изготовили окна как и обещали к концу недели
2
2
Посмотреть ответ организации
Геворг Д.
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
Качественная установка, отличные окна. Из минусов: не выдержали обещанных сроков, но сделали скидку 5% из-за этого. Не выносят старые окна. Даже не предложили пожилому человеку вынести окна за отдельную плату, хотя в других организациях это делают бесплатно. 2 неприятных момента поэтому минус 2 звезды
5
2
Посмотреть ответ организации
Евгений О.
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2025
Эта компания напоминает компанию "Рога и копыта". Принимают нормально, пока вы не внесли взнос за теплицу, а дальше не дозвониться, ни дождаться ответа от них... Увы, пишем заявление в полицию на мошеннические действия. Теплицу так и не получили. Крайне не рекомендую данную шарашкину контору, потеряете свои деньги и время...
1
Арина Паршукова
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2023
Заказали в Bigom окна в новый дом , нам предоставили бесплатного замерщика. меня проконсультировали , помогли с выбором. В короткий срок смогли установить окна в дом. Качественные и окна, и работа, щелей нет. Спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 6 уровня
27 апреля 2022
Теплицу доставили быстро. Был брак на дугах, вмятины и изломы. После общения с поставщиком выслали специалиста для оценки. Дуги заменили. Как работают монтажники понравилось. Быстро исправили огрехи первой установки. Спасибо Сени и Юрию за оперативность и профессионализм.
1
2
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Эти ребята знают свое дело и дорожат каждым клиентом. Была приятно удивлена сервисом, начиная от менеджера, который с нами работал, и заканчивая бригадой установщиков До этого обзвонили несколько компаний, Только здесь поняли, что мне нужно и еще и предложили разные варианты по моему вкусу.Большое спасибо! Выглядит идеально!
4
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Гронская
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Заказали окна! оговорили срок изготовления 10 дней, сроки не выдержаны, на звонки, смс не отвечают. Договорились вконец о доставке на 07.07.23 в итоге окна ПОТЕРЯЛИ, директор заверил что окна будут готовы 13.07 (новые) однако 13.07. ТИШИНА. 14.07 ответили лишь на чужой номер телефона обещали перезвонить, но .......ждем! Сожалею об обращении в данную компанию, неблагонадежная компания! Дополняя ...и все таки окна доставили, но опять но, договорились что разгрузят, а пришлось таскать самой окна с водителем, при всем этом был недовоз фурнитуры.
12
2
Посмотреть ответ организации
С
Саша Тимофен
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2023
Заказывал окна для своей новой квартиры, все сделали идеально и быстро, цена приятно удивила, также мастера вежливые, всем рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 2 уровня
21 января 2024
Купил здесь окна, доставили очень быстро, окна качественные, консультант вежливый, установили все также быстро и качественно
1
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 5 уровня
11 января 2024
Товар качественный, спасибо вам большое. Доставка быстрая и в срок. Широкий выбор окон. Все отлично. Рекомендую!
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей О.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Собрали теплицу быстро и качественно, даже не смотря на сложные погодные условия. Материал теплицы крепкий и выгодно отличается по стоимости от других предложений на рынке теплиц. Можно только пожелать долгих лет таких- же работ на- радость растениеводов! 👍
4
2
Посмотреть ответ организации
Челита Харисова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
Заказывали в бигом окна, быстро договорились и обсудили. Приехали через 2 дня, окна высокого качества,все работает, рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей горковенко
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Вначале зимы обращались по установке окон сделали все аккуратно и красиво, теперь вместо худой деревянной рамы через которую проходил холод стоит новенькое пластиковое окно с ручкой для проветривания. Спасибо вам
1
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Компания очень меня порадовала! Соответствие цены и качества на уровне . Доставка не медлить, работа быстро и качественно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2023
Спасибо огромнейшее орагнизации бигом. Произвели монтаж пластиковых окон качественно. Цена адекватная, стёкла хорошие форточки легко открываются и закрываются. Спасибо
2
2
Посмотреть ответ организации
андрей федюков
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин, вежливый персонал, ребята знают свое дело, выполнили все в срок, качество на высоте, приемлимые цены🫡
2
2
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 7 уровня
26 января 2024
Настоящие мастера своего дела! Заказывал окна, размеры дал. Нужно было изготовить 2 окна с форточками сверху и 1 окно без форточки. Все сделали как я и хотел, окна выглядят красиво,спасибо
1
2
Посмотреть ответ организации
Н
Никита Фролов
Знаток города 3 уровня
9 января 2024
Благодарю за хорошую работу и кратчайшие сроки выполнения. Произвели замену треснувшего окна в первый же день после моего обращения, респект.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3