Поиск
Маршруты

БигРолл

Обзор
Меню
Фото
205
Отзывы
512
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
742 оценки
Оцените это место

512 отзывов

По умолчанию
ксения чукреева
Знаток города 5 уровня
24 января
Очень вкусный сет. Ролл с халапеньо остренький, понравился. Начинки много, рис доваренный и не безвкусный. Единственное, долго ждать пришлось (заказ делали в пятницу, думаю, что была загруженность большая). Заказ делали через приложение, в принципе удобное, можно отследить курьера и проверить готовность заказа.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
23 июня
Самые большие и вкусные роллы в городе! С доставкой были проблемы пару раз, но все решалось мирным путем. Более того, менеджер звонил и предупреждал о задержке.
Лис Левитан-Бирон
Знаток города 6 уровня
28 марта
Роллы привезли быстро, повелись на акцию 1=2, действительно большие, но абсолютно не съедобные, попробовали по паре штук и понесем на помойку :( Деньги на ветер
1
Валерия Кузнецова
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень вкусные роллы. Заказали сет «Весенний», качество лосося было на высшем уровне. Рыбы много, начинки много, очень вкусно. Все роллы аккуратно нарезаны, не распадались и были свежими. В подарок к сету шли роллы «Цезарь с лососем» так же оставили положительное впечатление.
Посмотреть ответ организации
котенок гав
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Хочется поесть вкусных роллов? Всегда заказываю в BigRoll! Самые большие, самые вкусные, самые качественные и любимые. Достаточно много выбора среди самих роллов, а так же горячих блюд, которые я очень часто включаю в свой заказ. Недавно ещё и бизнес-ланчи появились, ну вообще красота! 😊 Доставка всегда приезжает вовремя, блюда оттуда всегда горячие. Также есть приложение, что очень упрощает деланье заказа здесь. Из минусов: один раз забыли добавить курица в "лапшу с овощами и курицей", но буквально сразу после получения мною заказа позвонили, извинились и начислили 500 бонусов в приложении.
3
3
Аня В.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Прекрасный сет! Заказали «Сет Биг Ролл размер стандарт». Большое разнообразие вкусов в одной упаковке. Роллы свежие, сытные, особенно понравилась филадельфия 3/4 и горячие. Порции большие, хватило на двоих с лихвой. Качество на высоте, доставка быстрая + при первом заказе от 1600 ролл в подарок, тоже очень вкусный:) в общем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Логиновских
Знаток города 5 уровня
21 июня
Здравствуйте. Я пол года знакома с вашей доставкой. И первые разы все было очень вкусно и доступные цены. Но видимо сейчас все на режиме экономии. Началось все с момента, когда ввели роллы с окунем. (Ну ладно, я подумала это вкусовщина и не стала ничего писать) но вчера сделала заказ на 1800₽ и видимо это мало, чтобы получить от вас вкусные роллы. Слой рыбы-бумага. Но больше всего удивило кол-во огурца. (Я его люблю, но не в таком количестве). Это был последний раз, когда я у Вас заказала. Второе фото это столько я достала из 3 роллов, можно уже в окрошку добавить 🫣
1
Посмотреть ответ организации
Александра Дергунова
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Заказывала роллы через доставку, и осталась очень довольна ! Продукты свежие, вкусные, и упаковка аккуратная. Заказ пришел вовремя, без опозданий. Роллы были не только вкусные, но и красивые, с большим количеством начинки. Также порадовало, что в заказе были все необходимые соусы и палочки. Особенно хочу отметить качество обслуживания – курьер был вежливым и вежливо передал заказ. Однозначно буду заказывать снова и рекомендую всем, кто ценит вкусную и быструю доставку!
3
Александр Красильников
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2025
Хочу написать отзыв о клиентоориентированности данной компании. Вчера заказал роллы и не привезли одну порцию, было немного обидно. Но позвонив на горячую линию, менеджер Рустам показал, как данная компания относится к своим клиентам. Он сразу предложил 2 варианта на выбор, довезти порцию или же вернуть деньги баллами. Мы согласились на довод и на следующий день нам привезли порцию вкуснейших горячих роллов. Ребята - вы лучшие!
3
Евгения Пехотина
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Всем добрый вечер, кто заходит почитать отзывы. Сделали заказ 18 февраля. Курьер хороший, доставил во время, молодец. Но честно, поели, и это ужасные роллы. Рыба безвкусная, бледная, как будто едим ничего, а один рис. Зато в одном ролле как будто селедки поела. Очень расстроились заказом. Можно считать, что 2 тыс в мусор, т.к. этим даже не насладиться. Написала после того как попробовали, время было 23:16, мне написали, что заказ проверят. Позвонили на следующий день, предложили переделать и привезти новый заказ, либо начислить 500 бонусов, я сказала, что меня это не устраивает, оператор сказала, что поговорит с руководством и придумает что делать. Итог, мне никто больше не звонил, и я решила сама написать спросить как обстоят дела и предложить сделать 50 % хотя бы возврат, на что мне не ответили, я написала повторно и сказали, что без заказа для проверки они не могут этого сделать. Изначально этого никто не предложил, чтобы оставить эти роллы для проверки, да и роллы уже на следующий день не съедобны, их нужно утилизировать.В общем, по своему мнению,нев советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2025
Решили попробовать что-то новенькое, заказывали первый раз и как оказалось, что не зря! Оформили заказ через приложение, к определенному времени. Привезли четко ко времени, хорошо упаковано. Роллы не разваливаются, большие, вкусные.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 января
Заказываем уже не в первый раз, хорошие вкусные роллы, немного разваливаются, но это не отменяет их достойный вкус, только, к сожалению, доставка пришла намного позже ожидаемого времени, и на звонки по горячей линии не отвечали, звонили раз 6
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Сидорова
Знаток города 3 уровня
28 января
Суши тут очень вкусные , все кочественно и все чисто , ожидания не долгое всё отлично , доставка отдичная , персонал добрый и прекрасный
Посмотреть ответ организации
Ч. Илья
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Отвратительные роллы как по вкусу, так и визуально. Подача очень слабая. Заказывал: Филадельфия - 2/5 БигРолл горячий с курицей - 2/5 БигРолл запеченный с креветкой - 1/5 Подарочный ролл цезарь с лососем - 3/5 p.s. при отправке оценки на сайте, после нажатия кнопки «отправить оценку», система автоматически прибавляет 2-3 звезды сверху
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Заказывал доставку через Яндекс, роллы привезли печальные, фото прилагаю, сама упаковка ресторана такая что их трудно довезти нормально, они туда сюда путешествуют в этом пакете, на вид сами роллы не соответсвуют цене. Дополню отзыв: по вкусу роллы то же посредственные, выглядит все свеже, но качество еды печальное. Нарезано все так же, вы серьезно ?
4
Мария Б.
Дегустатор 3 уровня
22 мая 2025
Заказываем хдесь роллы уже несколько лет, и каждый раз, заказывая в другом месте, возвращаемся снова к бигролл. У нас никогда не было ни проблем с доставкой (всегда вовремя, курьеры вежливые, бывали форс-мажоры и курьеры даже шли на встречу), ни с едой (всегда вкусные, свежие роллы, с большим количеством начинки). Нравится, что периолически проходят различные акции, есть бонустая система. В общем, для нас это лучшая доставка роллов
1
2
Вера
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Делали заказ на самовывоз, 07.10.25, время готовности 18:00, номер заказа 9793. Роллы просто отвратительные. В роллах "Канада" почти за 900р, мы получаем не спелый авокадо и толщиной с лист бумаги угорь. К слову, на вкус угорь либо испорчен, либо замораживали и размораживали его не один и не два раза, рыба по вкусу вообще на рыбу не похожа, есть невозможно, в итоге всё выкинули. Филадельфия, это отдельный вид издевательства, от рыбы там одно только слово. Никому не рекомендую здесь заказывать роллы, цена не равна качеству, только вечер себе испортите. Такие роллы не то что стыдно на стол для гостей ставить, самим есть не хочется. Менеджеров "BigRoll" прошу не звонить и не писать, промокоды нам ваши не нужны.
4
Кристина Красулина
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Часто заказываю доставку, ваши роллы по настоящему вкусные, действительно большие роллы что оправдывает название . доставка быстрая, персонал вежливый всегда помогут при необходимости звоним, вносим корректировки и всегда все супер. Однозначно рекомендую 👍 достойные роллы очень вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
12 ноября 2025
Вообще постоянно заказывали роллы в данной компании после заказа 12.11.2025 это было последнее взаимодействие. В заказ входили сет Филадельфия биг и запечённый рол с креветкой по спец. Предложению 1+1. Привезли быстро, вопросов нет, однако когда я начала есть роллы из сета Филадельфии биг, в момент прожевывания ролла я услышала хруст и ощутила присутствие инородного предмета. При извлечении это оказался кусок размером около сантиметра в длину и пол сантиметра в ширину стекла или пластика. Сразу после инцидента я связалась с компанией, на что получила ответ, что у них на производстве ни пластика, ни стекла нет. Видимо оно по моновению волшебной палочки там оказалось. Если такой кусок попадет в горло, он может легко нанести довольно серьёзные травмы, последствия от попадания в пищевод тоже не самые положительные. Если хотите оставаться живыми и здоровыми настоятельно не рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Полюдов Анатолий
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Всегда заказываем здесь роллы Большие-вкусные и из качественных ингредиентов. Ещё и быстрая доставка!!! В общем все на высоте!!! Жаль Что у других сейчас редко бывает так…
Посмотреть ответ организации
Manual
Знаток города 3 уровня
25 января
Роллы хорошего качество, свежие, очень вкусные, пришли в хорошем состоянии не помятые.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4719
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Хочется начать с хорошего: курьер был вежлив, привёз заказ вовремя и аккуратно. Вопросы появились к самому качеству роллов. Заказывала в этом месте впервые, почему-то не имею привычки смотреть отзывы, в этот раз не посмотрела даже на рейтинг. У сета, который заказывала я, он был 7.7, что оказалось оправданно, к сожалению. Во всех роллах был заявлен лосось, но он был там лишь на словах. По сути оказался безвкусным. Это также относится к креветке и сурими. В других доставках мне ещё не приходилось разбирать роллы на составляющие, чтобы выяснить почему так невкусно. Жаль потраченных денег.
6
4
Дарья Ефимова
Знаток города 3 уровня
18 апреля
Очень большие и вкусные роллы, быстрая доставка. Заказываем роллы только тут 🥰❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
Данил Баканов
Знаток города 3 уровня
21 марта
Вчера я заказал сет роллов. К сожалению, они прибыли с опозданием на час, были холодными и разного размера. Из-за этого у меня пропало желание их есть. Я позвонил в службу поддержки, чтобы разобраться в ситуации. Мне пообещали перезвонить, но этого так и не произошло. Номер заказа 4244 Заказывал ровно на 19-00 Пришли считай в 20-00
Екатерина М.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Попробовали недавно ваши роллы. Теперь дети просят заказать, те самые😁. "Те самые" в нашем рейтинге теперь на первом месте и когда хочется чего то вкусненького, мы заказываем в "Бигролл". Вкусно и быстро. Курьер всегда приезжает во время. Роллы свежие, большие, необычные сочетания.
1
1
Екатерина Васильева
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Очень люблю эту доставку, заказываю не первый раз, всегда приходит аккуратно. Роллы и правда больше среднего, но не все, самое главное, что очень вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Дегтярева
Знаток города 4 уровня
15 октября 2025
Испортилось заведение. Раньше заказывали доставку, роллы были вкусные, качественные, не придраться. Вчера же заказали доставку и настолько разочаровались, что часть роллов просто ушла в помойку. Роллы невкусные, пресные, нарезали огромными кусками, непонятно, что внутри за начинка ужасная. И вишенкой на торте стал немаленький кусок жесткого острого пластика. Больше никогда не будем заказывать в этом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Х.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2025
Заказали роллы первый и последний раз. Оформили заказ в 16:30 на 17:50, хотя программа показывала, что привезут заказ в 17:25, но заказали не на текущее время, а чуть позже. Заказ получили в 19:20. Причина опоздания - дорожная ситуация. Посмотрели пробки и увидели, что с Фурманова 66 до нашего дома по карте на машине 11 минут. Заказ привезли перевернутый. Горячие роллы были холодные. Подогрели в микроволновке и как потом оказалось, что мы долотовидный рис! В остальных роллах рис есть невозможно. Если хотите попробовать не соленую непонятную рыбу, не качественный сыр в роллах филадельфия, холодный ролл с курицей, отлеплять рис с зубов и в подарок получить перевернутый бигролл Филадельфия КРАШ, то смело можно заказывать и получить вечер разочарования. И, кстати, роллы по размеру далеко не big. Фото приложено. Оценка 1 для данной компании - очень много
Посмотреть ответ организации
Олеся Обухова
Дегустатор 3 уровня
3 апреля
Впервые заказали сет 5 роллов. Это самые не вкусные роллы в моей жизни. Они большие, один рис и очень мало начинки. Рис тоже какой то не вкусный, клейкий и не приятный во рту. Попробовала каждый вид, но они все такие, совершенно безвкусные. Не рекомендую.
1
Алёна
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2025
Раньше постоянно заказывали там роллы Претензий не было и вкусно и не жалели рыбы на той же самой Филадельфии Сейчас последние 3 раза не вкусные, не красивые и разваливающиеся роллы При том, что каждый раз просят оценить, но ничего при этом не меняется )) Прикладываю фото какие были раньше и сейчас И внимание на количество рыбы, с каждым разом меньше и меньше
1
Посмотреть ответ организации
Иришка Кардашина
Дегустатор 3 уровня
9 января
Раньше было реально вкусно, сейчас просто одно разочарование, взяла сет за почти 2000₽ , роллы все разваливаются, порезаны не пойми как , косые, кривые Начинки нет, один рис , Филадельфию вообще тяжело так называть. Раньше заказывали постоянно, теперь думаю это был последний раз. Грустно (
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Панишева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Вкусные , большие роллы, заказываем не в первый раз. Отличные роллы , цена соответствует качеству. Так же радуют скидки и акции!
Посмотреть ответ организации
Наталия З.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2025
Не первый раз заказываем в Бигролл и всегда оцениваем качество на 5🔥 Свежие ингредиенты и разнообразный выбор , спасибо вкусно ☺️
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ч.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Сделал заказ 26.12.25, мало того что курьер на час опоздал и привез тёплые роллы-холодными, так ещё и не все привезли. Поддержка на телефон не отвечает. Последний раз тут заказал.
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalie R.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Ужинали роллами в компании 10 девушек и хватило ВСЕМ! Сытно, вкусно, много начинки и сами роллы угодят даже тем, кто их не особо любит! Ну и размер роллов, конечно, поражает Рекомендую🩷
1
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
22 июня 2025
Заказывали 2 раза, в первый раз все было в порядке, кроме Ролла в подарок, продукты были испорчены.......видимо поэтому и в подарок. Вчера заказали второй раз, опоздали на 45 минут, в приложении было невозможно отследить доставку, сначала написано в 21:40, потом в 23:15, затем вообще "доставим завтра в 00:25" звонили, думали по телефону дадут корректное время, 30 минут на линии, ответа 0. С едой все в порядке, не считая горячего сета, он был холодный 🙄
2
Посмотреть ответ организации
Александр Балдин
Знаток города 6 уровня
4 октября 2025
Роллы не биг, название чушь. В городе есть куда роллы куда больше и вкуснее по такой цене, эта контора лютый оверпрайс, заказывал тут первый и последний раз, видимо те кто ставит пятерки, нормальных роллов никогда не ели, либо накрутка. Фила бледнющая, в ролле с креветкой, креветки дай бог 1 грамм, зато огурца не пожалели. Привезли все холодное, хотя были запеченные роллы в заказе. Есть невозможно, я не знаю кто тут заказывает, деньги на ветер
3
Посмотреть ответ организации
danger Alehandro
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Заказываем роллы и остаёмся всегда вкусно сытыми 😉 Попробовали новинку «Жар сезона» и было всё вкусно! Спасибо, что радуете нас своими роллами!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Александрович
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2025
Очень вкусные роллы, за очень конкурентную стоимость. Но вот добавки ужасные, соевый соус водянистый, вассаби не острый и порошкообразный, плюс в неудобные пакетиках. Добавки рекомендую покупать в других местах. Но все равно 5 звезд, т. к. роллы офигенные!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Старцева
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Не понимаю откуда такая оценка, видимо купленные отзывы такие же как и реклама у блогеров, привезли все такого вида, будто каждый ролл пожевали и выплюнули все содержимое на рис, так же заказали горячие роллы которые приехали просто ледяными, не поверю что в +25 они могли замерзнуть пока ехали, их просто достали из холодильника и закинули в сумку, а сколько они там стояли неизвестно. Первый раз заказали и сразу разочарование( Думали нашли наконец то вкусные большие роллы, но увы
2
Посмотреть ответ организации
Лиана Зиннурова
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Номер заказа 6169 от 22.04. заказали сет роллов за 2 400 к 22-00, привезли с опозданием в 25 минут. Т.к. были с работы голодные, пришлось самостоятельно позвонить и узнать где курьер. Когда приехал курьер, на вопрос о задержке сказал, это же вам не Сушков. Не поняли при чем тут другая компания. Открыли сет, обнаружили, что горячие роллы холодные и отсутствует соевый соус! Мы перепроверили, в заказе он точно был. Т.к. дома не было соевого соуса, есть пресные роллы было невозможно. Поскольку мы не храним роллы, и не оставляем на ночь, просто весь сет улетел в помойку. Постоянно заказываем в другой организации, такого разочарования не было. Вечер был испорчен и остались неприятные впечатления на следующий день! К сожалению, фото не сделали. Заказ на ул. Хрустальногорская, 87.
4
3
Artem Я.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Уже как пару лет заказываем тут роллы, всегда вкусно и быстро. Если что то пошло не так- всегда идут на встречу, что, считаю, очень и очень важно. Дальше тоже будем тут заказывать)
Посмотреть ответ организации
Кристина Горбунова
Знаток города 5 уровня
2 марта 2025
Впервые заказали роллы в этой доставке. Остались полностью разочарованы. Все ингредиенты абсолютно безвкусные. Шапочки из рыбы порезана мелкой кашей и совершенно без соли. Соли нет ни в креветках, ни в рисе-нигде. Просто ешь безвкусную смесь. Друг от друга РАЗНЫЕ роллы ничем не отличаются. Так же дешевый имбирь и совершенно не острый васаби.
2
Елизавета Витальевна
Знаток города 7 уровня
22 января
Вкусные, большие роллы! Заказываем уже не первый раз, все отлично ☺
1
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 6 уровня
31 июля 2025
Всегда заказываю отсюда роллы. Очень сытные и вкусные. Доставщики всегда вежливые, все привозят вовремя или даже раньше. Большое разнообразие вкусов роллов
Посмотреть ответ организации
Карма
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Прекрасное заведение, лучшая сеть в городе! Наедаешься буквально от восьми штучек, так как даже в стандартных сетах роллы большие и сочные.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь С.
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2024
В последнее время только тут и заказываем роллы, даже на ответственные праздники. Роллы вкусные побольше обычных, разнообразные, доставка без опозданий, а цены в целом почти такие, же как и везде, может чуть выше некоторых конкурентов, но оно того стоит.
Посмотреть ответ организации
эльвира ш.
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Первый раз заказывала доставку роллов в этом заведении! Очень понравилось, начиная с оператора, которая подсказала и на все вопросы ответила, доставка вовремя... РОЛЛЫ ПРЕКРАССНЫЕ.... спасибо, точно буду заказывать у вас...
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
Сделали заказ, пока были на работе. По возвращению домой, вскоре привезли заказ на 30 минут раньше обозначенного времени. Все очень вкусно, сфотографировали, когда половину уже съели.
Посмотреть ответ организации
Людмила Черкасская
Знаток города 6 уровня
22 мая 2025
Не так давно открыла для себя эту доставку, и очень жалею, что они не попадались мне раньше! Роллы, действительно БИГ! Очень много начинки, вкусно, качественно, ценник и регулярные акции постоянно радуют!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6