Поиск
Маршруты

БигТех

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
69
Отзывы
619
Особенности
Рейтинг 5,0
1138 оценок
Оцените это место

619 отзывов

По умолчанию
Евгений Быстров
Знаток города 3 уровня
9 июня
Стал вопрос покупки аккумулятора для компрессорного автохолодильника. Приценивался на маркетплейсах, но по отзывам пишут отколотые края приходят или дата изготовления давняя, выбрал эту сеть магазинов, приехал. Продавец предоставил разные варианты для моей потребности, подсказал нужные рекомендации для самостоятельного выбора. Приобрел гелевый аккумулятор Rdrive 120 A, и интеллектуальное зарядное устройство к нему. Аккумулятор в коробке, новый, несколько месяцев назад изготовленный. Зарядку показал по верхней планки от нормы! Получил годовалую гарантию. Стоимость порадовала, по прайсу сравнивал с другими магазинами. Очень профессиональное обслуживание, цены, парковка, в общем купил и успокоился в моем вопросе. Спасибо компании, остался доволен!
Посмотреть ответ организации
Граф Матерновский
Знаток города 12 уровня
24 июня
Профессиональный персонал , качественные товары, большой выбор , адекватные цены. Брал там аккумулятор для автомобиля, остался доволен.По телефону получил грамотную консультацию. Рядом большая, бесплатная парковка. Рекомендую 100%
Ильдус А.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Доброй ночи! Сейчас мне мастер привёз и установил заказанный мною аккумулятор ! Сначала старый мой аккумулятор снял и забрал , и новый поставил и установил . Дождался пока я заведу и буду спокоен , что всё работает , а то у меня до этого автомобиль с прошлым моим аккумулятором уже и не заводился . Очень хороший мастер у Вас как специалист, он молодец , и как человек он замечательный, вежливый, внимательный к клиентам ! И операторы на телефоне у Вас , те кто поднимают трубку по оформлению и обслуживанию заказа , тоже молодцы ! Внимательны к клиентам , терпеливы и отзывчивы ! Благодарю Вас всех за добросовестный труд ! Да воздастся каждому из Вас благом ! Буду искренне и с удовольствием рекомендовать Вас своим знакомым !
Посмотреть ответ организации
Андрей Борзенков
Знаток города 8 уровня
2 мая 2025
Пришлось покупать новый АКБ 12v на свой гибрид Nissan Serena. Выбор пал на Furukawa, который рекомендован для автомобиля. Смотрел наличие необходимой батареи в непосредственной близости от меня. Нашел в БигТехе рядом с Ярославкой. Понравилось расположение точки (тихий район, удобный подъезд, есть где припарковаться без проблем). Оказалось, что это пункт выдачи заказов, но и на месте дядьки тоже продают. Уточнил наличие, порекомендовали чуть помощнее, а так же аналоги. Все быстро, несмотря на некоторую «гаражность» павильона, все понравилось, чувствуется какая-то ламповость что-ли) Двое мужчин в возрасте, хорошо знают тему, подсказали нюансы, подержали провода при самостоятельной установке АКБ. Рекомендую именно это место!
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Викторович
Знаток города 5 уровня
6 марта
Заказал АКБ VАRTA AGM Silver Dynamic A8 (D52) 60 Ач, но привезли другой АКБ. Пришлось забрать то что привезли, т.к. нужно было срочно автомобиль запустить. Приложил фото коробки АКБ, который привезли. Курьер сказал, что с этой вартой постоянно клиенты недовольные остаются, что привозят не Сильвер D52. Скрин с сайта при заказе именно D52. И это не один и тот же аккумулятор. Два разных аккумулятора, с разными названиями. На коробке и на самом АКБ должна быть надпись "Silver Dynamic" и "D52", соответственно и сам цвет АКБ другой! Если нет надписи D52, то жто уже не тоже самое. Продают одно, а привозят другое.
1
Посмотреть ответ организации
М С.
Знаток города 3 уровня
11 мая
Все четко и оперативно! Вчера вечерм сделали заказ,сегодня в 19.00 уже привезли и за 10 минут сняли старый и установили новый аккамулятор. Благдарю за скорость. Очень выручили. Цены,кстати, ниже всем аналогичных магазинов и смервесов в Москвею
Посмотреть ответ организации
Анонимус
Знаток города 6 уровня
31 мая
Всем привет, рекомендую данную компанию всем. Потребовалось срочно поменять аккумулятор, приехал и в моменте за 15 минут подобрали и тут же на месте поменяли. Цены более чем адекватные, и на месте работают реальные профессионалы которые подскажут технические особенности и что вам конкретно нужно, всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Раф Файзи
Знаток города 7 уровня
9 марта 2025
Очень широкий выбор аккумуляторов разных производителей и фирм ( конечно европейские и американские отсутствуют из за санкций) и аксессуаров для скорой помощи при отказе аккумуляторов. Причем это в наличии, не надо ждать заказа несколько дней Что очень удобно, Ещё одно немаловажное удобство, магазин работает без выходных, даже в праздничные дни Грамотные продавцы-консультанты помогут выбрать аккумулятор для вашего конкретного случая
1
Посмотреть ответ организации
С
Святослав Шведов
Знаток города 2 уровня
3 февраля
Заказал аккумулятор topla на 70 а/ч с доставкой и заменой на 02.02.2026 на интервал от 19.00 до 00.00. По телефону обещали после 19.00 направить смс с контактами мастера. Ничего не прислали. Сам позвонил напомнить в 20.30, опять пообещали прислать через полчаса, ничего не прислали. В итоге прождал с 19.00 до 00.00, никто не позвонил и не приехал, трубки не брали. Только потратил время зря, лучше бы заказал в другом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Грязнов
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Пришло время поменять аккумулятор. Заехал в магазин на Летчика Бабушкина,д1к3.,так как живу рядом. Спасибо сотруднику компании Илье. Очень грамотный и внимательный специалист, помог подобрать и установить нужный аккумулятор. Побольше бы таких людей.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Синицкий
Знаток города 3 уровня
2 февраля
Отличный магазин! Постоянно обращаюсь и всегда получаю от продавцов обратную связь по всем вопросам, а самое главное- качественный товар! Надёжный партнёр! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Максим О.
Знаток города 6 уровня
4 июня
Много лет покупаю у этих ребят. Всегда они молодцы, именно те кто работает в пункте выдаче.! Очень грамотные и приятные на общение, всегда помогут с выбором, посоветут,! Всех Клинтов из сервиса отправляю к ним,.!
Посмотреть ответ организации
С Н
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Брали акум на Субару. Обслуживание огонь. Грамотные специалисты. Быстро переместили в удобную точку. На Хибинском пр. удобная парковка. Спасибо, ребята! Мы с вами дружим! Если что, только к вам!
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
25 января
Отличный автомагазин! Решили проблему с заменой аккумулятора быстро и качественно. Сотрудники подобрали подходящий вариант, дали подробную консультацию и помогли с установкой. Очень доволен обслуживанием, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олег Ю.
Знаток города 4 уровня
20 января
Отличная организация , много лет покупаю в данном месте ,все что связано с аккумуляторами. При замене на новый , можно сдать старый и получить скидку. Хороший прайс, хорошее качество!
Посмотреть ответ организации
Илья Сухоруков
Знаток города 8 уровня
3 февраля
В воскресенье сделал заказ на Topla с установкой. На страничке заказа указано, что можно купить в сплит. В примечаниях к заказу указал что хочу купить по этой схеме. В понедельник утром позвонили, подтвердили заказ, но сначала сказали что оплата только наличными при доставке, но потом подтвердили что можно купить в сплит. Пообещали прислать ссылку на оформление. И дальше как отрезало - на звонки никто не отвечает, на сообщения тоже тишина. И вечером, естественно, никто не приехал. Ну хотите вы за нал работать - ок, но говорите сразу - мы вам в рассрочку не продадим. Странные ребята.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б
Знаток города 6 уровня
1 февраля
31.01. 2026 в час дня заказала аккамулятор для машины. Сказала, что доставка и установка необходима в этот же день. Менеджер озвучал, что доставка возможна в этот же день, но с 18 до 24. Я согласилась. Итог, спать я легла только в 1:30 так никого не дождавшись. Утром позвонила, как окпзалось, мой заказ не передан в доставку. Не рекомендую данный магазин!!!!
Посмотреть ответ организации
Юшина Светлана
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличный магазин, продавец консультант Вадим, профессионально помог выбрать качественный аккумулятор для моих задач и потребностей! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Goffman
Знаток города 8 уровня
5 марта 2025
Профессионалы своего дела. Большой выбор аккумуляторов на разные кошельки и потребности. По Ватсапп оперативно подобрали замену аккуму, которого не оказалось в наличии, осталось приехать, оплатит и забрать
Посмотреть ответ организации
Феофан Г.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Хороший магазин, грамотные консультанты. Искал конкретный аккумулятор, позвонил, оказалось его нет в наличии, по телефону помогли подобрать замену под мои запросы. Забронировал, приехал, забрал, там же возле магазина на "бабушкинской" парковка, поменял и сдал старый. Цены если и не самые низкие, то близкие к низу рынка. Меня полностью всё устроило.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Закончился аккумулятор 12В AGM на китайском гибриде Voyah free rest. Таких в авто магазинах нет. Видимо долго был в полном разряде при траспортировке авто из Китая в Москву. Подобрали OEM полный аналог. Доставили с проверкой на месте. И еще предложили установить. При этом цена ниже средней по рынку процентов на 20. Все решилось за один день.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Маликова
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Хочу сказать большое спасибо Константину за профессиональную консультацию и помощь в подборе аккумулятора. Потрясающая выдержка в разговоре с женщиной, которая ничего в этом не понимает!) Доставка и установка была очень быстрой и часа через 2 вопрос был решен. Все-бы так работали! Удачи вам, ребята!!!
Посмотреть ответ организации
Антиквар
Знаток города 9 уровня
20 января
Очень плохая работа персонала. 20 февраля решил заказать два аккумулятора Bushido. В начале разговор состоялся, а потом перестали отвечать на вопросы в Телеграмме. Просто игнорировать, когда я стал уточнять окончательную стоимость. Пришлось перезванивать и услышал лепет, как Миша складывает цифры. В наглую просто. Цену завышают в расчете на глупого покупателя который не способен сложить пару цифр. Не знаю-это так менеджеры себе деньги набивают или политика организации. Миша какой-то крутит-вертит. Сколько в день покупатели переплачивают Мише одному богу известно. Контора работает крайне неудовлетворительно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Стукалов
Знаток города 5 уровня
5 июня
Парковка удобная, чистая и просторная. Персонал добрый, отзывчивый. Все быстро на месте проконсультировали и сделали замену.
Посмотреть ответ организации
Ирина Костомарова
Знаток города 2 уровня
19 июля 2024
Купили в этом интернет-магазине аккумулятор с доставкой ,установкой и утилизация старого. В день заказа курьер его привез и установил, старый забрали. Цены в магазине дешевле ,чем в других . Консультанты хорошие, посоветовали и помоги выбрать аккумулятор в соответствии с моим бюджетом. Магазин рекомендую. Спасибо ребята! Надеюсь отъезжу на нем несколько лет без проблем.
3
1
Посмотреть ответ организации
Roman
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Ребята - молодцы! Позвонил, быстро ответили. Не робот, а квалифицированный человек, владеющей информацией об ассортименте. Подобрали аккумулятор по модели мотоцикла. По соотношению цена/качество. Был занят и не знал когда освобожусь, заказал доставку. Привезли на ВДНХ в течении часа. Нашлись все инструменты и головки. Сам вытащил старый и установил новый аккум. За утилизацию старого получил скидку. Доброжелательный мужчинка, который привез, терпеливо ждал, пока я копошусь с болтами и гайками. Мне очень понравилось. Очень рекомендую. Железный конь с новой батарейкой!
2
Посмотреть ответ организации
degeosh
Знаток города 16 уровня
12 февраля
Да. тоже привезли незаряженный аккумулятор...благо там какой то заряд...и я поездил активно и он вроде пришел в норму.....друзья продавцы, пожайлуста не игнорируйте это замечание. Делайте добро людям. пс. в остальном претензий нет.
Посмотреть ответ организации
Александр Копылов
Знаток города 10 уровня
1 января 2025
Очень грамотный персонал,удобный подъезд и ответственные продавцы,без проблем получил грамотную консультацию и качественная продукция.
Посмотреть ответ организации
Вадим Константинович
Знаток города 11 уровня
23 декабря 2025
Искал аккумулятор на сузуки Витару 2 рестайлинг .Пять лет отъездил,а тут вдруг морозы.Летом было дело не заводилась.пару раз.Искал в нескольких местах.Везде 24 год.Сказал и ,что 25 г.появится только в 26г. и то не раньше мая появится январский 25г..Самый свежий на ШИНСЕРВИСЕ ноябрь 2024.Вообщем от безысходности решил брать его.Случайно в инете нашел Биг тех.И вот пожалуйста август 2025 Япония.И это не развод.Цена вопроса 14 тыс.Дороговато конечно.Но я доволен.Спасибо ребята!Да ...еще и установили на месте за 300 руб.
Посмотреть ответ организации
Владимир Ильин
Знаток города 3 уровня
3 июня
Приезжаем сюда уже не первый раз. Очень хорошее место, грамотные ребята, всё подскажут и порекомендуют, и ещё хорошая парковка. Всем советую это место.
Посмотреть ответ организации
Илья Шевченко
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Всем добрый день! Хочу поделиться по купкой в компании БИГТЕХ. Компания просто отвратительная. Оформил заказ 13.08 на аккумулятор АКТЕХ CLASSIC Asia арт 3067, т.к. цена на него очень привлекательная 5900 рублей. Перезвонил менеджер и сообщил, что данного аккумулятора нет в наличии, хотя на сайте указано до сих пор в наличии и цена 5900, предложил аналог. Еле выбил скидку на аналогичный, аккумулятор нужен был срочно, т.к. старый совсем загнулся и машина не заводилась. Короче взял я аккумулятор TYUMEN ASIA 65 Ач арт 3812 за 6400 рублей с датой выпуска 07.02.2025, аккумулятору больше полугода, видно специально впихнули старье со скидкой в 500 рублей. Ситуация была безвыходная, пришлось покупать. Крайне не рекомендую данную компанию и не тратьте свое время. Лучше заказывайте в других местах. При покупке напряжение без нагрузки было 12.1, так что думайте сами.
1
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 12 уровня
14 мая 2024
Хороший магазин. Позвонил и продавец сразу же предложил товар на выбор. По приезду обслужили хорошо, без лишних слов, но вежливо. Гарантийный талон заполнили. При выдаче аккумулятора, коробку протёрли. Оцениваю данный магазин самой высокой оценкой. Товар так же меня полностью устроил. Новый, никаких нареканий нет. Надеюсь китайский аккумулятор с точно такими же характеристиками, как у Юассы, будет работать исправно лет 5, ну как и японские бренды.
Посмотреть ответ организации
Сергей Тимофеев
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Заказал аккумуляторы, заказ приняли и подтвердили наличие товара, но на складе аккумуляторов не оказалось, пришлось брать другие, но с небольшой скидкой. Всегда покупал у них аккумуляторы и буду покупать, но буду три раза перезванивать и уточнять наличие
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Логинов
Знаток города 7 уровня
21 февраля
Батареек большой выбор, на любой вкус и разный ценник. Удобный подход, снял и отдал старый, поставил новый. Сел, уехал. Беру не первый раз. Контора норм.
Посмотреть ответ организации
Наталья Мирошникова
Знаток города 6 уровня
1 февраля
Был сделан заказ на аккумулятор , все оговорили.. Ожидаемая доставка с 18:00 до часу ночи. Прождала практически целый день... к 22:30 звонят и говорят, что доставка не возможно на этот день.. перенос на следующий!! Очень жаль потерянного времени! Не рекомендую данного продавца!
Посмотреть ответ организации
Оле Л
Знаток города 11 уровня
22 января 2025
Склад интернет магазина аккумуляторов. На декабрь 2024 был приличный выбор и наиболее адекватная цена в Москве
Посмотреть ответ организации
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Не очень понимаю доброжелательные отзывы. Плюс увидела только в том, что оперативно отвечают, в остальном провал. Наличие не совпадает с сайтом, отвечать нормально не умеют. Объясните менеджеру что такое клиентоориентированность. И что значит это слово. Дополняю отзыв: после этого человек начал со мной пререкаться и доказывать, что этот чат для вопросов и ответов.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Каюмова
Знаток города 9 уровня
4 августа 2025
Отличный магазин, сразу ответили, рассказали про ассортимент, покупала аккумулятор, там же сразу и поменяли мне, старый забрали,все очень быстро и удобно . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Павел Колтышев
Знаток города 11 уровня
3 мая
Очень приемлемые цены, грамотные и деликатные продавцы помогут с выбором типа аккумулятора и расскажут, как правильно его эксплуатировать
Посмотреть ответ организации
Евгений П.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Приобретаю уже 5й аккумулятор в этой прекрасной компании!Цены гораздо ниже ,чем у конкурентов,особенно на недешевые аккумуляторы,обслуживание на высоте, приветливый персонал,всегда проконсультируют и помогут подобрать аккумулятор согласно вашим ожиданиям и кошельку,еще раз спасибо ,желаю стабильности и процветанию БигТеху!!
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2025
2 раза делал заказ на разные акб, доступные к заказу со статусом "в наличии", оба раза продавец отменял заказ, утверждал, что данных акб в наличии нет. Не стоит работать с магазином, который даже корректность информации на сайте обеспечить не может
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Ч.
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Менеджер по телефону сайта принял заявку. Подобрал нужный аккумулятор.озвучил стоимость, за замену старого предложили скидку в 1000рублей и за замену на месте 300рублей за работу. Предлагал в том числе и бесплатную доставку в Королев. Заказ поставили в бронь на Хибинский проезд вчера по факту сегодня: приехал по адресу, заказ в базе есть, аккумулятора по факту нужной модели нет, по поводу замены стоимости работ за 300рублей куча возмущений сотрудников. По поводу бесплатной доставки как выяснилось сами в шоке.итог: по согласованию сторон подобрали аналог по цене правда не 100А ,а 95. Замену произвели за 300. ( отдаю должное). По оценке по факту судите сами и делайте выводы....
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Карловский
Знаток города 4 уровня
1 июня
Отличные цены, подобрал аккумулятор без проблем! Помогли с выбором. Рядом с магазином удобная бесплатная парковка
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 6 уровня
5 июля 2024
Отличная компания, позвонил, проконсультировали, предложили несколько вариантов. Цены абсолютно адекватные, ниже чем у большинства конкурентов.Через два часа уже доставили, проверили на месте напряжение, все отлично. Рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Знаток города 15 уровня
20 января 2024
Заказывал аккумулятор на Киа Соренто Прайм в январе 2024. Получил грамотную консультацию и совет по выбору производителя аккумулятора. Заказ был отправлен транспортной компанией оперативно после оплаты. Аккумулятор пришёл в упаковке, внешний вид никаких нареканий не вызвал, все отлично. В коробке документы. Заменил, первые дни полет отличный! При случае рекомендую друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
Константин Колотов
Знаток города 12 уровня
2 августа 2023
Огромный ассортимент аккумуляторов! Хорошие цены. Очень удобная парковка - прям у стен магазина и всегда есть место. Если покупаешь тяжёлую АКБ, то тащить несколько метров до машины. Покупал аккум для мотоцикла Motoland. Всё отлично подошло и аккумулятор прекрасно работает. Персоналом и магазином доволен. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
александр юшин
Знаток города 9 уровня
21 мая
Выбор хороший, по моему запросу всё быстро подобрали . Спасибо за быстроеи хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Забронировал АКБ Аком . Когда приехал моего аккумулятора не оказалось. Пришлось брать другой. Не понимаю зачем тогда нужно бронировать???
Посмотреть ответ организации
Сергей Вишняков
Знаток города 5 уровня
3 июня
Отличный магазин .На хибинском 20. Всегда покупаю тут аккумуляторы для мото, быстро ,качественно,удобно )
Посмотреть ответ организации
Studio
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2023
Отличная фирма! Оперативно, день в день, выполнили заказ по аккумуляторам. Искал именно японские аккумуляторы на Тойоту. Самый большой ассортимент у БигТеха нашел. Да и рядом они)). Приняли заказ днем, а к 17-00 уже курьер привез. Курьер помог установить, проверил заряд, забрал старые аккумуляторы и сделал взаимозачет! Сейчас редко фирмы держат слово, здесь все хорошо. Покупал 2 шт FURUKAWA 95D31L+R
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6