Поиск
Маршруты

Bigzz

Обзор
Фото
6
Отзывы
128
Особенности
Рейтинг 4,0
444 оценки
Оцените это место

128 отзывов

По умолчанию
В
Виталий Г.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2018
Поначалу магазин привлек мое внимание, но со временем понял, что данное место не соответствует моим ожиданиям. Для мелких покупок сойдет, но будьте готовы, что не продукты могут быть в магазине, касается больше фруктов и овощей. Слабо представлен ассортимент хлеба, йогуртов. А еще убрали скидочную карту в 5%. Действовать она начала только с определенной суммы.
7
А
Анонимный отзыв
4 мая 2019
Обман когда скидки перестают почемуто работать карта клиента.Не всегда вежливые кассиры ,а также ассортимент товара очень частоотсутствует на полке хотя ценник сьоит. И другое.
5
shura432
Знаток города 6 уровня
1 октября 2020
Отравился сосисками из этого магазина , дорого и не оправдано , не советую
NeoNEET
Знаток города 14 уровня
23 апреля 2019
Супермаркет большой, вот только абсолютно неудобный, расположение отделов больше напоминает лабиринт. Когда сделал покупки чуть не вышел наружу мимо касс, потому что один из рядов просто прикрыт тележками, которые на тот момент отсутствовали.
3
2
Роман
Знаток города 13 уровня
26 июля 2018
Удобный магазин рядом с домом , в котором не хамят и все не обходимое есть в наличии
4
1
Stacy Sni
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2019
Показалось, что больше всего в этом магазине алкоголя) неплохой выбор продуктов, но в готовой продукции не очень понравились блинчики с мясом и сосиски в тесте. Булочки к вечеру выглядят стремно, утром не знаю. В отделе молочных изделий слишком ярко.
3
Х
хороший знаток
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
вкусные свежие булки каждый день .каждый день захожу сюда за ними посла процедур,класс
3
A
aaaaaannnnnn m.
Знаток города 11 уровня
18 марта 2019
Очереди большие. Одна кассирша,при очереди из 6-7 человек, все бросила со словами «Ирка,пойди на кассу мне муж из России звонит» и ушла. Цены на выпечку завышены,не всегда свежо. Хорошо,что пенсионерам есть привелегии со скидками и тд) И ещё там холодно ужас,особенно возле молочного отдела,не знаю зачем морозить так людей и сотрудников...
3
K
karm Robi
Знаток города 4 уровня
18 января 2020
В этом магазине! Не смотря что маленький, но там можно найти почти все что Вам не обхадима для ежедневного... А сами главное, что здесь очень вежливый персонал... Я с удовольствием хожу каждый день! Сильно рекомендую... 🤗😘😉💐
5
2
стар лорд
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Нормальный магазин. Рядом с домом. Правда продавцов не хватает! Все приветливые и добрые. Правда один раз на кассе не правельнопртбили колбасу, брала 0.45 кг. А пробили как за килограмм. Проверяйте чеки. Потому что слышала от знакомых, что у них тоже так было. У кого с рыбой, у кого с фруктами...
3
2
Leksa Krass
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Никакой, пустые полки, выбора нет
3
Дима Сватко
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2020
Нормальныц магазин, но там вы нацдете вещи только первой необходимости Хлеб и батон, как и состальная ввпечка, обвчно не свежие Тортов очень мало и они меняются постояно Узкие проходы и вывечно будите с кем то сталкиватсч или вечно кого-то пропускать
А
Анонимный отзыв
16 августа 2019
Очень добролюбивчевый персонал всегда помогут в выборе товара ценят свою работу и покупателей чисто уютно и очень комфортно захожу каждый день и поднимается настроение уважение таким сотрудникам и руководителю магазина!
6
5
Sana S.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Дороговато. Иногда пьяные мужики дерутся с кассирами, но нужные службы приезжают через три минуты.
Владимир Трапезников
Знаток города 5 уровня
12 августа 2019
Хамят, выставляют неверные ценники, некомпетентны в рабочих вопросах.
3
Светлана П.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2019
Хуже, чем этот магазин, мне еще не попадался. В Bigzz самые плохие продуктовые товары. В нем лучше покупать то, что не съедобное. На этом месте был очень хороший промтоварный магазин!
4
2
Виктор В.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2019
Бухло и булочки дороже(так и сухие) чем в других магазинах! Там вообще всё дорого и не вкусно... Мало места и очереди огромные.
4
1
Polina Shvaibovich
Знаток города 19 уровня
13 января 2020
Постоянно очереди, персонал работает очень медленно. Открыта одна касса.
5
2
Александра Мещерякова
Знаток города 16 уровня
27 февраля 2019
Самое большое преимущество этого магазина лично для меня - это то, что он расположен рядом с домом. Поэтому часто забегаю в него после работы. Выбираю в основном молочку и овощи-фрукты. Продавцы на кассе вполне выдержанные, даже приветливые.
4
М
Михаил
Знаток города 11 уровня
7 марта 2019
Свежая выпечка, бывают большие очереди в кассу
3
Aliaksandr Ilyin
Знаток города 22 уровня
14 мая 2019
Неплохой супермаркет. Нет очередей особо длинных.
2
5
baza 197918
Знаток города 19 уровня
21 июля 2019
Большой ассортимент товара , нормальные цены в отличии от других магазинов.
3
1
Геннадий
Знаток города 14 уровня
25 мая 2019
Ценник на продукты выше чем средний по району. У конкурентов в соседнем магазине дешевле, только очередь собирают в кассы.
3
Oleg Abroskin
Знаток города 4 уровня
22 января 2019
Небольшое количество продуктов, особенно молочки. Быстро разбирают. Знаю конечно что всегда подвозят свежее, но как правило попадаю на отсутствие ее, примерно в 9-10 часов вечера.
3
Таня
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
Не совсем удобно паковать машину, сам магазин расположен ничего вроде, возле автобусной остановки. Хорошая планировка магазина, работает несколько касс.
4
Александр Малков
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2018
Очень маленькое помещение, ленты на кассах короткие, что создаёт неудобства в очередях
4
Д
Дмитрий Ж.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2019
Работает мало касс в вечернее время. Людей немного, а в очереди всё равно приходится постоять
3
1
Наталия Б.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2020
Магазин шаговой доступности с нормальным инвбором продуктов. Цены выше, чем в других сетях.
7
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Хороший магазин , вежливый персонал и большой выбор продуктов
6
1
Екатерина Безводицкая
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Высокие цены. Бывает нет ассортимента воды и молочки
1
А
анастасия козловская
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Маленький магазин, в котором есть все необходимое. Можно купить небольшой и вкусный торт, большой выбор молочной продукции, выбор фруктов и овощей всегда есть.
5
2
Александр Федорович
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Регулярные скидки, хороший ассортимент.
6
6
А
Анонимный отзыв
13 ноября 2018
Кассиры не культурные , кричат , спорят , срываются на покупателях .
4
3
Станислава
Знаток города 10 уровня
26 июля 2019
Очень чисто,без посторонних запахов. Аккуратно. Большой выбор хороших продуктов.Но все очень медленно.
3
Юлия Авдеева
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2019
Обычный магазин
4
Олег Чу
Знаток города 18 уровня
17 сентября 2019
Небольшой бигзз местного значения с фирменным обслуживанием. Ассортимент товаров не так широк, но есть все необходимое. Дороговато. Качественно. Ходим на скидки и распродажи. Довольны.
4
2
Juls
Знаток города 9 уровня
25 октября 2019
Большие очереди из-за толпы студентов, зачастую работает всего одна-две кассы
4
1
Nastya S.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2020
Он близко к дому и там часто появляются скидки.Вообщем очень даже не плохой магазин, правда работников маловато,но сотрудники очень даже хорошие.
6
1
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2019
Несколько касс , а работает только одна , приходилось долго стоять не однократно
6
2
Т
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2019
Магазин рядом с домом, ассортимент не самый лучший, но в шаговой доступности
3
2
Алеся Рутковская
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2019
Неплохой магазин. Лучше , чем Азарэнне. Мы рады, что он у нас появился. Есть свежее мясо, полуфабрикаты. Не всегда конечно отличного качества, завозы не частые, но поблизости другого магазина в шаговой доступности нет.
5
1
И
Илья Картынник
Знаток города 7 уровня
14 июня 2020
Часто захожу в это место . Привлекает частыми акциями и скидками . Всегда есть фрукты и овощи.
2
3
А
Анонимный отзыв
22 января 2020
Неплохой выбор, но медлительное и неохотное обслуживание
6
4
А
Анонимный отзыв
22 декабря 2019
Хорошая выпечка, внутри приятная отделка, контингент хромает
5
1
Евгений Ляльков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Удобный магазин шаговой доступности. Плюсы - редко бывают большие очереди. Минусы - не всегда свежие булочки.
3
2
Сергей Сенько
Знаток города 4 уровня
24 марта 2020
Очень дорогой магазин и хлеба никогда нет нормального.
9
3
Сергей Ч.
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Не плохой магазин, хоть по вечерам бывают очереди(не все кассы работают).
Д
Дмитрий Пильнов
Знаток города 10 уровня
17 октября 2019
Цены адекватные, хороший магазин
3
1
Даша Б.
Знаток города 9 уровня
31 января 2020
Предпочитаю, потому что близко к дому, есть все необходимое
8
3
Кристина Мороз
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2018
Ассортимент товаров не всегда удовлетворителен. Бывают дни когда нет повседневных товаров потребления (хлеб, молоко)
7
  1. 1
  2. 2
  3. 3