Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
3
Отзывы
187
Особенности
Рейтинг 4,5
588 оценок
Оцените это место

187 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2025
Что случилось с выпечкой в данной пекарне??? Я каждый раз посещаю пекарню около площади Куйбышева и там выпечка намного аппетитнее выглядит чем здесь. Круассаны очень маленькие и уставшие, в других пекарнях они большие и пышные. Иногда в салаты добавляют слишком много майонеза.
1
Дмитрий Семенов
Знаток города 13 уровня
21 ноября 2021
Живу в этом квартале с самого его заселения. БЕКО существует почти столько же) Помню ребрендинг вывески, какие продавцы были и знаю какие сейчас есть😊. Рад тому что теперь персонал более менее постоянный и всегда встречает с улыбкой не дежурной, а как старого знакомого 😁. Интерьер, чистота, ухоженность и постоянно благоприятная атмосфера несказанно радует. Про ассортимент писать не буду(не гурман), пирожки(жаренные) с повидлом и яблочный штрудель с апельсином с удовольствием покупал бы у Вас 🤗🤗🤗. Успехов Вам, развивайтесь дальше в том же духе😃😃😃🤓🤗👍. Ваш постоянный посетитель.
3
Мрак Невр
Знаток города 16 уровня
15 мая 2024
Хороший вссортимент. Но в выпечке сладкой то косточки то какая то фигня типа камешков рассыпающихся в песок, 2 раза чуть зубы не сломал. Больше не буду там покупать, ремонт зубов дороже выйдет. Качество пирогов сильно упало, тесто не вкусное.
4
Сергей М.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2023
Раньше постоянно ходил туда, брал салаты и выпечку, в последнее время салаты стали какими то кислыми, такое ощущение что им уже как минимум дня три, да и выпечка оставляет желать лучшего. Единственное что можно брать у них это хлеб, да и то нужно успеть, очень мало его в ассортименте
5
Мария
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Стандартный набор блюд для пекарни Бико, салаты и выпечка всегда свежие, сотрудники вежливые, подскажут всегда, посоветуют. Сниму звезду за то, что тесно, стоит всего один стол, и если ты решил поесть прям там, то, скорее всего, места не будет. В остальном всё отлично! Рекомендую!
2
1
Елена Жуковская
Знаток города 4 уровня
6 мая 2022
Очень нравится продукция данной сети. Все всегда свежее, регулярные скидки, так же по скидкам идут новинки ассортимента. Купить можно не только выпечку, но и готовые блюда и хлеб. Найти можно товар на любой вкус. И цены, по сравнкнию с другими подобными заведениями, достаточно лояльные
3
1
Елена Савельева
Знаток города 7 уровня
31 августа 2022
Персонал хамоватый .Когда мне поступил звонок на телефон ,я находилась в очереди этого магазина,когда я ответила на звонок и начала общаться ,меня кассир попросила покинуть их магазин и зайти только когда завершу звонок. Из за этого инцедента такая оценка ,да ещё и хлеб не купить ,быстро заканчивается ,пекут мало или поток большой ,не понятно .салатики и еду не приобретала у них ,по этому поводу не чего не смогу сказать. Выпечка детям нравитсЯ
4
2
Фольк Альбина
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Невероятно вкусная мясная продукция! Но огорчило то, что куриный рулет весом примерно в 1,5 кг режут только пополам, и никак больше. Неужели каждый готов взять 700 г.? Почему не резать хотя бы на три части? Ушла без рулета, ещё и нагрубили. Продавцу не понравился мой тон, и она решила выяснить со мной это. Тон мой ей не понравился! А на просьбу отрезать чуть меньше половины целого рулета она ответила:"А что, остальное я себе должна купить?" Этот ответ был вежливым? Я согласна, если бы остаток был бы граммов 300, сама долгое время работала в колбасно-мясном отделе, и знаю, что маленькие кусочки трудно реализовать, но остаток весом более одного кг не суметь продать, это, извините, просто непрофессионально.
3
2
Василина
Знаток города 7 уровня
28 января 2023
Замечательная кулинария! Меню не слишком большое но все свежее вкусное и качественное! Мы например всегда покупаем хлеб именно в Бико - зерновой наш любимый! Пироги и десерты тоже не обходим вниманием.
3
1
Виктория Магомедова
Знаток города 4 уровня
1 июня 2024
Несколько раз покупали там выпечку. Попадались короткие волосы, будто от ног мужчины, причем что в пирогах, что в тортиках. Больше не покупаем там ничего. Персонал приятный, не нравится только излишняя навязчивость, что-то вроде: а что вы не хотите колбаску к чаю, ну как же без сладкой булочки? А может быть к салату горяченькое?
4
3
Наталья Жиганова
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2022
Раньше мы постоянно брали там выпечку и салаты, заливное. Были очень вкусные булочки, корзиночки с творогом,но м каждым годом качество становится все хуже, ассортимент меняется, но не а лучшую сторону, в южном городе это единственная пекарня ,но не смотря на это выпечку перестали брать,она не стоит своих денег. Помещение уютное,персонал самый замечательный. Хотелось бы вернуть скидки как раньше, на выпечку и на салаты после 20;00
1
1
Максим Вельмезев
Знаток города 10 уровня
28 июля 2023
Не очень нравится данная кулинария. Готовят не прям вот вкусно. Салаты пресноватые. Десерты да, вполне вкусные. Надеюсь, что пересмотрят и улучшат качество и вкус продаваемой еды
2
1
MIMO_PROHODITE
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Купила вчера тут сладкую выпечку и это самое ужасное решение вчерашнего дня. Отравление. Больше ни ногой.
Татьяна Рузанова
Знаток города 7 уровня
26 декабря 2021
Очень многое зависит от смены и продавцов. Уже сразу видно, кто за кассой и знаешь, то ли обслужат, то ли безразлично и холодно отнесутся, иной раз, просто сразу разворачиваюсь. Пироги всегда были на высоте, на сегодняшний момент времени, мало того маленькие, в ладошки умещаются, так ещё и начинку очень мало кладут. А также купили ребенку голубцы, стали дома разогревать, оказались кислыми, получается торгуют просроченной продукцией. Очень испортили репутацию.
3
1
Gleb Filimonov
Знаток города 7 уровня
2 октября 2021
Забыли приготовить, а вам в ночь на работу? Ну или просто лень) Тогда это ваш вариант множество выпечки+вторые блюда греча, картоха котлетки,курочка, салатики...все это складывается в одноразовый контейнер и приятный бонус после 20:00 скидка на продукцию 30%!!!
1
cookie
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Что за ужасная выпечка стала. Раньше было все такое было вкусное, а сейчас тесто не вкусное, картошка хрустит, мясо с хрящами. Все на мусорку. Одно разочарование. Больше не будем там покупать и рекомендовать.
3
3
Елена Москвитина
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2021
Всегда вкусная и свежая выпечка. Большой выбор салатов. Салат можно выбрать на любой вкус. Очень удобно забежать перекусить или взять с собой на работу.
3
Kkattrin Klimova
Знаток города 5 уровня
17 января 2022
Обожаю эту пекарню , просто супер вкусно , цены самые адекватные , много выбора продукции , скидки с 8-9 каждый вечер , короче всем советую , можно не готовить просто там еду каждый день покупать
1
4
Артём Бакаев
Знаток города 12 уровня
11 октября 2021
Магазин со всякими разными вкусными выпечками. Часто там беру пироги и ватрушки. Короче выпечки полно на вкус и цвет.
3
Лидия Еремеева
Знаток города 7 уровня
20 июня 2023
Часто берём корзиночки с творогом и вишней🤌. Очень вкусная выпечка! 🤌Приветливый и доброжелательный персонал)! По вечерам скидки☺️🫰
3
Александра Л.
Знаток города 12 уровня
16 июля 2020
Хорошая пекарня, большой ассортимент, 4 балла поставила так как хотелось бы видеть в меню диетические блюда, а так же выпечку без муки и сахара (с сахарозаменителем) для инсулино-зависимых людей. Считаю, что пекарня должна выходить на новый уровень и соответствовать запросам современного мира. Поддерживать правильное питание населения.
1
1
Андрей Сухарев
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2021
Персонал очень приветливый. Большой выбор выпечки и салатов, при этом цены доступные. Хотелось бы большего выбора печеных пирожков)
1
Олеся Макарова
Знаток города 7 уровня
30 марта 2023
Вкусная еда, выпечка. Лояльные цены. Приветливые, доброжелательные продавцы. Уютно и чисто в пекарне Бико.
2
1
А
Анонимный отзыв
27 января 2020
Только что взяла выпечку для чая,две московские булки. Взяла потому что на витрине свежие красивые посыпанные сахарком,девушка упоковала всё в пакетик,а я даже не обратила внимания откуда она положила эти булки. Дома выяснилось,что булкам дня два не меньше,убить этими булками можно.меня удивило что девушка чек сразу помяла и выкинула ,а не дала его вместе со сдачей. Теперь поняла. Очень не добросовестно.!!! Продолжайте в том же духе,а мы больше не ногой,ни мы ни наши друзья. Удачи!!!
3
1
Аннес
Знаток города 15 уровня
10 октября 2020
Расстраивают в последнее время качеством продукции... Пироги просто толщиной как блин! Не знаю винить повара или директора с новыми нормативами... Осетинский пирог стал совсем не осетинским - тесто обычное, начинки почти нет
4
Виктор Первушин
Знаток города 10 уровня
23 сентября 2021
Очень нравится Бико, часто хожу туда и покупаю выпечку и готовые блюда. Всегда вкусно, свежо, и цены хоршие. Хороший и приветливый персонал.
1
Человек
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2022
Раньше был лучший магазин с выпечкой, сейчас мне не нравится еда совсем. взяла сосиску в тесте, сосиску противно есть, а тесто сильно засохшее. Напитки вроде хорошие
2
А
Анонимный отзыв
10 августа 2021
Вкусняшки на любой вкус, очень вкусно. Девчонки умнички, вежливые и советуют ,что купить новое попробовать!!!!
Алена К.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2022
Всегда покупаю там выпечку, но в этот раз просто ужас.😞 Купила хот-дог с говяжье сосиской в спешке после работы. Только дома поняла, что они явно не свежие, где-то пару дней по-любому. Булка сухая, сосиска скукожилась и резиновая, огурцы повяли. Впечатление испорчено, аппетит естественно тоже. Цена не дешевая, брала не только себе! Понимаю, что нужно продать всё, но не таким способом!!!😡
1
1
Людмила Путятина
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2023
Частые посетители Бико. Качество товара хорошее, приветливые продавцы, вкусная выпечка . Пироги супер .
3
Ольга Гросс
Знаток города 14 уровня
29 августа 2022
Всё бы ничего, но то что витрины с выпечкой не закрываются ничем и там постоянно налетают мухи это прям огорчает. Почему до сих пор не придумали элементарное закрывание витрины? Это антисанитария! Мухи такие же разносчики инфекций!
2
3
Анжела Александрова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2022
Раньше постоянно там покупала, но последнее время сильно подняли цену, а вот качество упало. Готовую еду есть невозможно. Торты все невкусные и стоят дороже чем у Палыча
3
Дарья А.
Знаток города 13 уровня
14 апреля 2021
При вопросе - что свЕжее? Ответ-у нас все свежее, все сегодняшнее. Начала уже откровенно смеяться, потому что не один и не два раза убеждались, что это наглая ложь. Однако все равно частенько заглядываем. Потому что вкусно и ассортимент обновляется.
3
Татьяна Мочалова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2023
Хороший персонал, но цены на выпечку стали выше. Что ж, делать нечего. Но всё вкусно, как дома. Спасибо.
4
Anastasia P.
Знаток города 7 уровня
4 мая 2021
Купила великолепные куличи на Пасху, выбор готовых продуктов впечатляет 😍 окрошка когда не хочется резать самой , идеально 👌
2
А
Анонимный отзыв
18 апреля 2021
Хороший ассортимент, свежая и вкусная еда, большой выбор салатом, выпечки, очень вкусные пироги
2
2
Виктория И.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Вечером взяла салат, оказался кислым, пришлось выбросить и салат, и деньги на ветер. На вопросы о сроках хранения и свежести продукции персонал грубо отвечает, что все свежее! Но опыту оказалось, что это не так.
1
2
IzGlaz
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Отличная, всегда беру там аладьи куринные с овощами и пельмени их производства все свежее
3
Lawliet L
Знаток города 16 уровня
20 октября 2021
Ну что тут сказать, пекарня это всегда хорошо. Но когда она рядом - ещё лучше. Кофе очень достойный тут делают :)
2
Ярослава Коннова
Знаток города 6 уровня
4 марта 2024
Большой выбор товаров. Очень вкусно. Замечательный персонал.
1
Тамина Кудряшова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2023
Беру там постоянно салаты и разные вкусняшки девочкам огромное спасибо за их труд за их вежливость. 👍
3
Оксана
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Вежливый персоанал, выпечка просто бомба всегда свежая и вкусная. Наша любимая семейная булочная ♥️♥️♥️
3
3
рифкат хисматуллин
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2021
Всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливое обслуживание. Отличный магазинчик.
3
Suhoy
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Ужасное качество стало. Курники пересолёные постоянно и с пирожных деетей рвёт. Отравление!!!!! Персонал хамы! Подсовывают старую выпечку !
Юлия Ямолова
Знаток города 11 уровня
6 мая 2022
Приятный персонал. Чисто , быстрое обслуживание Есть вкусная выпечка
3
Екатерина Наботова
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
В последнее время вся выпечка отдает хлоркой, есть невыносимо
1
Мария Ф.
Знаток города 16 уровня
12 августа 2020
Раньше здесь готовили лучше. Выпечка была чудесной. Сейчас пекари сменились, ассортимент поменялся. И уже не хочется особо туда заходить.
5
1
Анастасия Шишкевич
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Осень вкусная выпечка и всегда свежая. Также имеется в наличии готовые блюда и салаты
3
Саша Карандашов
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Самый худший бико, который я ел, сколько бы я ни приходил мясо ужасное, а продавщицы говорят иначе
Серёга Филимонов
Знаток города 15 уровня
3 августа 2021
Самый вкусный хлеб и выпечка , прям рядом с домом всем советую
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4