Поиск
Маршруты

Бико

Обзор
Фото
22
Отзывы
293
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
915 оценок
Оцените это место

293 отзыва

По умолчанию
Виктор О
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Посещаю со дня открытия. Все было хорошо по качеству продукции, но сегодня взял селедку под шубой - почти 300гр. и попались огромные куски картошки , просто натыкался на них и выбрасывал, а селедку с трудом удалось найти. Пришлось просто хорошо посолить овощной салат и представить что это селедка... Кроме "селёдки" под шубой я приобрёл 3 люля-кебаб и все они мне понравились. Разрезал на дольки и разогрел - нормально на закуску. Но вот прошло 3 часа после ужина и наступило время десерта. Я приобрел на этот случай Запечённое яблочко Ситуация - как с селёдкой: сладкое, посыпанное сахаром, тесто есть, а яблочко....может и было, но я не запомнил(((
2
Галина
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Удобное месторасположение, рядом транспорт. Продукция в пекарне Бико всегда вкусная и свежая, большой ассортимент, много разнообразных блюд от выпечки, салатов, вторых блюд до мясной продукции.
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Хорошая продукция, всегда свежая, продавцы вежливые, обслуживание быстрое, очереди нет, все понравилось, ставлю пять звезд, всем советую, обязательно приду еще
3
Ольга Сайгана
Знаток города 9 уровня
23 марта
Хорошая выпечка вкусная, салаты и колбасы всегда свежие. Вежливые продавцы.
1
Константин
Знаток города 9 уровня
3 октября 2025
Отличная пекарня! Самые вкусные пирожки с картошкой и вишневый штрудель!! При возможности всегда заезжаю.
Инкогнито 9501
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2024
Магазин нужный. Часто там покупаю. Продавцы вежливые, обслуживают быстро. Товар свежий, много салатов, но вот пироги очень подорожали. Можно сделать заказ заранее перед торжеством или праздником
1
Оля Смаил
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Не спорю, что все очень вкусно и тд, но хватит обманывать!Уже не первый раз, прошу салат Обжорка 200ГРАММ!!!!!!!! Вы либо весы подкручиваете либо не знаю! В след раз буду писать жалобу в инстанции! Надоело
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2024
Очень приятное место чтобы с работы домой можно было дойти, но при этом еще и выпив вкусного кофе по демократичной цене! А еще и с выпечкой! Спасибо, что снова начали печь страмболли! Они у вас вкусные!
1
Greymour Hoegaarden
Знаток города 4 уровня
3 октября 2025
Кассирши обслуживают людей с большими заказами вне очереди, то есть если вы стоите за условным хот-догом, то впереди влезут кто-то с заказом на полмагазина и ваши возражения будут бесполезны т.к. кассирши встанут на сторону тех, у кого заказ больше.
Юлия К
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Это просто супер заведение! Девочки продавцы очень приветливы хочется все купить у них. Всегда все свежее и вкусное
Марина Богачева
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Покупала жаренный пирожок с картошкой и беляж, одно голимое масло, начинка явно не свежая, кислая! Есть не возможно, выбросила. Деньги на ветер.
1
xxx_krytoi_xxx
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Очень вкусная продукция, и цены отличные, очень вкусные сосиски в тесте.
1
Надежда Дуц
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Вкусная и свежая выпечка всегда, обалденно вкусные и тоже свежие салаты, второе. Частенько скидки есть(что немаловажно для покупателей🙂🙂🙂), быстрое и вежливое обслуживание(несмотря на то, что постоянно много покупателей). Буду постоянным у вас клиентом 🙂
Галина Казятина
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2023
Вежливые продавцы, всегда свежая продукция, приятная атмосфера, можно спокойно посидеть за столиком, перекусить. Большой выбор, чистота и порядок в помещении.
1
Екатерина Зеленова
Кофеман 3 уровня
1 мая 2024
Отличная пекарня любим тут покупать хлеб, морсы, пельмени, тортики, пирожные, салатики и выпечку, все вкусное и свежее, продавщицы очень вежливые.
1
1
Отсутствует
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Замечательное место, вкусная продукция, вежливый персонал. Всём сотрудникам здоровья и благополучия. Так держать!
наталья скиба
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Очень хорошая пекарня.Все всегда свежее.Приятное обслуживание.Улыбчивые продавцы
Саша Сварной
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2024
Выпечка всегда свежая,вкусная,выбор товара большой,салаты всегда свежие Персонал приветливый всегда предложат что лучше взять.Есть возможность присесть и перекусить
1
Екатерина Шевчук
Знаток города 6 уровня
25 июля 2023
Всё вкусно, покупаю тут выпечку, салаты, мясности-колбасности постоянно, замечаний по качеству нет. Всегда чисто, продавцы вежливые.
1
4
Виктория Х.
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2024
Очень не нравится эта точка, хамоватые сотрудницы, особенно женщина средних лет с короткой стрижкой цвета блонд. Мария или Марина… не знаю, как зовут, но очень грубо и по-хамски общается с посетителями. Несмотря на то, что эта точка ближе к дому, я больше люблю ходить на Партизанскую. Там хорошие сотрудницы и в целом приятнее приходить туда.
2
3
Альбина
Знаток города 8 уровня
14 января 2025
Вкусная выпечка, буженина собственного производства, вкусная готовая еда, цены как везде. Хлеб собственного производства, ооочень вкусный! Всегда приветливый персонал!
С
Савкина Ирина
Знаток города 6 уровня
17 января 2024
Отличный ассортимент, всегда всё свежее и вкусное. Персонал всегда приветливый. Сейчас очень приятно, что стали акции (снижение цены) на продукцию, спасибо Вам за труд!!!
2
Вера Онисич
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Вкусная и разнообразная выпечка,закуски,салаты и мясные продукты.Вежливые продавцы,спасибо им!!!!
1
Татьяна Суркова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин, скорость обслуживания на высоте. Ассортимент большой. Радуют скидки.
3
1
Наталья К.
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Живем рядом, качество товаров, персонал очень хороший 👍, вежливый, всегда подскажут, помогут в выборе.
Tatiiana Bochkareva
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Отличная,всегда свежая выпечка-вкусно и качественно,а также большой выбор готовых блюд,которыми можно побаловать себя и своих близких,особенно удобно,когда к вам пришли неожиданно гости,а времени на приготовления ну просто НЕТ!
3
Галина Ю.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
На ул. Ост-индская, подошла к павильону было время 20-58, за прилавком девушка на вопрос открыто, буркнула, что нет, если нет могли бы дверь закрыть на ключ, так нет же и не обслуживают и не закрывают за две минуты до закрытия 😡
1
Наталья Яфизова
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Очень вкусно готовят и обслуживание хорошее , кроме выпечки салаты ,колбасы всё свежее
Илья Ганенков
Знаток города 4 уровня
4 июля 2025
Долрого воемени суток! Два момента, которые разочаровали меня в этом месте 1) часы работы с 8 до 21:00 Пришёл ровно в 8, дверь была закрыта, подождал минута, никакого ответа ушёл, открывать во воемя не умеем? 2) Недоброжелательный сотрудник, света не было у них, человек не в настроении, на просто вопросы отвечал вызывающе
593001 Коамаренко
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Вкусная еда. Большой выбор. Приветливые, вежливые сотрудники. Часто захожу перед работой купить выпечку )
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
8 октября 2023
Хороший выбор товара, есть и выпечка и торты замечательные, так же первые блюда и вторые.
Наталья Предтеченская
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Всегда свежая и вкусная выпечка. Вежливые и быстрые продавцы. Только есть одна просьба к людям, ответственным за меню: верните уже онигири, помним, скучаем💔
3
Светлана Крюкова
Знаток города 8 уровня
25 марта 2025
Большой выбор продукции, всё вкусное, приемлемые цены.
3
Alecsandr Androsov
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2022
Качество еды, выше всяких похвал, обслуживание на высоте, персонал вежливый и даже очень вежливый, побольше бы таких хороших людей, выбор пирогов и десертов большой.
3
Андрей Андреев
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Очень хорошая пекарня. Приветливые и вежливые продавцы. Продукция вкусная и разнообразная. Рекомендую.
1
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Купили кондитерское изделие "кейк-попс", в торопях не заметили как вместо 90р. За 2шт. С нас взяли 223р. - обсчитали. Дата 17.01.25, время около 20:40. Разочарован
3
Екатерина Великанова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
всегда очень вкусно. сотрудницы прекрасные и коммуникабельные женщины. ни разу не встречалась просроченная продукция. хожу часто и ухожу довольная.
3
Саша Султонов
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Очень хорошое место , всегда свежая выпечка, и персонал очень добрые , обращаются с уважением , качество товара очень хорошая, десерты тоже безумно вкусные и также свежие , советую дорогие друзья это безумно хорошое место
3
2
Валентина Дубровкина
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2022
Разнообразное меню. Выпечка сладкая/не сладкая, десерты, салаты, супы, бакалея, замороженные полуфабрикаты. Можно перекусить за столиками на месте. Персонал отзывчивый.
Юлия Г.
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Вкусная выпечка, большой выбор товаров, включая салаты, вторые блюда
3
Сергей Вакулин
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2023
Хороший магазин, всё для перекуса, свежий хлеб, выпечка, кофе, лимонад, в хорошей доступности,можно прийти и в следующий разманящие запахи, чистенько,
1
Мария Попова
Кофеман 4 уровня
16 ноября 2021
Все свежее, продавцы все отзывчивые и вежливые большой выбор выпечки на любой вкус, советую кто не заходил не пожалеете. Всё очень вкусное!!!
Василий Евтух
Знаток города 10 уровня
25 октября 2019
Являюсь можно сказать постоянным покупателем. Частенько беру пельмени куриные и вареники с картошкой. Всегда нравится качество. Продавцы всегда вежливые и внимательны. Но лучше всего у них получаются продажи в довесок, как они легко повышают средний чек предложением недорогих изделий... За этим просто интересно наблюдать.
5
Раниль Янборисов
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2024
Хороший Бико) вежливый персонал и свежая выпечка!
Анжела О.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2023
Осенью купила 2 пирога с мясом,а точнее, укроп с мясом, себе и маме, мы сильно отравились, позднее, почитала отзывы об этой пекарне, многие пишут об отравлении. В соседних домах живут родные и подруга, всех предупредила, чтобы даже не заходили в эту пекарню.
4
1
анна гончарова
Знаток города 5 уровня
16 января
Всегда очень веселые и милые продавщицы, подскажут, честно ответят на вопросы. Еда вкусная
1
Александр Тачев
Знаток города 9 уровня
2 июня 2024
Очень вкусные салаты и выпечка. Обслуживание быстрое, всегда с улыбкой. Приятно возвращаться.
Нолла
Знаток города 7 уровня
5 июля 2023
Любимая пекарня нашей семьи. После работы обязательно заходим за вкусной выпечкой, хлебом, а иногда и за быстрым ужином😀
3
3
Екатерина Д.
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2023
Девчонки всегда улыбчивые и добродушные, но качество еды все чаще хромает((( к сожалению с такой же улыбкой на лице с легкостью могут продать несвежие товары( в целом всегда чисто, витрины полные , столики имеются для быстрого перекуса!
4
1
M
Mari K.
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Вчера была в Бико на ж/д вокзале. Место бойкое))), контингент разный, девочки молодцы, отлично знают свое дело!!! Для такого потока людей помещение бы побольше!Пирог осетинский курица/сыр и сметаннк супер!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6