Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
85
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,7
156 оценок
Оцените это место

85 отзывов

По умолчанию
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Была сегодня в данном офисе, общалась со старшим сотрудником Юлией. Абсолютно неграмотный специалист. Для переоформления договора требовала оригинал свидетельства, хотя в службе поддержки сказали о копии и также запросила свидетельство о вступлении в права наследования, хотя по закону РФ сим карта не является предметом наследования. На предложение обосновать отказ и предоставить документы на основании которых она предъявляет данные требования, ответила отказом, заявив, что она работает два года и все знает.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Иванов
Знаток города 7 уровня
7 мая 2025
Огромное спасибо сотруднику Ангелине. Быстро решила мой вопрос. Очереди не было вообще. Так же дополнительно хочу выразить огромную благодарность сотруднику Олесе. Вообще-то прекрасный офис, компетентные и улыбчивые сотрудники знающие свое дело.Дружный коллектив!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
iusifsh99
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Ужасное место! Работает один сотрудник, который час объясняет женщине про тариф который она сама может поменять в телефоне, тем более что у неё семейный тариф и ей могу помочь, в итоге женщина хамить и консультант не реагирует и просто с ней болтает. Очередь огромная!
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тимофей Г.
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Слова на Г больше всего подходит для данного филиала. Навязывают доп услуги для выполнения KPI под обещания подключения домашнего интернета и скидок по тарифу через несколько дней. В конечном итоге интернет подключить нельзя , тариф максимальный. Работницы вежливо и компетентно обманывают. На следующий день опускают глаза и не помнят что вчера говорили. Торговки с рынка не конкурируют по навыкам . Респект .
6
Посмотреть ответ организации
Никита Глущенко
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Посетил салон, остался доволен, быстро решили мой неординарный вопрос. Сотрудники все отзывчивые. По любым вопросам теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Mari
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Стояли в этом билайне больше часа, работает только один сотрудник, клиентоориентированность нулевая, этот консультант балалай принимает клиента очень долго, несмотря на то, что в помещении находится 5 клиентов, он вовсе не спешит работать
4
2
Посмотреть ответ организации
Диана Чудосай
Знаток города 2 уровня
11 мая
Ничем не помогли, попросили прийти через час, чтобы настроить принтер, в итоге ничего не настроили, просто дождались смены сотрудников, второй сотрудник тоже не смог выполнить нужную услугу
1
Посмотреть ответ организации
Мария Матюшкина
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2023
Отличный салон связи. Все быстро и приветливо. Выдача сим-карты прошла максимально оперативно. Специалисты готовы были оказать помощь и дали ответы на все мои вопросы. Рекомендую к посещению данный салон Билайн!!!
Посмотреть ответ организации
Андрей Абашкин
Знаток города 16 уровня
18 июля 2025
На стойке сидит оооочень медленная мадама из Ростова, оооочень тщательно по 3-5 раз все выясняет каждый вопрос с клиентом, но из-за этого скорость пункта: 1 человек в час. Таких скоростей в современной мобильной связи уже не должно быть.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 11 уровня
15 ноября 2025
Сотрудник офиса Илья не компетентен в своей деятельности, дошло до того что для сохранения номера начал требовать справку о доходах
1
1
Посмотреть ответ организации
Aleksandr S P.
Знаток города 6 уровня
28 января 2024
Добрый день. Сегодня был в данном офисе поставщика услуг сотовой связи. Лично мне всё понравилось. Девушка-менеджер прекрасно знает свою работу. Определила мои потребности, предложила то что мне нужно, уделила необходимое для уточнений и информирования время, была приветливой и дружелюбной. Профессионал. Если наши отношения с Билайн будут такими же то я обеими руками ЗА. Спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Панина
Знаток города 13 уровня
18 сентября 2025
Не квалифицированный персонал, из-за этого я еще месяц должна ходить с временным номером. Пытаются впихнуть самые дорогие тарифы, про те которые дешевле молчат, пока сама на сайте не посмотрела тарифы. Не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
DSY
Знаток города 9 уровня
5 октября 2025
Обычный салон сотовой связи Билайн. Понравился персонал. Сотрудник салона хорошо проконсультировал и все быстро оформил.
Посмотреть ответ организации
xxx
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Сергей ей богу умничка, шустрый как пуля, премию заслужил однозначно! Проблемы решает как орешки, в 90х таких бы называли золотой человек! Молодцы ребятки, пришел домой и поплакал после такой хорошей работы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Абсолютно не решили вопрос ,отправили разбираться с гос услугами в мои документы ,якобы неполадки у них .гос услуги на этой сим карте и биометрия соответственно ,проблема как раз в в билайне .нужно было подтвердить сим-карту через биометрию остальные документы в порядке.Почти в хамской форме,со мной лично менеджер разговаривала не то как с ребёнком не то со стариком,возможно после того как увидела паспорт не России,хотя я русский...Добрался до другого офиса и мне всё нормально сделали.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Попов
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2025
Старший специалист офиса Илья не помпетентен в своих обязанностях, чтобы сохранить номер, начал требовать с меня справку о доходах, 3 специалиста со службы 0611 говорят что можно сохранить номер, у Ильи таких знаний нет
1
1
Посмотреть ответ организации
sergey pavlov
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2023
Приобретал сим-карту. Из положительного: сотрудник был компетентен и вежлив. Минус: очень медленное обслуживание (один человек 10-15 минут). Но проблемы сервиса связаны с самим оператором Билайн. В салон можно обращаться если не смогли решить вопрос на сайте, оператора Билайн не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Мельникова
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Была в данном офисе 20 марта . Передо мной обслуживали клиента больше 15 минут. Сесть в офисе негде. Мне нужно было оплатить за аренду оборудовпния. Менеджер предложила один вариант , только через терминал. Терминал берет только наличными, без сдачи и без чека. Карты не принимает.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Йап
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Все сотрудники доброжелательны, стараются быстро а самое главное качественно решить каждый вопрос.
Посмотреть ответ организации
Арпина Бабаханян
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Добрый день. Находилась в офисе более 40 минут. Несмотря на то, что физически присутствуют 3 сотрудников, работал на обслуживание клиентов только молодой человек. Когда я попросила консультацию, девушка, которая раскладывала товар, со словами да-да продолжила его раскладывать, не обращая внимания на очередь. В итоге 2 человека ушли, не дождавшись. К слову.... моя консультация заняла всего 1 минуту, но мне пришлось ждать 40 минут! Научите людей правильно работать, прежде чем брать их на работу!
9
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Игоревич
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Полчаса стоял в очереди. Что бы купить просто сим-карту. Самый плохой офис и обслуживание. Правда может и более получаса. Так как еще стою жду.
1
Посмотреть ответ организации
Natali
Знаток города 22 уровня
22 февраля 2025
Компания пробила дно! Повышают тарифы постоянно, при этом пользоваться услугами не представляется возможным. Сутками отсутствует интернет, телевидение и тд, на горячей линии оператор нагло прерывает разговор и отказывается принять жалобу! Сколько можно терпеть такое хамское отношение?!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Недобросовестная компания. Посредственный персонал офиса. Приобрел в интернет-магазине этой компании интернет-камеру, которая оказалась с браком. Она просто не включилась. Билайн отказался принять обратно и вернуть деньги. Только через экспертизу. И определил данный офис для сдачи оборудования. Пришел туда в первый раз и зря потерял час времени. Консультант Ангелина оказалась не способна оформить приемку и не смогла дозвониться до собственной службы поддержки. Хотя предварительно интернет-магазин оформил заявку на этот офис, а я принес все необходимые документы и распечатку обращения с номером заявки. Пришел я во второй раз, и консультант Артем оформил все быстро, но неправильно. Вместо заявки на проведение экспертизы он оформил заявку на возврат. И через 5 минут я получил СМС с отказом. Вернулся в офис, рассказал ему об этом. Артем попытался что-то исправить, и я ушел ждать ответа. Ничего ровным счетом далее не произошло. Пришел я в третий раз, и узнал, что с заявкой никакого движения. Третий консультант сказал, что он может оформить заявку только заново. Никаких данных по первой заявке он поднять не может и для оформления нужно заново предоставлять все данные и паспорт. Я не мог себе представить, что каждой движение по моей проблеме будет сопровождаться необходимостью предъявлять документы, поэтому необходимых данных при себе не имел и ушел ни с чем. Пришел я в четвертый раз, и мне оформили заявку. Но подтверждения в виде СМС или иного оповещения я не получил. Приемщик на это ответил, что указал мне мой номер в заявлении – действительно номер был указан верно. Но мой вопрос, как узнать, что с заявкой все нормально, он ответил, чтобы я звонил в поддержку: только они смогут мне помочь. Я позвонил в поддержку, и мне радостно сообщили, что ничем помочь не могут. Номер заявки проходит по системе офиса, а не интернет магазина, а со службой проверки качества односторонняя связь. Я спросил: что же мне делать и как получить информацию? Ответ: либо надейтесь, что с заявкой все в порядке и ждите результата обращения, либо ходите в офис, где сдали, и узнавайте. На дворе 2025 год. Нейросети и тд. Данная недобросовестная компания живет в мире обмана, вранья и жуткой бюрократии. В чем проблема, создать простую процедуру обслуживания, чтобы принять с первого раза товар на экспертизу и дать четкую, прозрачную обратную связь на всех стадиях исполнения заявки. Вместо этого 4 похода в офис, общение с дремучими бюрократами. И на выходе ожидание, что может быть кто-то что-то делает по моему обращению. И никакой обратной связи. А, если, даже не глядя на камеру, некий товарищ просто укажет, что брак покупателя, то на этом для меня все плачевно закончится. Потому что связь с отделом рекламаций, как мне было сказано односторонняя: отправить покупателя в нужном направлении… Ничего не покупайте в Билайн – в случае брака компания сделает все, чтобы вы не получили обратно денег. Офис на Первомайской,42 ужасный по уровню обслуживания клиентов.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна КАЙМАНОВА
Знаток города 20 уровня
27 июля 2022
Ребята которые там работают , умницы. Реально хорошие специалисты. Обслуживание быстрое и качественное. Что не возможно сказать о всей сети. Очень хотелось, чтобы обучение в сети было лучшего качества. Или проводили тесты для работников, по чаще. А так желаю развиваться.
Дмитрий М.
Знаток города 5 уровня
23 марта
Не компитентная точка, сотрудники не знают что делать в некоторых вопросах, но признать это или уточнить у квалифицированного сотрудника они не могут, в итоге у них ничего ге получается, а ты тратишь на это свое драгоценное время...если билайн , то точно не сюда
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 10 уровня
27 октября 2024
Отличное место с превосходным консультантом, мне очень нравится обслуживание здесь!
Посмотреть ответ организации
Света Иванова
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Зашла распечатать и подписать договор на домашний интернет. Минут 20 девушка распечатывала 1 лист, который надо заполнить от руки, причем все персональные данные у билайна уже есть. Заполнила, подписала, 15 минут девушка загружала его в комп. В итоге 3 дня подряд мне приходили сообщения, что если не заеду лично подписать договор его заблюкируют. Так и случилось. Ожидание на линии 15 минут и интернет разблокировали. Вроде элементарная услуга, а сколько времени потрачено. Салон чистый, но ценники не верные. Задала простой вопрос на счет Samsung S 21/S22(разница в цене не логичная). Ответ: это муляжи и ценник не правильный. НОЛЬ желания проконсультировать и продать смартфон почти за 70 000р. Хотя бы попытку сделала.
5
Екатерина Т.
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Отвратительный офис !!! Стою уже фиг знает сколько ,очередь продвинулась лишь из-за того ,что люди не выдержали ! А так очередь позади меня аж за дверьми ! Я понимаю,что девушка одна работает ,но и компы работают у них отвратительно !
2
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Очень медленное обслуживание, работает 1 человек, народ в томлении, пенсионерам присесть даже некуда в этом закутке (офисе).
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Полей
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2024
На сегодня лучший работник билайн, вежливый и компетентный по сравнению с так называемыми "специалистами" онлайн-поддержки. Вообще качество работы и поддержки билайна снизилось в несколько раз
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Уткин
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Отличные и компитентные сотрудники, обратился за помощью по поводу интернета, всё сделали за пару минут.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 15 уровня
19 июня 2024
Отказали в услуге из-за того, что номер петербургский. В Петербурге сказали, что услуга может быть произведена в Москве, из-за неоказания услуги могут заблокировать номер. Времени съездить в Петербург сейчас нет. В поддержке по телефону бот, на операторов не переводит, помочь не может. Может быть хоть здесь мне ответят, правы ли в питерском офисе или нет. Хотя не думаю, что Билайн интересуется своими клиентами и читает отзывы.
2
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Была в офисе утром,очередей нет.Вежливый и компетентный молодой человек максимально быстро решил две моих проблемы.
Посмотреть ответ организации
Надежда Кам
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Чудовищное отношение к клиентам, абсолютная некомпетентность, прямые обязанности не исполняются, непрофессионализм, с поставленной задачей разобраться не в состоянии, как и проконсультировать по возникшему вопросу, процветает грубость, хамство - на просьбу помочь с подтверждением номера, сотрудник сообщает "не мои проблемы", в данном офисе явно не хватает стенда с надписью "ХУДШИЙ РАБОТНИК МЕСЯЦА" и общего фото данной конторы, так как потолок обслуживания -это флаеры на входе в тц раздавать!!!
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2025
Время 12 дня стою 15 минут салон закрыт3 декабря, у Вас персонал когда выходит из офиса пусть табличку вешают на сколько отлучаются , зачем тогда Вас офис? Чтобы собирать очереди?! Безобразие, обратите внимание на офис, это не первый раз уже так, закрыт!!!
2
Посмотреть ответ организации
pantrycat PC
Знаток города 11 уровня
20 октября 2024
Всегда очень долго приходится ждать в очереди, по 30 минут . Поставьте скамейки для ваших клиентов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гандур
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
05.12 время 15:49, передо мной в очереди 4 человека, работает всего лишь один сотрудник Очень долго обслуживаются люди, невозможно так долго ждать услуги, которая решается почему-то только в офисе Билайн Прошу принять меры и добавить еще сотрудников!!!!!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Anna Sokolova
Знаток города 5 уровня
17 августа 2023
Слишком длинные очереди. Нужно больше сотрудников, стоишь по полчаса пока обслужат одного человека. Ужас какой то, душно к тому же
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Матякубов
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2024
Очень внимательный персонал,своё дело знают на отлично
Посмотреть ответ организации
Ded-Micha 54
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2020
Приходил менять симку. Спросили паспорт и номер телефона, после выдали симку другого размера. В салоне со мной был еще один посетитель. Короче народа нет по этому быстро и качественно обслуживают
2
Tzokkie Tzokkie
Знаток города 6 уровня
11 марта 2023
Очень хороший салон связи, чисто, уютно. Приятные и грамотные операторы. По всем вопросам и покупкам прихожу только в этот салон. 👍😉🤗
А
Александр Т
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2022
Из всех сотрудников грамотно выстроить диалог и помочь в решении проблемы мне смогла только симпатичная темненькая девушка, остальные сотрудники по полчаса экают, бекают, мекают, кому-то звонят, пытаются продать ненужную мне пургу и трёх слов связать не могут ..
sashkabess
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2024
1. Все очень медленно. 2. Компетентных только 2 сотрудника (две девушки). 3. Купил телефон в интернет магазине. После оплаты сменили зачем-то тариф, списали абонентскую плату (он уже был архивный)! Хотя я пришел просто купить смартфон! Теперь надо ждать, доказывать и т.д. 4. Подал заявку на перевод номера. Прошло 9 дней. Номер не перешел. Сообщают - «заявки нет». Подал снова. Мрак и ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Денис Попов
Знаток города 11 уровня
29 февраля 2020
Очень грамотный менеджер, быстро а главное подробно рассказал по тарифу. Очень помог определится с тем что нужно и помог выбрать красивый номер
1
Алексей Радионов
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2022
Видимо мне повезло, но за 2 обращения не было никаких проблем. Первый раз оформил eSim второй обновил данные паспорта. Все быстро, общались вежливо.
1
О
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2021
Первый раз так обслужили, сколько раз обращалась в разные отделения , всегда сотрудники помогут , подскажут , но сдесь это чтото , персонал не внимательный стоишь перед сотрудником , ждешь когда на тебя соизволят обратить внимания, поднять глаза и грубо отвечают, с моей проблемой не помогли сказали звонить по номеру 0611 , там все скажут, такое впечатление что пришла не в салон связи , а к ней домой , очень не приятные сотрудники, была 30.12
3
1
Nataliya MASUK
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2024
Удобно расположен салон. Операторы хорошие, отзывчивые.
Посмотреть ответ организации
Alexey Pogarskiy
Знаток города 27 уровня
27 декабря 2021
Жуткое место - вышел как оплёванный! Сотрудники ненавидят клиентов и вежливо хамят им немного свысока, как будто несмышлёным первоклашкам :((
2
Pavel
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Вам там два сотрудника ни к чему, все равно работает один парень, девушка сидит в инсте, когда уже очередь образовалась, ушел в мтс
1
Посмотреть ответ организации
Киа Рио
Знаток города 12 уровня
18 октября 2024
Оперативно помогли с решением вопроса. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2