Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
5
Отзывы
397
Особенности
Рейтинг 4,4
1199 оценок
Оцените это место

397 отзывов

По умолчанию
Л
Любовь Сидорова
Знаток города 10 уровня
17 мая 2021
Удобный торговый зал. Полные полки и есть все ценники. Всегда свежие овощи/фрукты. В наличии всегда есть полный ассортимент акционного товара. И персонал очень доброжелателен и утром и вечером. Хороший магазин. Спасибо персоналу.
4
А
Анонимный отзыв
9 декабря 2019
Всегда очереди в кассе. Более менее хорошо расположены молочные товары. Все остальное - на проходе и кое как. Если остановилась выбрать бытовую химию или кофе, то обязательно будешь мешать пройти другим. Скромный выбор продуктов и товаров, но все необходимое есть. Кассиры и охрана - отдельный разговор. Хотя мне не грубили, но вот когда покупатели в огромной очереди просили включить еще одну кассу, то ответ был - и так постоите, работать ни кто не хочет))).
6
Ольга К
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2018
Постоянные очереди на кассах
3
Anna_Tvor
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2020
Хороший ассортимент, но очереди ужасные и часто работает 1 касса и внимательней смотрите, когда пробивают. А то написана одна цена по акции, а не деле другая
4
2
Мария Карасева
Знаток города 7 уровня
27 октября 2020
Что за администрация и руководство в этом магазине? В связи с пандемией все ходят в масках и перчатках . На входе никого нет ! Заходишь без маски и перчаток ! Ходишь все трогаешь , но на кассе , кассир требует , чтобы это все одели , а то не пробьёт товар. Какой смысл тогда? Изначально , люди должны входить в магазин УЖЕ в маске и перчатках. Никто этого не контролирует . Из этого вывод : у входа есть «Замечательная» охрана , которая полулёжа сидит на стуле и смотрит видосики на ютубе! Почему бы ему не поработать и поставить на вход , чтобы соблюдал все правила при входе в магазин ! Как это делают другие магазины . И бедным кассирам не пришлось бы повторять каждому покупателю , чтобы он одел перчатки, да и касса там одна постоянно работает .
6
4
В
Варвара Зотова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2021
Мне вообще сеть нравится, но этот магазин неудачный. Вчера кассир сидела без маски, без перчаток. Плохо работает вентиляция, в магазине неприятный запах. Большие очереди.. Ассортимент меньше чем в других магазинах сети. А вообще продукты всегда свежие!
3
3
Виталька П.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Периодически присутствует запах канализации. Очень часто ценники не соответствует действительности, при этом персонал не сразу идёт на встречу, при возникновении проблемы. Невнимательно следят за просрочкой, которая может спокойно оказаться на полке
3
катерина р.
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2019
Мне очень нравиться он прям рядом с домом продукты качественные,аккуратные,не просроченные,вкусные.Я довольна этим магазином.Еще и скидки хорошие бывают.
3
Ирина Иванова
Знаток города 13 уровня
17 ноября 2019
Очень часто обманывают с ценниками. Написана одна цена, на кассе обнаруживаешь другую, порой намного выше. И в нарушение закона никто не вернёт деньги, нет. Тебе нагрубят, типа не нравится цена - не бери. Или оправдываются тем, что ценник не успели поменять. В худших традициях совка
3
2
Денис К.
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2018
Магаз норм,никогда не замечал фрукты или овощи на стадии умирания,как в том же магните,летом всегда прохладно,что не мало важно.маленькиа ассортимент сигарет.раньше был больше выбор готовой еды типо кур гриль.цены как и везде и скидки и т.п. .ну и магазин вроде увеличили(хотя я так и не понял чего прибавилось),а касс все так же. Продавцы расторопные,вежливые и расторопные.хотя есть там одна с телефоном на армянский манер.Но это мелочи.
3
2
Имя
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2019
Маловато места, ассортимент поменьше, чем других Биллах, потому и четвёрка. Свинину и птицу предпочитаю брать тут - ни разу не попалось плохого, с фруктами чуть хуже. Вкусная выпечка, хотя и дорогая. Ну и традиционные скидки то на одно, то на другое.
3
2
Николай А.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Всегда свежие фрукты, скидки, акции. Приветливый персонал. Особо хочется поблагодарить кассира Зою Крупинину. Всегда поможет и подскажет о всех акциях и скидках. Спасибо!
5
Н.А. Б,
Знаток города 13 уровня
17 июня 2021
Ну уж очень тесно. Затруднительно искать нужные товары или заметить что-либо новое
Дмитрий Савич
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2021
Удобный подъезд, есть где оставить авто, раскладка понятная, частые акции, овощи и фрукты держат свежими..., хороший выбор мясного, нормальный магвзин
3
MarGo
Знаток города 10 уровня
6 октября 2020
В магазине больше минусов, чем плюсов. Постоянно очередь на кассу особенно вечером. Ассортимент товаров скудный по сравнению с другими магазинами Билла в округе. Вентиляция после ремонта работает плохо, до ремонта было лучше. Не безопасный пол, в магазине присутствует горка на которой стëрлость антискользящее покрытие.
6
Андрей Подоплелов
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2018
Скудный ассортимент, часто бывают продукты с истекшим или на грани сроком годности, неправильные ценники. Не рекомендую этот магазин, только если забежать купить что-то срочное
4
SUPARNA
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Всегда проблема с очередями. Из 4 касс работает как правило одна, каждый раз приходится стоять мин по 10, а то и больше. Встречаются испорченные овощи. Особенно часто вижу томаты черри с плесенью.
4
1
Вит Кур
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2020
Часто складывается впечатление что всем пенсионеров из поликлиники согнали в Билла нервы по мотать и так попенсионерски потрещать на одной из трех касс которая медленно и скромно работает а за терпение вам как и всем скажут когда вы мокрые уже стоите Наклейки собираете? !?и понеслась как же наклейки нужны да да собираем )))вот такой Билла веселенький магазинчик
2
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2021
Вообще сеть нормальная, но с нашим магазином не повезло. Вообще сразу советую завести местную карту ибо без нее вы скидок не получите. Сам магазин маленький, вход и съезд с тележкой неудобные
3
1
Анастасия Барченкова(Люхина).
Знаток города 8 уровня
29 августа 2021
Много просрочки, персонала тоже мало, хороших касиров тоже мало хороших там работают, бардак на полках, товар свалин в кучи, не довольна! Мне лично этот магазин и именно по этому адресу не нравится!
1
Дмитрий
Знаток города 20 уровня
23 апреля 2019
Хороший магазин у дома. Но! Большой минус - очереди на кассах. В выходные на кассе работает один человек
3
1
Эдуард Куприянов
Знаток города 11 уровня
3 августа 2020
Хороший выбор готовой еды. Отличный ассортимент. В том числе сопутствующих товаров. Скидки и акции
4
2
Полина Малина
Знаток города 6 уровня
10 мая 2021
Неплохо. если брать то, что это продуктовый рядом с домом,однако лучше внимательнее смотреть на даты окончания срока годности, в особенности в молочном отделе.
3
Алёна К.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2018
Это самая ближняя точка. Ассортимент маленький, пополняемость несвоевременная. Но скидки и выпечка радует. Детского питания маленький выбор
3
Silent Hill
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Продают странные сыры, будьте внимательны при выборе, такое чувство что он был сделан из какого то порошка.. Однажды были проблемы с полицией, подробностей нет но как то настораживает.
1
Елена Мустафаева
Знаток города 6 уровня
29 января 2019
Постоянно и утром и вечером работает одна две кассы .Очередь на кассах ,нет продавцов в колбасном отделе ,приходится искать его по магазину . Теперь просто покупаю колбасу в другом магазине .
4
Владимир М.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2019
Магазин неплохой: хороший выбор овощей, бакалеи, молочных продуктов. Продукты качественные. Есть выпечка. Из недостатков: регулярно возникают очереди на кассах. После проведения ремонта магазина, ассортимент мясной продукции стал никаким. За мясом хожу в другие магазины.
5
3
Артем Плеханов
Знаток города 7 уровня
8 марта 2018
После расширения магазина улучшилась его стилистика и эргономика, но ассортимент не особо. Развесной сыр живёт в холодильнике не более 2-х суток, мне кажется, что этот сыр трогают со всех сторон руками, которыми до этого отрезали и трогали плесень.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
4 октября 2020
Периодически неправильные ценники (без скидок), мало приветливый персонал (кроме одного кассира -женщина в очках- прекрасный сотрудник, хожу в этот магазин практически только ради нее))) постоянно спящий охранник(((
4
Анна Попова
Знаток города 10 уровня
4 августа 2020
Можно купить товар с хорошей скидкой,в этом магазине очень вкусные мятные пряники,особенно они вкусные по акции🥰
3
2
Михаил Ермилов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
Был проездом по работе. Купил перекусить, в том числе слойку с клубникой. Внутри оказалась плесень. Вернуться не было возможности, да и 30 рублей не жалко. Но повезло, что не отравился.
3
1
Татьяна Кузнецова
Знаток города 18 уровня
24 марта 2019
Есть интересные предложения цен. После 17 часов огромные очереди на кассе
3
Владимир
Знаток города 22 уровня
10 сентября 2019
Хорошая билла, достаточно большая. Только вот на кассах всегда очереди.
3
Юлия Чуб
Знаток города 25 уровня
1 августа 2018
Хороший магазин, в шаговой доступности, всегда проходят акции и скидки, особенно овощи и фрукты радуют. Единственная проблема, нехватка кассиров, часто приходится стоять в очереди. Притензия не к ним, а к тем, кто делает им графики работы.
1
Геннадий Зосин
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2020
Очень плохой ассортимент продукции по акции, один кассир на весь магазин, постоянно на кассе очередь. На многих товарах нет ценника.
3
gluhova anna
Знаток города 9 уровня
3 октября 2019
Магазин мне очень нравится, всегда всё свежее, есть много акций , большой выбор продуктов, единственный минус, что в отделе колбасной продукции , никогда нет продавца, который должен взвешивать товар, приходиться ждать по 5-10 минут пока сама кого нибудь не позовёшь.
3
2
Sergey Rasskazov
Знаток города 9 уровня
15 мая 2018
Как всегда очень хороший выбор продуктов, но - очень медленное обслуживание на кассе.
2
Ира Орлова
Знаток города 4 уровня
24 июля 2020
Один из лучших продуктовых магазинов района.Акционные предложения помогают существенно сэкономить. Радует свежестью и разнообразием фруктово-овощной отдел.Единственный минус-идти нужно во второй половине дня,поставки производятся не раньше 12 часов(свежий хлеб появляется на прилавках не раньше полудня).
3
3
Руслан Авдеенко
Знаток города 5 уровня
22 октября 2019
На кассах безумные очереди, стало очень душно, потому что теперь больше стали печь. Рада что наконец додумались хлеб и булки убирать в пакетики!!! Авокадо - хаас что то нет в продаже .
4
виктория
Знаток города 10 уровня
4 июня 2020
Дружелюбные и приветливые продавцы , всегда подскажут и с ориентируют по магазину ! Я бы поставила 10 баллов даже
4
1
Галина К
Знаток города 9 уровня
27 июля 2018
Всегда все отлично, продукты продавцы кассиры все на отличном уровне. Спасибо.
3
2
Т
Татьяна Шулакова
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2019
Регулярные скидки и акции, всегда свежие фрукты и овощи, удобная парковка
1
Ольга
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2020
Всегда большой выбор свежих овощей и фруктов. Хлебобулочные изделия тоже всегда свежие и вкусные.
3
2
Юлия
Знаток города 14 уровня
19 февраля 2019
Находится рядом с домом, всегда большое количество скидок. Всегда свежий хлеб. Не очень уютно стало после ремонта, очень мрачно и темно. Постоянные очереди в часы пик. Это очень большой минус.
4
Рита Шавелева
Знаток города 9 уровня
21 июля 2018
Хороший магазин, редко бывают некачественные продукты, хорошие акции, чисто, вежливый персонал
2
1
gena-zheleznyak
Знаток города 16 уровня
15 августа 2021
Хороший магазин,только на кассе всегда очереди и всегда один на кассир на кассе-выходные проктически 2-ой не выходит на работу.🙋‍♂️😃
1
Алексей Казаков
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2020
Комментарии излишни. Торт с просрочкой на 2 недели! Сегодня 01.11 срок годности до 16.10 Будьте внимательны в этом магазине!
3
1
Леля К.
Знаток города 18 уровня
16 января 2020
Люблю этот магазин, именно этот!!! В нем всегда чисто и нет запахов увядающей продукции.... Всегда есть выбор продукции со скидкой и приличного качества овощи, чего не скажешь про магазины рядом с домом. Вежливый персонал. Спасибо им, что поддерживают чистоту.
7
2
Елена Кузнецова
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2019
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, скидки хорошие.
5
3
Евгений Д.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2018
Большой выбор продуктов. Невысокие цены. Постоянно проходят акции и скидки.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6