Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
28
Отзывы
729
Особенности
Рейтинг 4,4
2293 оценки
Оцените это место

729 отзывов

По умолчанию
Юльчик Волкова
Знаток города 8 уровня
7 мая 2022
Так себе магазин, небольшой выбор товаров на большой площади. По качеству - средне. Охлажденная рыба выглядит плохо. В закассовой зоне тоже упадок - магазин разливного пива (хороший), пустые неубранные помещения без арендаторов, табачный магазин (очень рано закрывается) и колбасы.
Ольга Симоянова
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
семейный магазин,удобное местоположение,при прогулках и на пути к реке! овощи и фрукты в большом ассортименте,со скидкой! сладости и молочка в широком профиле! но мало касс для обслуживания,очереди заставляют порой уходить не с чем!
1
1
Елена Тарасюк
Знаток города 5 уровня
13 июля 2020
Большой выбор свежих фруктов. Приемлемые цены. Радуют акции
4
1
xhamster3
Знаток города 8 уровня
19 августа 2020
Огромный чистый магазин. Своя очень вкусная кулинария. Алкоголь - хороший выбор и конкурентные цены. Овощи-фрукты свежие и не очень дорогие. Хороший магазин.
3
1
Илья
Знаток города 13 уровня
3 ноября 2020
Просто отличный магазин! Много свободного пространства, между рядами спокойно расходятся 2 покупателя с тележками. Всегда большой ассортимент свежих фруктов и овощей, отличный выбор молочных изделий. Народу всегда много, но и касс достаточно, долгих очередей не бывает. Перед супермаркетом большая удобная парковка. Иногда нужно подождать свободную тележку, и под рукой иметь монету 10 рублей, чтобы эту тележку открепить. Однако сам неоднократно видел эти тележки в парке напротив у воды, куда их отвозят культурные любители пикников, поэтому такая мера на мой взгляд вполне оправдана. Ну и постоянные скидки в магазине - тема для отдельного поста. Очень много товаров продаётся с дисконтом 30-50%
3
1
Наталья Стародубова
Знаток города 9 уровня
23 октября 2018
Отличный магазин с богатым выбором свежих продуктов, отличной программой лояльности, скидками для пенсионеров и вместительной парковеой.
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
22 июля 2021
21.07.2021 вечером были в магазине Billa по адресу ул. Исаковского, 6, корп. 2, Когда пробивали в кассе мы дали предыдущий чек на скидку 10 % кассир ( 1-я касса Калматова Айнура )  чек  не сканировала просто посмотрев - там была скидка на 10 % и выбросила его скомкав и никак не реагировала на вопросы и просьбы и вела себя нагло и  по хамски, Мы пытались попросить ее вызвать администратора - она отказывалась и говорила , то что ее нет и несла какой-то бред - и сказала, чтобы мы шли к главному кассиру и отказалась вызывать идти старшего кассира или позвонить ей, вела себя очень нагло и вызывающе. Потом достала скомканный чужой чек со скидкой и сказала, что у Вас карта и номер карты на чеке разные - хотя такого быть не может, так как карта у нас одна и других не было . На просьбы как то решить проблему она отказывалась, что либо делать и механически пробивала продукты других покупателей. Такого хамского и наглого отношения мы не видели много лет. Данный кассир оскорбляет и позорит сеть Billa и оскорбляет нас москвичей, мы много лет являемся постоянными покупателями сети магазинов Billa и такого хамства, безразличия и не желания выполнять свою работу мы никогда не видели. Главный кассир  не смогла решить проблему и отнеслась к проблеме с полным безразличием. Просьба наказать данную сотрудницу и как минимум оштрафовать, а еще лучше уволить из магазина.
4
Константин
Знаток города 16 уровня
7 мая 2022
Очень слабый ассортимент. Я даже наполнитель для кошачьего туалета не смог купить и средства от засора труб
Андрей Белянцев
Знаток города 5 уровня
29 июня 2020
Отвратительный магазин! Две рабочие кассы на такую огромную рабочую площадь!
3
4
Ф
Фёдор Терамо
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
•Не рекомендую категорически! Цены дорогие (в сравнении с другими сетями), акций очень мало, распродаж нет. •Очень много и часто покупал в этом магазине с 2019 года - однако продаётся контрафактная продукция (приобрёл бритвы джилет мак 3 - на третье бритьё рвет кожу). Поменять или вернуть деньги отказалась эта кассирша, Лола с фото. •Гарантий Билла не знает, обманывала, что звонила управляющей как выяснилось. •Продается просроченная продукция, фарш и мясо неоднократно перепаковывают, и рыбу "свежую" резиновую - см. фото. Жидкий Доместос и шампуни Пантин со сроком, который год назад закончился и кофе в мае - см. фото. •Ценники не соответствуют реальной цене и это на кассе выясняется - почему, покупателей должны волновать проблемы магазина? •Качество и сервис, плохой, книга жалоб и предложений отсутствует. Не австрийский и не европейское качество работы! •Обращение 42897 без движения - Лента покупает и можно халатно, безответственно и нарушая закон работать!
5
1
Антон Смирнов
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Хороший ассортимент, бюджетные продукты под собственным брендом, часто акции с большими скидками. Из минусов - часто возникают очереди на кассах, фрукты хранятся плохо и на полках часто порченные (плесень в жару, морожение в холод)
3
Юлия Пушкина
Знаток города 19 уровня
23 января 2021
Большая парковка,часто бывают различные акции на продукты.Вечером очень много людей,не хватает тележек.В кассу часто очередь,работает две кассы,редко когда три.
5
Галина
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2019
Ужасно грязный магазин.Нет уборщицы вообще,в туалет невозможно попасть,так как за уборкой следят продавцы из павильонов субарендодателей.Длинные очереди в кассы,когда скидки.нет свободных тележек даже за 10руб.
4
3
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Из-за постоянных очередей больше не посещаю, хотя ходила ежедневно 10 лет и это ближайший к дому магазин. С детьми не пропускают вперёд. Если была с ребенком или двумя, специально брала только 1 предмет - хлеб, самое необходимое, лишь бы быстрее пройти. Дети маленькие, очередь не выдерживают. Но с 1 предметом и двумя младенцами все-равно не пропускают. Спрашивала, почему на кассе нет таблички "с детьми без очереди" - на меня за это орали 2 кассира, что НЕТ у них этой таблички. Написала жалобу и больше туда ни ногой. Надо наказывать магазин рублем - не ходить туда.
5
5
Вера К....))))
Знаток города 9 уровня
7 октября 2019
Очень просторный магазин. Большой выбор товара. Есть парковка. Очень часто проходят акции. Очень нравится.
4
1
Max Gorkiy
Знаток города 11 уровня
28 августа 2019
Хороший магазин,есть все необходимое,часто бывают скидки но по утрам,а для пенсионеров до 13 часов по социальным картам дешевле .
1
Алексей Аксенов
Знаток города 9 уровня
23 февраля 2019
Отдел хлеб с собственной выпечкой - лучше его не было вообще. Нельзя рассматривать магазин как супермаркет, если в нем часто нет обычного батона хлеба. Нельзя выкладывать даже собственную выпечку без упаковки прямо в зале. В остальных категориях товаров без явных провалов - традиционные для Биллы скидки скрашивают впечатление в целом. Еще открылся отдельный магазин табак, где можно купить нормальные легкие сигареты вроде кент1 которые на кассах не только этого магазина традиционно отсутствуют.
3
Михаил Ф
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2021
Жаль, что Билла уходит. Мне нравились овощи-фрукты по цене и качеству, напоследок даже их изгадили. Сотрудники разбежались, ассортимент выпечки сократился, выкладка всего небрежная, чистота не блещет.
2
Ольга К
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2021
Магазин очень хороший.Часто хожу туда.Бывают часто скидки.Продукция всегда свежая.В зале чисто.Сотрудники магазина отзывчивые.Очень довольна.
1
2
людмила самотаева
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2021
Когда в супермаркете ввели ежедневные скидки на товары с картой Билла, я стала туда ходить чаще. Реально можно сэкономить. Не всегда есть четкая информация по ценникам, видимо не успевают менять. Было бы здорово, если бы в зале были сканеры с возможностью проверки цен, по штрих коду. Выбор хлеба не всегда радует. В целом - очень рекомендую. Не забудьте оформить карту магазина, так как большинство скидок действуют только с ней.
3
1
Alla Gnev
Знаток города 9 уровня
13 апреля 2020
С каждым годом магазин всё ущербней. На входе и выходе уже выбилась плитка и ободрался антискользящий коврик, в нём застревают колесики тележки, приходится её приподнимать, чтобы проехать, а она же тяжелая, с продуктами. Ассортимент тоже оставляет желать лучшего. С ценами мухлюют - для видимой супер-скидки сначала завышают стоимость, потом указывают со скидкой. На кого это рассчитано в магазине у дома, куда ходят постоянные покупатели? Каждый раз, когда беру любой сыр Умалат (который в заводской упаковке), он не пробивается на кассе, потому что его надо взвешивать, но никто этого не делает заранее. Выясняется это непосредственно на кассе, когда стоит очередь и гонять кассира взвешивать просто совесть не позволяет. Оборудование старое. Радуют только кассиры, которые давно работают и, не смотря ни на что, приветливы.
5
2
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2019
Все нравится, много акционых продуктов, порой даже фрукты и овощи лучше чем в других супермаркетах
4
Юлия Кузнецова
Знаток города 3 уровня
15 мая 2019
Отличный магазин. Хороший ассортимент, есть сканер цен в зале, чистый зал. Часто хорошии акции. С тележками только беда, когда народу много
4
3
333540 Дьяченко
Знаток города 6 уровня
14 июля 2021
На полках мало товара, сотрудники вежливы
4
1
Мария Ларина
Знаток города 6 уровня
28 марта 2021
Хороший магазин рядом с домом. Большой ассортимент, хорошие цены. Постоянные скидки на товары. Просторный и чистый. Знаю, что из соседнего района приезжают именно в эту Биллу за продуктами!
4
2
Akiro
Знаток города 22 уровня
22 июля 2021
Ну прям вот так себе. В самую жару в этом году не работали кондиционеры в зале. И персоналу и покупателям адски жарко. Холодильников под воду почти нет. Те которые есть-больше работают как ящики, а не как холодильники.
Михаил Юрьевич Мурашов
Знаток города 5 уровня
3 января 2020
Здесь не только удобная парковка, регулярные скидки и всегда свежие овощи, но и хороший выбор товаров у арендаторов прикассовой зоны: фермерские продукты, суши, пиво, бытовая химия, цветы, белье
3
1
Мария Соколова
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2019
Большой хороший супермаркет, все есть, даже свежая выпечка и горячая еда (курица гриль готовится по утрам). При входе палатка с девайсами для карманной техники и палатка с орехами и сухофруктами надлежащего качества. В самом магазине есть ещё ряд палаток, такие как: цветы, оптика, аптека, домашняя одежда, живое пиво, табак, ремонт обуви и ещё какие-то бывают варианты палаток)) сам магазин мне очень нравится по ассортименту товаров.
3
2
Petr K.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2019
Близко от дома, комфортные цены, ассортимент, быстрое обслуживание, позитивный отклик персонала на просьбу клиента.
4
Вера
Знаток города 10 уровня
30 октября 2021
Хороший магазин. Всегда можно купить свежие овощи и фрукты. По акциям бывает много продуктов. Мало тележек для покупок. Иногда приходится ждать пока освободятся.
Виталий
Знаток города 10 уровня
26 октября 2021
Большой выбор товаров, довольно дорогой магазин, но по акциям намного дешевле чем у конкурентов. Жаль что закрываются биллы, будет нехватать.
1
Андрей Галин
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Выбор уже не тот, раньше покупал в Билле фрукты- овощи, мясо по акции, цены были ниже других магазинов данной категории. Сейчас все изменилось, цены по сравнению с другими магазинами, выше, выбор скудный, сейчас их магазины скупает сеть Лента, так что сети Билла в России не долго осталось "жить".
3
Анастасия .
Знаток города 6 уровня
1 августа 2021
В принципе магазин не плохой,но требует ремонта,единственное что у них плохо это своя кулинария,не вкусно,брала селёдку под шубой,вся выложена в уксусе пришлось выкинуть
4
Maikl S.
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2021
Не очень нравится то что постоянно нет не то что тележек,сумок пластиковых нет!!И обязательно собирается вечером очередь на кассах.Человек по 15.А кассы 2 только работают..Ещё проверяйте чеки так как иногда не пробивают по акции…нн часто но встречается.
3
марина дикарева
Знаток города 13 уровня
10 февраля 2022
Магазин симпатичный, но для меня не очень удобен в смысле транспорта, тк по той улице слишком большие интервалы в транспорте. И я считаю его дорогим. Бывают не плохие акции, но при условии что у тебя есть карта магазина. Он выручае
1
Ольга Шубина
Знаток города 11 уровня
4 июля 2020
Очень большая разница в первые годы работы магазина и сейчас и не в лучшую сторону. Качество продуктов (полуфабрикатов) оставили желать лучшего
3
3
Евгений Анохин
Знаток города 17 уровня
11 апреля 2021
Наверное худший супер на районе. Народу много, сотрудников не хватает, на жалобы не реагируют. Сама сеть мне нравится, но в эту Биллу ни ногой.
3
3
Катерина Коваленко
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Отвратительный магазин, что-то на подобии Светофора. Огромный, грязный продуктовый склад с огромными очередями.
4
2
Авила
Знаток города 11 уровня
26 июля 2020
Не люблю этот магазин за дороговизну и некачественные продукты, к тому же всегда очереди жуткие, независимо от времени суток
1
3
Viktoria Filatova
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Раньше был отличный магазин и цены и качество продуктов а особенно акции 1+1 это вообще бомба , но к сожалению сейчас он полупустой , полуразвалившийся . Как сказали сотрудники скоро там будет "лента" вместо биллы , так что надеемся что будет еще лучше чем было.
3
В
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2019
Цены на ценниках и в итоге на кассе постоянно отличаются. Чаще всего НЕ в лучшую для вас сторону. Собственные хлебобулочные изделия раньше постоянно пробивали не те, так как вводили номер из каталога (иногда хлеб за 40 рублей превращался в 140), сейчас проблема решилась магазином наклейкой ценника на изделие (наконец-то). У некоторых товаров ценников постоянно нет. Обязательно проверяйте чек после кассы. Кассиры часто говорят по телефону или отвлекают друг друга разговором, куда-то уходят и т. п. Завышенные цены.
3
�
🐺
Знаток города 8 уровня
10 марта 2020
Большой магазин.а заходить не хочется.аура отрицательная.всегда очень мало работающих касс. И цены не соответствуют качеству продуктов.
2
1
Александра Павленко
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Отсутствие камеры хранения, отсутствие кассы для штучного товара (1-3 наименование), если не взвесить овощи- теряешь очередь, которую отстоял( а они там всегда)
3
2
Жанна Галактионова
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2021
Куда подевались все тележки? Сколько можно унести в руках? Пару пакетов молока и 3 кг картошки? Очень неудобно. Приходишь в магазин, чтобы закупиться на неделю, а уходишь, можно сказать, с пустыми руками. Не все могут ходить в один магазин по десять раз на дню, тем более у кого нет машины. Хочется кричать SOS! Администрация, обратите внимание, это огромное неудобство для покупателей.
4
ольга луговая
Знаток города 13 уровня
8 октября 2019
Магазин по карману и пенсионерам, персонал вежливый и всегда поможет . рекомендую. Всегда скидки и богатый выбор. Вперёд в Bill- у!!!
4
nivarna
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2019
Все было бы неплохо, если бы с ценниками было все в порядке, а то приходится искать сотрудников для информации. Отдел мясо-рыба недостаточно чистый, хорошая селедочка имеет "запашок."
4
Денис Новиков
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2018
Не большой выбор продуктов. Магазин выглядит устаревшим. Музыка в торговом зале звучит с хрипами из за плохих динамиков. В последнюю неделю зимы вообще отключили отопление. В магазине было холодно как и на улице. Крыша протекает ( много мест где сверху капает вода). Общее впечатление не очень.
2
3
Сегей Хитров
Знаток города 10 уровня
14 января 2020
Отличный супермаркет. Овощной отдел-на высоте, по цене, качеству и ассортименту- уделывают всех (французская птичка нервно курит в сторонке, если вы понимаете, о чем я))). Очень много зелени и не тривиальных овощей. Отличный молочный отдел. Постоянно акции. Но не они главные. Рыбного отдела почти нет. Хожу постоянно и очень давно. Ребята - работают!!!
4
1
В
Виктор Ломоносов
Знаток города 4 уровня
26 октября 2020
Bills хороший, удобный магазин. Самый близкий к дому. Цены гораздо "демократичнее" чем в "Первом". Скидки реальные - ежедневно. Не значительные, но всё-таки есть. (для согревания души). Овощи и фрукты, как правило, свежие. Да и других продуктов подпорченных я не встречал. На машине в "Биллу" езжу редко. Парковочные места всегда были. Очереди в кассу бывают, но не более 5-6 человек. Кассиры внимательные и если не добрал второй экземпляр (там где два по цене одного) обязательно предупредят. Советую посетить
5
orda2005
Знаток города 30 уровня
29 января 2022
Хороший магазин, хорошие цены. Но есть ощущение что магазин в состоянии скорого закрытия – неактуальная реклама (сбермаркет уже несколько месяцев отсюда не доставляет), много нерабочих ламп в торговом зале. И очень жаль что пропали из продажи фирменные антисептические губки для посуды
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6