Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
14
Отзывы
616
Особенности
Рейтинг 4,3
2038 оценок
Оцените это место

616 отзывов

По умолчанию
niza ***
Знаток города 7 уровня
13 августа 2021
Ценники есть далеко не на все товары, администратора или директора никогда нет, есть только старшие кассиры, которые грубят клиентам, ни за что не отвечают, и ничего не решают. Во фруктах, клиент угадай сам, что перед тобой!
3
galaru18
Знаток города 15 уровня
14 октября 2021
В этом супермаркете есть то, чего нет в других и по доступным ценам. Очень часто проводятся акции скидок с учетом наличия карты магазина. Программа лояльности очень богатая по ассортименту. Есть раздел "здоровое питание" и для веганов.
1
Татьяна В.
Знаток города 18 уровня
5 ноября 2019
Зашла в первый раз , очень понравилось, все свежее, даже есть молочные продукты Дмитрогорского комбината (Тверской губернии ). Замечательный магазин
3
1
Ю
Юрий Соловьев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2021
Полный отстой, огромные очереди, люди стоят друг на друге, без масок, продавец на кассе Татьяна хамит. Билла - друг Ковида!
3
Alexander
Знаток города 10 уровня
27 сентября 2021
Хороший супермаркет шаговой доступности. Представлена расширенная торговая матрица, отличная от крупных ритейлов. Неплохой выбор собственной выпечки и молочных изделий. Никогда не покупал там, что то просроченное, видимо следят.
1
анна анна
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2019
Цены сравнимые с Пятерочкой и Магнитом. Но качество на порядок выше. Уютный, и чистый зал. Все ценники на месте. Если есть ценник, есть и товар. Выпечка действительно свежая. Продукты не просроченные. Если продукт недорогой, все равно вкусный. Отличный магазин.
4
2
Ирина Кореневская
Знаток города 8 уровня
5 апреля 2019
Самый лучший магазин в округе. Очень чистый, всегда свежие продукты. Приветливый обслуживающий персонал.
3
2
Александр К.
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2019
Хороший магазин шаговой доступности. Частенько беру здесь свежие фрукты по доступным ценам. Стоянка маловата, но всегда находится место. Рядом находятся Пятёрочка, открылся (или вот-вот откоется) ТЦ Мираторг (я там ещё не был), аптеки и другие магазины. В Билле всегда акции для постоянных покупателей, я брал в обмен на фишки подушки гусиный пух. Также внутри зала Салон связи.
8
1
О
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2021
Отличный был Супермаркет, жаль что этот немецкий магазин уходит с российского рынка. Всегда было парное мясо, отличного качества, грибы, овощи, фрукты. В продаже были сопутствующие товары хороших марок со скидками. Скидки были каждую неделю на разные виды товаров. Торговая марка Billa супер!
4
Ольга Сидорова
Знаток города 9 уровня
26 августа 2021
Бордак с ценниками, бардак на полках и постоянные очереди
1
1
Зина Дерягина
Знаток города 12 уровня
14 августа 2021
Ассортимент и цены почти всегда устраивают. Но ОЧЕНЬ грубые и неучтивые кассиры. Сегодня при мне так унизили подряд двух старушек за то что те не правильно разобрались в акциях на туалетную бумагу. Видимо эти кассиры уверены в том что их старость минует, или болезни обойдут стороной.
2
Наталия Борисова
Знаток города 8 уровня
28 марта 2020
Очень люблю этот магазин. Постоянно ходила в него раньше,была постоянной покупательницей салатов и горячей продукции, но....по всей видимости, из-за кризиса решили сэкономить на поваре, который очень вкусно делал салаты . Повара убрали,стали заказывать где то готовые салаты. Мало того,что цены подскочили в полтора раза,так ещё и качество оставляет желать лучшего. Вчера купили оливье и венигрет. Это ьыл просто кошмар! Это жрать не возможно! В венигрете есть видимо только свекла и горох...все, больше ингредиентов там нет,в самом салате плавает рабавленое масло с водой!!! Ребят,вы хоть сами попробуйте, прежде чем заказывать и продавать в два раза дороже. В оливье один майонез! Я первый раз в жизни ела такую безвкусную колбасу, просто... такое ощущение,что соя одна. Не советую никому покупать там готовую продукцию теперь. Верните повара!!!
6
Помни Мир Всем
Знаток города 11 уровня
2 августа 2020
Удивляет разнообразием и качеством одновременно, всегда чисто и свежие продукты, овощи и фрукты отборные. Персонал вежливый, готовый помочь, магазин часто проводит акции, много взяких приколюх для дома и для детей. Рекомендую. Спасибо, что вы есть.
4
3
наталия З.
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2020
Не нравится обслуживание, кассиры грубые, ценники не совпадают, особенно когда акции, на просьбу убрать товар с чека, начинают винить покупателя, не подобающим тоном говорят, что смотреть надо лучше. После каждого посещения этого магазина остаётся неприятный осадок
5
А
Анонимный отзыв
11 августа 2021
Очень печально, что бренда Билла больше не будет существовать. Для меня - этот магазин был основным. Сюда я обычно хожу за любыми продуктами, поскольку он очень удобно расположен по отношению к моему дому. Да и качество обслуживания меня всегда радовало. Единственное: цены не всегда были ниже чем у перекрёстка или кб. Зачастую они были существенно выше, но периодические акции это компенсировали, так что недостаток был несущественный.
1
1
Мария Мартынова
Знаток города 16 уровня
27 сентября 2019
Сделали капитальный ремонт, стало намного удобнее. Продукты так и остались свежими, отличный мясной отдел, появилась охлаждённая рыба в асептической упаковке.
3
1
Олеся
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
Хороший сетевой магазин цены порой ниже чем у других конкурентов !
2
2
Елена Шалиманова
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2019
Живу рядом с этим супермаркетом,мне нравится.Огромный ассортимент,очень хорошие цены.Ни разу не встретила здесь просрочку.Забота о пенсионерах,которым предоставляется скидка.Люблю делать здесь покупки.
3
2
Анастасия
Знаток города 19 уровня
15 марта 2019
Большой ассортимент продуктов, разной ценовой категории. Много акций. Близость к дому и остановке общественного транспорта.
3
2
Ирина
Знаток города 12 уровня
25 августа 2019
Два года, пока жили в этом районе, ходили за покупками в этот магазин. Все нравилось. Богатый выбор продуктов, всегда свежее мясо, постоянные акции и скидки. Сейчас переехали и мне очень не хватает такого же магазина рядом с домом.
3
1
Dietrich Neumayer
Знаток города 18 уровня
13 декабря 2019
Хороший магазин. Цены в период акций бывают ниже чем в больших оптовых сетях. Рекомендую ходить утром, когда мало пенсионеров (они ходят преимущественно в свои "счастливые часы").
3
2
M
Знаток города 3 уровня
9 мая 2019
Очереди постоянно. Шкафчиков нет. Корзин и тележек тоже нет. Магазин организован ужасно, ходить по нему неудобно, тесно, узкие проходы вдоль стеллажей через весь зал. Чтобы пройти к кассам, надо лавировать меж этих стеллажей, покупателей и паллетов с товаром лишние метры. Планировка когда-то давно была удачной, но потом пришли маркетологи и решили, что так лучше... Теперь в этот магазин хожу редко, хотя там бывают хорошие скидки и товар свежее, чем у соседей.
4
podruwka2007
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2019
Люблю очень биллу, хороший выбор и свежесть фруктов и овощей радует. Персонал хороший, кассиры позитивные).
3
3
C
Cветлана Ч.
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2020
Живу рядом с этим магазином,часто захожу.Часто бывают скидки по карте магазина,акции.Всегда большой выбор товаров,есть своя пекарня и мясное производство.Единственный минус-работает всего две кассы,поэтому в час пик бывают очереди.На некоторых товарах не пробивается штрих-код,приходится идти через весь магазин в отдел салатов и там просить взвесить товар,а потом с ним обратно на кассу.Причём товар чаще всего один и тот же не сканируется.
5
Михаил
Знаток города 7 уровня
17 января 2019
Хороший выбор товаров, но регулярный обман с акционными товарами и ценниками. Часто бывает, что кассиры не дают фишки. Узкие проходы и никчемная юзабилити. Товары расставлены не-пойми как и где.
5
1
Алиса Кирасир
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2019
Очень опрятный магазин. Виден с дороги, есть места для парковки. Продукты всегда свежие, хожу сюда пару раз в неделю. Единственное что , кажется сотрудники работают на износ, не хватает рук. Руководству надо нанять побольше людей, нельзя так своих же перенапрягать. Просто видно доброжелательные кассиры, но уставшие :(
5
3
Лариса Китаева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Всегда свежие продукты, ценники все на своём месте, очень хороший коллектив, прекрасный магазин
4
1
Валентина Ковригина
Знаток города 6 уровня
15 марта 2021
В магазине всегда большой ассортимент и всегда большие акции, много продуктов каждый день со скидкой по карте, и что замечательно, очередей на кассу практически нет, хожу практически каждый день🥰
4
1
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2018
Купила половинку курицы гриль. Оказалась старой. Во многих местах мясо жесткое, как кость. Таким оно становится, если оставить курицу дня на три. Пытались поесть, но по итогу почувствовали не очень приятный запах тухлятины. К сожалению, живу далеко, вернулась бы в магазин. Не позволительно продавать людям испорченную курицу, тем более ее ел ребенок. Не дай бог, отравление!
1
Алла Илюшечкина
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Билла никак превратиться в Ленту, в связи с этим ассортимент стал значительно хуже, особенно молочная продукция. на некоторые товары очень накручены цены -например куриные шарики 199 руб , а в 5ке 149, но а упор выбор мясной продукции хороший, также овощи и фрукты- большой выбор и свежине
Анюта
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Очень хороший ассортимент, свежие продукты, приятная камфортная атмосфера, очень хорошее и качественное обслуживание.
4
3
А
Анонимный отзыв
14 мая 2019
Шикарный магазин!Обожаю его за свежий хлеб,постоянные акции и аккуратные прилавки
1
Е
Елена
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2018
В принципе люблю магазины этой сети за постоянные скидки, а на Михалковской мне удобно, потому что магазин находится рядом с домом моих детей.
3
Александр Чуба
Знаток города 4 уровня
9 января 2020
Большой выбор продуктов, всё свежее, по карте большие скидки, есть отдел ручной торговли, где можно купить столько, сколько тебе нужно.
3
2
N
nina-valer
Знаток города 4 уровня
28 мая 2021
Живу на Б. Академической 45. Это лучший магазин! Люблю приходить туда. Этот магазин приближается к европейским магазинам по культуре, по разнообразие товаров, чистоте. Успеха вам Билла! Я вас люблю!
6
1
О
Ольга Карягина
Знаток города 7 уровня
29 января 2020
Сделали ремонт,вроде чисто стало и прилавки новые,но ассортимент продуктов стал хуже,меньше выбора,да и судя по народу меньше стало.Еще хочу добавить,неудобное расположение касс,узкие проходы,я недовольна
6
Мария
Знаток города 16 уровня
25 августа 2019
Любимый магазин. Очень жду открытия после ремонта
2
2
Ольга&Co
Знаток города 8 уровня
9 октября 2020
Чистота, порядок, приятный магазин. Регулярные акции - хожу в-основном за определенными товарами, когда они бывают по хорошим скидкам.
3
4
Надя Чичели
Знаток города 5 уровня
23 марта 2020
Хороший магазин. Есть ассортимент фруктов, овощей, молочки, мясных полуфабрикатов, своя выпечка. Разная ценовая категория. Сопутствующие товары. Хожу регулярно.
5
2
Елена Кошелева
Знаток города 13 уровня
31 июля 2021
Удобная раскладка товара. Легко ориентироваться, ценники соответствуют указанным товарам.
1
Светлана К.
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2020
После ремонта стало ужасно неудобно. Зона у касс просто отвратительная
5
3
Е
Елена Алешина
Знаток города 11 уровня
2 января 2022
Отличный магазин. Много акций. Персонал всегда вежливый. Хочется приходить за покупками каждый день
Роман Романовский
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Бывают акции 1+1,платишь за одну пачку сосисок, а получаешь две и так по аналогии другие акционные товары. Продукты свежие, ещё просроченного не покупал, но что с очень маленьким сроком годности попадалось. Кассиры быстро работают, пенсии полно бывает из-за того что рядом Мфц,с утра они все там, прям как в поликлиннике толкаются)
4
Ольга Дементьева
Знаток города 15 уровня
9 мая 2022
Магазина Билла больше нет.Теперь это супер Лента.Ассортимент немного меньше,чем у Билла.Но цены выше.
К.
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2021
Идеальный набор параметров продуктового магазина у дома: неадекватные цены, огромные очереди на кассах, отказ кассиров открывать дополнительные кассы по причине отсутствия на рабочем месте дополнительных кассиров.
1
Екатерина
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2018
Неплохой магазин с хорошим ассортиментом , вкусная свежая выпечка , бльшой выбор тортов. Из минусов женщины-кассиры из советского прошлого,грубые и хабалистые. Парковки нет .
2
Денис К.
Знаток города 4 уровня
13 июля 2018
неделю назад была очередь в кассе 7 человек, после покупки я и говорю - написано над кассой, если более 5 ти человек на кассе - дадим скидку на следующую покупку, долго упрямились, но дали купон на скидку 30 рублей. Пошел сегодня покупать (12 июля 2018 года), чек был как написано на купоне более 300 рублей, а мне говорят, что скидку не дадим, т.к. касса не видит эти купоны. Спрашивается, зачем обманывать покупателей?????
3
Галя Артемьева
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2018
Продавцы поподался грубые,цены неверные,рекламируют акцию а её нет в магазине,товар не красиво лежит на прилавках магазинов
2
1
Punchikov Nikita
Знаток города 9 уровня
16 марта 2019
Большие очереди все время, узкий маленький вход, толпа в обе стороны протискивается с телегами в полутора метровом коридоре
1
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2018
Отвратительный магазин,срочно пришлите туда проверку,в прошлом году отравиласт 3 раза ,до температуры 40,приезжала скорая,сначала курица с датой нормальной -оказалась просроченной,два дня умирала ,потом отравилась помидорами из биллы (ПОМИДОРАМИ!!!),потом красной икрой ! Часто покупала нарезку ,на след день все покрывылось слизью ,не хожу год в этот магазин ,звонила в роспотребнадзор.
2
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6