Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
9
Отзывы
362
Особенности
Рейтинг 4,3
1399 оценок
Оцените это место

362 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2019
Не плохой магазин. Всегда свежие фрукты и овощи
3
meheya
Знаток города 17 уровня
6 июля 2019
Ни разу не попадала на просрочку,испорченное.Очень много хороших акций и товара.Не обвешивают.Приятный и вежливый персонал.Удобно зайти с коляской.Самая лучшая сеть во всём городе!
3
А
Анонимный отзыв
19 января 2020
Офигенный магазин, только его бы и советовала ,всё очень нравиться не когда не попадалась не какая просрочка, выбор обалденный. Всё на пять
1
3
Daniil Zhivago
Знаток города 5 уровня
11 июня 2019
Довольно хороший продуктовый магазин, удобная парковка, всегда свежие фрукты и овощи, хрустящая выпечка, которую раньше разрешали дегустировать. До недавнего времени был единственный минус: кассиры. Раньше они требовали каждую копейку, например если в чеке 62 копейки помимо рублей, то ты им рубль плюсом даешь, а сдачу в 38 копеек не добьешься! Да что там 38 копеек, они 50 копеек то и то никогда сдачи недавали. Но в последнее время они стали округлять копейку в пользу покупателя, как в Магните и 5рке.
5
3
Андрей Беспалов
Знаток города 14 уровня
16 мая 2021
Супер магазин,цены низкие, персонал хороший, ассортимент огромный, удобное расположение
1
И
Иван Кухмистров
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
В сравнении с ближайшими магазинами этот магазин- лучший!!! Продукты в основном свежие и много скидок,персонал вежлив отзывчив и внимателен. На кассах работают профессионально, стараются не создавать очередей. Такому магазину да места поболе и условия получше. Спасибо.
6
6
Т
Тарасов В.
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2020
Здесь есть очень свежие фрукты и овощи а также здесь действует хорошие акции на все продукты А самое главное здесь есть вода клевер которую можно купить по адекватной цене
2
1
Изабель
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Всегда свежие продукты, большой ассортимент. Особенно радуют фрукты-овощи и выпечка. Существенный минус: на пр-те Клыкова проблема с разнообразием молочной продукции, в частности, творога.
1
5
Selfi
Знаток города 6 уровня
18 марта 2019
Я этим магазином не давольна... Вечно очередь, персонал по хамски относится. Кассы не все работают. Тавар лежит не на своих местах, ценники не соответствуют. Выбор маленький и сам магазин тоже.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 июня 2018
Очень хороший магазин , продукты всегда свежие и хорошего качества
1
2
Сафронова Наталья
Знаток города 15 уровня
24 сентября 2019
Хороший магазин,овощи,фрукты всегда свежие,хороший выбор чая,кофе.
3
1
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2019
Нравится этот супермаркет, свежие продукты, но вот дороговато, но есть разные акции
3
1
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Мало места,но продукты свежие,не плохой ассортимент
4
3
Kapitolina Brikker
Знаток города 17 уровня
27 июня 2019
Тесно, особенно на фруктах, всегда большие очереди на кассах. Цены выше, чем в других супермаркетах. Но часто проходят акции и скидки, вот тогда можно что-нибудь позволить себе купить.
3
А
Анонимный отзыв
11 января 2020
Хороший магазин но фрукты не спелые есть просрочка
2
1
Ольга Гажала
Знаток города 20 уровня
8 апреля 2019
Нет выбора колбасных изделий, рыба х/к постоянно не свежая. И бееееесконечные очереди на кассах!
3
1
Лисичка
Знаток города 21 уровня
10 июля 2020
Очередной магазин этой сети, да со скидками, но дорогими ценами, не особо приветливым персоналом и бывает неприятным запахом в магазине.
2
4
Т
Татьяна М.
Знаток города 9 уровня
9 января 2020
Грубые прадовцы, не допросишся помощи, если что-то хочешь узнать о товаре. Постоянно работают только одни весы на фруктах-овощах. Вторые весы `одыхают'. На кассе постоянно очередь
2
1
Владимир Филин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2020
Постоянно куча народу в очереди, а работают всего 2 кассы, хотя могут и больше
9
4
Иван Колмыков
Знаток города 14 уровня
17 августа 2019
Хороший магазин, хорошее обслуживание, а также цены и качество товара!
4
Korol
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2020
Ужасное обслуживание!!! Почему я, после 15-ти часовой смены, должна слушать неприязнь от кассиров в свой адрес?? Если они не могут найти подходящий мне товар, который я покупаю у них постоянно, то я и мои нервы тут не при чём. Доказывали мне, что они никогда такого не продавали, только вчера покупала здесь)) Я всё понимаю, тоже работаю с людьми, но никогда не срываюсь на своих клиентов, потому что это моя работа, никогда больше сюда не приду, уходила из магазина со слезами на глазах.
4
4
Любовь Авакян
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2020
Тесный и неудобный магазин,в час пик на кассах очень большие очереди,не рекомендую этот магазин.
2
2
s
Знаток города 10 уровня
7 марта 2020
Ужасно накрученные цены. Практически отсутствуют заморженные продукты. Есть Мирелевские торты - за ними иногда захожу. Овощи фрукты более менее свежие. Много скидок. Очереди в среднем от 5 до 8 человек.
6
6
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
21 августа 2019
Цены бывают нереально высокими,в сравнении с другими сетями магазинов,выбора мало, особенно касаемо алкоголя. Продукция собственного производства редко выглядит свежей.
2
Vlad
Знаток города 14 уровня
25 апреля 2021
Магазин как магазин, цены на то что брал - фрукты, нормальные, их состояние нормальное, показалось что кассы чересчур тесные и лента заляпанная (грязновато, а мне ведь туда надо выкладывать, то что потом есть, и даже несмотря на то что покупки упакованы, все равно эстетически не приятно было).
1
Евгений
Знаток города 18 уровня
25 июля 2020
Мне не очень нравится Билла, ассортимент товаров небольшой, нет системы скидок, цены довольно высокие да и парковка неудобная. Проигрывает и пятерочке и магниту не говоря уже о крупных супермаркетах.
4
6
Алексей
Знаток города 11 уровня
14 июля 2018
Все вроде есть. Но очень часто собираются километровые очереди и работает 1-2 кассы. И расплатиться можно только наличными или картой. Самсунг пей не работает у них.
3
Юлия Семыкина
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2019
Свежие продукты. Несколько лет покупаю там продукты, проблем не возникало. Обожаю их собственную выпечку. Цены конечно по выше, чем в некоторых других магазинах, но зато когда акции, цены супер!
4
1
Сергей Б
Знаток города 10 уровня
23 апреля 2019
Неплохой выбор продуктов, хороший ассортимент. Хорошее мясо, говядина качественная.
3
1
Кэт
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2019
Хороший магазин, разнообразие товаров. Цены не самые бюджетные, но в акционные дни можно купить хорошие продукты по максимально низкой цене. Из недостатков- в часы пик огромные очереди.
3
александр щ
Знаток города 10 уровня
31 июля 2019
Посетил сей магазин. Оказалось что ценники действуют только на держателей карты. Для остальных покупателей цены на ценниках указаны где то более мелким шрифтом. В итоге цена на кассе на 40% выше, чем я расчитывал. предложили взять карту и таскать её на каждую покупку. Больше не пойду. Привязку покупателей, магазинами через карты считаю делом от недалекого ума.
3
1
Олег У.
Знаток города 23 уровня
12 июля 2019
Чистый магазин, удобная парковка и подъезд, стандартный для Биллы ассортимент. Просроки крайне мало.
3
Елена Бирюкова
Знаток города 9 уровня
5 февраля 2020
Всегда свежие продукты, но и цены тоже приятно радуют)
1
2
Татьяна Елфимова
Знаток города 16 уровня
30 августа 2019
Больше всего нравится здесь покупать мясо и овощи, всегда свежие
3
1
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
Хороший супермаркет, огромный выбор товаров, вежливые продавцы
2
2
ВЛАДИМИР КИЧИГИН
Знаток города 10 уровня
1 февраля 2020
Магазин рядом, любим ходить с женой, фрукты дёшево, с пустыми руками не уходим все есть что надо нам.
1
2
Е. С.
Знаток города 21 уровня
2 апреля 2020
Хороший продуктовый маркет. Удобная локация, парковка. Никогда не выдел не свежей продукции.
5
5
Яна
Знаток города 17 уровня
11 августа 2020
Люблю этот магаз, аукционный товар удобно расположен - знаешь, куда смотреть. Но в последние полгода где-то всё время мясо на подложках с душком.
4
4
Ирина Стрюкова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2019
Нормальный магазин, практически всегда свежий товар, фрукты, овощи как с картинки. Но огромное но... Мало места, с коляской не удобно, к молочке не подойти, если стоит пара человек. И очередь на кассе всегда, больше 4 человек.
3
4
«Maузер»: Ваш старт в свечном деле
Знаток города 19 уровня
7 августа 2019
Магазин безусловно хороший. Большой выбор продуктов, часто проходят акции, продукты свежие. Но! Если заходить в этот магазин после работы (это часов в 6-7 вечера), это просто кошмар. Очереди на кассу километровые. Приходится терять много времени. Это печально.
3
1
Ольга Умеренкова
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2019
Большой выбор продуктов, хорошие скидки, только выпечка не всегда свежая
3
1
Людмила Фомина
Знаток города 8 уровня
24 октября 2019
Неплохой супермаркет, можно купить то, чего нет в др магазинах, правда цены гораздо выше, чем в пятерочках или магнитах. Администрации Билла следует пересмотреть наценку на товары, т к выгоднее ходить в магнит или пятёрочка. А если немного наценку уменьшите, сразу же заметно будет наплыв покупателей. Удачи.
4
2
Женька Пожидаев
Знаток города 6 уровня
15 июля 2019
Здесь можно приобрести практически все. Как продукты, так и бытовую технику. Так же здесь можно купить что-то из одежды. Минус в магазине Билла маленький ассортимент продуктов, но всегда есть какие-нибудь скидки
4
4
Оксана просто
Знаток города 5 уровня
19 октября 2019
Всегда свежая молочная продукция. Замечательный выбор фруктов и овощей. Яйца хранят в холодильнике. Но кассиров часто недостаточно, что ведёт к очередями на кассах.
4
1
Александр Лежепеков
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2019
Удобное расположение, большой ассортимент, свежие продукты
3
Ира Пирогова
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2020
Отсутствие камер хранения, узкие проходы в молочном и овощном отделе для меня является значительным минусом, потому что чаще всего посещаю Биллу с коляской. А в целом в магазине всегда чисто и достаточно приятно там находиться
2
1
Василий
Знаток города 6 уровня
16 июля 2019
Я живу рядом, в этом магазине проводятся работы по улучшению обслуживания покупателей, вежливые работники всегда помогут с выбором товара, овощи и фрукты постоянно обновляются, частые скидки и акции.
3
3
С
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2020
Хороший магазин, большой выбор свежих овощей и фруктов. Также там мясо дешевле, чем во многих других магазинах. В зале не бывает посторонних запахов.
4
5
Александр
Знаток города 5 уровня
2 августа 2019
Отличный магазин. Хорошие фрукты. Бывает большие очереди в часы пик.
4
Ульянова С.
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
не смотря на сравнительно небольшие размеры очень даже приличный магазинчик ,кстати. только тут я покупаю кофе в зёрнах(за неимением такового в других местах) , отлично пекут хлеб, ассортимент сравнительно приличный с аналогичными супермаркетами по дороге к дому .Вообщем для меня -это оптимальный вариант супермаркета у дома по соотношению цена -качество .
4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6