Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
8
Отзывы
611
Особенности
Рейтинг 4,5
1824 оценки
Оцените это место

611 отзывов

По умолчанию
Александр Сафонов
Знаток города 30 уровня
15 июля 2021
Очень хороший магазин удобно расположен вдоль дороги, много акций, бонусная программа, отличный ассортимент товара.
2
Вера Игнатьевна Сыскова
Знаток города 3 уровня
22 июля 2020
Практически ежедневно пользуюсь этим магазином: разные и дешевые фрукты и овощи, прекрасная свинина из собстаенного хозяйства, внимательный обслуживающий персонал
6
2
Inna L
Знаток города 22 уровня
28 января 2019
Всегда свежие овощи и фрукты. Вкусная выпечка. Хорошие акции. Чистота .На кассах обслуживают самые приветливые кассиры Арушанова Мадлена и другие .
4
1
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2019
Ассортимент широкий, продукты свежие, кассиры всегда вежливые, акции и скидки приятно удивляют. Можно поучавствовать в розыгрыше призов. Хороший магазин, покупаем продукты только там.
9
3
Поляков Сергей
Знаток города 15 уровня
27 марта 2019
Всегда свежие овощи и фрукты! Много акций! Купили по акции за полцены сотейник, сковороду и кофемашину!
4
1
Сергей Войнов
Знаток города 17 уровня
27 июня 2019
Наш постоянный магазин для продуктовых закупок. Каждый день различные акции, скидки. Для льготников в будни постоянные скидки до обеда на все. За сроком годности постоянно следят, перекладушки каждый день. 5 касс, очереди - редкое удовольствие. В общем все устраивает.
3
1
С Д
Знаток города 26 уровня
14 мая 2020
Мне понравилось там. Мало народа и работает кондиционер. Продавцы приветливые. Товар в наличии) Удобное расположение магазина!
9
3
Кирилл Х.
Знаток города 12 уровня
25 марта 2020
Чисто, опрятно, хороший ассортимент,удоьно расположен от новых домов микрорайона. Следите за товарами по акции - есть хорошие предложения и карта магазина.
5
1
А
Анонимный пользователь
Знаток города 9 уровня
13 марта 2020
Это очень хороший супер маркет. Всегда все есть и всегда все свежее. Хорошие продавцы и кассиры.
5
Александра
Знаток города 11 уровня
21 октября 2019
Все хорошо, приятно ходить в этот магазин, чистый, продукты свежие, персонал отзывчивый, постоянные акции. Единственное не всегда есть свободное парковочное место, но это небольшая проблема , т к живём рядом и недалеко пройтись.
9
2
Ваня Харин
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
Мне понравилось, чисто. Хорошие условия для мам с колясками , бабушек с тележками и маломобильных граждан. Цены как и везде .
Светлана Александровна
Знаток города 10 уровня
24 октября 2019
Отличный магазин! Всегда чисто. Нет заваленных, заставленных проходов. Всегда все аккуратно на полках, в хододильниках. Персонал отзывчив и вежлив. Акционные товары всегда есть.
7
2
Людмила Рушкина
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Большой ассортимент товаров, часто со скидками. Свежие продукты. На кассах часто бывают очереди, нужно проверять чеки. Полезно иметь "Вкусную карту".
4
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2021
Хороший чистый магазин, с отличным ассортиментом. Огромная просьба обратить представителей компании на мой отзыв. Нанесите специальное покрытие на пандус и ступеньки, очень скользко в непогоду. Реально опасно ходить, обратите внимание на этот нюанс и будет все супер гуд
3
1
Надежда Пигарева
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Хороший ассортимент продуктов. Качественное мясо и молочные продуктв Хороший выбор фруктов и овощей. По карте хорошие скидки. Не много народа, хорошо работают кассиры
6
3
Вера
Знаток города 7 уровня
6 августа 2019
Для меня не приятный магазин(, мало места для прохода покупателей, иногда продавцы перекрикиваются между собой. Не понравился, честно. Не уютный, дискомфортный по классам, персонал грубоват (взгляд со стороны, были ситуации не со мной, но была свидетелем)
3
Юля С.
Знаток города 4 уровня
4 января 2019
Самое хорошее в этом магазине - продавцы-кассиры. Они всегда вежливы и терпеливы. Ассортимент лучше чем рядом в Атаке и Дикси. И вообще, по всем параметрам лучший в нашем районе. Вот еще бы зелень свежую хоть раз в неделю вывозили, и пополняли акционный товар на полках.
5
Лилия Д.
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2020
Всегда свежие фрукты и овоши, дружелюбные , отзывчивые работники магазина. В шаговой доступности от дома.
3
1
Пользователь С.
Знаток города 14 уровня
7 августа 2021
Продукты свежие, ассортимент широкий. Все удобно... но проблема с тележками и корзинками. Ручки оторваны у пластиковых корзинок. Нашёл тележку, а она кривая и ржавая. Пришлось самому починить одну для себя, чтоб не таскать все в руках. На вопрос сотруднику "А что у вас с тележками?" был дан ответ "ну какие есть..." :-(
1
R
rubtsova.dariya
Знаток города 6 уровня
10 октября 2018
Есть парковка, очень много акций, вкусные овощи и фрукты, выпечка, особенно круасаны. Довольно неплохо и чисто по сравнению с другими магазинами. Лучше ходить утром за хорошим выбором фруктов и овощей
4
1
Андрей Л.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Хороший выбор продуктов.Все время акции и скидки.В магазине чисто и приятно находиться.
3
А
Анонимный отзыв
9 ноября 2019
Всегда чисто, за качеством и сроков годности следят отлично, персонал вежливый. Очень хороший магазин.
4
Ирэн Трофимова
Знаток города 7 уровня
20 мая 2019
Очень нравится этот магазин, компактный, всё на своих местах, акции часто проводят, скидочные карты принимают не только в наличии, но и с телефона.
3
Наталья Краснова
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2019
Один из моих любимых магазинов. Всегда чисто, все по полочкам, все по своим местам, доброжелательные сотрудники.
5
1
Евгений Блатнер
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2019
Очень удобное расположение - напротив входа в лес. Удобно закупить всё необходимое - и сразу идти в лес! Магазин большой, обширный выбор, часто бывают акции.
9
3
Светлана Бороховская
Знаток города 9 уровня
17 июня 2021
Магазин,хороший)))делали,ремонтные работы)))продукты,свежие, проблем с работниками лично у меня не было. Для меня лично магазин заслуживает 5* Ну а конфликтные покупатели есть везде,так как сама в торговле работаю и знаю что цены меняются каждый день!Единственный минус который нужно доработать,это крыша над кассой.Несколько дней назад,как и многие другие,я с ребёнком попали под ливень и сверху где свет,где касса и терминал оплаты лилась вода как из ведра.Это очень опасно,могло и коротнуть!Техника безопасности не совсем идеальна((( а так всё отлично)))
3
MrENDER 123
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2019
Недалеко от дома, постоянно его посещаю и остаюсь доволен. Редко может попасться проссрочка, но это у всех. Приемлемые цены и большой выбор товаров. Сотрудники достаточно доброжелаетльные. Рекомендую!)
5
1
И
Ирина Х.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2021
Купила шейку свинную с нормальным сроком годности, пришла домой готовить ужин, мясо оказалось испорченным, отнесла товар в магазин, мне сразу сделали возврат, но жалобную книгу не предоставили, ссылаясь на то что у них ее нет, сказали звоните на горячую линию. Не предоставили чек на возврат товара и сказали что не несут ответственности за товар с нормальным сроком годности. Продавец так же ответила что днём ранее этот товар уже возвращали другие покупатели. На вопрос почему товар не сняли с продажи, развели руками. На горячей линии оставила обращение, через несколько дней позвонили мне и сообщили что провели беседу с персоналом. Но толку от этого нет, никто не несёт ответственность за испорченный товар. Впредь при подобной ситуации буду обращаться уже в Роспотребнадзор.
1
2
Анна Владимировна
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2020
Сотрудники вывозят мусор на тележках, (который от ветра разлетается), испорченную продукцию, гнилые коробки и оставляют на улице ( возможно временно, но факт). Видела крыс около входа в магазин. Санитария отсутствует. Неприятно.
4
3
Bidenko
Знаток города 11 уровня
18 декабря 2020
Была вечером,народу много. Касса работает одна. У кассы гора пустых корзине.грязный магазин
1
Наталья
Знаток города 3 уровня
30 июля 2021
Покупала товар на вес, фрукты и овощи всего 5 пакетов, придя домой решила проверить вес буквально в каждом пакете был обвес на 300г,полнейший обман
1
Вадим Р.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2020
В период с 17 ноября 2020 г. по настоящее время в магазине не приостанавливая обслуживание покупателей проводится ремонт (штродбелние бетона, замена кафельной плитки, укладка электрической проводки). Строительная пыль оседает на одежде покупателей, в магазине грязно и шумно. На жалобы покупателей Администрация торгового предприятия «Билла» не реагирует. Созданы условия антисанитарии. Строительные работы создают условия опасные для жизни и здоровья потребителей. После посещения данного заведения одежда и волосы в бетонной пыли.
4
1
К
Ксения Гиржева
Знаток города 7 уровня
30 марта 2019
Люблю этот магазин: большой ассортимент, качественные товары, постоянные скидки, часто меняющиеся, приветливые продавцы - что ещё надо?
3
2
Алиса M
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
В нашем районе не так много магазинов, поэтому Билла очень выручает. Сам магазин очень нравится, много акций и спец. Предложений, но кассирши считают себя богом, в праве отказать или проигнорировать покупателя, если они сочли это уместным... На вопрос-почему вы хамите, ответа нет, просто товар убирается с ленты и обслуживается следующий клиент... Видимо, их никто не проверяет и они об этом знают... Безнаказанность даже на самом низком уровне делает свое чёрное дело...
Елена Комарова
Знаток города 12 уровня
24 марта 2021
Акции интересные, а вот в самом магазине порядка нет. Что-то везде навалено, наложено. Проходы из-за этого узкие. Отделы расположены неудобно.
1
Наталья Ка
Знаток города 10 уровня
24 августа 2021
Билла она и в Африке Билла. Ассортимент большой, торговый зал просторный. Хороший магазин эконом уровня.
Михаил Ч.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2018
Парковка всегда забита . Повезёт если можно припарковаться . Акции есть, но незначительные . Мы покупаем там только сыр 🧀 и мясо 🥩 получается выгодно . Остальное все дорогое очень
8
1
Мiхаил
Знаток города 19 уровня
21 апреля 2020
Очень тесно. Проходы заставлены коробками. Ни о какой социальной дистанции не может быть и речи
7
Wolfy Kid
Знаток города 22 уровня
1 января 2019
Вечером постоянные затыки на кассах, ценовая политика очень завышена, невозможно припарковаться!
6
Tatyana M.
Знаток города 6 уровня
28 августа 2019
Магазин хороший, продукция свежая, но парковка, вернее ее отсутствие - заставляет выбирать другой магазин
4
Андрей Грежещук
Знаток города 17 уровня
14 августа 2019
Практически всегда нет возможности найти парковочное место. Необходимо пересчитывать сумму чека. Не считают скидку
4
Ирина Л
Знаток города 7 уровня
10 июля 2019
Ценники не соответствуют данному товару(перепутаны) консультанты не компетентны, продавцы в мясном отделе просто грубияны.
4
3
Николай Николай
Знаток города 8 уровня
2 августа 2019
Хороший местечковый магазин, но место для прохода пипец какое узкое, два человека идущую на встречу друг-другу с трудом расходятся. Часто продают продукты у которых срок годности заканчивается завтра - внимательно проверяйте свежесть продуктов.
3
елена власова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2018
Магазин радует обилием продуктов, но в последнее время ходить туда не хочется из-за отсутствия шкафов с ячейками для сумок. Такого нет ни в одном магазине самообслуживания. Где оставить продукты, купленные в других магазинах? Администрация на этот вопрос ответа не дает.
7
Владимир Бесаев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2021
Этот магазин я люблю. Чисто всегда аккуратно все лежит ! Всегда акции!А почему все красиво потому что он из Европы.Жаль скоро уходит из России!
2
servalk2019
Знаток города 14 уровня
17 декабря 2019
Удобное расположение магазина. Хорошее качество продукции. Цены как в обычных маркетах. Выбор свежего мяса.
5
АлександрА
Знаток города 20 уровня
10 октября 2018
Регулярные скидки, хороший дружелюбный персонал и отличного качества продукты!Расширяйтесь!
3
1
Игорь Штурман
Знаток города 15 уровня
8 декабря 2019
Всегда хорошие овощи и фрукты,не то что в Ашане! кассы всегда работают почти все, большой очереди не бывает.тут же рядом аптека,салон МТС, белье, игрушки..удобно!
6
1
Ирина Евдокимова
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Выбор большой, выгодные акции, удобная парковка.
Лариса M.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2019
Взяли варенье из ёжившемся,внутри чёрный длинный волос.Взяли чернослив,по Акции,сначала пробили не по карте,потом оказалось ,что он ещё и с плесенью.
2
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6