Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
5
Отзывы
266
Особенности
Рейтинг 4,3
746 оценок
Оцените это место

266 отзывов

По умолчанию
Виктория С.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Всегда очень нравилась и продолжает нравится сеть "Билла". К огромному сожалению, за последние пару лет магазин, находящийся по данному адресу, превратился в "помойку". Постоянная несостыковка ценников и итоговой цены в чеке, несоответствие веса (объема) продукции на ценнике и самом товаре. Антисанитария, бесконечные споры со стороны продавцов, очереди в кассы по 10 человек. Явные нарушения по условиям хранения овощей и фруктов, которые находятся на прилавке совершенно в неприглядном состоянии. Увы, этот список можно продолжать до бесконечности(((
1
1
H
hurma101
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Рядом со мной, нравится с ежедневными скидками, чистотой торгового зала, свежими продуктами и вообще всем. Персонал вежливый.С уважением покупатель Людмила.Отдельно спасибо поварам кулинарии, вся готовая продукция очень вкусная. Часто пользуюсь их услугами.
3
симур вайпер
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Очень часто цена товара на кассе и на ценниках сильно различается. Иногда название товара и, соответственно, цена не совпадают. На кассах просто до предела замученные кассиры. Постоянно в продаже гнилые фрукты и ягоды.
5
Лариса Грузинская
Знаток города 7 уровня
30 апреля 2020
Маленький выбор продукции, не вежливый персонал, в отделе салатов долго ждать продавца, в кассе не принимают 10 копеечные монеты, а это деньги России!
4
2
Е
Евгения Румянцева
Знаток города 11 уровня
10 июня 2019
Просторно, хорошие акции еженедельно. Цены приемлемые. Внешний овощей порой зависит от нас, покупателей- иногда так перековыряют все- тут уж просто беда! А так чисто, свободно, иногда мало продавцов в отделах не самообслуживания, особенно в вечернее время.
5
1
Аркадий Г.
Знаток города 16 уровня
25 апреля 2021
Новая дисконтная политика Billa привлекает покупателей и позволяет купить товары хорошего качества по приемлемой цене. Фрукты и овощи в сети значительно превосходят по свежести выкладкам в других сетевых магазинах
3
Чебурашка
Знаток города 10 уровня
4 августа 2021
Рекомендую проверять чеки не отходя от кассы. Постоянно неправильные ценники. Берёшь с полки по одной цене, пробивают на кассе по другой. За один раз умудрились не правильно пробить на 356 рублей.
1
1
Александр К.
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Отличный магазин, всегда нахожу свежие фрукты и овощи. Так же бывают хорошие скидки.
3
1
евгений сальников
Знаток города 13 уровня
9 августа 2019
Хороший магазин, хорошие скидки по карте, часто радуют акциями, нет очередей, нет просрочки, вежливый персонал, в целом всё понравилось, часто захожу
3
1
Беляев Владимир
Знаток города 7 уровня
10 января 2020
Меня полностью удовлетворяет магазин,хорошее обслуживание отличный ассортимент,сотрудники внимательны и вежливы
3
1
БекНаз
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2020
Всегда чисто, аккуратно и светлый магазин.цены соответствует.сотрудники дружелюбные.ассортимент товаров хороший.
3
Максим Эмм
Знаток города 13 уровня
27 декабря 2019
Хороший магазин. Много акций. Рядом с домом. Коллектив молодой и отзывчивый. Обращайте пристальное внимание на готовую выпечку, бывает, не правильно хранят и как результат - испорченный ужин. Редко, но бывает.
4
1
галина бобылева
Знаток города 6 уровня
2 октября 2020
Этот супермаркет нам нравиться большой ассортимент всего , большие скидки, обслуживание хорошее не сравнишь с Дикси где обман плохое обслуживание, грубость.единственный недостаток нет столиков для упаковки .
4
Галина Дергаева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2021
Всё отлично, персонал внимательный отзывчивый вежливый. Товар выложен красиво, в магазине чисто и светло.
3
1
Татьяна Логинова
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2020
Очень хороший супермаркет, удобный подход, рядом автобусная остановка. Весь товар аккуратно разложен по своим полкам, часто бывают приличные скидки. Продукты хорошего качества. Само помещение довольно таки просторное и светлое. Очень часто захожу сюда.
8
2
лариса перфилова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2021
В первую очередь, он находится в шаговой доступности от моего дома, здесь постоянно делают большие скидки, каждую неделю разные, ассортимент огромный, продавцы очень внимательные, я довольна этим супермаркетом
3
Бородом
Знаток города 20 уровня
11 сентября 2020
Хороший ассортимент, чисто, множество акций, вежливые сотрудники.
Я
Ядвига Коклина
Знаток города 5 уровня
5 марта 2020
Отвратительное отношение к покупателю. Персонал не корректен и ненаходит время пообщаться с покупателем. В овощном отделе нет ценников на некоторую продукцию и сотрудники даже не появляются когда их просят подойти и исправить ситуацию.
5
2
Ирина К.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2021
Хороший выбор продуктов, свежий хлеб, много овощей и фруктов и постоянно акции. Чисто, товар всегда хорошо разложен. Работает до 23:00. Отличный магазин!
Рома Мозжухин
Знаток города 10 уровня
28 мая 2021
Большая очередь, не в час пик, вместо того чтобы быстрее обслужить клиентов, продавец ругалась с директором магазина
Арсений Объедков
Знаток города 9 уровня
3 сентября 2021
Магазин хороший. Есть скидочные карты, благодаря которым можно взять очень выгодно продукты. Хорошие цены на мясо. Свежие фрукты и овощи. В целом магазин отличный.
1
Светлана Бабаева
Знаток города 9 уровня
24 августа 2021
Хороший магазин, достойный представитель данной сети. В магазине просторно, товар расположен наглядно, часто бывают акции, скидки по карте магазина. Почти всегда хороший выбор овощей и фруктов с приятными ценами.расположен очень удобно, рядом с выходом из метро, санитарные нормы соблюдаются, всегда на входе есть маски для посетителей.
Елена Д.
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2020
Магазин хороший, кассы медленно работают почему-то, можно долго стоять даже если 2 человека впереди.
1
1
Крис
Знаток города 17 уровня
24 июля 2020
Малый выбор товаров, бывает просрочка
3
Даниэл Чубаров
Знаток города 10 уровня
22 июня 2020
Очень дорогая молочная продукция и постоянно подпорченные фрукты и овощи. В остальном обычный магазин. И да, сюда лучше ходите со своей сумкой, пакеты в этом магазине маленькие и легко рвутся
3
1
З
Знаток
Знаток города 9 уровня
2 апреля 2021
Достойный супермаркет! Огромный ассортимент товара. Замечательная выпечка и кулинария. Торговый зал просторный, касс много , персонал вежливый. По вечерам иногда бывают очереди в кассы.
3
Catherine З.
Знаток города 10 уровня
14 января 2021
Большие очереди в кассу, не слишком вежливые кассиры, одна точно из советских времен с поведением в духе торговли времен застоя.
3
2
Ольга Ш.
Знаток города 10 уровня
13 марта 2020
Хороший магазин , продукты свежие, овощи, фрукты постоянно следят, если заканчиваются, подвозят, но на некоторые товары цена завышена. На кассах бывает много народу, а кассиры ходят и не обслуживают.
4
Юлия С.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2021
Акция 50% на все (каждый день определенная категория товаров) это полнейший обман! Сегодня йогуртосодержащие продукты. Пришла в магазин, чтобы взять Даниссимо творожок. На него никаких других акций нет. Но, почему-то, скидка 50% на него тоже не действует. Консультант ничего членораздельного сказать не смогла. Никакой причины нет! Просто сказала, не нравится, жалуетесь. Что я и делаю.
3
1
Надежда
Знаток города 10 уровня
30 августа 2020
Цены заметно выше пятерочки и перекрестка, то что типа акция, в других магазинах и без акции дешевле, остальное с бешеной наценкой. Но ради избранного ассортимента можно зайти. Постоянные очереди на кассе, правда, напрягают очень.
2
Елена :.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2020
Встречаются неприятные кассиры, особенно это заметно утром. Одна молоденькая девушка каждое утро сидит не проснувшись, попивая энергетик. Товары пробивает так, что я их хватаю просто налету. Вынуждена в учебное время каждое утро посещать этот магазин. А так, ассортимент и цены меня устраивают.
3
1
Алеко Берини
Знаток города 8 уровня
6 августа 2021
Хороший магазин, много товаров со скидкой, удобное расположение и всегда можно поставить авто рядом, что сейчас в Москве большая редкость!
3
1
Ольга
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Нормальный магазин. Большой ассортимент любых продуктов, но грязновато.
4
Роман П.
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2021
В этом магазине весенние скидки в 50% на товары определённой категории(замороженные овощи) не соблюдались. Сканеры не позволяют узнать конечные цены, которые окажутся в чеке. Будьте внимательны! Билла в целом-очень консервативно-дорогая сеть. Даже со скидками цены остаются достаточно высокими. Для меня смысл посетить Биллу остаётся только в сентябре, когда действует акции 1+1.
2
Олеся
Знаток города 17 уровня
14 августа 2021
Отличное месторасположение. Сейчас уменьшился ассортимент, что очень огорчает!:( И стали уменьшать площадь магазина. Видимо слияние с Лентой сказывается.:(
Светлана Алёхина
Знаток города 12 уровня
14 мая 2021
Поставила 4 звезды только за то что всегда народ в кассах и ассортемент уменьшился, фрукты и овощи очень часто в зоне ослуживания гнилые
1
Марина Коновалова
Знаток города 12 уровня
9 августа 2020
Не всегда есть то зачем пришел. Готовая продукция выглядит совсем не аппетитно. Частенько пустуют холодильники с замороженными продуктами и полуфабрикатами.
3
Peter P.
Знаток города 22 уровня
3 марта 2021
Большой хороший магазин рядом с метро. Всегда чистенько. И выбор продуктов приличный.
1
Kristin🌹
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Может и удобный магазин...но для меня очень не хватает велопарковки! !Или просто места куда можно пристегнуть велик! Приходится искать другие магазины!
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2019
Не плохой выбор. Только за просрочкой внимательно следить надо-)
3
Анна
Знаток города 24 уровня
18 мая 2021
Хороший магазин, все есть. Всегда чисто и аккуратно
Юлия Кузьмина
Знаток города 9 уровня
22 марта 2021
Хороший магазин Всегда чисто
3
Надин
Знаток города 12 уровня
26 июня 2021
В принципе неплохой магазин, продукты обычно всё же свежие, сотрудники всегда вежливые, если что подскажут где что лежит. Единственный минус, мне кажется что это то, что закупаться постоянно, тем же пенсионерам и студентам, там немного дороговато, мне кажется, даже с учётом скидок.
1
Sergey Bu*
Знаток города 12 уровня
27 декабря 2019
Вежливый персонал, качественные продукты, грамотная ценовая политика.
4
1
Анастасия k
Знаток города 11 уровня
8 января 2020
Нравится, выпечка хорошая, выбор мяса и колбас
6
А
Анонимный отзыв
2 сентября 2020
Хороший магазин с приемлемыми ценами и неплохим ассортиментом товаров. Лучше приобретите карточку лояльности - будете экономить.
3
1
Никита Воронцов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2020
Оставлю отрицательный отзыв. Я и так редко сюда хожу, теперь желание пропало заходить в магазин вообще. Покупал сосиск. доктр. цена одна: 115р по акции. На кассе, пробили полную 159.90р. Я конечно не зануда, но реально достало, пошёл проверил, ценник один, а на скане и кассе другой. Вы как нибудь разберитесь, кто у вас отвечает за это, (ценники) если акция прошла, что бы людей в заблуждение не ставить. На кассе мне ничего не сказали, хотел, спросить. Да пофиг. Расплатился и ушел, буду теперь проверять по десять раз. Раз у вас такой бардак. Кассир, кто работал: Иванушкина Мария.
4
Анатолий Доробин
Знаток города 22 уровня
20 июня 2019
Чистенько, свежо, товар красиво уложен, персонал вежливый, всегда можно по акции товар взять, кулинария на высоте.
3
1
Андрей Беляев
Знаток города 12 уровня
12 июня 2021
По вечерам всегда работает одна касса. При это на остальных есть 2-3-4 сотрудника во главе с начальниками смен (разными в разные дни) и решают свои личные вопросы. И покупателям прямым текстом говорят - идите вон туда в очередь, нам не до вас.
2
Алла Берлин
Знаток города 9 уровня
25 мая 2020
Приемлемые цены,огромный выбор,прекрасное обслуживание! Рекомендую !
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6