Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
10
Отзывы
562
Особенности
Рейтинг 4,3
1818 оценок
Оцените это место

562 отзыва

По умолчанию
Михаил
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2021
Свежесть гарантирована! Свежесть овощей и фруктов проверяется каждый час! Так что если вы обнаружили что-то испорченное на прилавке, то это оно испортилось только что, буквально за 5 секунд до того, как вы на это посмотрели.
3
Анастасия Палесика
Знаток города 8 уровня
10 марта 2019
Очень нравится выпечка, которую пекут в этом магазине: и сладкая, и мясная, сдобная) Продавцы всегда доброжелательные и приветливые. Достаточно хороший ассортимент в магазине, плюс очень много акций проходит. Покупатель может оформить себе Вкусную Карту, благодаря которой, можно получить хорошую скидку! Есть платная парковка на территории.
5
1
Валентина Кузина
Знаток города 12 уровня
22 мая 2021
Ну как такового супермаркета там давно нет. Жалкие остатки былой роскоши. Билла - часто с просроченной продукцией и тараканами. Ну еще вроде как магазин с дешевыми ценами. Но туда ходить можно только ну прямо совсем от большой надобности. Вот и весь супермаркет.🙄
4
2
Светлана Ш.
Знаток города 9 уровня
18 января 2021
Удобная парковка, большой ассортимент одежды и обуви. Умеренные цены. Такие магазины очень нужны, особенно людям с небольшим доходом.
3
Светлана Л.
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Были с супругом в магазине 16 марта, взяли сахар по 92 рубля за 900 гр и хлеб за 37 рублей, на кассе вышло 207 руб. Очень странные подсчёты в этом магазине. Ценник один, а расчёт другой. Цены в билла как и в Перекрёстке, но там хотя бы так открыто не обманывают. Вывод, запоминайте цены на ценниках и внимательно проверяйте то, какую цену вам пробивают.
3
Людмила Христич
Знаток города 6 уровня
23 октября 2019
Добрый день, мне нравиться этот магазин ,аккуратно и красиво товар расположен на полках. Свежая выпечка и большой выбор мяса, спасибо. С уважением Людмила.
3
1
Ольга Буханова
Знаток города 6 уровня
19 августа 2020
Этот магазин просто находка для покупателей. Персонал всегда уважительной. Скидки супер. Отдельно хочу, сказать про мясника.Разделывает мясо профессионально. Респект.
5
Оксана Москвина
Знаток города 15 уровня
17 сентября 2019
Хожу каждое утро мимо, ну как за свежей выпечкой не зайти)) ! Цены приятные, персонал , особенно в отделе выпечки, отзывчивый- всегда спросят чего хочу и дадут только из печки! Да и ассортимент в магазине большой, всем придется по вкусу)
3
Marat Zan
Знаток города 17 уровня
20 октября 2020
Хороший магазин, удобно что есть бесплатная парковка, учитывая, что он находится в центре города, широкий ассортимент товаров, отзывчивые продавцы. Я постоянный посетитель этого магазина. Как недостаток, только один цены выше чем в Пятерочке и Магните.
3
1
Ольга Ж.
Знаток города 5 уровня
6 января 2020
Самый лучший магазин. Цены низкие товар свежий, коллектив вежливый и доброжелательный.
4
1
Даурия Ф.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2021
Сотрудники магазина не знают правила торговли, либо осознанно нарушают их. Отказываются продавать товар по ценнику на полке. Говорят что они правы и по другому не будет. Наверное от руководства многое зависит. Не посоветую этот магазин для посещения.
3
1
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2019
Самый оптимальный вариант на текущий момент. Постоянно много акционных и скидочных продуктов, достаточно чисто, практически нет тухляка на полках, как в эконом-супермаркетах. Обязательно надо сделать их карточку, тогда часть товаров берешь просто по скидке, часть по этой карте с акцией. Съедобная линия продуктов "Билла", не чета прочим подобным маркам. Недостаток - маленький выбор детского питания.
6
Анастасия
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Небольшой магазинчик. Выбор соответственно тоже. Цены на многие товары завышены. Есть скидочная политика конечно, можно если повезёт купить дешевле, чем обычно. Но сталкивалась с тем что если сразу мясо не готовишь и оставить на сутки в холодильнике у него появляется запах. В последнее посещение не работали весы, при чем сразу все и это в час пик в шесть вечера. И всего-лишь один кассир. На кассе тоже нельзя было взвесить. В следующий раз подумаю идти ли туда. Наверное нет.
3
2
Елена Чумак
Знаток города 8 уровня
5 августа 2019
Магазин большой,светлый.Часто бывают акции на товар Всегда предлагают дисконтую карту.Очень большой ассортимент товаров.
3
Goarchik A.
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2019
Отличный магазин . Хороший выбор , свежие продукты , часто проходят акции. Рядом есть ещё пятёрочка и перекрёсток , но Билла всегда у приоритете. Аккуратно у них все ) я довольна
6
Викторовна
Знаток города 7 уровня
29 октября 2020
Каждый раз посещая магазин, остаюсь довольным как покупками , так и в своём образе ,и своём спокойствии(в других магазинах только нервы тратить ) ! Все ценники на своём месте , товар лежит аккуратно , везде всё понятно, что к чему , цены актуальные , хорошие скидки !
3
1
Мария Шайтанова
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2019
Удобное расположение. Неплохой ассортимент, вроде понемножку - но есть всё необходимое. Молочка свежая, фрукты-овощи свежие. Даже выпечка своя есть)
3
1
наталья казачкова
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2020
Отличный магазин!!! Всегда актуальные ценники. Хорошая скидка по карте лояльности. Всегда вкусная выпечка.
3
1
Mary Zaitseva
Знаток города 23 уровня
5 ноября 2020
Хороший магазин, всегда все аккуратно разложено, продавцы вежливы. На кассе никогда не хамили, и очередей я не застала. Возможно, потому что не попадала в «горячие» часы 🤷🏽‍♀️ Ничего плохого сказать не могу. Да и вообще, вся сеть BILLA мне всегда импонировала👌🏾
20
Ульяна крыжевская
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
очень не довольна сотрудниками супермаркета Билла. Сталкиваюсь с таким администратором, по-моему зовут Надежда, светлые волосы в очках. У меня с ней лично 2 раза было не допонимание я в таком шоке.. в первый раз я купила продукты и туалетную бумагу 179руб 12штук. Она стояла на кассе пробила мне товар 2 раза. Я рассчитывала на 400 с копейками когда набирала товар, но сумма моего товара вышла на 600. Я задалась вопросом посмотрела чек туалетную бумагу пробила как 2 упаковки, я сказала без возмущение вы 2 раза пробила , на что она мне ответила могли бы вторую взять, такая наглость у неё. вот второй раз 12, 02, 2019 я купила готовы рис в кулинарии, оказался рис прокиссший. Я отнесла рис и попросила вернуть деньги, я не кричала не возмущалась, она возмутилась и сказала "Перед тем как купить надо было нюхать, вы живёте деньги за это платите!" я считаю такое поведение не профессионально.
3
З
Знаток
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
Посещаю этот супермаркет почти каждый день. Товара много, выложен аккуратно, всегда все свежее. Персорал вежливый. Очень часто бывают очереди в кассы. Руководству маркета было бы неплохо поработать над этой проблемой.
4
Тебенькова Лариса
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2021
Возмущена хамством работников зала!!! В отделе с соками стоит ужасный запах общественного туалета!!
3
Олег Родионов
Знаток города 5 уровня
31 марта 2021
В магазине зачастую овощи, которые уже нельзя кушать, просроченные их никто не перебирает, хотя цены не низкие.
3
Ольга Молчанова
Знаток города 7 уровня
28 мая 2021
Магазин не понравился. Ассортимент не большой, многие стеллажи вообще пустые были. Парковка не удобная.
3
Олег Кислица
Знаток города 5 уровня
14 марта 2021
Очень грязный магазин. Постоянно присутствует запах ипорченными продуктами. Постоянно очередь в кассу и роботает одна касса.
3
виктория бельськая
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2020
4 ноября приобрела мясо ошеек по цене 339.00 руб кг, а дома в упаковке оказалась подмена и в упаковке лежал карбонад(((
3
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Неудобное, расположение товара,весы не на кассе,чётче выделять товары по акции!
3
Марина Аршинова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2020
Была здесь первый раз и в общем-то понравилось - была дегустация колбасы, которую и купила), товары расположены логично, всё, что взяла, было свежим. Ну поэтому 5 звёзд.
3
Ilik21
Знаток города 7 уровня
8 августа 2020
Бываю в этом магазине в случае крайней необходимости,цены очень высокие, в магазине очень грязно! Мясо, птицу лучше вообще не покупать там, потому что при приближении к этим отделам чувствуется неприятный запах несвежих продуктов! Про персонал это вообще отдельная тема, ей богу прям как на рынке! Кассиры сидят и разговаривают между собой на своем языке,как на базаре, что хочется поскорее уйти оттуда. Сотрудники не знают элементарные правила поведения!
3
1
Мария
Знаток города 14 уровня
9 сентября 2019
При входе в магазин стоит невыносимая вонь, нет никакого желания покупать там продукты питания
3
2
алмазов эдуард
Знаток города 13 уровня
30 апреля 2021
Опрятный магазин, неплохой ассортимент, персонал недостаточно приветлив, впрочем, это беда всех российских продуктовых сетевых магазинов
3
Барканов Михаил
Знаток города 30 уровня
21 августа 2020
Большой выбор продуктов, чисто, хорошая вентиляция, широкие проходы между стеллажами.
3
Кондитер Petimat
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Захожу туда по пути потому что нет маркета, всегда говорю что больше не приду, хамки кассирши, цены на прилавках одни при кассе другие и при этом высокие цены. Пакеты за 8р и в них помещается два молока потом купить еще три по 8р. Короче как всегда не хорошо..
3
1
Алина
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2020
Непонятное расположение магазина, бесконечные очереди.все разбросано по разным местам
3
Косьма
Знаток города 19 уровня
29 июня 2020
Купил куртку, хватила на три месяца, надо бы улучшить качество товара, хотя бы должно протянуть два года.
3
Александр ХХХХХХ
Знаток города 13 уровня
9 декабря 2019
Магазин средней руки. Из подсобок постоянно воняет. Кассиры не очень приветливы.
4
198957 Хизриева
Знаток города 21 уровня
18 сентября 2020
Хороший магазин, всегда порядок и чисто, отзывчивый персонал. Люблю этот магазин, часто хожу за покупками, всё всегда есть и не нужно ходить в другие магазины, всегда свежая и качественная выпечка а главное вкусная.
3
2
Ольга
Знаток города 22 уровня
17 августа 2020
Бардак в магазине, ценики не соответствуют, грязь
3
1
Никита Чалкин
Знаток города 13 уровня
5 мая 2020
Неудобные: расположение, парковка, въезд и выезд. Цены не самые гуманные. Можно зайти, ожидая пересадки на остановке, но ехать специально нет смысла, т.к. можно не всать на личном автомобиле.
3
Маргарита
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Не плохой магазин,показался дороговат. Продукты свежие,весь ассортимент имеется.
3
Лия
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2019
В магазине всегда бардак. И в часы пик работает 1-2 кассы, а очередь на каждой состоит как минимум из 8 человек. По возможности, стараюсь в этот магазин не ходить,
3
Людмила Громова
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2019
Покопаться , продукты можно выбрать, но проблема начинается еще до входа в магазин, не было 10 руб. монеты и поэтому продуктовую тележку взять не возможно. Пришлось ограничить себя в покупках, что бы не тащить продукты в корзине. Да и в кассу всегда очереди, т.к. работают максимум две кассы , даже в выходной день.
5
Евгений
Знаток города 17 уровня
16 апреля 2019
Хороший магазин, но портит все запах канализации в отделе спиртных напитков. Пока там были другие продукты были сомнения в качестве.
3
Ruslan Zamorii
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2019
Хороший аккуратный супермаркет, приветливый персонал.
3
1
Марина Сулейманова
Знаток города 11 уровня
2 мая 2021
Хороший магазин с приличным ассортиментом товаров, рядом есть банкомат Сбера, что иногда очень удобно
3
1
anna
Знаток города 9 уровня
23 октября 2019
Чистый Супермаркет с разнообразным ассортиментом . Быстрое обслуживание на кассе .
4
2
Ирина Багаутдинова
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2019
Рядом с работой,неплохой выбор товаров. Есть небольшая кулинария. Иногда много народу и работает одна две кассы.
3
1
ольга козлова
Знаток города 11 уровня
11 октября 2018
в магазине часто проходят акции.всегда свежии продукты.
3
1
B.I.605124
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2019
Воняет тухлым мясом. Давно не было ремонта.Витрины в пыли
1
3
М
Марина С
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2020
Можно заблудиться, неудобное расположение магазинов, создаётся ощущение неуюта, качество товаров оставляет желать лучшего, персонал вежливый, чистоту наводят регулярно, но запах неприятный часто присутствует
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6