Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
13
Отзывы
443
Особенности
Рейтинг 4,3
1253 оценки
Оцените это место

443 отзыва

По умолчанию
Денис Воробьев
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2020
Приятные акции. Нов последнее время качество обслуживания оставляет желать лучшего. Куда-то пропали большие тележки, в зале стоят поддоны с торчащими гвоздями. Последнее что произошло, это просьба убрать товар с плесенью, на что мне работник ответил, что это не ее отдел, у нее своей работы много.
3
1
татьяна соловьева
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2021
11 апреля 2021 г.Была акция "Скидка 50 процентов на ВСЕ замороженные блины,тесто,пицца".На блины с мясом МИРАТОРГ стоял ценник 159.90. Надписи на ценнике,что это цена по акции нет.Я совершенно справедливо решила,что раз скидка на ВСЕ замороженные блины, значит они стоят 79.97.Но на кассе выбили чек на сумму 159.90.Пришла дама,назвалась старшим кассиром,заявила,что эти блины в акции не участвуют.На мой вопрос, почему на рекламе написано на ВСЕ ,заявила,что вопрос не к ней,а к отделу маркетинга и в магазине нет никого,кто сможет мне ответить и отказалась продавать блины по акционной цене.Имейте все ввиду и проверяйте всегда чек,чтобы не переплатили.Я всегда проверяю,потому что уже попадалась на эту удочку и в этом магазине и в других.
3
Лена
Знаток города 8 уровня
19 июля 2021
Магазин не очень. Типичный "эконом" вроде Пятерочки и Дикси. Корзинки и тележки грязные, липкие. В зале бардак, пол грязный. На кассах часто бывает очередь при одной работающей кассе.
3
Any
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2018
Цена на продукты двойная - первая для всех, вторая для владельцев "вкусной карты". Часто товар на кассе пробивают по цене большей, несмотря на карту магазина, аргументируя это: "у меня так в компьютере". Причем цену на товар по "вкусной карте" можно узнать только после закрытия чека. Мало рабочих касс, несмотря на их количество. Очередь в кассу днем в среднем 5-7 человек. Кассирши очень медлительны, а если вдруг поднимается вопрос о несоответствии цены на товар и ценника, то хамят, и швыряют товар и деньги.
3
Марина Гусева
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Люблю этот магазин. И всегда в него хожу. Сотрудники вежливые и приятные люди. Часто проходят акции и скидки) Жалко что нету камер хранения. Не всегда удобно с собой носить другие пакеты в магазине. И в последнее время нету тележек, а это очень не удобно. Так как в выходной день стараемся закупаться прилично. Я с коляской. А муж должен таскать несколько корзинок, так как в одну корзинку все продукты не помещаются.
2
2
Юлия В.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2021
5мая посетила BILLA.Заявленная скидка на скидку 50%на оливковое масло.Хотела купить Filippo Berio 500мл.Отказали.Хотя этот продукт в акциях не участвовал.Безобразие.Зря потраченное время.Больше в этот магазин не пойду.Жульничество со стороны магазина для привлечения клиентов.Одинцово.Можайское шоссе 71.Теперь буду знать.где лучше продукты не покупать.
3
1
Юлия С.
Знаток города 9 уровня
23 января 2020
Магазин превратился непонятно во что, находиться там неприятно: все заставлено коробками с продуктами, при том, что полки полупустые. Очень много просроченных товаров, при попытке отдать товар с истекшим сроком годности работнику зала периодически слышу хамство в ответ и отмашку, мол, поставьте на место, потом уберут. Управляющая, или старший кассир, я не знаю как правильно называется должность, хамка редкостная, один раз обратились к ней с просроченной колбасой и грибами, так она повела себя неадекватно вообще кричала и размахивала руками, мол, и что она по-моему должна сделать. И при всём при этом цены совсем не низкие. «Оливье», который был на этом месте, был намного лучше. Ходим туда за продуктами когда нет времени ехать в другой магазин. Ассортимент большой, здесь сказать нечего. Полки с акционными товарами обычно пустые, но может в восемь утра там и есть товары, но после обеда редко можно что-то увидеть.
6
1
Ольга Шевцова
Знаток города 15 уровня
29 ноября 2019
Свежесть продуктов устраивает. Бывают хорошие скидки на дорогие продукты. Продавцы не всегда внимательны. Хожу в этот магазин периодически. Покупала как-то виски, а мне дали рядом стоящий спиртовой напиток от того же производителя. Когда дошла до дома и обнаружила надпись на этикетке " спиртовой напиток", а не "скотч виски" - менять было уже поздно, надо было все проверить на месте. Теперь не знаю, что с этой бутылью делать.Стоит уже несколько месяцев.
3
3
А
Анонимный отзыв
18 августа 2020
Ценники и выкладка товаров часто перепутаны. Крупно написана цена и очень мелко почти нечитаемо акция (например 5+1). Всегда на кассе стоимость больше указанного ценника. Нарушение прав потребителя. Естественно разницу не возвращают, только полный возврат
3
Мария
Знаток города 18 уровня
6 октября 2019
Видна и сказывается на покупателях нехватка персонала. Вечные очереди на кассах и полупустые полки. Акционный товар приобрести бывает проблематично. А ещё очень мешают выгруженные посреди зала и в проходах палеты с неразобранным товаром.
3
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2020
То ли не успевают менять ценники, то ли рассчитано на дурака! на товаре одна цена, на кассе при расчете другая и так неоднократно! вот оливье был прекрасный магазин, а этот тьфу! ассортимент странный, нет многих производителей продукции, например, молочной, много неизвестных брендов, покупаешь кота в мешке.
3
1
Ирина Лысенко
Знаток города 4 уровня
23 января 2020
Ужааас, цены заоблачные, вечная суета консультантов, 1-2кассы рабочих, обслуживание на нуле. Поставила бы минус 5 звёзд
3
Sergey P.
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Здесь уже невсегда свежее куриное мясо. Хороший выбор молочных продуктов. Но низкое качество фруктов. Бананы либо зеленые, либо гнилые. Яблоки в основном импортные, как правило обработанные и далеко не первой свежести. Виноград низкого качества, такое ощущение, что пока его везли с упаковкой играли в ⚽.Парковка есть, но в выходные там вообще невозможно припарковаться. Цены в магазине неоправданно завышены, по сравнению с рыночными. Соотношение цена/качество на уровне высокая цена и низкое качество. Магазин находится в довольно удачном месте, с хорошей доступностью для жителей, но явно этим не пользуется.
6
Иван Смит
Знаток города 8 уровня
19 мая 2021
Овощи и фрукты гнилые и мятые , торты просроченные , Напитки ( бутылки мятые ) молочная продукция просрочена 7-10 дней
3
3
veronikartishcheva93
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2019
Ад творится в этом магазине. Продукты не на своих местах, в йогуртах валяются булки, на полке с маковыми рулетами навалены другие продукты. Очень узкие проходы, наставлены тележки с неразложенным товаром. Сотрудников магазина не найдёшь. На полках возле касс Нет ценников либо они не те. Грязный и неопрятных магазин. Находится в нем не комфортно. Кассир приветливые, это единственный плюс
4
Анастасия
Знаток города 10 уровня
5 июня 2021
Широкий выбор фруктов и овощей, свежая выпечка, нравится, что есть охл.мясо, радуют скидки и акции
3
О
Ольга Петунина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2021
Кассиры мнят себя контролирующим органом. Перебор с масками. Сами маски не предоставляют, а какой то рулон салфеток на входе лежит, естественно не стерильный , больше не грязи на нем подхватить. Сам персонал по залу ходит с масками на бороде, но обслуживать аж до скандала только в масках. У меня маски не было, покупать ее я не собиралась, предложила натянуть свой шарф- нет , не подходит, в грязный моток непонятных салфеток ( который лежит на проходе, берут все руками , отрывают это даааа, это маска))))
3
Вера Коцоева
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2020
Нравится большой ассортимент, качество продуктов, много различных акций. Хотелось бы, чтоб в отделе овощи-фрукты на ценниках указывалась страна- поставщик. А в час-пик работало больше касс.
3
1
Дмитрий Г.
Знаток города 30 уровня
2 декабря 2021
Довольно большая Билла. Овощич фрукты всегда свежие. Есть отдел с выпечкой. Большой выбор сыра, мяса. Круп мало. Товар раскладывать не любят, бывает придёшь к 16 в магазин, а там половина полок пустые, ещё палеты могут загородить проход.
1
Марина Бадеева
Знаток города 17 уровня
20 мая 2021
Для меня это самый лучший супермаркет в Одинцово, да еще рядом с домом!!! Всегда есть товар, акции, скидки. Сделали кассы самообслуживания, что очень удобно оплатить безналом и без очереди. Ни есть одно НО... Всегда проверяйте у кассы чек покупки, так как бывают несовпадения цен.
4
1
А
Алекса Счастливая
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2021
Очень понравилось! Выкладка товара- персоналу респект! Всё и вся понятно, если что, то помогут найти и адресом верным направят. Магазин маленький, но есть практически всё. И много, много акций!! С парковкой проблематично, но не критично, можно уйти во дворы. Обязательно буду приезжать.
3
1
лилия игнатова
Знаток города 9 уровня
11 сентября 2021
Хороший магазин, много разнообразной обуви всех сезонов, хорошее и быстрое обслуживание.
3
1
Роберт
Знаток города 5 уровня
7 мая 2020
Ужасный персонал работает в данном магазине. Обслуживание отвратительное. Полчаса ждал пока парень с девушкой за прилавком решат свои проблемы и начнут выполнят свою работу, не перекидывая ее друг на друга, за мной скопилась очередь. Спустя 20 минут ребята справились! Им удалось положить три куска пиццы в контейнер и отдать его мне . Отдел еда на вынос . В данный магазин ни ногой.
5
А
Анонимный отзыв
2 октября 2019
Современный магазин европейского типа.Собственное производство,свежая выпечка,полуфабрикаты,большой выбор овощей,фруктов,гастрономии,мяса,рыбы,молочки.Широкие проходы,никто не толкает тележками,приятное освещение,вежливый персонал.Постоянно акции,скидки.Хорошее расположение,большая парковка.Отличный магазин!
1
5
Ризван
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Все хорошо, только акции в этом магазине зачастую организовываются непонятные. Особенно вымораживает акция формата 3 по цене 2, когда, для получения скидки нужно купить 3 единицы акционной продукции. Наверное, организаторы путают наши холодильники с охлаждаемыми кладовками, когда можно накупить все впрок и не ходить потом в магазин неделями…
Алексей Басов
Знаток города 18 уровня
21 июня 2021
Мой любимый магазин "у дома". В окрестностях есть еще "Верный", " Магнит", "Пятерочка" и "Перекрëсток". По факту: в Билла дешевле всего, а чистота и качество продуктов на уровне Перекрëстка. Всегда всë свежее, отличный выбор фруктов, овощей и молочных продуктов. По мне так лучший сетевой магазин в России, очень жалко будет, если ФАС разрешит сделку по продаже Биллы Ленте.
3
1
Борис Блохин
Знаток города 9 уровня
30 марта 2021
постоянная очередь, расположение продуктов оставляет желать лучшего, по 15 мин тратишь, что бы найти, что хотел
2
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
постоянная тухлятина, грязь, нет ценников и главное хамство сотрудников, со стороны охраны вообще беспредел - считают что могут любого подозревать и унижать как вздумается. Особенно молодежь и старушек, а если руб на 50 что-то стащили, обхамят их, оскорбят и отправляют в полицию, хотя сами не возвращают деньги за испорченные продукты, персонал магазина отрицает превышение полномочий охраны, так что все с рук сходит.
2
1
svvz
Знаток города 8 уровня
10 июля 2019
Акционные товары практически всегда отсутствуют, огромные очереди у касс, хамское отношение со стороны продаацов, негде припарковаться, саободных мест нет , или подземная парковка 100 рублей в час.
3
Н
Надежда Б.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2019
Не всегда вовремя обновляют товар на полках. Несколько раз покупала мясо с нормальным сроком годности, но уже испорченное. Неправильно хранят. Дорого
3
А
Анонимный отзыв
28 сентября 2019
Как нужно относиться к покупателям что бы палетами и корзинами захламлять проходы. Где культура торговли? Да хотя это сейчас повсеместно практически во всех сетивиках такое. На рынке порядка больше.
4
1
Екатерина Яшина
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2019
Все нравится...акции ценники на своих местах
4
1
Ольга Ч.
Знаток города 9 уровня
13 октября 2019
Постоянно происходит раскладка товара: все проходы забиты паллетами, тележками и тп, снуёт персонал. Постоянно на кого то или что то натыкаешься. При этом полки полупустые, ценники не соответствуют товару, замучаешься искать что сколько стоит.
2
Andrew Gora
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2019
Обычный магазин у дома. Качество овощей и фруктов низкое, сильно отличается от того, что показывают в рекламе. По утрам продавцы сонные, долго выкладывается товар, бывает пустовато.
3
Катя Прокопенкова
Знаток города 7 уровня
13 марта 2020
Некоторые неповоротливые кассиры, обслуживают медленно, не зовут на свободные кассы. В декабре 2019 был инцидент, я у кассы упала в обмарок учитывая что я в положении , никто не спросил в чем дело, никто не помог.. Даже охрана "типо смотрящая" в камеры не подошли! Всегда душно в магазине!
4
Ксения Доценко
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Маленький выбор молочки, печенья. По выходным работают 2 кассы и длинные очереди. Не особо нравится этот магазин, Оливье был лучше. Хожу туда только по острой нужде
4
1
E
Evgeniya L.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2020
Всегда, проходят акции, есть товары с ценниками, " Самая низкая цена"!) , Так же у них хороший выбор овощей. И вкусная выпечка. Особенно нравится Чиабатта, с оливками, и зерновая. Из минусов, хочу отметить, что совершенно нет карзин, только металические тележки. Это неудобно, когда нужно сделать небольшую покупку. Спрашиваю на кассе, только пожимают плечами и говрят, что их нет. Верните!) За это звезду снимаю.
2
4
Владимир ***
Знаток города 14 уровня
27 апреля 2019
Обычный магазин
3
Екатерина В.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2019
Ужасный магазин. Не так давно открыт. А вечная грязь, поддоны постоянно стоят неразобранные, что ни пройти с коляской (или тележкой), а самое главное куча просрочки. Муж брал по акции 1+1 сливочную помадку. В одной из коробок помадка была полностью покрыта плесенью. Как-то собралась взять ребенку голубику в стакане, таже история. Сплошная плесень. И это не все случаи просрочки. Хожу сюда регулярно, т.к. магазин в соседнем доме. Но честно говоря, если бы открыли рядом другой магазин, то ноги моей бы не было в Билла.
4
1
Виктория Вербовская
Знаток города 10 уровня
23 июля 2019
Постоянные очереди на кассах. Отсутствие товаров. Бывают неплохие сезонные предложения. Отвратительный отдел рыбы, постоянно тухлое.
1
Denis Popov
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Очень удобное местоположение, хорошая раскладка, чисто и светло, цены на уровне конкурентов, покупать только с картой магазина, иначе дорого
2
1
Виталий Селецкий
Знаток города 5 уровня
7 октября 2021
Всегда чисто, все на своих полках. Частенько акции 1+1. Выпечка бомбическая. Персонал адекватный и вежлевый. Очень жаль что ее закрывают и вместо нее будет лента .
2
1
Сергей Клепиков
Знаток города 12 уровня
29 августа 2019
Несколько раз не продали товар по акционной цене, а предлагали купить по полной стоимости, приходилось ругаться и обращаться к администратору, из-за этого тратил по 20-30 минут
3
Р
Роман Кузьмин
Знаток города 7 уровня
22 января 2020
Постоянные проблемы с ценниками .
3
Александр Москалюк
Знаток города 4 уровня
5 января 2019
Цены дорогие и сотрудники не могут полностью проинформировать о наличие товара или его поставке
3
Галина
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2020
Меня сразу у входа огорчил факт отсутствия тележек, были пластиковые ящики на колесиках и надо сказать, что они омерзительно не удобны, а вот нормальных тележек нет и это очень плохо. Что касается товара и цен, то в целом все приемлемо. В зале чисто и светло и это радует. Думаю, что я буду пользоваться этим маркетом, но прошу руководство пересмотреть отношение к клиентам и вернуть в зал тележки.
4
М
Мика Джаннет
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Удобное расположение. Ассортимент всегда пополняется. Мне понравился магазин
1
А
Алина Б.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2020
Не понравилось то, как и каким тоном разговаривала со мной сотрудница этого магазина. Я шла к кассе, за мной шла эта сотрудница и начала грубо и по хамски торопить меня. Я все понимаю, можно было просто сказать я бы дала ей пройти. А так все норм, на кассе очень дружелюбны и приветливы)
3
1
Елена Маркина
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Невнимательное отношение к покупателям в отделе кулинарии. Несколько раз наблюдала картину, как продавцы из этого отдела игнорировали покупателей, пока сама не попала "под раздачу". С тех пор туда не хожу.
3
Ольга Агейченко
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Отличный магазин. Большой выбор, хорошие цены, великолепная система скидок, как социальных и по карте магазина, так и периодических. Дружелюбный персонал. Жаль, что перекупили, Лента не впечатляет.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6