Поиск
Маршруты

Billa

Обзор
Фото
7
Отзывы
238
Особенности
Рейтинг 4,3
662 оценки
Оцените это место

238 отзывов

По умолчанию
Валентин Битков
Знаток города 12 уровня
16 июня 2021
Ужасный магазин! Тележек/корзин нет, цены в 2 раза выше чем в магазине через дорогу и я бы даже поставил 2 звёзды, но нет моих любимых Vizit
Аня О.
Знаток города 9 уровня
18 июля 2021
Цены отличаются, на ценнике одна цена пробили по другой. На вопрос почему отличие, ответили не хватает сотрудников в магазине. 18.07.2021, в 15:53. Совершенно путают людей.
1
Андрей Н.
Знаток города 30 уровня
4 мая 2021
Магазин для срочной покупки, когда остался совсем без продуктов. Часто по магазину распространяется запах еды из соответствующего отдела. На входе часто не хватает фасовочных пакетов, а лимоны и апельсины лежат плесневелыми. Касс много, но работают всегда 2, редко 3. Кассы самообслуживания ускорили процесс выхода из магазина, но менеджер, стоящий на кассах, не может отвлекаться при большом потоке людей на зависнутые кассе и получается, что эти кассы спасают только при очереди в 2-3 человек. Когда на основных кассах больше народу, то нет. Почти всегда в проходах стоят неразобранные полеты, Коробки. Отсюда можно сделать вывод, что магазину откровенно не хватает сотрудников: как мерчендайзеров, фасовщиков, так и кассиров.
ипалит факер
Знаток города 10 уровня
5 января 2022
По сравнению с подобным магазином через дорогу, просто прелесть. Спокойно, не навязчиво. качество и цены умерены. Все сотрудники отзывчивы, если рядом. Плюс что есть возможность минимально взаимодействовать с персоналом. Всё сделано так что доступно всё самому. Экспресс кассы работают на ура.
1
Елена
Знаток города 5 уровня
17 июля 2020
Прекрасный магазин! Всегда есть акции на качественные товары! Чистый, большой магазин! Хороший, широкий ассортимент продуктов! Приветливый, профессиональный персонал!
2
2
Юлия С
Знаток города 13 уровня
16 сентября 2020
Большой ассортимент товаров, всегда свежие овощи и мясо. Многочисленные акции и скидки по карте Билла. Чистый и аккуратный магазин.
1
1
Швец
Знаток города 11 уровня
31 августа 2021
Сотрудников нет, классы самообслуживания не работают, работает в среднем одна касса и очередь человек на восемь
1
Лина
Знаток города 9 уровня
21 марта 2021
Странный магазин. Некоторых товаров просто нет. В магазине грязно, иногда товары просто раскиданы на полках. Кассы - это отдельная история. Я пойму загруженность магазина и большие очереди на кассу в выходные или вечером в будни, когда все идут после работы, но очереди здесь есть всегда. Даже днём в будние дни. Мне не сложно подождать, но отбивает желание каждый раз приходить сюда в любое время дня и быть в очереди четвёртым или пятым, а иногда шестым. Недавно поставили кассы самообслуживания, что должно было разгрузить очереди. Но, к сожалению, этого не произошло. Из 4 касс самообслуживания работает одна, максимум две. Она не всегда считывает штрихкоды. Непонятно, что в такой ситуации делать, потому что сотрудников, готовых помочь, нет. В итоге люди идут в обычные кассы, создаются очереди, а в кассы самообслуживания никого нет.
Светлана Гринева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Раньше очень нравилось закупаться, ассортимент большой. Но с акциями,скидками прям беда. Сплошной обман. Да и с кассирами напряженка, заменяют их электроникой,которая не работает. Корзинок нет.
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2020
Хороший гипермаркет с прекрасным ассортиментом. Всегда свежие и разнообразные продукты. Проводится много скидочных акций по различным товарам.
1
С
Сергей Глебов
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2020
ВНИМАНИЕ: ОБМАН! 10 апреля 2020г. приобрёл продукты, получив чек,увидел, что за одно наименование списана стоимость по завышенной цене, Попросил вернуть разницу в стоимости товара. С меня второй раз списали стоимость товара по фактической стоимости и сказали, что разницу вернут в течении двух дней. Сегодня 15 апреля и никакого возврата. Жалобу за обман покупателя отправил в Роспотребнадзор и в Администрацию Красногорска. Граждане будьте внимательны, проверяйте чеки!
2
1
Оксана Кайдаш
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2021
Такого обслуживания в магазинах данной сети не когда не сталкивалась. 3(!) раза кассир умудрилась не правильно пробить чек. Не знает название товара, при покупке 3х позиций в чеке выбито 5 ( 2 из которых и близко не присутствовали на ленте). А если бы товаров в чеке было 20? Страшно подумать чтобы насчитали. Ни кому не советую делать покупки в данном конкретном магазине.
Татьяна Денисова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2020
Хороший ассортимент товаров. Всегда в наличии свежие овощи и фрукты. Регулярные скидки, особенно выгодно с картой магазина.
2
2
Станислав Романовский
Знаток города 17 уровня
17 мая 2020
Очень хорошая большая Билла с большим ассортиментом и взвешиванием овощей и фруктов на кассе (многие поймут, так как не везде такой сервис). Главное просторная. Небольшой минус, чтобы в нее попасть надо спускаться вниз на треволаторе. ...
Лора Белова
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2020
Хороший ассортимент продуктов, отличная система скидок, быстрое обслуживание на кассах. Удобное расположение около платформы.
1
О
Ольга А.
Знаток города 3 уровня
1 марта 2021
Не честные на руку кассиры. При мне кассирша болтала с коллегой и якобы машинально скомкала и выбросила мой чек. По моей просьбе его найти-не нашла “я не знаю где его искать”. Просто мне его не показала. В результате обманула меня на 100р. Озвучена была сумма в 703р. а сдачу дала 200р. К сожалению не было возможности разобраться до конца-я спешила на электричку. В следующий раз буду бдительней.
1
Светлана Т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2021
Магазин в последнее время стал хуже, да и отношение персонала к покупателям наплевательское. Две недели подряд хотела купить там сельдь, но к сожалению ни разу не удалось пробить товар на кассе. Кассир каждый раз говорила что сельдь не проходит и я уходила без покупки. Сегодня ситуация повторилась, на помощь пришла сотрудник зала, забрала селедку и пошла якобы к руководителю, а я оплатив часть покупки осталась ждать, когда она вернётся с селедкой. Пока ждала практически у всех покупателей в очереди не пробивался на кассе какой-то товар, некоторые покупатели из-за этого полностью отказывались от покупки. Какого было мое удивление, когда работник зала, которая унесла селедку , через какой-то промежуток времени подошла к кассиру с уже другим вопросом, увидела, что я жду товар и полностью проигнорировала мое присутствие даже не предупредив, что оказывается товар уже сняли с продажи, так как его невозможно провести по кассе. Что это за магазин, в котором невозможно купить то, что лежит на прилавках? Приличные товары из-за такого халатного отношения сотрудников не продаются, а тухнут на прилавках.
5
Stanislav
Знаток города 7 уровня
27 ноября 2019
Очень приятный магазин на фоне полного остутствия других продуктовых в округе (кроме Пятерочки). Постоянные акции, неплохой ассортимент, вежливый персонал.
4
1
Ольга Киракосян
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2019
Очень удобное расположение магазина, рядом станция и остановки автобусов, что очень удобно кто едет с работы на электричке, забежал, взял и домой. Магазин пока новый и не все еще конечно в норме по наполнению товара в зале. Не удобный левостороний вход в зал, надо было делать справа это более естественно как правосторонее движение в 99 % магазинах. Рабочая рука у большинства правая и по ходу удобней брать товар. Не понравилось что сотрудники магазина из ближнего зарубежья стояли в зале и общались громко на своем языке. Кассиры все приветливы, предлогают пакеты и товары по акции. Не понравилось еще что булочки собственного производства лежат не в упаковке, не понятно их срок годности, да и люди идут руками трогают, а еще летит пыль так как соседние ромещения ремонтируют.
4
2
Алексей Евдокимов
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2022
Был хорошим по открытию (на 4 звезды). Сейчас обслуживание резко испортилось. Даже за корзинками часто самому приходилось входить в торговый зал. Остальное еще хуже.
1
Eldar Pervomayskiy
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Второй раз попадаю на тухлячок! Первый раз это сельдь солёная на развес. Все четыре рыбины были тухлые с душком, а второй красная рыба "форель" в вакуумной упаковке два кусочка. Открыл, а там ужас... Сроки были упаковки 12.08.2021. Значит упаковали уже тухлую на заводе. Деньги вернули по чеку обратно
S
SRB SRB
Знаток города 8 уровня
15 октября 2021
На входе в магазин нет корзинок или тележек для того чтобы класть в них покупки! На вопрос про корзинку для товара на кассе, кассир отвечает что вопрос не к ней, а к охранникам, которым наплевать. Не удобно не много держать покупки в руках, однозначно магазину минус
Александр Ломакин
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Регулярно бываю в магазине: + удобное расположение в ЖК, есть парковка (1 ч 30 мин бесплатно); - грязно; - полки всегда пустые или полупустые (последний раз молока не было никакого); - на проходах часто стоят палеты с нераспокованной продукцией; - кассы самообслуживания часто не работают.
Анна И.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2021
Когда только открылись было чисто, приятно. С сентября 2021 года по настоящий момент (декабрь 2021 года) в зале стало очень грязно. Везде валяются пустые и полные коробки, прилавки попадаются с перемешанным товаром. Тележек нет вообще! Повезет, если будет хоть одна корзина. Корзины на калесиках сломанные. Теперь продукты набираю в свои пакеты. Много сломанных холодильников. Очень надеюсь, что администрация наведёт порядок! Магазин всё равно люблю за цены и вкусную собственную продукцию.
Наташа Калашникова
Знаток города 13 уровня
5 ноября 2021
Товар стоит на палетах посредине зала,неудобно перемещаться, сложно найти нужное...
Л
Людмила Денискина
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2021
Ассортимент большой,но есть некачественный залежалый товар в овощах и фруктах. Персонала мало,порой не у кого спросить о товарах
1
REZBAPRO
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2021
Воняет в зале. Кассы для самообслуживания постоянно зависают. А в будни вечером очереди, которых давно не видно у других сетевиков. Перестали туда ходить, хотя рядом. Ходим в пятёрку напротив. Дешевле, скидки, реальные бонусы. До свидания, Билла.
1
1
D
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Магазин в целом хороший, но все дорого. Акционных и недорогих товаров мало. И ещё огромный минус, что нет тележек, а пластиковые корзины все без ручек для катания по полу. Приходится помимо продуктов ещё таскать эту корзину, которая предназначена для катания.
1
Сергей
Знаток города 12 уровня
2 июля 2021
Убогий магазин цены высокие товар тухлый!
Денис
Знаток города 16 уровня
26 августа 2021
Магазин ужасный. 26.08 купил охлаждённую говядину расфасованную на этикетке указано расфасовка 26 числа годна до 27, пришёл домой, вскрыл пленку. Мясо тухлое…. Продают испорченные продукты! Будте внимательнее при покупке мяса в этом магазине
Л
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2019
Сразу после открытия магазина в продаже появились просроченные молочные продукты! Позор!
1
1
Сергей Курашин
Знаток города 10 уровня
16 августа 2021
Очень отзывчивый персонал, периодически зал заполнен продукцией, но наверно так надо) и сделайте больше тележек и корзин с ручками, так удобнее
1
Галина Требунская
Знаток города 15 уровня
19 апреля 2022
Большой выбор товаров, есть кассы самообслуживания, что позволяет не стоять в очереди, скидки, есть товары для тех, кто следит за фигурой
1
Юрий Николаев
Знаток города 10 уровня
8 июля 2021
Как мне показалось: дороговато, не аккуратно (товар между стеллажами, не пройти), путаница на полках
Марина К.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2021
Очень хороший супермаркет. Жаль , что закрывается. Много что можно купить с хорошей скидкой.тоыар всегда весь свежий.
Mariya
Знаток города 6 уровня
7 августа 2021
Не в восторге от магазина. Между рядами стоит огромная куча коробок, трудно пройти. Постоянно нет колясок и приходится брать две маленькие или вообще хочется сходить в другой магазин. Сотрудники многие очень вялые и не заинтересованы в работе. Из хорошего - находится рядом с ж/д станцией.
3
NTV TV
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2022
Обленившиеся кассиры/ сотрудники магазина, которые не заносят товар в кассы самообслуживания, так ещё и не могут сами принести штрих код, от товара, который есть на обычной кассе, когда нет загруженности в зале. Уважаемая администрация магазина, примите меры!
2
A
Alexandra
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2021
Была в магазине 23.09 в 20:00. Работают только 2 кассы, на одной из которых обслуживание происходит крайне медленно. Касса самообслуживания не работает в полном обьеме. Сотрудник ушла по своим делам, поэтому товар +18 приобрести нельзя, либо стой в очереди 15 минут. Охранник хам. Не тратьте своё время
2
И
Инна Чувствина
Знаток города 6 уровня
11 мая 2022
Отвратительное отношение персонала к покупателям. Два дня подряд захожу в магазин и ухожу с негативом внутри (попадаем на кассу к одному и тому же кассиру). Кассир всё время выводит на конфликт, не знаю может мы ей не понравились. Но я ей и не должна нравиться. Я пришла за хлебом и молоком, пожалуйста, пробейте товары и я дальше пойду, но нет, меня почему-то обвиняют что я видите ли не могу догадаться, что кассир занята, хотя касса работает. Я должна догадываться что сколько стоит, ценников нет, а кассир вместо того чтобы подсказать или вежливо ответить, высказывает мне что в её обязанности не входит мне цену говорить. Очень неприятно!
Виталий ЧБ
Знаток города 25 уровня
24 января 2021
Почему-то в магазине не бывает сухого чеснока. Попадался плесневелый сыр в герметичной упаковке. Не всегда оперативно открывают дополнительные кассы
1
Анна Дмитриевна Никитина
Знаток города 20 уровня
10 сентября 2020
Большие мпгазины. Много всяких товаров для дачи и хозяйства. Кроме того, большой выбор всего. Но есть минус, быстро что-либо найти, если ты не ходишь в него постоянно, сложно
3
Ксения Верес
Знаток города 5 уровня
8 марта 2022
Очень удобно то что Билла находиться рядом с домом но обслуживание ужасное. Месяц хожу никто не может сделать нарезку колбасы. Все сотрудники отправляют меня друг к другу, пошла к старшему и она пожимая плечами говорит мне тоже самое. Что так трудно научиться делать нарезку раз вам всё для работы предоставлено. И ужасно что никто не может принять меры. Вот и всё отношение к покупателю.
2
Дмитрий Вознесенский
Знаток города 9 уровня
2 мая 2021
Есть удобные кассы самообслуживания которые работают с горем пополам, утром с открытия так вообще постоянно надо бегать за сотрудниками что бы они активировали кассы, так как утром работает один кассир и очередь выстраивается не маленькая!
1
Екатерина Сосоян
Знаток города 11 уровня
21 августа 2021
Хороший магазин, чистый, аккуратный. Есть всё необходимое. Свежие овощи и фрукты. Горячая выпечка.
Александр Иванов
Знаток города 5 уровня
15 мая 2021
Ужасный магазин, вечно очередь, а работает 2 кассы, кассы самообслуживания вечно ожидают сотрудника.
2
Евгения С.
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2020
Билла хорошая. Но брали у них готовые салаты, они отвратительные, потом от белого друга не отходили пару дней. А так все достаточно сносно, вежливые продавцы, удобное расположение прям в доме, спустился со своего этажа и уже в магазине, красота)
Полина Ким
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Как только Билла перешла под Ленту, магазин стал просто отвратительным. Половины привычных товаров теперь нет, а самое главное ЦЕННИКИ НИКОГДА НЕ УГАДАТЬ! Пишут на них одно, пробивают другое. Просишь перепроверить цены, потому что невозможно сделать это через сканер в зале, который тоже показывает их без акционного предложения, сразу такое лицо недовольное, потому что придётся отмену делать. Так обновляйте сразу, покупатель здесь не при чем! Персонал тот же, руководство сменилось и все стало просто ужасно, бардак и неразбериха
4
Phill Ra
Знаток города 16 уровня
12 мая 2021
Минус одна звезда за не работающую систему самообслуживания, постояно зависают терминалы. Алгоритм работы не интуитавный. Постоянно нужен консультант. Переделайте её, а так, магазин неплохой.
1
андрей ю
Знаток города 19 уровня
27 февраля 2021
Неплохой магазин,отзывчивый персонал,хороший и большой ассортимент.
Людмила Соколова
Знаток города 13 уровня
15 января 2021
Парковка плохая, магазин на цокольном этаже и довольно грязный.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5