Поиск
Маршруты

Бином Права

Обзор
Фото
34
Отзывы
328
Особенности
Рейтинг 5,0
510 оценок
Оцените это место

328 отзывов

По умолчанию
Вова С.
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Обратился когда уже стали опускаться руки, возможности платить больше не было а кредиторы напирали все сильнее. Специалисты проконсультировали, быстро помогли подобрать правильное решение проблемы и на протяжении все процедуры были на связи, о печали на все вопросы, помогали и часто звонили сами и спрашивали все ли в порядке. Рекомендую обращаться в Бином, так как тут работают действительно специалисты.
1
Елена Трофимова
Знаток города 6 уровня
1 апреля
Здравствуйте. Моя процедура банкротства закончилась успешно под Новый год. Радости не было предела! В "Бином права" я попала случайно, когда отчаяние меня захлестнуло окончательно. Под руководством *** набрала 9 кредитов и выплатить их не могла. Вспоминаю свое состояние с ужасом. И вот меня встретили, рассказали последовательность процедуры, сообщили о моих правах, научили как разговаривать с представителями банков, с коллекторами т.е вселили надежду. Всего не расскажешь, много было сюжетов. После победы в деле я получила документы и дальше общалась с банками сама. Спасибо Александру Бырдину за помощь мне уже после завершения дела. Спасибо за советы и отзывчивость. Не сомневайтесь- обращайтесь в общество "Бином права".
2
Елена Соловьева
Знаток города 2 уровня
29 января
Хочу выразить благодарность компании Бином Права за предоставленную услугу в поддержке банкротства, за внимание и понимание на протяжении всей процедуры. Хочется особенно отметить работу Татьяны которая на протяжении всего времени поддерживала и терпеливо объясняла все нюансы процесса, спасибо большое команде которая в трудную минуту была рядом и каждый раз интересовалась как у меня дела, процедура прошла успешно.
2
Дарья Ш.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Выражаю искреннюю благодарность компании «Бином Право» за списание долгов. Отдельное спасибо руководителю Бырдину Александру и менеджеру Даниилу за чёткую работу, грамотный подход и решение моей проблемы. Благодаря вам я избавился от долгового бремени. Рекомендую «Бином Право».
1
Valeriya N.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Сегодня завершилась процедура банкротства! Ура! Получила документы. Пока не пришло осознание свободы, но, думаю, всё ещё впереди. Больше 2 лет ожидания, волнений и сомнений позади! Спасибо огромное всему коллективу Бином права за проделанную длительную работу, за поддержку, за быстрое решение возникших в процессе процедуры вопросов, за раз'яснение тех или иных ситуаций! Спасибо! Буду с удовольствием рекомендовать вас друзьям и знакомым, попавшим в сложную жизненную ситуацию! Здесь вам обязательно помогут!
4
4
Посмотреть ответ организации
F
Fruit Serebro
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Спасибо огромное всем сотрудникам компании Бином Права по списанию долгов и обязательств по кредитам . Оперативная и слаженная проведена работа. Внимательный персональный менеджер, который на весь период процесса всегда звонил и интересовался состоянием моих дел и был небезразличен к проблемам . Всегда активно и быстро реагировали на какие-либо мои просьбы. А также у данной компании очень лояльный подход к клиенту по оплате их услуг. Очень относятся с пониманием !
8
Посмотреть ответ организации
ilya Volodin
Знаток города 7 уровня
29 мая
Добратился компанию Бином Права, очень хорошо встретили , все поподробней объяснили , мне все понравилось и я с ними заключил договор , очень приятное общение , всегда на связи , всегда выслушать , объяснят как правильно все сделать . Я остался доволен этой компании. Спасибо им огромное, что они есть .
Светлана Подалякова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Благодарно компании за корректно и быстро проведённую процедуру. Сотрудники были внимательны и всегда готовы помочь. Отвечали на любые возникающие вопросы и даже иногда помогали снять психологическое и эмоциональное напряжение после звонков коллекторов) Выражаю огромную благодарность руководству компании и всем её сотрудникам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Федосеева
Знаток города 9 уровня
16 июня 2025
Хочу выразить благодарность всей команде Бином Права в разрешении моей ситуации и завершении процедуры банкротства физического лица. Вся процедура с даты подписания первоначального договора до даты второго окончательного суда заняла два года, на протяжении этого периода мне постоянно оказывали поддержку и помощь. Большое спасибо. Моя процедура закончилась 06.06.25 года полным списанием долгов. Желаю всем набраться терпения и верить в помощь сотрудников Бином Права. Буду рекомендовать компанию своим знакомым, смело могу рекомендовать всем обращаться в компанию для прохождения банкротства и списания долгов.
5
Посмотреть ответ организации
светлана х.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Большое спасибо агентство бином право . Мне очень помогли в решении моей проблемы. Также я благодарна команде,которая своевременно и оперативно выполнила свою работу. Также я рекомендую всем не бояться и обращаться в это агентство, она решит ваши проблемы! Спасибо большое!
2
1
Н
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Бином Право отличная компания. Спасибо им большое за помощь. Они меня избавили от большого кридита которым я не смогла справиться. Все сотрудники очень внимательные, всегда подскажут, помогут. Всем буду советовать эту компанию.
Галина Кузора
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Бесконечно благодарна коллективу Бином Право. Пришла к ним по рекомендации,и ни минуты не пожалела. Работают в коллективе профессионалы своего дела,доброжелательные , умные , добросовестные сотрудники. И вот,благодаря им 16 июня списали все долги, а было их немало. Обязательно буду рекомендовать компанию всем попавшим,как и я ,в долговую яму. Здоровья всем сотрудникам и процветания компании Бином Право. Обращайтесь к ним, не пожалеете. Ещё раз спасибо всей команде!
1
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия А.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2025
Здравствуйте! Хочу выразить от себя лично и людей, которые пришли вместе со мной в эту компанию за помощью в списании долгов , огромную благодарность! В этом году завершилось три дела и все удачно! Невероятный подарок к Новому году! Спасибо большое! Спасибо, что даёте надежду, веру в то, что впереди есть жизнь и жизнь спокойная , без нервов, стресса, с уверенностью в завтрашнем дне! Было страшно, очень страшно, непонятно чем вообще может закончится процедура. Но, взвесив все за и против , решили обратиться в Бином Права. И не прогадали! Спасибо, уважаемая компания Бином права! Спасибо всем менеджерам, юристам, да просто всему коллективу компании за работу! Рекомендую на 100%
4
любовь полякова
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Бином Право. 16 января я стала свободной от кредитных долгов благодаря команде компании. Ребята проффионалы своего дела, благодаря им у меня упал огромный груз с плеч. Огромное спасибо Вам Бином.Если кто хочет избавиться от проблемы с долгами, к этим умным, грамотным и ответственным ребятам. Процветания Вам Бином Право.
3
4
Посмотреть ответ организации
Диана Гранкина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Спасибо компаним Бином Права за работу которую проделелали. Процедура завершилась, я очень счастлива. Была в процедуре почти 2 года. Спасибо Карине, которая была первоначально на первом этапе. Спасибо Татьяне моему менеджеру, что была всегда на связи со мной и во всем помогала мне. Бином Права процветария, ребята вы лучшие, буду рекомендовать вас. Спасибо вам!
1
4
Посмотреть ответ организации
козочкин александр
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность Компании " Бином Права" ! В первую очередь хотел бы отметить , очень приветливых и профессиональных специалистов своего дела! Которые помогли пройти весь путь, от самого начала и до конца ! Ни оставляя в трудную минуту и всегда готовые помочь . Всем очень рекомендую "Бином Права " !!! Огромное вам спасибо !
3
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Романов
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Здравствуйте был клиентом данной компании. Конечно большое спасибо этой компании и менеджерам, которые занимались моим делом. Меня признали банкротом и освободили от выполнения обязанностей перед кредиторами, но есть некоторые но: 1) они медленно работают; 2)на вопросы в месенджере WatsApp медленно отвечают; 3)качество их работы желает быть лучшего; 4)ответственность к делу и клиенту неудволетворительно и требует улучшения; 5) Работают неоперативно и небыстро; 6)невсегда могут найти решение в той или иной проблеме и т.д. и т.п. А в целом компания по банкротству неплохая, а минусы это издержки работы и вполне устранимы. А отзывы не могут быть только положительные. Отрицательный отзыв это тоже отзыв и тоже результат.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Михайлова
Знаток города 6 уровня
1 июня
Всем доволен, честная и порядочная контора. Юристы все выполнили, процедура банкротства наконец то закончилась Ставлю пять звезд, огромное спасибо !
2
AndrewRants
Знаток города 24 уровня
31 января 2025
Одна из сомнительных компаний, которые сначала спамят роботами по телефону, потом операторы, которые не имеют отношения к юриспруденции, пытаются выведать персональные данные, чтобы записать на прием. Тщательно избегают слова "банкротство", выдумав какое-то "списание". Обманывают, что "банкротство" применимо только к юридическим лицам . Просто приехать в офис, познакомиться, почитать договор нельзя, только по записи и только если подойдёшь по каким-то параметрам. Видимо по тем, где банкротство не составит труда и может пройти автоматически. P/S/ Более полугода продолжат спамить трехэтапными прозвонами. Сначала робот, затем оператор колл-центра наемного, затем оператор внутреннего колл-центра. Каждый этап уверяют, что больше звонить не будут и снова, и снова, и снова звонят. Раз в месяц "дохожу" до конечного оператора, чтобы подтвердить, что спамит именно этот Бином Права. Как и не менее сомнительные клиники, где убеждают старушек на кредиты, Бином Права требует приезжать к ним строго с паспортом, видимо, надеются, что эффективные менеджеры сразу заключат договор с людьми, которые и так в долгах.
9
7
Посмотреть ответ организации
Виталий рыбачёк.
Знаток города 7 уровня
7 июля 2025
Сегодня был в офисе, и забирал "Определение о завершении процедуры". Наконец освободился от кредитной кабалы. Процесс занял около года, но это того стоило!!! Были небольшие неудобства, блокировка карт и неофициальное трудоустройство. Зато теперь понимаешь, что не надо с каждой зарплаты относить половину денег какому-то дяде в банк по кредитам. Очень рекомендую! 👍
2
Посмотреть ответ организации
Aleksei Cesnokov
Знаток города 2 уровня
10 февраля
Обратится в Бином и право на списании долгов мне всё разьяснили процесс проходил быстро и у меня списали все долги Спасибо за помощь обращайтесь в бином и право вам помогут
1
Галя
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2024
Спасибо ООО Бином Права.Помогли списать долг.Огромная благодарность всем сотрудникам и специалистам компании.Процедуру банкротства провели четко и быстро,без каких либо проблем и проволочек.Вообще профессионалы своего дела.Особенная благодарность Никите,который вел дело с самого начала.Отличная команда,отличнчя работа.Рада,что обратилась именно в эту компанию.
4
7
Посмотреть ответ организации
юлия с.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2025
Проходила процедуру банкротства в 2024-2025 год меня вели с с момента заключения договора , а не с момента подачи документов в суд . Полностью помогали во всех вопросах моего дела… всегда были на связи. Всегда вежливо и тактично общались. Довели дело до конца… и я теперь свободна от долгов .спасибо!!! Советую эту кампанию теперь всем знакомым!
4
1
Посмотреть ответ организации
Александр П.
Знаток города 4 уровня
27 января
Отличная организация, когда обратился были сомнения, но всё сделали грамотно и быстро, всегда на связи, долги все списаны. Очень доволен.
4
Александр
Знаток города 10 уровня
9 января 2025
Спасибо команде Бином Права за помощь в освобождении от долгов. Было полное сопровождение на всех этапах. Оперативные ответы на вопросы. Рекомендую компанию, остались только положительные эмоции.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Несен
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Компания Бином право занималась моим вопросом по банкротству. Все было на профессиональном уровне. Менеджеры всегда были на связи и помогали в решении вопросов. Спасибо большое
2
Ирина Одного
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Вся процедура списания долгов прошла хорошо, не так быстро как планировалось, но в итоге все завершилось благополучно, без проблем пока я не приехала домой. Потом с меня захотели стрясти ещё 25000…Дорого у них!! Есть места подешевле и честнее, но жаль я поздно об этом узнала.
3
2
Посмотреть ответ организации
Руслан Арифулов
Знаток города 2 уровня
19 марта 2025
Выношу благодарнось сотрудникам ируководству фирмы Бином Права за помощь в решении моих финансовых проблем. Рекомендую, от всей души,обращаться в данную фирму . В ней работают грвмотные,а главное отзывчивые и честные люди. Ещё раз спасибо!
2
2
Посмотреть ответ организации
И
ирина гурская
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2025
Проходила процедуру банкротства в компании "Бином Право", впечетление о проделанной работе- отличное. Сама процедура прошла достаточно спокойно. На все мои вопросы менеджеры своевременно отвечали. Однозначно рекомендую данную компанию. Спасибо большое всему коллективу компании!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Глазырина
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2025
Спасибо команде Бином и право все очень быстро и понятно всегда на связи и есть поддержка когда паникуешь . Спасибо за окончание процедуры и положительный результат...
3
Посмотреть ответ организации
Кащеева Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июня 2025
Всем кто ищет помощи и поддержки в решении сложных финансовых ситуаций. Смело могу рекомендовать команду Бином Права . Сопровождали на всех этапах. Общались уважительно, спокойно реагировали на мои истерики 😁. Которые были спровоцированы некомпетентностью в деле банкротства . Я искренне благодарна всей команде Бином Права. Желаю преуспевать в делах. И повышать свой статус от дела к делу.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья А.
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2024
Добрый день всем! Хочу поделиться своим опытом работы с Бином Права. Кроме положительных впечатлений, ничего нет)) при первой встрече менеджер доброжелательно встретил, внимательно выслушал, успокоии и заверил, что все будет хорошо, мы вам поможем. И вот, я уже сижу в офисе, получаю документы о завершении моей процедуры. Настоящий подарок на новый год) я благодарю всех сотрудников Бином Права за помощь! Это настоящие профессионалы своего дела, с большой буквы! Тем кто находится в такой же ситуации, ищет к кому обратиться, совет, обращайтесь в Бином Права! Ребята слов на ветер не бросают и обязательно вам помогут! Спасибо вам огромное!
6
6
Посмотреть ответ организации
shakar
Знаток города 10 уровня
15 августа 2024
Здравствуйте! Всем участникам и специалистам Бином права хочу выразить свою огромную благодарность за то, что всегда помогали, успокаивали и не оставляли в трудные моменты. В данную компания я обратился по рекомендации, когда я позвонил, мы назначали время встречи и, когда я приехал, то понял, что обратился к высококачественным специалистам, мне все объяснили и разложили по пунктам. У меня была довольно непростая ситуация, но все прошло замечательно благодаря профессиональному подходу специалистов. Напоминаю, официально работаю с прожиточным минимумом, вопросов никаких не было, после первого суда как я получил постановление, поехал в банк и ежемесячно получал свои деньги. И хочу всем сказать и всех убедить, если кто начал этот путь и данная компания взялась за это, то не чуть даже не сомневайтесь, только терпение и прислушивайтесь к тому, что вам скажут сотрудники, всё делайте по их инструкции и у всех всё получится! Еще раз хочу выразить свою благодарность компании и сотрудникам!
8
4
Посмотреть ответ организации
тамара нальгиева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Хочу выразить огромную благодарность компании ,,Бином-Права"и всем её сотрудникам за проделанную работу по списанию долгов... Я очень рада нет слов чтобы выразить,эмоции и ещё раз эмоции. Рекомендую всем эту компанию,поверьте вы не прогадаете. А компании хочу пожелать побольше клиентов и процветания👍👍👍
2
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2531
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Уважаемые,💗.. Не могу найти слов как я благодарна Бином Права за оказаные мне услуги ... Вы вытащили менч из ямы долгов.. Было не просто, перенос судов и много волнений.. Но я не сомневалась в вашем профессионализме .. Благодарю всю команду Бином Поава, особенную блпгодарность Даниле Сергеевичу, почти два года я была под его чутким руководством ., он прекрасны, умный человек , Спаситбо Данила Сергеевич. Отдельная благодарность руководителю Бырдину, умнецший человек, . Галина вам спасибо, что были со мной, помледние месяцы до победного конца. Всем всем благодарна вы лучшие.. 🙏🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸🌹🌸
2
3
Посмотреть ответ организации
541069 меликбекян
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Я Марина Дукаева , хочу поблагодарить компанию Бином Права, и всех кто принимал участие в моём деле, спасибо за то, что списали долги, также за понимание, отзывчивость, надёжность, спасибо Татьяне, которая пригласила в первый раз проконсультироваться, с кем я заключала договор, также Ольге и Даниилу которые вели дело, Митину Роману - финансовому управляющему, также руководителю компании Александру всем вам искреннее большое спасибо за конкретную информацию, консультацию, всегда были на связи, не оставляли без внимания все вопросы, всё чётко решали, также спасибо, за разрешение, получать детское пособие, процедура никак не мешала. Желаю вам огромных успехов, терпения, удачи во всех делах, спасибо за всё!!!
4
2
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Подмазо
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Хочу выразить благодарность компании Бином Права Татьяне и Кристине за доброту, понимание и заботу. Грамотно подошли к моим задолженностям по кредитам! Всем нуждающимся в помощи рекомендую не боясь обращаться в Бином Право.
3
1
Посмотреть ответ организации
324970 Новикова
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Хочу оставить свой отзыв компании Бином Права, за проделанную работу по моему не простому делу. С первых дней нашего сотрудничества сразу возникло доверие, главный руководитель Антон все объяснил очень подробно и предоставил все необходимые документы. Весь процесс был не быстрым и волнительным. Отдельное спасибо Никите, очень квалифицированный и внимательный сотрудник. Все по порядку и полное разьяснение ситуации. Рекомендую всем своим друзьям и знакомым. Долг списан. Имущество сохранили. Спасибо вам за всё!
5
2
Посмотреть ответ организации
Нина Г.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Благодарна ООО Бином права за правовую поддержку в ведении моего дела о банкротстве. Два года и два месяца длилось моё дело, но все-таки мы выдержали и получили свободу от долгов! Грамотная и своевременная поддержка сотрудников Бинома давала мне силы и терпения в этом не легком деле! Благодарю сотрудников и руководство компании за свободу! Ура!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2025
Спасибо большое сотрудникам Бином Права , очень мне помогли,всегда отвечали на мои вопросы и делали все возможное что б решить проблемы.Процедура банкротства прошла очень комфортно и без финансовых потерь
1
1
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 3 уровня
7 августа 2025
Спасибо компании Бином права за юридическую поддержку! Здесь работают действительно грамотные и профессиональные сотрудники. Всë сделали точно в срок!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сладкопевцев
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Завершил пруедуру банкротства успешно, долгов больше нет, СВОБОДА! Огромное спасибо всем сотрудникам компании за профессиональную поддержку и сопровождение этого долгого и сложного процесса. Рекомендую всем, кого интересует вопрос списания долгов. Этим профессионалам можно доверить свою судьбу на 100 %!
1
Посмотреть ответ организации
Аксай ч.
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Добрый день! Отличная компания 👍🏼 Люди знающие свое дело, огромное спасибо отделу сопровождения. 1. Сохранили недвижимость 2. Полное сопровождение 3. Отзывчивый менеджер 4. Квалифицированные юристы
2
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Замечательная компания, в которой работают специалисты высокого класса. Помогли мне списать огромный долг перед банками. Менеджеры все вежливые. Руководство отзывчивое. Всегда входят в положение клиента. Я очень рада что обратилась именно к ним.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Иванов
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам и специалистам компании Бином Права. Вданную компанию я обратился,прочитав объявление в рекламе интернета. Со звонился, рассказал свою историю. Мне назначили время. Когда приехал, все подробно рассказали. Данная процедура сама не сложная. Надо только пережить и набраться терпения. Специалисты компании всегда помогали и говорили ато, и как делать. Если нервы уже сдавали успокаивали. От себя добавлю. На данную процедуру надо только решиться. Трудно, но пережить можно. А специалисты компании Бином Права всегда будут на связи и по могут. Коллектив компании высокопрофессионален.Всем гарантирую. Ещё раз спасибо Вам огромное.
5
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Кочетова
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень все сотрудники вежливые,но работой не довольна от слова совсем.Уже третий год они не могут мне помочь,хотя говорили в моем случае 11-12месяцев.Читают мои смс очень редко.Дозыониться порой не могу.Очень мне всё это не приятно.Сознались бы чесно,что не могут помочь.У меня уже осталось выплатить черезФССП немного.За что заплатила не знаю.Очень жалею ,что связалась .
2
3
Natasha Pereverzeva
Знаток города 2 уровня
16 октября 2023
Обратилась с проблемой. Очень помогли. Специалисты огромные молодцы. Ведут вас от начала и до конца процесса. Очень внимательны, всё грамотно и спокойно расскажут на понятном вам языке. Если есть вопросы, подскажут, обьеснят. Я очень довольно их работой и буду обязательно рекомендовать своим знакомым кто попал в трудную ситуацию. Желаю всей команде Бином права успеха, терпения в их не лёгком но продуктивном деле. Спасибо Вам большое.
6
4
Посмотреть ответ организации
Роман Попругин
Знаток города 6 уровня
23 января 2025
Очень хорошая компания очень мне помогли мне списали все долги и признали банкротом. всегда были приветливы на прохождении всей процедуры. спасибо всей команде.
4
Посмотреть ответ организации
Рузана Агаева
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Бин право работают проф юристы, сестно и юридический подход ко всем людям обратившисься сюда, спасибо компании за проделанную трудную работу, честность закона и правда в этой компании. Благодарна Роман Вячеславовичу и все которые с ним в команде, Просцветания желаю компании Бином право
4
5
Посмотреть ответ организации
аят омарова
Знаток города 3 уровня
23 августа 2023
Огромное спасибо компании Бином Права,господи этот день настал,когда с меня списали все долги,огромное спасибо всему персоналу,за отзывчивость и профессионализм,всегда были на связи со мной,все сделали максимально быстро. Процедура в целом длилась полтора года,это нормально. Теперь я свободный человек. И теперь я могу 100% советовать эту компанию с полной уверенностью. Спасибо
1
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6