Поиск
Маршруты

Био

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
117
Отзывы
579
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
1277 оценок
Оцените это место

579 отзывов

По умолчанию
Кристина К.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Врач проявил себя как настоящий профессионал. Моей собаке требовалась помощь из-за воспаления рядом с анальным отверстием, это левосторонний парапроктит. Доктор быстро поставил верный диагноз и назначил грамотное лечение. Мы также изучили информацию самостоятельно и убедились, что диагноз полностью соответствовал ситуации. В совокупности с сопутствующими процедурами это помогло собаке очень быстро выздороветь. Огромное спасибо Тимофееву И.К. за компетентность и реально оказанную помощь.
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Тебенева
Знаток города 3 уровня
10 июня
Здесь спасли мою собаку, я очень благодарна за это! Питомец попал к нам с инородным предметом в кишечнике, перед операцией провели УЗИ, после чего доктор выполнил хирургическое вмешательство. Отношение к питомцу со стороны персонала было очень внимательным. После операции назначили инъекции, которые мы делали самостоятельно, так как приехали из другого города, уже были на контрольном осмотре. Очень рада, что всё прошло хорошо, моя собака жива и здорова.
Посмотреть ответ организации
Ирина Швейкина
Знаток города 5 уровня
31 марта
Хочу выразить благодарность персоналу клиники Био.Дмитрий Георгиевич настоящий профессионал, отдает себя полностью своей работе,нашей собаке провел две непростые операции и все успешно. Ирина Михайловна всегда направляет в вопросах и делает работу качественно.Также хочется поблагодарить ассистентов Эвелину, Ирину и Дмитрия эти ребята произвели большЕе и исключительно положительное впечатление.Очень вежливое отношение к клиентам и питомцам.Всегда выслушают, помогут найти проблему и сделать все, чтобы нашим друзьям было лучше❤️🙏
Посмотреть ответ организации
Мария Ж.
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ветклиники БИО! Мы ваши постоянные клиенты на протяжении многих лет, и за это время доверяли вам здоровье наших собак и кошек. Поводов для обращения было много: от плановых прививок и ежегодных осмотров до настоящих тревожных ситуаций. Особо отмечу, что несмотря на все сложности со здоровьем, с которыми мы сталкивались, благодаря слаженной работе и высокому профессионализму врачей, исход всегда был положительным. Я всегда уверена, что питомцы в надежных руках. Что особенно важно, доктора придерживаются этическому отношению- никогда не назначат лишний анализ или не нужный препарат. Особая благодарность нашим любимым докторам - Потаповой Елене и Кузнецовой Ирине. По терапии или УЗИ обращаюсь к ним, хотя периодически сталкиваясь с работой других врачей и ассистентов тоже всегда оставалась довольна. Персонал клиники не только блестящие специалисты, но и очень отзывчивые люди, умеющие найти подход и к животному, и к его переживающим хозяевам. Спасибо вам за ваше терпение, внимательность и душевное отношение! Вы - настоящая ценность этой клиники! Также, в этой клинике есть все необходимое оборудование и видно как владельцы вкладываются в помещение, чтобы посетителям было там приятно находиться, это редкость! А благодаря круглосуточному режиму, можно всегда быть уверенным, что даже при экстренной ситуации в Орле можно найти помощь и спасти животное. Однозначно рекомендую всем друзьям и знакомым!
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М
Знаток города 6 уровня
2 июня
Были не раз в этой клинике. Большое спасибо персоналу! Как-то подобрали кошечку молодую, хотели усыпить, поскольку лишай у нее нашли, а у нас кот взрослый. Доктор нам отказала. И я ей буду всю жизнь благодарна за нашу замечательную, самую любимую Кошь Кулёмишну! Любим её безмерно! Спасибо и низкий поклон за ваш труд!!!
Посмотреть ответ организации
VS
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Из плюсов: расположение, круглосуточная работа, если экстренная ситуация с питомцем - люди пропускают чтобы быстрее оказали ветеринарную помощь. Кастрировали молодого кота, ветеринарный врач провела процедуру быстро. Котик отошел от наркоза без последствий. Из минусов: обратились вечером, ждали приема несколько часов так как очень много было людей со своими питомцами
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 6 уровня
10 февраля
В этой клинике спасли мою умирающую, кошку, которую чуть не угробила девочка-ветеринар с Авито ! На январские праздники мы имели неосторожность вызвать на дом « ветеринара» Казанцеву Лилию с Авито, которая переборщила с наркозом, кошке становилось все хуже , кошку при смерти мы доставили в Био. Там ей ставили капельницы, лечили антибиотиками и тд , она лежала в стационаре, как стало ей лучше, забрали домой. Потом снова сюрприз - разошлись швы и начался некроз тканей, и мы опять обратились в Био, нам снова помогли, почистили рану, восстановили ткани и переделали швы за этой Лилией с Авито. Выражаю огромную благодарность докторам - Ванюшину Дмитрию Александровичу и Заверюхе Екатерине Игоревне, за то, что взялись за сложный случай и переделали чужую работу, если бы не вы, кошка умерла бы! А так же спасибо девочкам из стационара, вы умнички! Алиса чувствует себя хорошо!
1
1
Софья Тюляева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Ночью 31.05 в 01:40, я позвонила в клинику и объяснила ситуацию: днём моему кролику откачивали жидкость из желудка ( в другой клинике, к сожалению ни в одной клинике 30 числа не было врача, который смог бы сделать операцию, т.к выходные) у неё был желудочно-кишечный стаз, состояние было критическое.В ответ мне холодно сказали: «Мы не занимаемся кроликами». При этом несколько месяцев назад, когда ночью моя Буся вывернула коготь, в этой же клинике без проблем сказали: «Приезжайте, всё сделаем». Через несколько минут я снова позвонила в клинику, и тогда мне ответили: «Ну приезжайте, я могу поставить ей трубку». Но моя девочка уже задыхалась, она просто лежала без сил. В таком состоянии она бы не доехала. В 02:10 моя девочка умерла. Я понимаю, что не все клиники специализируются на кроликах, но считаю недопустимым такое равнодушное отношение в круглосуточной ветклиники в экстренной ситуации.
2
Посмотреть ответ организации
Ира Полетаева
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Если вы хотите потратить день вам сюда, очередь на прием по 3,5 часа ждешь, знакомые без очереди. Ценник выше среднего по городу. Чтобы забрать питомца после процедуры опять 3,5 часа ожидания очереди. Предварительной записи нет За такую стоимость ужасный некомфортный сервис
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Козлова
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Я посещала именно эту ветеринарную клинику и хочу поделиться своими впечатлениями. Первое, что приятно удивило, — это атмосфера самой клиники: чисто, уютно, чувствуешь себя спокойно и комфортно даже несмотря на волнение за питомца. Сразу видно, что здесь следят за порядком и гигиеной. Что касается персонала, впечатления тоже самые положительные. Все сотрудники доброжелательные, вежливые и терпеливые. Но главное достоинство клиники — профессионализм врачей. Ветеринары проявляют внимательность, обстоятельно отвечают на все вопросы, назначвют необходимое лечение и объясняют, как правильно ухаживать за животным дома. Отдельно отмечу стоимость услуг. Ценовая политика разумная, никаких необоснованных накруток, всё прозрачно и понятно. В общем, посещение оставило исключительно приятные эмоции. Теперь смело рекомендую эту клинику своим знакомым, которым важно качественное обслуживание и забота о здоровье четвероногих друзей.
6
3
Ольга Милованова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Прекрасный ветцентр, профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить Кузнецова Д.Г. врач от Бога, професионал высшей категории, мы теперь только к нему. С ним есть уверенность, что животному оказали квалифицированную помощь. Дмитрий Георгиевич сделает реально всё. Лучший хирург. У моей собаки катеторы в мочеточниках, три с половиной часа операции, реабилитация и моя Люся живёт полной жизнью, радуется и кушает. Хотя мы потеряли время, наблюдаясь в другой клинике. Дмитрию Георгиевичу огромная благодарность!
Посмотреть ответ организации
Алеся Белых
Знаток города 4 уровня
2 мая
Я приехала ночью с собакой, её укусил клещ, нас приняли сразу, без ожидания. Врачи очень компетентные: всё объяснили, рассказали, что происходит с питомцем, какой уход ему нужен, всё прописали. Рассказали чётко и понятно, вопросов не осталось.
Посмотреть ответ организации
Анна тимохина
Знаток города 4 уровня
29 января
Я в восторге от доктора Кузнецова. У собаки был вывих тазобедренного сустава, доктор выявил причину вывиха, объяснил как будет протекать операция и что делать после операции, сказал что собака будет неделю хромать после операции. В итоге собака на следующий день пошла не хромая, через день уже прыгала с дивана. Да, дорого! Но не было ощущения, что тебя развели на ненужные услуги. Вобщем доктору респект и уважуха! Собака Дюк.
4
Посмотреть ответ организации
Милана П.
Знаток города 3 уровня
6 июня
Предварительно прозвонив, и предупредив, что необходимо поставить первую прививку 8недельному щенку и получив ответ от администратора, что можно приехать и сделать прививку, приехали в течение 40 минут. После недолгого ожидания, нас пригласили на прививку и только в кабинете доктора выяснилось, что предварительно необходимо проглистовать щенка и только через 10 дней приезжать на прививку. На ресепшн я сказала администратору, что о подобном следовало бы предупредить, на что получила давольно грубый ответ, что «я как заводчик должна знать это сама». Я предварительно позвонила, чтобы получить консультацию, мне подтвердили, что можно приехать и в итоге, развернули, потому что не сказали о необходимости глистования, так еще и нахамили. Проведите беседу с сотрудником ресепшн. Дата и время визита приблизительно 13-14 часов дня, 06.06.2026. К врачам никаких вопросов нет, спасибо, что предупредили о необходимости глистования.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Печурина
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Выражаю огромную благодарность доктору Фроловой Екатерине Анатольевне за высокий уровень профессионализма, человечность, доброжелательность, честность, отзывчивость. Очень хорошо провела операцию моей девочке (кошечке) без осложнений, она быстро восстановилась. Зарекомендовала себя как прекрасный человек и замечательный доктор при первом же обращении, когда лечила кота. Желаю профессиональных успехов и простого человеческого счастья. Хорошая клиника и персонал. Очень удобный график работы (круглосуточно).
6
Посмотреть ответ организации
Ярослав И.
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Кузнецов - лучший ветеринар Орла - инфа 100! Перепробовали всех, но только он всерьёз отнёсся к нашим проблемам, правильно поставил диагноз и помог нашему пёселю! Огромный плюс клиники, помимо такого шикарного врача - это то, что она круглосуточная. Это же и минус, так как очереди здесь всегда большие.
10
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Знаток города 2 уровня
29 января 2025
Были с котом 28.01.25г, привезла его в тяжелом состоянии, инсульт. Персонал быстро среагировал, забрали в реанимацию. Ко мне отнеслись очень уважительно и поддерживали в коридоре администратор и медсестра. К сожалению кота не спасли, мозг умер. Но видя как за него боролись, как все быстро среагировали , то могу сказать одно, ни в одной больнице для людей в Орле я такого отношения не видела. Большое спасибо врачу (блондинка) не спросила ее имени, за то, что объяснила все как есть. Она его первая увидела и начала откачивать в приемной. Были тут в первый раз и млн раз пожалела, что наблюдались до этого не у них.
4
2
Евгения Покамина
Знаток города 7 уровня
1 января
Очень хорошая клиника , работает круглосуточно , спасибо всем врачам , а особенно спасибо большое Тимофееву.И.К и Афониной Р.А помогли коту теперь восстанавливаемся сделали операцию очень профессионально с котом все хорошо жив и здоров! Спасибо ! ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ситникова
Знаток города 6 уровня
7 июня
Хожу в эту зооклинику уже около 6 лет со своими питомцами. За всё это время всегда получала качественную помощь, внимательное отношение и профессиональные консультации. Сотрудники вежливые, доброжелательные и действительно любят животных. Врачи подробно объясняют назначения и отвечают на все вопросы, что особенно важно, когда переживаешь за здоровье питомца. Отдельно хочется отметить приятные цены и отсутствие навязывания лишних услуг. За годы обращения клиника заслужила моё доверие, поэтому могу смело рекомендовать её другим владельцам животных.
1
Посмотреть ответ организации
Абонентский О.
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Приехали из Ливен, питомца сбила машина. В фойе нас встретили, успокоили, так как слёзы текли рекой. Взвесили питомца, сделали снимки , по весу поставили укол. Всё рассказали подробно, что нам следует дальше делать. Грамотный персонал, в самой клинике чистота идеальная- всё блестит. Спасибо за помощь нашим питомцам, спасибо, что понимаете, как они нам дороги!
2
1
Посмотреть ответ организации
576490 Ефимов
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Лечение чуть выше среднего. Но организация работы и культа работников ужасно. Записи нет, только живая очередь. Выяснение за кем и пару скандалов по этому поводу обеспечено. Персоналу абсолютно пофиг. Главное в кассу не забудьте. И чтоб от советского не отвыкали перед вами пройдут очень много знакомых через знакомых. Каждый поход это 3-5 часов очереди. Оно того не стоит.
9
1
Якунина Е.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Всегда обращаемся с питомцем за помощью именно в эту клинику! Когда то нам посоветовали её знакомые, а теперь советуем всем и мы! Внимательный, квалифицированный персонал, наличие эндоскопического оборудования, современных аппаратов УЗИ, круглосуточный режим работы, наличие грумера, стационара, электронных медицинских карт, где отражается вся информация о питомцах, о манипуляциях с ним и результатах обследований- это для нас основные плюсы клиники. Хочу выразить отдельную благодарность Кузнецову Дмитрию Георгиевичу, который спас нашего любимого питомца. У собаки по результатам УЗИ были обнаружены инородные тела в желудке. Врач УЗИ Кузнецова Ирина Михайловна, проффесионал своего дела, очень аккуратно провела эту манипуляцию чётко и быстро определила локализацию, размеры инородных тел, оперативно передала информацию хирургу. Расположение инородных тел было неудачным, осложняло ситуацию изменение стенки желудка на фоне воспаления, мы очень переживали за то, как перенесёт собака наркоз, и что возможно, придётся делать полостную операцию. Но, несмотря на это, Кузнецов Д. Г., врач от Бога, справился с поставленной задачей, эндоскопическим путём удал инородные тела, подробно всё рассказал и объяснил, хотя перед нами в этот день было много сложных случаев, и за нами была приличная очередь, но врач, настоящий проффесионал, всё равно уделил нам время, успокоил, ободрил. Если вам дороги ваши питомцы, то советую выбирать именно эту клинику, где смогут оказать квалифицированную, современную медицинскую помощь!
1
1
Посмотреть ответ организации
Eva Greska
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Добрый ,хороший врач , но очень долгий объясню почему . Потому что ушел к другому человеку , а нашего кота оставил одного под капельницей. Очень жаль я надеялась на лучшее . Не объяснил что и как , оставил аод этой капельницей
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 7 уровня
30 января 2025
Не понравилось! Не буду называть врача, но приехали с питомцем, рассказали о проблеме, но врач даже не подошла, не посмотрела питомца, не померила температуру, не взвесила, не обследовала ни как и не где. Назначила таблетки и всё. Мне хотелось спросить, что можно приезжать и без питомцев за назначением?
3
2
Наталья Илюшина
Знаток города 8 уровня
1 февраля
Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всей команде вет.клиники, в особенности - Екатерине Анатольевне за оперативную постановку диагноза и Илье Константиновичу за дальнейшее лечение моего кота Бакса. Данные Специалисты просто вытянули моего любимца с "того света ". Люди с большим сердцем и любовью к своей профессии! Тысячу СПАСИБО Вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Морозова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Побывала в данной клинике впервые после бесполезных скитаний по другим клиникам. Хочу выразить огромную благодарность Потаповой Елене Юрьевне, Афониной Розе Анатольевне , Заверюхе Екатерине Игоревне и симпатичной блондинке на ресепшен, которая настояла пойти к врачу, хотя я пришла сдать только анализ крови. Эти замечательные и отзывчивые девушки вытащили мою девочку-сенбенара с того света! В другой клинике нам поставили диагноз пироплазмоз (хотя мы были на импортном оригинальном Бравекто) с 5 по 9.08 моя собака увядала на глазах, 9.08 нам озвучили подозрение на лейкоз (рак), хотя собака молодая 2,5 года. В Био нам сделали обследование с нуля и в итоге выявили заворот селезенки, от которого шел воспалительный процесс в организме. Очень оперативно провели операцию по ее удалению, помогли с поиском донора крови и уже на следующий день собаке стало значительно лучше. Сегодня мы живем обычной активной жизнью, хотя другая клиника развела руками и отправила нас домой умирать! Низкий поклон девушкам-врачам клиники Био и нашему донору Несси!!! Очень благодарна вам!!! Дай Бог вам здоровья и процветания!!!
7
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталия Ермакова
Знаток города 3 уровня
11 января
Ребята, если у вас вдруг животное перестало есть, сдавайте анализы на все инфекции, мне не сделали их в этой клинике и не поставили диагноз, куча лекарств в течении трех недель , 4 узи, всё бесполезно, в итоге, кот умер. В другой клинике мне сказали про эти анализы, только было уже поздно, он умер в этот же день. Полная вина смерти моего питомца на этих врачах, возможно у него был шанс, если вовремя я бы знала об этих анализах. Там был шанс.
3
Ольга Никулина
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Спасибо огромное доктору Фроловой Е.А. и отдельное спасибо владельцу этой клиники!!! Ведь создал же!!! Круглосуточная квалифицированная помощь домашним питомцам, которых мы любим больше жизни!! Доктор Фролова приняла нас вне очереди, хоть никто, в данной ситуации не возмущался, а очередь была огромная. У нас было отравление, наша собачка Антонина съела крысиный яд и ее спасли. Спасибо за вашу компетенцию, знание своей работы и оперативность!!!
13
4
Наташка Абрамова
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2025
Выражаю глубокую благодарность Лучшему врачу и достойнейшему человеку Филатову Павлу Ивановичу! Бесконечно благодарна за Ваш нелегкий и благородный труд, за спасение жизни нашего любимого Бима, которого мы привезли истекающим кровью из клиники-"гестапо" Охотник. Уважаемый Павел Иванович, пусть каждая Ваша победа над болезнью будет отмечена заслуженным вниманием! Пусть в Вашей жизни всегда будут мир, добро, благополучие! Вам крепкого здоровья и позитива!
2
1
Светлана Силкина
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2025
Отвратительное отношение к больным животным . приехали с умирающей чихуашкой, попросили посмотреть экстренно, вышла врач, видимо из Таджикистана. Сказала большая кровопотеря, очень бледная собачка. Стойте в очереди 🙈😱. Куда смотрит хозяин клиники. Разогнать всех надо. Приехали на Октябрьскую 47а, собачку экстренно посмотрела врач Шмелёва Т.В. сразу сделала рентген. Лекарства, кислород, собачка задышала нормально, ожила.
11
1
Алексей Семенихин
Знаток города 8 уровня
2 мая
Есть один минус - большие очереди. Надо как-то подстраиваться, чтоб народу было поменьше. А так в остальном лично мои посещения ничего плохого сказать не могу. И узистка у них квалифицированная, и врачи... И стационар есть... И цены умеренные...
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1043
Знаток города 2 уровня
13 января
Очень понравилось отношение докторов, поскольку они внимательные и доброжелательные. Лечили нашего кота с пиелонефритом: сделали ему УЗИ, взяли анализы крови, результаты были готовы на следующий день. Назначили медикаментозное лечение и диету. Выражаю особую благодарность Кузнецовой Ирине Михайловне.
1
Посмотреть ответ организации
Лесли Монтгомери
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2025
Котенка внимательно осмотрели и подробно объяснили, как дальше ухаживать. Нашли импортную вакцину, хотя я уже не надеялся. Помещение чистое, аккуратное, видно, что есть всё необходимое для помощи животным. Очень приятное впечатление от клиники.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Куксинаа
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2025
Посетили по рекомендации и не пожалели. Отзывчивый персонал, правда много народа, так как работает клиника круглосуточно. Но наличие большого кол-ва посетителей - это не всегда плохо. Значит доверяют. Мы были с котом несколько раз : прививки, стрижка когтей, кастрация. Всё прошло хорошо. Цены приемлемые. .
2
1
Посмотреть ответ организации
Нина Валерьевна
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Даже нет наверное таких слов,чтобы описать,то что я чувствую! Спасибо огромнейшее персоналу этой клиники. Администратору на рецепшен Анастасии, врачу Розе,она большая молодец спасла моего любимого Боцика. Отдельное и особенное спасибо девушкам из стационара Эле и Ирине. Так вот Ирине даже два спасибо, девушка покорила мою собаку и меня наповал. Столько заботы и доброты животные ни от кого не получат никогда. Она любит свою работу и выполняет профессионально. Спасибо Ирина и побольше таких как Вы! Клиника просто огонь,всем рекомендую. Собака после инсульта даже прыгать может!
4
4
Галина Симонова
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Обратились по поводу прививки собаке. Это наш первый питомец, поэтому ещё не знакомы со всеми тонкостями ветеринарии. По настоятельной рекомендации специалиста была сделана вакцина биокан. А когда приехали на ревакцинацию через три недели, оказалось что вакцина уже полгода не поставляется и возможности получить второй компонент прививки нет. Получается клинике надо было реализовать остатки, а пострадал наш питомец. Нечестное и непорядочно отношение, выгода наживы отпугивает в дальнейшем от этой клиники.
3
1
Таисия Венедиктова
Знаток города 3 уровня
5 января 2025
Если вы хотите сохранить жизнь вашим питомцам, избегайте это место ! Диагноз коту с раком поставили неверный, вкололи не тот препарат. До последнего вытягивали из нас деньги на дорогостоящие неподходящие лекарства. Как итог : Животного не стало. Такая же ситуация произошла с грызуном пару лет назад. Это не ложь и не попытка намерено испортить клинике рейтинг Некомпетентные ветеринары,если их вообще так можно назвать
8
1
Ангелина Арват
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Клиника всегда, лично для меня, была лучшей. В последнее время появилось одно большое НО -это приём у врача "по знакомству" минуя очередь!!! Одно дело, когда человек привёз животное экстренно и попросил людей пропустить его вперёд - нет проблем, а другое дело, когда пришедшие лезут без очереди мотивируя это тем, что они "по записи", которой нет. Это очень неприятно, получается все остальные люди в очереди сидят и ждут от нечего делать что ли?
2
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
В клинике персонал работать не спешит от слова совсем.Два человека в очереди ожидали прием около 3 часов.В каждом кабинете по сотруднику,чем занимаются непонятно,переходят из кабинета в кабинет.После 3 часов ожидания скопилось уже человек 5.Однажды в этой клинике нашей собаке помогли,но после такого отношения больше не выберу данное место и никому не посоветую.Уважаемое руководство,обратите внимание на работу ваших сотрудников,с таким отношением будете терять постоянных клиентов!
7
2
Посмотреть ответ организации
александр ефремов
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
В этой клинике в нашем случае сделали всё возможное для нашего котика, с которым мы уже простились. Обследование, лечение на высшем уровне. Персонал терпеливый и внимательный. Иногда бывают очереди. Отдельное благодарность Ирине из стационара.
1
4
Анастасия
Знаток города 4 уровня
13 октября 2024
Хочу поблагодарить врачей клиники Ванюшина Д. А., Фролову Е. А., Афон ну Р. А., а также девочек стационара Ирину, Элю за то, что спасли домашнюю любимицу, пожилую овчарку. Диагноз поставили и сразу же назначили адекватное лечение. Очень доброжелательный, грамотный персонал, все обследования были сделаны в полном объёме, лечение корректировалось вовремя. Благодаря сотрудникам собака отделалась минимальными последствиями от укуса клеща. Спасибо.
7
3
татьяна б.
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Всем доброго дня! Хочу выразить большую благодарность доктору Кузнецову Д. Г., в связи с проведенной операцией TPLO. Единственный доктор в нашем городе, который проводит такие операции. Все прошло успешно, реабилитация собаки проходит по плану под наблюдением доктора. Очень понравился профессиональный подход всех сотрудников клиники. "БИО" - рекомендую, всем сотрудникам большое спасибо!
4
1
Ksena Che
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
Самая лучшая клиника! Огромная благодарность Дмитрию Георгиевичу Кузнецову! Доктор от Бога, очень предан своему делу, любит своих пациентов и просто хороший человек! Два раза оперировали нашего песика, все у него восстановилось, хотя другие врачи предсказывали инвалидность. Наш песик бегает, как ни в чем не бывало!
3
1
Людмила
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Мне всё нравится. Обращалась в эту клинику не первый раз, на ежегодные прививки собаку вожу только к ним.Всегда назначают правильное лечение животным. Вежливые и внимательные сотрудники.
2
Николай
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Спасибо огромное работникам данного учреждения, очень доброжелательный персонал , а главное профессионалы своего дела, спасли кота в прямом смысле слова, у которого была сломана челюсть , быстро осмотрели и сделали необходимую операцию . Однозначно рекомендую ветклинику Био.
1
Посмотреть ответ организации
Амелия Леман
Знаток города 12 уровня
26 ноября 2025
Хочу поделиться позитивным опытом общения с данным ветеринарным центром. 24 ноября 2025 года возникла необходимость уточнить наличие лекарства для моего питомца — не хватило препарата на полный курс лечения. Администратор ответила на звонок очень оперативно и профессионально. За минуту смогла проверить наличие препарата и сообщить актуальную цену. По поводу лечения не могу прокомментировать так как наблюдается в другом месте.
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Доктор поставил капельницу собаке и полчаса ходит по кабинетам от "нечего делать". Когда его попросили посмотреть кота, он начал жаловаться какая у него тяжёлая работа и как много он работает. Пушистые пациенты сидят часами (2-4), кто-то к врачу заходит при этом на 15 минут. Неужели пока стоит капельница нельзя посмотреть ещё кого-то и сказать вы ждите, а вам вот рецепт. Ведь очередей тогда не будет часовых. Нам повезло, мы ждали 45 минут, пришла дежурный врач Афонина Р. очень внимательная все сделала аккуратно, быстро, спасибо ей большое. Лично ей 5 звёзд.
14
2
Галина Сидорова
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Была я здесь и 10 лет назад, и вот пришлось посетить эту клинику с новым питомцем. Не скажу, что это 5 звёзд и всё супер, да и 4, тоже с натяжкой. Я пришла без питомца, нужна была консультация по уже поставленному ранее диагнозу в другой клинике. Попросила без очереди, ведь ясно, что максимум это может занять, нууу, с натяжкой 15 минут, с натяжкой. За 10 минут опытный врач справится и даст ответ на интересующий вопрос. Администратор не разрешила:"По общей очереди", а если вы владелец питомца, то понимаете,что в общей очереди может быть всё , что угодно....и кастрация, и постановка диагноза, и первичный осмотр, и операция внеплановая. В общем отсидела час в очереди, попала к Кузнецову. Минут 10 и естественно, нужно возвращаться с питомцем и до пол8. А в 8 дневная смена заканчивается. Итог:такси( это деньги) и далее анализы и первичный осмотр, ПЦР .....это всё мне ясно и понятно и мне это нужно, тут никто не заставляет. Но цены бешеные....волосы шевелятся на голове от таких завышенных цен. Это не операция, не УЗИ. ПЦР на 4 компонента 4000₽, и рингер в капельницу30 мг 650₽ это слишком кучеряво. Я за свои обследования по 6 тыс. никогда не отдавала, ни МРТ, ни УЗИ, ни ещё более сложные манипуляции. Двойственное отношение к этой клинике....с одной стороны, знаю, там работаю врачи-профы и профильники своего дела, с другой персонал, который не торопится, не считает нужным внимательней отнестись к пациентам, выслушать, попробовать решить проблему + цены , неоправданно завышенные. За такие цены своих клиентов облизывать надо, а не класть на них болт. Закостинели видать работники...пофиг им....сдох питомец, не сдох, у нас договор, вы подписали, на нас ответственности 0. Вот это хреново!!!! 4 поставила лишь за обоих Кузнецовых.....и да, очереди просто всегда километровые. Как говорится, "часики тикают, служба идёт" никто не торопится тебе помочь(начальник учреждения пересмотрите тайминг приема клиентов, оптимизируйте работу всех кабинетов.
4
2
Наталья Кузнецова
Знаток города 5 уровня
24 апреля
Грязь и хамство. Ужасное место. На рентгеновском снимке Кузнецов не увидел пневмонию , а в носу сказал что у собаки синусит, а там оказывается опухоль. За приём сосодрали 2000, это называется просто посмотреть
3
Посмотреть ответ организации
Ирэна Робак
Знаток города 10 уровня
13 февраля 2025
Хорошая ветеринарная клиника. Прекрасные люди и специалисты работают там. Не однократно обращалась по разным вопросам , всегда получали квалифицированную помощь. Особенная благодарность доктору Тимофееву Илье Константиновичу и администратору Майе.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6